Гость
Статьи
Не могу понять: нужны …

Не могу понять: нужны мне друзья или нет

Здравствуйте. Мне 22 года. Нет друзей, только знакомые через интернет, несколько человек. Не понимаю: нужны мне друзья или нет. Мне и одной хорошо, но иногда хочется с кем-то поговорить по душам, прогуляться с кем-то, кого-то поддержать. Как подавить в себе потребность в друзьях? У меня есть негативный опыт в дружеских отношениях. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с инрнетными знакомыми не можете поговорить по душам?

Гость
#2

Настоящих друзей не бывает целыми компаниями.
Даже один друг бывает редко и не у каждого.
Потому что людишки с гнильцой, особенно бабы. - Это серпентарий,
змеюшник.
Ищи умного мужика, пусть даже с недостатками
И при первом косяке шли его вдаль.

Автор
#3
Гость

А с инрнетными знакомыми не можете поговорить по душам?

С ними говорю по душам. Но мне стыдно, что у меня нет друзей для реального общения. Общественные стереотипы давят на меня, что если у человека нет друзей, то значит, с ним не все в порядке

Автор
#4
Гость

Настоящих друзей не бывает целыми компаниями.
Даже один друг бывает редко и не у каждого.
Потому что людишки с гнильцой, особенно бабы. - Это серпентарий,
змеюшник.
Ищи умного мужика, пусть даже с недостатками
И при первом косяке шли его вдаль.

У меня есть парень. Но он постоянно играет. Ему не до меня. Ему свое хобби важнее меня. А мне же пообщаться с кем-то хочется. Хочу подавить в себе эту потребность в человеческом общении. Она меня мучает, изматывает, забирает силы и портит нервы. Считаю себя неудачницей, что у меня друзей, хотя я понимаю, что без них мне гораздо лучше и круче

Автор
#5
Гость

Настоящих друзей не бывает целыми компаниями.
Даже один друг бывает редко и не у каждого.
Потому что людишки с гнильцой, особенно бабы. - Это серпентарий,
змеюшник.
Ищи умного мужика, пусть даже с недостатками
И при первом косяке шли его вдаль.

Ищи себе мужика... Как будто весь мир только вокруг мужиков вертится. Мир не вертится вокруг мужиков. Кому-то и без них хорошо и счастливо. То же мне совет

Гость
#6

Конечно, нужны. Ну как без друзей? Это же скука, а не жизнь. Ну и что-то негативный опыт был, следующий положительным будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: