Гость
Статьи
Муж и его друзья

Муж и его друзья

Мой муж, младше меня на 3 года , ему можно гулять хоть с кем и хоть где, а вот мне нельзя никуда пойти , сразу угрозы о расставании. Начну с того что у него друг находиться в командировке , каждый его приезд и в нашей семье ссоры , он его с собой берет абсолютно везде , сам друг его холостой , первый его приезд друга закончился что муж напился и в сауне со ***** был. И вот скоро будет следующий приезд, как мне справиться , я не понимаю, я не могу запретить общаться ... они давно дружат , ну и он не входит в положении что у мужа семья... можно отдохнуть и пообщаться как то иначе. Меня никто уже не слушает пофигу , говорит все ок , норм будет.... как реагировать , просто молчать? Просто игнорировать??? Как его проучить???

Ао
5 ответов
Последний — Перейти
#1

О. Автор. А с какого момента вы решили, что женские и мужские посидели это одно и то же?
Вот возьмем пример мужчин. НЕ бабников, а мужчин. Когда они едут куда-то кампанией, то как они развлекаются в 2024? Там присутствуют женщины и постельные утехи? Повторю второй раз, на всякий случай, мы говорим про мужчин, а не бабников.
А когда женщины группой едут отдыхать на курорты за границу без мужчин?
И ДАВАЙТЕ РАССКАЖИТЕ МНЕ - О НЕТ! НИКОГДА! Я СВЯТАЯ!
Разумеется. Потому, что свечку никто не держал и доказать не сможет.

Гость
#2

Ну дык не жить с ним. Собираете чемодан и мужу «чао-какао, живи с дружком».

#3

Снова этот зелёный змей виноват, древняя беда всех христианских культур кроме мормонов.

Автор
#4

Никак. Мужчина Ваш манипулятор, абьюзер (все популярные слова) , смысл один- человека не переделать. Много сил и здоровья потратите как на попытки перевоспитать так и на попытки сохранять рядом с ним адекватную самооценку и чувство комфорта, ибо отношение его как к вещи , мало осознанный и вы с ним в симбиозе - поря рядом с ним то Ваша самооценка и чувство самоценности и достоинства незаметно но верно сползает вниз. Если человеку регулярно говорить что он свинья, то он хрюкнет рано или поздно, так и в отношениях с абьюзером. Трудно и долго потом восстанавливаться.
Но!!! Быть жертвой тоже очень удобно и много вторичных выгод для того чтобы оставаться в этой роли

Гость
#5

ну если вас игнорируют, что тут можно сделать? всё, ваша песенка спета. начнете права качать - а он уже привык к такой жизни и пошлёт вас подальше. по хорошему поговорить - он вас не понимает. по факту развод

Предыдущая тема