Гость
Статьи
Подруга мне …

Подруга мне завидует?все повторяет

Я хуже ее внешне, но она все повторяет. Маникюр повторяет, стиль одежды тоже.
Если я выставила фотку в купальнике, ей надо срочно фигуру выставить на следующий день . Подписывается на тех блогеров что и я. Постоянно хвастается что ей муж подарил. Хотя мне муж подарки не хуже делает, даже толку хвастаться нет.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"Постоянно хвастается что ей муж подарил. Хотя мне муж подарки не хуже делает, даже толку хвастаться нет")))
Так не хвастаетесь?
А вот она - да
Значит, не все повторяет))
Ну хватит вам
Миллионы фотографируются в купальниках, и носят один и тот же стиль

Гость
#2
Захария

"Постоянно хвастается что ей муж подарил. Хотя мне муж подарки не хуже делает, даже толку хвастаться нет")))
Так не хвастаетесь?
А вот она - да
Значит, не все повторяет))
Ну хватит вам
Миллионы фотографируются в купальниках, и носят один и тот же стиль

Тут дело в том что я делаю френч, она через 3 дня тоже. Я выставила фотку в купальнике, она на следующий день тоже. Одежду повторяет. Постоянно доказывает мне какая она счастливая, хотя ее парень и его семья странные.

Гость
#3
Захария

"Постоянно хвастается что ей муж подарил. Хотя мне муж подарки не хуже делает, даже толку хвастаться нет")))
Так не хвастаетесь?
А вот она - да
Значит, не все повторяет))
Ну хватит вам
Миллионы фотографируются в купальниках, и носят один и тот же стиль

Я не хвастаюсь потому что уверена в себе. И я с ней не конкурирую. А вот она повторяет. ей такое чувство что надо во всем переплюнуть меня.

Захария
#4
Гость

Тут дело в том что я делаю френч, она через 3 дня тоже. Я выставила фотку в купальнике, она на следующий день тоже. Одежду повторяет. Постоянно доказывает мне какая она счастливая, хотя ее парень и его семья странные.

ну нравится такое же..
Может сама и не сообразит, что нравится, пока не заметит
Но почему сразу зависть то?
Даже если повторюшка, то в чем отрицательная окраска?

#5

С низкой самооценкой пытается вам соответствовать

Гость
#6
Захария

ну нравится такое же..
Может сама и не сообразит, что нравится, пока не заметит
Но почему сразу зависть то?
Даже если повторюшка, то в чем отрицательная окраска?

Мне просто кажется она моложе и красивее и не понимаю зачем ей это))повторение

Гость
#7
Алена

С низкой самооценкой пытается вам соответствовать

Жалко что у красивых девушек очень низкая самооценка на самом деле

#8
Гость

Жалко что у красивых девушек очень низкая самооценка на самом деле

Конечно жалко

Око всевидящее
#9

Соревнуется она. Была коллега, которая в своей голове соревновалась с другой коллегой, аналогичное поведение, маникюр, шопинг, первой муж подарил машину, вторая после выспрашивала у своего тоже .

Око всевидящее
#12
Гость

Жалко что у красивых девушек очень низкая самооценка на самом деле

Не всегда. Истинные красотки с манерами знают свою ценность и с самооценкой все ок, а вот «красотки» с периферии часто сомневаются.

Гость
#13
Гость

Жалко что у красивых девушек очень низкая самооценка на самом деле

У красивых все норм с самооценкой

Гость
#14
Око всевидящее

Не всегда. Истинные красотки с манерами знают свою ценность и с самооценкой все ок, а вот «красотки» с периферии часто сомневаются.

Что правда, то правда

Гость
#15

У меня тоже такая подруга появилась.
Причем тоже и моложе меня(ненамного) и явно стройнее.
Повторяет восновном все мои идеи или хотелки: делюсь что хочу покрасить волосы - бежит этот же цвет или идею воплощать вперед меня. Делюсь мнением о мужчинах о каком мечтаю - сразу же рассказывает будто подобный вариант с ней недавно познакомился(хотя в реальности его никто не видит).
Делюсь сожалением мол на курсы денег нехватает - бежит искать себе учебу вот мол а у меня есть такая возможность.
Ну то есть без моих идей и подсказок будто не додумывалась что то начать делать

Захария
#16
Гость

Мне просто кажется она моложе и красивее и не понимаю зачем ей это))повторение

Просто так
Или не повторяет, или ей такое нравится, когда замечает, вот и повторяет
Зависть чувство с оттенком раздражения к тому, кому завидуешь, неприязни
Почему вы думаете, что она так к вам относится..

Гость
#17

Ну или может это на зависть не тянет, но все таки нотка негативного в этом есть: будто у человека нет своих идей и он пытается незримо отнять что то твое

Гость
#18
Око всевидящее

Соревнуется она. Была коллега, которая в своей голове соревновалась с другой коллегой, аналогичное поведение, маникюр, шопинг, первой муж подарил машину, вторая после выспрашивала у своего тоже .

Ужас) зачем так делать. Но походу это частая история и главное смысл

Гость
#19
Око всевидящее

Не всегда. Истинные красотки с манерами знают свою ценность и с самооценкой все ок, а вот «красотки» с периферии часто сомневаются.

А вы все знаете лично? Анджелина джоли ненавидит свою внешность и свои фото. Но весь мир ее мнит красавицей.

Гость
#20
Гость

У меня тоже такая подруга появилась.
Причем тоже и моложе меня(ненамного) и явно стройнее.
Повторяет восновном все мои идеи или хотелки: делюсь что хочу покрасить волосы - бежит этот же цвет или идею воплощать вперед меня. Делюсь мнением о мужчинах о каком мечтаю - сразу же рассказывает будто подобный вариант с ней недавно познакомился(хотя в реальности его никто не видит).
Делюсь сожалением мол на курсы денег нехватает - бежит искать себе учебу вот мол а у меня есть такая возможность.
Ну то есть без моих идей и подсказок будто не додумывалась что то начать делать

Да уж! Непонятно чему завидуют. Видимо нужна конкуренция под боком и доказывать что ты лучше подруги

Гость
#21
Гость

А вы все знаете лично? Анджелина джоли ненавидит свою внешность и свои фото. Но весь мир ее мнит красавицей.

Она тебе это лично рассказала за бокалом мартини на манхеттене?

Гость
#22
Гость

Да уж! Непонятно чему завидуют. Видимо нужна конкуренция под боком и доказывать что ты лучше подруги

Тебе никто не завидует, ты сама всем завидуешь и хайпуешь на теме. Знаешь в глубине души, что ты страшная неудачница

Гость
#23
Захария

Просто так
Или не повторяет, или ей такое нравится, когда замечает, вот и повторяет
Зависть чувство с оттенком раздражения к тому, кому завидуешь, неприязни
Почему вы думаете, что она так к вам относится..

Не знаю, больше всего что она пытается доказать как счастлива с парнем. Но мне на ее парня по боку. Пашет как лошадь, скидывается за квартиру. Мне такому пополамщику завидовать зачем. Но она настырно пытается доказать что у нее идеальная жизнь и парень

Гость
#24
Гость

Не знаю, больше всего что она пытается доказать как счастлива с парнем. Но мне на ее парня по боку. Пашет как лошадь, скидывается за квартиру. Мне такому пополамщику завидовать зачем. Но она настырно пытается доказать что у нее идеальная жизнь и парень

«Постоянно хвастается что ей муж подарил. Хотя мне муж подарки не хуже делает, даже толку хвастаться нет.»

Так муж или парень? Ты в своей разводке заговариваешься

Гость
#25
Гость

Она тебе это лично рассказала за бокалом мартини на манхеттене?

Погугли. Внешность и самооценка не связаны вообще. Куча уродок мнят себя королевами, и куча красавиц доводят себя до анорексии, алкоголизма итд

Гость
#26
Око всевидящее

Не всегда. Истинные красотки с манерами знают свою ценность и с самооценкой все ок, а вот «красотки» с периферии часто сомневаются.

Вангую авторша и есть та самая «красотка повторюха» с периферии ублажающая пополамщика

Гость
#27
Гость

«Постоянно хвастается что ей муж подарил. Хотя мне муж подарки не хуже делает, даже толку хвастаться нет.»

Так муж или парень? Ты в своей разводке заговариваешься

Муж, просто мы молодые. Нам по 24. Вот и говорю парень

Гость
#28
Гость

Вангую авторша и есть та самая «красотка повторюха» с периферии ублажающая пополамщика

Делать мне больше нечего

Гость
#29
Гость

Погугли. Внешность и самооценка не связаны вообще. Куча уродок мнят себя королевами, и куча красавиц доводят себя до анорексии, алкоголизма итд

Что мне гуглить? Актрисы в интервью рассказывают то, что им советует пиар-менеджер, я сама заканчивала факультет рекламы и пиара в СПБ.

Ни разу не встречала уродок мнящих себя королевами, кроме так называемых красоток с периферии о которых писали выше с перешитыми еблищами

Гость
#30
Гость

Вангую авторша и есть та самая «красотка повторюха» с периферии ублажающая пополамщика

100%

Гость
#31
Гость

Муж, просто мы молодые. Нам по 24. Вот и говорю парень

Никто не говорит парень на мужа не п%#$_ди

#32
Гость

У тебя низкая самооценка?
Баба с нормальной xep напишет что она внешне хуже какой-то ебаcocки

Мат через мат

Захария
#33
Гость

Не знаю, больше всего что она пытается доказать как счастлива с парнем. Но мне на ее парня по боку. Пашет как лошадь, скидывается за квартиру. Мне такому пополамщику завидовать зачем. Но она настырно пытается доказать что у нее идеальная жизнь и парень

Этим многие занимаются, кто искренне, кто нет..
Но это опять не про зависть , это про невозможность с самой собой быть в ладу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: