Гость
Статьи
Родители БМ против …

Родители БМ против брака. Что делать?

Всем здравствуйте!
Хочу обратиться к Вам за помощью и поддержкой.
Ситуация следующая: встретились с БМ, когда у него еще был брак (и годовалый ребенок), но семьи как таковой не было (жили …

172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

148, мое убеждение сложилось не из ощущения что я такая исключительная. Я потеряла семью, может ее разрушили, может быть в чем-то я виновата. И ощущаю я себя не очень, чтобы приятно.

Это подкрепляется рассказами мужчин, которые были ни один раз в браке. Но вспоминают как у них родился ПЕРВЫЙ ребенок, как они волновались в ПЕРВЫЙ раз входя в ЗАГС. Это как первая любовь. Будете спорить?

А потом повторяют, эту фразу, которую я озвучила.

Гость
#152

151, ваше право так думать, спорить не буду уж точно, это же ваш опыт и наблюдения. Но и мой, и опыт окружающих меня людей, полностью опровегает вашу поговорку (или как это назвать?).

Булавка+
#153

Да кому какое дело??? Не мешайте ей макаться с это *****. МоШт поумнеет ))

Buka
#154

мне понятна реакция родителей юноши(он не мужчина по моему)))
а если он каждый год будет скакать как мотылек и детей забацывать всем подряд*???именно их негатив (на мой взгляд) является показателем их адекватности......жаль что мальчик не в родителей

Гость
#155

154, судить об адекватности родителей только потому, что они не хотят принимать потенциальную будущую жену сына? слишком мало данных) мы ничего не знаем о них,кроме этого факта. также мы ничего не знаем о их уже бывшей невестке, кроме того что у неё есть ребенок. Но этого на 4 страницы выводов и советов нашим дамам хватило)

Ант Арес
#156

Автор, решайте сами как вам жить, не слушайте советы неизвестных вам теток.

Betty
#157

Автор, а как ваш БМ относится к своему сыну? Может его родители против брака из-за того, что ваш БМ перестал видеться с сыном и вы теперь у него на первом месте?

Хорхелина
#158

156 - конечно! ведь это только умные учатся на чужих ошибках и опыте!

Она
#159

Все не читала. Подруга нашла такого же, ушедшего от маленького ребенка мужика.

Он заделал ей ребенка и через год благополучно свалил к новой. А как ухаживал!

Вы сами подумайте, если он раз бросил, он и вас бросит...не связалась бы с таким

сwетик
#160

что значит он ее бросил??? может он помогает ей с ребенком (если Б ешхе ето допуслает), платит хорошие алименти, берет на виходние и праздники, его мама ей ,судя по всему помогает. в чем он ее бросил?? что не живет с ней под одной кришей?? и не спит в ее постели? так ведь ви не знаете характера етой женшини, может она доводила его истериками и пр. может он взял на себя ответсвенность за ребенка, в чем тут многие его упрекают.

aglai639
#161

Как я поняла,МЧ-еще очень молод?...НЕ ЗАЧИСТИЛ-ли он с браками?...Ну,раз-обжегся,может попробовать и гражданским браком пожить?...Куда спкшить-то,вся жизнь впереди...Да и вы сами сколько времени его знаете?Без году неделя?Может это и настораживает его родителей???

Гость
#162

158, а где такие водятся?)) которые свою личную жизнь строят по чужому опыту?

Гость
#163

159, какая свежая мысль))))))))) Напишите уже один раз капсом по всему форуму и успокойтесь "Вы сами подумайте, если он раз бросил, он и вас бросит"..ну прям Боги тут тусуются, не иначе)

Натали
#164

автор, только разговор мужа с ними поможет

ginger ale
#165

Родителям моего мужа понадобился год (который мы прожили вместе с женихом под одной крышей), чтобы все же снизойти до знакомства со мной. Сначала мне, признаться, было обидно, что они меня вот так игнорируют, хотя даже ни разу ни в глаза не видели, ни на фотографии. Но, поняв, что от меня данная ситуация никак не зависит, я просто перестала о ней задумываться - эти люди исчезли на время из моей жизни, так и не появившись))) Надо сказать, я совершенно не переживала от отсутствия родителей будущего мужа в своей жизни, и тем не менее ради приличия и любопытства сама настаивала иногда на знакомстве (правда, не особо рьяно))), безрезультатно. Жених передавал мне, что они все еще не отошли от "той" истории.

А причина - почти такая же, как и у автора, с небольшими нюансами - мой муж не успел жениться на своей экс-невесте, торжество отменили за месяц до назначенной даты (и детей, соотвественно, у них не было). Родители мужа сделали для той свадьбы немало, уже и ресторан был заказан, и лымузын, тамада-баянист-услуги, марш мендельсона, гости приглашены, ну и тд. Молодым в подарок была даже приобретена общими усилиями небольшая квартирка в ближнем Подмосковье))

Но он тогда ушел ко мне, точнее, он "ушел" невесту из своей квартиры. Через некоторое время, около месяца, я перевезла к нему свой минимальный набор вещей.... Для нас тот год был очень серьезным испытанием, у нас тяжелые характеры и множество вредных привычек, разные взгляды на устройство семьи..были неудачи, несчастные случаи, смерти друзей... ну не об этом речь, мы все же научились жить вместе..

ginger ale
#166

продолжение

Его родители же очень серьезно переживали отмену свадьбы, да и как выяснилось, бывшая невеста пару раз в неделю захаживала к ним в гости и созванивалась почти ежедневно. Со мной им знаться не хотелось, и я постаралась отнестись к этому спокойно (хотя и немного ревновала из-за виртуального присутствия бывшей на опасном расстоянии). Зато у жениха, похоже, были с родителями некоторые разногласия - мне даже пришлось уговаривать его позвонить и поздравить мать с днем рождения; за год он заехал к ним только два раза, и то сугубо по делу. При этом он замечательно общается с моей семьей, нередко помогает по дому, подружился с моим братом...

Впрочем, счастье мое недолго продолжалось, знакомиться все же пришлось)) Через год притирки мы все же подали заявление о регистрации брака, и было бы из ряда вон не сообщить об этом его родителям (мои были в курсе). Последовало "долгожданное" приглашение на обед... Честно говоря, я шла с немного тяжелым сердцем, поскольку этот кот в мешке под названием "родители жениха" уже неоднократно и заочно дал мне не самую лестную оценку ... Ну а в результате всё обошлось наилучшим образом: они оказались очень приятными и красивыми людьми. Мы легко нашли общий язык на общие темы, а большего мне и не надо на данном этапе.

ginger ale
#167

Вот сейчас подумала - а если бы мой тогда будущий муж был в браке и имел ребенка?... Смогла бы я выйти за него замуж? Точно нет. Узнав рано или поздно про его "статус", отправила бы в одинокое пешее эротическое путешествие - чтобы не успеть привязаться к подонку и не начать оправдывать его поступки.

Повезло мне, что формально совесть моя чиста))

aglai639
#168

Вот и я к тому же:что надо узнать друг друга,дать родителям возможность"воспринять" вас.А потом и за свдебку(если у кого-то из вас не пропадет желание)...Только так...

Хорхелина
#169

162 - ну не все же идиоты...

Ант Арес
#170

Автор, вы поняли? Удалитесь из жизни молчела, объясняя тем, что свои мозги пока не выросли, следую, мол, советам бывалых женчин и ссылочку, пускай вместе с женой и родителями заходит. Среди нас есть гуру, у них и своего личного и чужого личного опыта с ошибками хватает :-DDDDDD

Учитесь жить, читая вуман :-)))

Прада
#171

Почему то сразу вспомнилась история подруги, это к постам о том что женщине после родов и с грудным ребенком тяжело и мужчины боятся и ищут приключений на стороне! Так вот у моей подруги на момент знаковства с мужем (она еще была за первым замужем) было двое детей, причем младшему 9 месяцев! Поехала она с детьми и мамой на море, там познакомилась с мужчиной, любовь у них случилась, у него тоже была семья и маленький ребенок! Вернулись в Москву, повстречались пол года и оба ушли из семей, поженились! Сейчас живут уже двенадцатый год, еще общих двоих родили и все у них хорошо! тстстс.. Автор не обращайте внимания, живите своей жизнью, родители потом свыкнутся с этой мыслью! Удачи!

Вот это да!
#172

нелезьте автор , только их сын должен уладить эту ситуацию,он их ребенок не вы. Он знает КАК с ними разговаривать.

мага
#173

встречаюсь с девушкой люблю ее очень мы ровестники но ее и мой отец против нашего брака они хотятсвою национальность подскажите что делать?я уже потерял всю надежду

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем
Предыдущая тема