Гость
Статьи
Зубы и муж

Зубы и муж

Такой вопрос, повлияло ли состояние зубов(ровные, не ровные, с щелями, кривые, сильно желтые) на то, какую вторую половинку вы встретили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у кого плохие зубы?

для меня плохие зубы у мужчины - это красный флаг. ибо я банально не смогу с ним целоваться, мерзко.

Гость
#2

Вообще да , но муж мен взял с ужаснысми зубами (один был черный) и сделал мне виниры 😀Говорит, остальной бекграунд у меня хороший.

Негорикт Вдомепетч
#3
Баба-Яга

у кого плохие зубы?

для меня плохие зубы у мужчины - это красный флаг. ибо я банально не смогу с ним целоваться, мерзко.

А мне целоваться вообще не нравится. Тошнит сразу...Какое то отвращение перманентное к людям...

Гость
#4

Автор вроде про эстетику спрашивает, а вы тут про гнилые зубы и запах изо рта пишете.

Гость
#5

У знакомой были кривые зубы, она уже собиралась замуж и брекеты установила, так нашлись уникумы, которые спрашивали зачем ей брекеты, он же уже предложение и так сделал🤦‍♀️

#6

Говорят: если у мужчины сперма здоровая, иммунитет женщины может повыситься, главное не сплевывать..

Василиса
#7

Ой, зубы это важно. Я свои первым делом привела в идеальное состояние, как появилась возможность (хотя ничего критичного не было). И мужчин своих выбирала, неосознанно, чтоб были идеальные зубы.

#8
Гость

Автор вроде про эстетику спрашивает, а вы тут про гнилые зубы и запах изо рта пишете.

я не про запах.. я именно про внешне плохие зубы или их частичное отсутствие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: