Гость
Статьи
Расставание после …

Расставание после школы

Недавно мне признался друг,(мы с ним из одного класса и садика, сейчас до сих пор учимся) что я ему нравлюсь. С ним я знакома всю жизнь, доверяю ему, человек он очень хороший, когда признался я даже не поняла как согласилась. Прошла неделя и я написала, что он мне друг, наверное даже брат, которым я очень дорожу. Хотя сделала я это, потому что сильно боюсь отношений из-за того какой у меня отец и дед ( понимаю ,он может и другой совсем по характеру, но вот задумайтесь многие же говорят, что а раньше он был другой). После письма кто он мне, перестал со мной говорить, избегает при встречи, хотя видно как постоянно наблюдает за мной. Я понимаю, что поступила очень глупо, но он то мне тоже нравиться при том очень. Скоро кончиться школа и разойдёмся кто куда, ни когда не встретясь. Подскажите можно ли как то вернуть его? Признаваться ли в своих чувствах или нет ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, прямо расскажите ему о страхах и переживаниях раз доверяете. Люли всегда меняются, вы через пару лет тоже будете совершенно другим человеком как и он, это нормально.

Гость
#2

Если бы нравился, вы бы не попали в такую ситуацию.
А вероятность, что у сверстников что-то получится меньше 0.1%, и с каждым прошедшим годом приближается к абсолютному нулю из-за разницы скорости ментального взросления м и ж.

Яяя
#3

Ну напишите - ну давай попробуем встречаться))
Раз нравится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: