Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться обижаться???????

Замужем 2 года. Не было ни разу, чтобы муж подошёл и извинился. Всегда подхожу я, так как если бы я не подошла,не знаю сколько бы мы не разговаривали. Всегда и в любых ситуациях считает себя правым. Если виноват он, подхожу всё равно я. Начинаю скучать, да и потихоньку забываю обиду. Подскажите как быть..?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

совет "не подходить" вам видимо актуальным не покажется )))

а в чем суть конфликтов?

Маразм крепчал
#2

Урок 1-й: надули губки, нахмурили бровки и потеряли дар речи.

Если не поможет можно приступать к уроку 2-му: собрали вещи и переехали к маме, пока муж не опомнится и не приедет за Вами.

)))))))

Гость
#3

А я никогда не обижаюсь - разнесу, если что не по мне, в пух и прах, ему еще и самому извиняться потом приходится, что меня типа довел.

Кошечка
#4

а я часто обижаюсь, у меня учитесь. слово мне лишнего сказать нельзя. Так вы с мужем поэтому и сошлись, чтобы было если оба обижались? роль такая дана в паре одному увы))) говорю из опыта)))

#5

А я никогда не обижаюсь. Я просто делаю выводы.

Тетушка Чарли
#6

Мой дон Педро как у автора. Он считает себя правым и я считаю себя правой. Так и живем. Оба всегда правы. А обижаться тупое занятие. Не на что время больше тратить, что ли?

guest
#7

Автор, учитесь не обижаться, а не обращать внимание. Обидели сами, и сделали вид, что ничего не было. И уж конечно никаких извинений. Ведите себя, как ни в чём не бывало.

guest
#8

У меня вообще надутые губки и разобиженное лицо вызывают лишь чувство раздражения. Бестолковое это оружие.

Зёбра
#9

автор, дык это ж хорошо. очень не многие люди не лезут в бутылку после ссор. оч.ценю это качество. сама правда не такая))

milena
#10

обижаюсь если очень доводят. А так могу и промолчать.

Naduha
#11

А для меня тоже проблема в том, что никак не могу обижаться. Причём чувствую себя плохо, потому что некоторые вещи бывают действительно обидными. так хожу, стараюсь молчать, но в итоге минут через 5-10 не выдерживаю и начинаю говорить и смеяться. А в ссорах всегда первая мирюсь ( телец :) )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: