Гость
Статьи
Подруга озабоченная, …

Подруга озабоченная, что делать?

В прошлом году мы с подругой поступили в один ВУЗ, учимся вместе и живём вместе в квартире-студии. Спим на одной кровати. Так вот прикол в том, что она почти каждую ночь мастурбирует. Естественно думает, что ничего не слышно, но всё очень слышно!!! Меня это очень смущает. Я делаю вид, что не слышу и сплю. Что делать? Вы бы сказали ей или это не очень вежливо и обидит ее? Переехать я пока не могу, так как пока не могу оплачивать целую квартиру!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоги соседке)))

#2

Молчи в тряпку и живи. Будешь придираться к людям - будешь жить одна и в лесу.)

#3
Гocть

Молчи в тряпку и живи. Будешь придираться к людям - будешь жить одна и в лесу.)

А это разве придирка? Извините, но слышать каждую ночь шорохи и причмокивающие звуки чужой вагины ну такое себе!

#4
Гость

Помоги соседке)))

Я бы поняла, если вы это парню сказали)

Гость
#5
Fifochka

Я бы поняла, если вы это парню сказали)

А в чем проблема, предложи, либо откажет и более не будет делать. либо понравиться и глядишь на пару будете)

Гость
#6

Я когда-то подругу детства так потеряла. Она вдруг на этапе взросления начала дико вешаться на мужчин. Даже на меня смотреть неравнодушно. Конечно это пугает. Я раз поехала с ней на пикник, так там все поголовно сексились в лесу. Триндец, ну его нафик. Хотя подруга была хорошая

#7
Fifochka

А это разве придирка? Извините, но слышать каждую ночь шорохи и причмокивающие звуки чужой вагины ну такое себе!

Так не слушай.) Купи затычки для ушей в аптеке.)

#8

В общем радуйся тому что имеешь. Ведь могло быть хуже она могла водить к вам каких-нибудь нариков, например.)

Гость
#9
Гость

Я когда-то подругу детства так потеряла. Она вдруг на этапе взросления начала дико вешаться на мужчин. Даже на меня смотреть неравнодушно. Конечно это пугает. Я раз поехала с ней на пикник, так там все поголовно сексились в лесу. Триндец, ну его нафик. Хотя подруга была хорошая

это её должно пугать, что ты фригидная дура

#10
Гость

это её должно пугать, что ты фригидная дура

Выучили слово «фригидная» и теперь на каждом углу его применяете где не попадя?

Гость
#11

Да , попросила бы это делать , когда меня нет рядом

Гость
#12

Организуйте дополнительное спальное место или установите правила, чтобы ласкала себя, когда Вы не дома. Можно поискать двухкомнатную квартиру.

Гость
#13
Гость

Организуйте дополнительное спальное место или установите правила, чтобы ласкала себя, когда Вы не дома. Можно поискать двухкомнатную квартиру.

многое не досказано. видимо сама как крокодил, мужики на неё не смотрят. и подружке запрещает водить, вот ей и приходится шликать по ночам

Гость
#14
Fifochka

А это разве придирка? Извините, но слышать каждую ночь шорохи и причмокивающие звуки чужой вагины ну такое себе!

Ахах🤣🤣🤣Фуууу, уберите это с ушей 🤣🤣🤣

Гостья
#15

Фу, это так противно, слушать чужую физиологию. Соседке явно наплевать, что она мешает другим, беспардонная особа. Лучше разъехаться. Если не хватает на квартиру, но можно хотя бы маленькую комнатку снять, главное отдельную.