Гость
Статьи
Обидела подругу, как …

Обидела подругу, как исправить?

Сегодня ужасно поступила с подругой и чувствую себя полной дурой...не знаю, как исправить ситуацию.
Подруга живет в другом городе. Я приехала к ней в гости на неделю, поселилась в отеле. Очень понравился портье, как мужчина. Симпатичный, умный. Делала намеки, давала понять что он мне симпатичен, но в ответ ничего. И тут приходит моя подруга, он аж засветился..на след. день просит меня дать ему ЕЕ номер. И тут меня шибануло. Во первых, он мне понравился, а во-вторых мне показалось это оскорбительно, мол у одной девушки спрашивает номер другой. В лёгком шоке, я ему дала ее номер, думала она никак не отреагирует. Как итог - они сходили на свидание, он ей понравился. Хотя по характеру это чисто мой типаж, ей нравятся другие...А я стала ревновать обоих, весь день себя изводила. Взяла и оставила плохой отзыв об этом отеле, где написала про этого портье..не солгала, написала как есть. Мол, некрасиво поступил. А его взяли и уволили... Подруга в слезы, очень на меня обиделась, пишет что больше общаться со мной не хочет...
Сама знаю, что дура, номер давать не надо было и уж тем более потом писать отзыв. Но что теперь делать? Завтра хочу звонить в отель, чтобы парня восстановили на работе, только подруга уже обиделась... #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
кнв
#1

А может он пойдет на нормальную работу и благодаря вам подруга будет жить в шоколаде.

Гость
#2

У меня тоже так просили номер подруги, чтоб отсношать ее, мне не жалко)

Гость
#3

Отказ надо уметь принимать... Но вы решили прогнутся и дать номер, в итоге ни портье ни подруги теперь у вас, это глупо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: