Гость
Статьи
Женщины не умеют …

Женщины не умеют дружить

Я всё больше прихожу к мнению, что истинных подруг не существует. У меня есть несколько. Мы дружим много лет, но я не чувствую искреннию поддержку от них. Когда случаются трудные ситуации, они …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Читать умеете? Мне не нужна подруга, хоть звезда хоть супер звезда будет!

Переобулись на лету. То не нужна из за зависти, то времени нет

Гость
#53
Гость

Я сама уж как то разберусь со своими взаимоотношениями с мужчинами которые выражают мне симпатию. Это дно когда девушка идёт выбирать себе друга своего бывшего и когда лезет на мужчин своих подруг и не важно у кого какие взаимоотношения. Если вы задаётесь вопросом, а что такого? Значит вы днище

Я своих друзей пристраиваю к своим подругам запросто. Тупо знакомлю или кидаю ссылку на страничку и нигде не екает))) если мне друг не интересен как мужик, то почему бы подруге не помочь? У вас комплекс королевы)))

Гость
#55
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Женщины, звоните! Смотрите сколько мужей на улицах болтаются, надо бы вернуть в семью 😉😅

Гость
#56
Гость

Я своих друзей пристраиваю к своим подругам запросто. Тупо знакомлю или кидаю ссылку на страничку и нигде не екает))) если мне друг не интересен как мужик, то почему бы подруге не помочь? У вас комплекс королевы)))

Это не друг был, а парень!

#57

С вами согласна. Могут быть приятельницы,но не друзья. Женщины хотят часто выгоду и все на этом.

Гость
#58
БосикомПоЛужам

С вами согласна. Могут быть приятельницы,но не друзья. Женщины хотят часто выгоду и все на этом.

Да, просто удобно. Бескорыстная дружба заканчивается в молодости и начинается взаимовыгодное общение.

Гость
#59
Гость

А подруге мало своих мужиков вокруг в городе? Надо мменно чужого увести, вы разве не понимаете?

Что значит чужого? Он ваша собственность, потому что подавал вам знаки внимания?

Гость
#60
Гость

Что значит чужого? Он ваша собственность, потому что подавал вам знаки внимания?

А вам нравятся бабы которые пытаются лезьть именно к тем кто подавал вам знаки внимания? У нормальных подруг чужие ухажеры табу. Но не у бл.ядей конечно.

Гость
#61
Гость

Что значит чужого? Он ваша собственность, потому что подавал вам знаки внимания?

Всё в одном слове - бл*дь! - если парни подруг для вас «свои» мужчины.

Гость
#62
Гость

Ахаха))) но вот и вы пришли к то у же мнению. Я пол года назад перестала общаться с последней подругой. Было несколько с юности до 30 лет. Одна откровенно просила номер мужчины который много лет меня любил, но я ему отказывала. Она смотрела на его отношения ко мне и откровенно завидовала. В итоге за моей спиной пригласила его к себе на д.р. Понимаете?? Это была «лучшая подруга» с детства которая со мной по жизни бог о бог шла. Несколько раз желчь на ружу выходила типо ты знаешь какая ? И понесло. Или в открытую через много лет высказала, типо А знаешь как мне обидно было когда ты на море ездила компанией, а меня не брала. Эта же подруга всегда нос в личную мою жизнь, пыталась добавить моего БМ в друзья, хотя в месте мы не контактировали! Смотря на меня откровенно завидовала и пыталась хоть кусочек того оторвать для себя. Вторая тоже «жгла» периодами. Вообщем я пришла к выводу, что если и поддерживать отношения с кем либо то только приятельские. На пушечный выстрел не подпущу «подруг» к своей семье, работе.

> Одна откровенно просила номер мужчины который много лет меня любил, но я ему отказывала.

Может я чего-то не понимаю, но почему не познакомить подругу с мужчиной, который вам не нужен?..

Гость
#63
Гость

Всё в одном слове - бл*дь! - если парни подруг для вас «свои» мужчины.

Он вам не парень, вы ему отказали, и сделали запасным аэродромом по ходу дела.

Гость
#64
Гость

Есть у меня знакомая, которая жалуется, что ей завидуют подруги, а сама при этом завидует мне! Так то вот

Такие у всех есть.

Гость
#65
Гость

> Одна откровенно просила номер мужчины который много лет меня любил, но я ему отказывала.

Может я чего-то не понимаю, но почему не познакомить подругу с мужчиной, который вам не нужен?..

Это называется собственничество. И сам не гам, и другому не дам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: