Гость
Статьи
ну не ..... ли эта …

ну не ..... ли эта семейная жизнь?!

Вот объясните мне, если женщина не замужем, а просто живет в свое удовольствие (уже при наличии 2-х детей), то все пытаются ее замуж выдать и сочувственно спрашивают: "ты еще замуж не вышла?" А если замужем, то считается, это нормальная, хорошая женщина, а то, что дома этот муж потом сидит, нихрена не делает, с дивана не поднять, пожрать повкуснее приготовь, вещи стирай, убирай за ним, он еще норовит с друзьями вечер провести, НУ НА ХРЕНА ЭТО НАМ НАДО? Ну вот скажите мне, не *** ли это семейная жизнь? Пусть даже сначала он хороший, дарит цветы, водит куда-то, а начинаем вместе жить, так все к одному скатывается, хитростями или еще как - сценарий потом один, разве я не права? Нет, он меня любит и я его тоже, пусть у меня даже 2-е детей, но это разве говорит о том, что я все должна молча сносить, типа с двумя детьми взял. Откуда такая несправедливость то в мире? Нихрена не пойму. Разве может женщина просто жить и не испытывать на себе сочувственный взгляд, что мол "разведенка с 2-мя детьми", да берут меня замуж, берут и двумя детьми, вот только живу я сейчас и думаю: на... мне это надо? Объясните, не понимаю. Единственные плюсы, честно: постоянный секс (и то, если не "устали!, к сожалению с годами ситуация меняется: женщине надо больше - мужчина может реже) и родители довольны, что мол дочь замужем. и все. А все остальное не ***** ли?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди не могут простить, что кто-то рядом не макнулся в *** также как они. Вот и ноют. Если дама при жилье, работе, машинке и не хочет загрязнять атмосферу СВОЕГО жилища это бесит всех: и мужиков, и баб.

Хорхелина
#2

так вы уже вышли за него замуж или еще нет?

Светлана
#3

официально нет, вот и думаю "а тому ли я дала.." и вообще стоит кому либо что-то обещать??

Ленивая
#4

Ну,Светлана,тут уж надо смотреть, тому ли дали действительно))Я уже девять лет замужем и всего вышеописанного в моей семейной жизни нет.И не будет.А на то,чо спрашивают,наплевать.Людям это свойственно.

Гость
#5

автор, всё правильно вы говорите. Если вы счастливы в своей жизни и у вас нет маниакального желания связывать себя узами брака, то посылайте нах всех этих сочувствующих доброжелателей с их идиотскими вопросами! Будьте выше их стадного "мировоззрения" и понимания жизни "как должно быть". Живите своим умом и своим пониманием того, что вам нужно и чего вам не нужно.

Терская
#6

автор,бывают еще и хорошие браки,и нет ничего лучше брака...если он сам по себе хорош,все-таки друг жизни рядом это очень много

а денюшки?
#7

автор чем вы двоих детей кормите? одна справляетесь?

Гость
#8

Знаете, Светлана, я хоть сама и замужем, но рассуждаю точно так же. А то у нас женщины очень боятся что-то в жизни менять,особенно если это касается мужчин: пусть плохонькие, но штаны рядом.

Светлана
#9

7

сама неплохо зарабатываю, финансовой ароблемы не стоит или вы думаете, что друнрй мужик будет чужих детей кормить? И своих то не все кормят.

Гостья из будущего
#10

Светлана, Вы правы, если Вам мужик в доме и на.. не на, то встречайтесь с мужчиной для секса. Так и отношения дольше будут романтичные и хотеть вы этих встреч будете :) И все у вас будет зашибись :) А сочувственные взгляды пропускайте мимо) Живите в свое удовольствие, дамочка))

Рыжий мукоед
#11

Светлана, просто не у всех такая дерьмовая семейная жизнь как вы описываете. У вас печальный опыт и все. После замужества я лично стала жить лучше и в моральном плане ( как за каменной стеной могу позволить себе расслабиться) и в материальном. Быт не особо отягощает, но и времени свободного мало. Ленится некогда - работа, ребенок маленький. PS - еду почти не готовлю. Свекровь пока занимается - она не работает, хотя я чувствую себя виноватой, но, черт, это так удобно )))

рккг
#12

хорошую вещь "браком" не назовут!!! так что действительно xерня!!!

Контрданс
#13

вы молодец, всего вам самого доброго.А общество пусть сосет со своими претензиями.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем