Гость
Статьи
Очень сильно любит или …

Очень сильно любит или делает вид?

Добрый день, девочки. Очень нужно спросить совет у кого-то со стороны.

Я учусь в универе со своим бывшим одноклассником. Мы знакомы лет 10, и хорошо общаемся несколько лет.

Он энергетический вампир. Пока мы общаемся, он несколько раз встречался с девушками и потом их бросал, когда они ему надоедали. Недавно он поделился со мной, что играет в такую "игру" – снимает с людей их маски. Он всегда со всеми флиртует, очаровывает своей харизмой просто всех, но для него это игра.

Ко мне он действительно относится по-другому (знаю, знаю, что звучит наивно и тупо). Постоянно говорит, что любит и обожает меня, готов сорваться и приехать помочь в любую минуту.

Но так ли это на самом деле? То, как он ко мне относится, это игра или я для него значу что-то другое? Да и свом чувства я не понимаю. Мозг кричит о том, какой он козел и абьюзер, а сердце все равно наслаждается, когда мы разговариваем

Может, был у кого-то в жизни такой человек. Посоветуйте, как себя вести с ним.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая ты. Инфантилка
Таких раком в первую очередь ставят

#2

Вы действительно верите в любовь ?Каждый человек ищет какую то выгоду в другом человеке

Гость
#3

Кто то вообще живет с пиzдоболами, ребят?
Это же как блохи, они бесполезные

Гость
#4
Молли

Вы действительно верите в любовь ?Каждый человек ищет какую то выгоду в другом человеке

+
А когда понимают, что потратили время на дешевую подделку LV, очень злятся
Могут даже прибить

Гость
#5

"готов сорваться и приехать помочь в любую минуту." - он хоть раз делал как говорит или нет? Если не делал, все это пустые слова...
Что это — любовь или увлечение?
Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других.
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: