Гость
Статьи
Подруга предпочла …

Подруга предпочла возрастного молодому парню

Моя лучшая подруга предпочла мужчину, который старше неё на 30 лет очень богатому парню. Несмотря на то, что этот самый парень был, может и по сей день в неё очень влюблен. На мои вопросы о том, почему она сделала такой выбор, почему так поступила ответила, что этот парень не пойдёт ради неё против семьи, и в конечном иногда найдёт ту, которую его семья одобрит или они сами найдут ему невесту из их круга (она немного по-иному сказала, но смысл тот же) а этот мужчина (т.е. который на 30 лет старше) независим, не родился с золотой ложкой во рту, всего добился сам, через многое прошёл и главное он никогда не откажется он неё и любит её сильно. Он стал её первым мужчиной. Говорит, что любит его, планирует родить от него, для себя скорее, так как у него уже есть дети))) скажите, как вы бы поступили оказавшись в подобной ситуации? Неужели богатый парень хуже чем мужик 56 лет? Парню 30 лет кстати.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Богатый молодой парень и богатый маменькин сынок - это ооочень разные парни😁😁. Лично я б не выбрала ни маменькиного, ни деда, а искала третьего

Гость
#2
Инга

Богатый молодой парень и богатый маменькин сынок - это ооочень разные парни😁😁. Лично я б не выбрала ни маменькиного, ни деда, а искала третьего

Ему 60 нет - какой к *** он старый дед?
По лысине рукой пройдет
Чуть покрехтит, чуть перданет
И с рыком кинется он в бой
В котором будет он герой.

А мамкин, сладкий пирожок
Получше тетеньку найдет.
Ведь, как известно вам мадам
Аленей любят - тут, и там!

Гость
#3

Я бы тоже старичка выбрала, нафиг этих молодых. Мне 29

Гость
#4
Гость

Я бы тоже старичка выбрала, нафиг этих молодых. Мне 29

Любите чмокать старость?
Навряд ли вам будет в радость.
Возможно он даде совсем не богат
Про опыт в постеле свой - часто пиз.т.

Гость
#5
Гость

Любите чмокать старость?
Навряд ли вам будет в радость.
Возможно он даде совсем не богат
Про опыт в постеле свой - часто пиз.т.

Да, люблю чмокать старость) считайте, что это мой личный фетиш) возбуждают такие больше, внушают доверие. Опять же, от человека конкретного зависит, но предпочтения есть такие 🔥

Гость
#6

Опять реклама тухлых яиц от старых пердунов. Ни дня без попытки продать старую тухлятину молодым. Вонючки старые, уймитесь, реклама не поможет. автор, яйца завонявшиеся подбери, у тебя выпали😂

Гость
#7

3,14zдишь как дышишь, никто в здравом уме не выбирает старое💩, толсто, Василий Иванович.😂

Гость
#8
Гость

Опять реклама тухлых яиц от старых пердунов. Ни дня без попытки продать старую тухлятину молодым. Вонючки старые, уймитесь, реклама не поможет. автор, яйца завонявшиеся подбери, у тебя выпали😂

Не надоело этот бред писать раз за разом?

Гость
#9

Вот реально смахивает на маразм, но я самолично от преуспевающего наследника отказалась. Думаю, да куда там, че я ему нового покажу. Он мне пел что-то про детей, а я как через призму смотрела на это. Тип врет как дышит. И недавно то же самое услышала от девочки коллеги, отказалась от одного. Он ей ведро цветов привез. Она ни в какую, грит, родители его отговорят. Вот есть какой-то сословный блок что ли у народа
Но старше на 30 лет. Эмм, это режиссер должен быть какой-то, Табаков новоявленный или кто-то подобного масштаба

Гость
#10
Гость

Не надоело этот бред писать раз за разом?

Бред-попытка старых чччмошников выдать за правду то, что их старые, вонючие яйца востребованы. Уймись, старая труха, таким как ты, старым, тупым уродам никто не верит.

Гость
#11
Гость

Бред-попытка старых чччмошников выдать за правду то, что их старые, вонючие яйца востребованы. Уймись, старая труха, таким как ты, старым, тупым уродам никто не верит.

😂😂😂 пусть отжигает, хоть поржем со старой, недоразвитой тухлятинки. Так старается, а не получаеццца.

Гость
#12
Гость

Бред-попытка старых чччмошников выдать за правду то, что их старые, вонючие яйца востребованы. Уймись, старая труха, таким как ты, старым, тупым уродам никто не верит.

Главное, что я себе верю. А на ваше мнение мне с большой колокольни.
Нравятся и будут нравится! Всегда хотелось быть маленькой девочкой рядом с таким мужчиной, может комплексы какие-то связанные с отцом

Гость
#13
Гость

3,14zдишь как дышишь, никто в здравом уме не выбирает старое💩, толсто, Василий Иванович.😂

Он тоже богатый, дорогими подарками её балует, квартиру ещё не купил, сказал, что как родишь - куплю)

Гость
#14
Гость

😂😂😂 пусть отжигает, хоть поржем со старой, недоразвитой тухлятинки. Так старается, а не получаеццца.

Я вот вижу, например, что вы мужчина. Что ж вы так о своих-то рассуждаете... Где ваша солидарность мужская?

Гость
#15
Гость

Да, люблю чмокать старость) считайте, что это мой личный фетиш) возбуждают такие больше, внушают доверие. Опять же, от человека конкретного зависит, но предпочтения есть такие 🔥

Это быстро все пройдет
А уныние придет.
И вот когда, поймешь в мозгу
Что ты профукала судьбу
Услышат люди дикий вой
Который - твой!

Гость
#16
Гость

Главное, что я себе верю. А на ваше мнение мне с большой колокольни.
Нравятся и будут нравится! Всегда хотелось быть маленькой девочкой рядом с таким мужчиной, может комплексы какие-то связанные с отцом

Дооо, мы все верим в существование 💩едок. 😂😂😂 Насладждайся старыми, протухшими мудями, ты этого достойнО.

Гость
#17
Гость

Он тоже богатый, дорогими подарками её балует, квартиру ещё не купил, сказал, что как родишь - куплю)

Да хоть бы и без дорогих подарков. И не богатый прям. Главное, внимание! Это то, в чем так нуждаются молодые девушки с таких возрастных мужчинах. Молодость груба, максимализм юношеский, я, я ,я... А с возрастом мужчина становится степенней

Гость
#18
Гость

Дооо, мы все верим в существование 💩едок. 😂😂😂 Насладждайся старыми, протухшими мудями, ты этого достойнО.

Овно из вас сочится, из каждой строчки. Мне не стыдно, плевать

Гость
#19

Даже читать не буду. Один и тот же дед строчит разводки одинаковые изо дня в день…

Гость
#20
Гость

Опять реклама тухлых яиц от старых пердунов. Ни дня без попытки продать старую тухлятину молодым. Вонючки старые, уймитесь, реклама не поможет. автор, яйца завонявшиеся подбери, у тебя выпали😂

Так речь идет же о болезных.
В социуме - бесполезных.
Им ведь неважно, кто из взял
Лишь бы проблемы их решал.

Гость
#21

Это на первых порах хорошо
Но молодость дарить - это не абы что!

Гость
#22

С возрастом мужчина становится тяжело вставать с постельки

А тут вы, со своей неуемной энергией. И просите ласки и любви
А он мысленно кладет себе в рот Амлодипин.

Мне тотведь по сути должно быть наплевать на вас. Но я очень переживаю, так еак побольше вашего о таких случаях знаю.

Гость
#23
Гость

Даже читать не буду. Один и тот же дед строчит разводки одинаковые изо дня в день…

У него склероз.
Он каждый день проживает
заново.

Надо принять к сведению.

Гость
#24
Гость

Так речь идет же о болезных.
В социуме - бесполезных.
Им ведь неважно, кто из взял
Лишь бы проблемы их решал.

Я свои проблемы решу сама, мне для этого дед не нужен богатый. А человек, родственная душа - да

Гость
#25
Инга

Богатый молодой парень и богатый маменькин сынок - это ооочень разные парни😁😁. Лично я б не выбрала ни маменькиного, ни деда, а искала третьего

дед еще довольно свеж по современным меркам и если следит за собой. А если девушка ищет спонсора, то разбрасываться неразумно, других может и не быть. Так что отличный выбор. И правильно она родить хочет. Даже если дед попозже себе более молодую найдет, при хороших отношениях ребенку всегда помогать будет. Норм инвестиция в сытую жизнь.

Красивая Таня
#26

Я выбрала взрослого состоятельного мужчину, на 21 год старше. Мне 23, ему 44, и это самый лучший выбор, который я могла сделать))

Гость
#27

Мужчина в 60 лет это же дуб на который можно опереться. И для девушки
30+, которая ходит в рваных трусах это идеальный вариант.

Гость
#28

Не поняла. Она выбрала богатого? Правильно. Молодец

Гость
#29
Красивая Таня

Я выбрала взрослого состоятельного мужчину, на 21 год старше. Мне 23, ему 44, и это самый лучший выбор, который я могла сделать))

Ну можно еще понять этого 44летнего старого пердуна, которому молодого тельца хочется, ибо не каждая под такого дедулю ляжет в здравом уме, ну вы-то в свои 23 что нашли в мужике, который вам в отцы годится?

Красивая Таня
#30
Гость

Ну можно еще понять этого 44летнего старого пердуна, которому молодого тельца хочется, ибо не каждая под такого дедулю ляжет в здравом уме, ну вы-то в свои 23 что нашли в мужике, который вам в отцы годится?

Он состоятельный)) Этого достаточно?))

#31

Ну разные случаи бывают. Вас только возраст смущает? В-принципе аргументация Вашей подруги логична. Вполне же может быть такое, что молодой богатый парень в ней не заинтересован, так как она ему тупо не ровня. Ведь не на пустом месте же она про родителей придумала его? Может, в его кругу принято обьединять капиталы.
С возрастным мужчиной, конечно, другая история, потому что она для него привлекательная и красивая молодуха, тут мезальянс понятен. Но разница значительная ( Со стороны кажется, что оба варианта так себе. Но главное, чтобы Ваша подруга счастлива была.

#32
Гость

Ну можно еще понять этого 44летнего старого пердуна, которому молодого тельца хочется, ибо не каждая под такого дедулю ляжет в здравом уме, ну вы-то в свои 23 что нашли в мужике, который вам в отцы годится?

Ну 44 года не старый пердун. Мой муж тоже на 15 лет меня старше, очень состоятельный, опытный, умный. Это как раз нормальная разница, особенно для семьи, где мужчина добытчик. И в 44 года мужчина, если следит за собой, ещё в самом расцвете сил и с отличной эрекцией.
30 лет разницы, конечно, совсем другое дело. Мужчина подруги автора прям почти что дедушка, и максимум лет через 5 у него начнутся серьёзные проблемы с потенцией (если уже нет). Признаки старения, опять же. Но мы не знаем, какие там обстоятельства.

#33
Гость

дед еще довольно свеж по современным меркам и если следит за собой. А если девушка ищет спонсора, то разбрасываться неразумно, других может и не быть. Так что отличный выбор. И правильно она родить хочет. Даже если дед попозже себе более молодую найдет, при хороших отношениях ребенку всегда помогать будет. Норм инвестиция в сытую жизнь.

Да, тут согласна. Если он богат, то второго такого может не быть. И она как минимум родит ребёнка от обеспеченного мужчины, не будет ни в чем нуждаться.

#34
Гость

Он тоже богатый, дорогими подарками её балует, квартиру ещё не купил, сказал, что как родишь - куплю)

Ваша подруга умница, остаётся ей пожелать, чтобы так и было. В любом случае, бедной не останется.

#35
Гость

Главное, что я себе верю. А на ваше мнение мне с большой колокольни.
Нравятся и будут нравится! Всегда хотелось быть маленькой девочкой рядом с таким мужчиной, может комплексы какие-то связанные с отцом

Мне тоже нравятся мужчины старше и нравились. И отношения у нас по типу отец-дочь, хотя и возрастная разница у нас вдвое поменьше. Никогда не воспринимала мужчин до 30 всерьёз вообще. И мне даже нравился один мужчина на 30 лет старше, очень обеспеченный, умный. Так что могу Вас понять. Желание выйти замуж, чтобы хорошо жить и жить без стрессов, пока немолодой муж будет тебя опекать и содержать, тоже более чем нормально.

Гость
#36
Света

Ну 44 года не старый пердун. Мой муж тоже на 15 лет меня старше, очень состоятельный, опытный, умный. Это как раз нормальная разница, особенно для семьи, где мужчина добытчик. И в 44 года мужчина, если следит за собой, ещё в самом расцвете сил и с отличной эрекцией.
30 лет разницы, конечно, совсем другое дело. Мужчина подруги автора прям почти что дедушка, и максимум лет через 5 у него начнутся серьёзные проблемы с потенцией (если уже нет). Признаки старения, опять же. Но мы не знаем, какие там обстоятельства.

Если ваш муж старше вас а 15 лет и вам ок, то это не означает что это нормально. 15 лет разницы-это разные поколения, это почти папа, можно сказать. Если для вас самое главное-это то что у него есть деньги, а вы не из обеспеченной семьи, тогда все понятно, вам не только 15, а все 25 лет разницы норм будет) ведь самое главное кошелек)

Гость
#37
Света

Мне тоже нравятся мужчины старше и нравились. И отношения у нас по типу отец-дочь, хотя и возрастная разница у нас вдвое поменьше. Никогда не воспринимала мужчин до 30 всерьёз вообще. И мне даже нравился один мужчина на 30 лет старше, очень обеспеченный, умный. Так что могу Вас понять. Желание выйти замуж, чтобы хорошо жить и жить без стрессов, пока немолодой муж будет тебя опекать и содержать, тоже более чем нормально.

А на вас ровесники или чуть старше состоятельные совсем не клюют?))) поэтому и дедушку состоятельного иметь за счастье?)

Гость
#38
Красивая Таня

Он состоятельный)) Этого достаточно?))

Бедненькая, такая молодая, а ложится приходится под старика и только потому что у него деньги есть))) ровесники или чуть старше с деньгами, видимо, в вашу сторону и не смотрят)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема