Гость
Статьи
Запуталась в личной …

Запуталась в личной жизни

Всем привет. Помогите советом, что делать в данной ситуации? Как вы видите эту ситуацию?
Вообщем, я замужем 4 года. Выходила замуж по безумной любви. Встречаться мы начали когда мне было ещё 16 лет (сейчас 25). До него были только одни детские отношения.
Я работаю парикмахером и пол года назад влюбилась в своего клиента. Пару раз он писал первый и звал гулять, но я отказалась и сказала что замужем. Потом флиртовал несколько раз.
Я понимала, что крутить интрижки на стороне это плохо и никак на это не реагировала.
Но сейчас понимаю, что я влюбилась в него, хочу его безумно. Несколько раз я писала ему первая, он отвечал, но первый теперь не пишет. А я ужасно скучаю по нему, хочу его поцеловать, обнять, погулять с ним.
С другой стороны-муж, и мысли о том, что не хочу делать ему больно
Настроение паршивое, хочу написать парню что скучаю, но не знаю как он на это отреагирует
Пожалуйста, подскажите, что делать? Стоит ли написать? Может можно как то инициировать общение? Но как? Я запуталась в себе, помогите

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо писать. Определитесь сначала чего вы хотите. Объяснитесь с мужем, разведитесь, а потом гуляйте с кем хотите.

Али- баба
#2

Сядьте в тюрьму... там думать легче... никто не мешает.

Гость
#3

Тебе дома секса не хватает? Ты не в парня влюбилась, а в свои эмоции. Парня не знаешь, может он маньяк, ты же не знаешь или бывший уголовник.

Гость
#4

Поделитесь проблемой с мужем.

Гость
#5

Уговорите мужа поиграть с вами в серьёзную, взрослую игру под названием "куколдинг". И когда он согласится, вы тогда со спокойной совестью сможете погрузиться во все радости и удовольствия с этим вашим новеньким кавалером.

Кофесмолоком
#6

История под названием «Как рыбку съесть и на *уй сесть»
Вы поступаете уже неправильно, что скучаете по какому-то другому, а не по мужу. Не уважаете его, по видимому, так признайтесь и разведитесь. А так, держите его как запасной вариант(вдруг не выгорит) , и эмоций новых хочется. Это похоже на мужскую логику.
Возможно, что муж давно это почувствовал и тоже приглядел себе «новые эмоции». Советую поговорить откровенно.

#7

Вот ркзультат раннего брака и первые у первых, в итоге как всегда, девушка хочет попрыгать по ***

Домохозяйка
#8

Тут явно он вас не хочет, поэтому план такой, караулите его у подъезда на машине, потлм подкатываете, уговариваете его отвезти на работу, а сами везёте в лесополосу и насилуете

#9

Это называется запретный плод). Как у лисы к винограду.

Kehoe
#10

Ага...лубоффф....
Шмонька зачесалась, вся любоф.

Гость
#11

Наладьте взаимоотношения с мужем, не ищите удовлетворения своих потребностей у чужого мужчины.
ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
Расстаньтесь с иллюзиями. Развивая тесную дружбу с лицом противоположного пола, вы, возможно, думаете о том, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы связали ее с тем человеком. И, скорее всего, при этом вы противопоставляете достоинства вашего друга недостаткам вашего мужа или жены. Однако это по меньшей мере несправедливое сравнение! Кроме того, не забывайте, что эйфория, которую вы испытываете при мысли о своем новом друге, вероятно, очень похожа на то, что вы изначально чувствовали по отношению к своему спутнику жизни.

Гость
#13
Delta bravo

Это называется запретный плод). Как у лисы к винограду.

И как быть с этим запретным плодом? Запретить себе думать о нем? Это очень тяжело

Гость
#14

И ещё дополнение
Я не знаю почему, но я очень хочу его внимания, хочу знать, что нравлюсь ему, что привлекаю его.
Хочу написать ему. Как думаете стоит ли? И что? Или если не пишет-то значит не хочет

Сергей
#15

Когда выходила замуж любила мужа или нет? Если не любила и не любишь то зачем он потратил на тебя свои годы? Подумай мозгами а не писькой, что тебе важнее семья или тот который помотросит тебя и бросит, а бросит обязательно так как ты бросишь мужа и к тебе это вернётся и останешься одна у разбитого корыта. Подошла дурь в голову гони её подальше и не разрушай семью.

б-ка
#16

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Перестанешь в одну кучу мешать Любовь и гормональную трясучку. Может помочь дневниковая терапия. Ручкой на бумаге (!) пишешь письмо, кому хочешь - мужу, тому самцу, районному психиатру, зоозащите,... Не обдумывая, не перечитывая, не внося правки смысловые или грамматические, не выбирая выражений вообще, как свободный выдох. Когда почувствуешь "хватит", письмо прячешь понадёжнее. Забываешь о нём на две ночи. Потом вспоминаешь и читаешь. Ни с кем не обсуждай эту тему, чтобы не терять эффект. Это позволит попробовать залезть в ту область психики, куда мысли и рассудок не могут дотянуться вообще. Может быть не с первой попытки, но колтуны мыслей и, главное, чувств расчешутся, перестанут травмировать. И, да, пей больше воды, чтобы вымыть из организма дурные гормоны. С каждым глотком воды и с каждой каплей мочи будешь помаленьку, но неизбежно избавляться от гормонального морока. А ты молодец, ежели задумалась о ситуации, а не кинулась на того самца с криками "люблюнимагу".

Яяя
#17

Ох уж эти ранние браки.
Понятия не имею, лично я развелась 😄

#18
Гость

Не надо писать. Определитесь сначала чего вы хотите. Объяснитесь с мужем, разведитесь, а потом гуляйте с кем хотите.

А я вот против.Всегда раньше так поступала ,Шипка честная и теперь об этом жалею .Надо сначала пообщаться без лишнего сближения

б-ка
#19
Гость

И как быть с этим запретным плодом? Запретить себе думать о нем? Это очень тяжело

Запретный плод сладок лишь потому что он запретный. Чтобы понизить его сладость, не делай его запретным. Разреши себе измену. Мысленно. Крайне честно, во всех подробностях, представь, как это будет происходить. Честно - это вовсе не так, как ты хочешь, а как оно реально будет. Не торопясь обдумай и представь, как ты соглашаешься, как он удивляется, потом немного даже радуется, с прищуром смотрит на тебя как на халявную добычу. Без лишнего уважения, потому что он ничего не сделал, чтобы проявить себя с лучшей стороны, не постарался, не поработал умом и душой. Просто снял с тебя тряпки, нагнул, подвигал, кончил. Хлопнул по заду и ... всё! И вот ты идёшь от него, и думаешь, думаешь... Вот это и представь себе, что ты будешь думать и чувствовать. Оно надо? Если надо - вперёд. Или? Дело твоё. А запрещать малополезно, поскольку бессмысленно. Обдумай такую мысль: "Чем сильнее запрет, тем круче изврат".

Гость
#20
Qaz

А я вот против.Всегда раньше так поступала ,Шипка честная и теперь об этом жалею .Надо сначала пообщаться без лишнего сближения

А почему именно жалеете?
Проблема ещё в том, что как увижу его то начинаю потом постоянно о нем думать и ведь даже не знаю как он относится ко мне

Гость
#21
Qaz

А я вот против.Всегда раньше так поступала ,Шипка честная и теперь об этом жалею .Надо сначала пообщаться без лишнего сближения

Ну если ты - бл*дина, то можно общаться. Кто ж запрещает? Но достойные и уважающие себя женщины не флиртуют с левыми мужиками, будучи замужем.

Гость
#22
Гость

И ещё дополнение
Я не знаю почему, но я очень хочу его внимания, хочу знать, что нравлюсь ему, что привлекаю его.
Хочу написать ему. Как думаете стоит ли? И что? Или если не пишет-то значит не хочет

Детей бы тебе родить от мужа чтоб всякая хреня не лезла.

Гость
#23
Гость

И ещё дополнение
Я не знаю почему, но я очень хочу его внимания, хочу знать, что нравлюсь ему, что привлекаю его.
Хочу написать ему. Как думаете стоит ли? И что? Или если не пишет-то значит не хочет

Если ты все-таки решишь пойти на измену своему мужу, то важно, чтобы ты четко осознавала свою ответственность и понимала, какую цену ты заплатишь за этот секс и роман с другим мужчиной
Сразу автоматом бери на себя ответственность за то, что:
- Ты можешь потерять доверие твоего партнера;
- Есть большая вероятность разрушить семью и лишится отношений;
- Ты можешь причинить сильную душевную боль близкому тебе человеку;
- Ты можешь выбить своего партнера «из колеи» на долгие годы;
- Ты можешь потерять собственное душевное равновесие прокручивая этот гадкий поступок;
- Ну и понятно, что секс с другим мужчиной не равно новые и счастливые отношения;
Если даже, не смотря на все это, желание к другому человеку настолько сильно и ты все равно ты хочешь изменить своему мужу и вляпаться в дерь.мо под названием измена, то вперед, кто я такой, чтобы тебе запрещать.

Гость
#24
Гость

Детей бы тебе родить от мужа чтоб всякая хреня не лезла.

Дети - игрушка чтоли? Тоже мне совет. Вот они рады-то будут бесит мамку, которая вынуждена из-за жить с мужиком, которого не хочет, а хочет другого.

Гость
#25
Гость

И как быть с этим запретным плодом? Запретить себе думать о нем? Это очень тяжело

Смотри детка сначала отношения на стороне могут быть интересны, они захватывают все твоё внимание и во всех отношениях лучше существующего брака. Но со временем появляются всё те же проблемы, что были и в браке. Так вообще какой смысл обманывать и делать несчастным сначала мужа, а затем и себя и менять стабильную жизнь но с мужем на призрачные перспективы но с любовником так сказать поменять "шило" на "мыло"? Я не могу это понять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: