Гость
Статьи
Годовщина. Муж. Водка. …

Годовщина. Муж. Водка. Скандал.

Такая ситуация.Круглая дата со дня нашей свадьбы. Отмечать не стали, потому что полугодовалый ребенок, я устала, проблемы с родственниками: звать их не хотим, а не звать нельзя. В итоге муж уходит на …

дев_а_чка
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
лол
#301

299, представляю какой муж у такой дамочки, и какие отношения, брррррррррр:((((((((((((

лол
#302

фуууу, ажжжж противно стало:((( Гость 299, сама написала что твой мужик бухает и заядлый бабник, так сиди и молчи в тряпочку со своим алкоголиком, вызывай ему наркологов, подшивай, и отбивай от любовниц. Если нормально не жила никогда, так и не позорься со своими тупыми комментариями и черными мыслями! бррррр

Гость
#303

300-302 - в 8 часов вечера не на рандеу у друга, не у подруги на ночлеге, не на кухне порхающая ужин готовящая, не любящего и верного мужа целующая и цветы принимающая, и не уроки у детей проверяющая... а о- или уписавшаяся (ударение поставить где более нравится- всяко правильно:) на бабском форуме)))) Так развеиваются легенды об "идеальных" семьях и "идеальных"отношениях)))

Гость
#304

"...во всем виновата жена..." - это позиция инфантила. (Что такое инфантилизм объяснять надо?)
Во всем виноват Глава семьи! А если у вас Глава семьи - жена, то это уже сразу клиника.
Человек начинает пить, когда есть проблемы которые он не хочет решать. Таким образом он от них уходит.
С Автором мужу скучно потому-что она предсказуема. За десять лет, он уже понял, что она неумна, неостроумна, не очень воспитана, весьма посредственная хозяйка и (самое страшное) никуда она не денется. Любой инфантил, вместо того, что бы что-то изменить, начинает пить алкоголь.
Автор, не понятно только одно. Зачем после 9 лет скучной, неинтересной жизни, в которой у вас с мужем не было общих интересов вы(автор) решили родить еще одного ребенка? На что вы рассчитывали? Хотя вы наверно не сможете ответить на этот вопрос, ибо вы неумны и логический анализ вам чужд. :(

Гость
#305

Я ни в коей мере не хочу вас обидеть, Автор, но ваша ситуация безнадежна уже потому, что вы даже не понимаете в какой вы ситуации :(
Появление у мужа женщины на стороне, это вопрос времени.Не знаю, расстроит ли вас это, но вам выгоднее если она появится и муж уйдет сам. В этом случае он будет чувствовать себя несколько виноватым перед вами и детьми, и , возможно, вам больше достанется из совместнонажитого имущества.
В случае, если развод затеете вы, скорее всего, вам отдадут только носильные вещи, и муж будет считать себя безвинно пострадавшим.

Гость
#306

Автор,читаю посты и понимаю,что это про меня.Только я не замужем и у нас разница 14 лет.Он Вас не любит.Другого добавить нечего.

Гость
#307

ujf

Гость
#308

У меня так прошло 8 марта :( т.е. 6-го он слишком усердно поздравлял неизвестно кого, телефон не брал, я, есссно, обиделась, не разговаривала, а он не особо и настаивал...Живём 14 лет, я моложе его на 13, и я красива, и не дура, два высших, работаю, ...помирились вроде, я отходчивая.... а сегодня опять.... замкнутый круг...

дев_а_чка
#309

188

а что, нельзя работать с грудничком? сидит бабушка, я ж писала!!

вынуждена была на работу пойти.

потом напишу почему.

муж проснулся.

дев_а_чка
#310

204

+1000

и еще мамо есть, которое всегда пожалеет, а ще скучную жену, из-за которой сынок пьет, поругает.

дев_а_чка
#311

238 лол

вы знаете, есть и домработница 2 раза в неделю, и посудомойка, и автомобиль у автора, то есть у меня.

Нук что, теперь вы скажете, что ЭТО В КОРНЕ МЕНЯЕТ ДЕЛО! АВТОР ЗАЖРАЛАСЬ!

насчет отпуска только вот... Одна с детьми я не езжу, т.к. считаю, что надо всей семьей. А то что это - папа один с друзьями бухает (и со всеми вытекающими возможными банями, дамами и прочим), а мы с детьми сами по себе? И что это за семья такая?

А он у нас регулярно пару-тройку раз в год ездит по заграницам. Одтыхает. Устал. Говорит, что ему надо отдохнуть, набраться сил, чтоб деньги дальше зарабатывать.

А как я у него спросила однажды: "Ты отохнул, где же деньги и остальные блага, которые обещал?" На что он сказал: "Мне есть куда тратить деньги!" %-/

так?

дев_а_чка
#312

275

я спрашивала у дочери. БОЛЕЕ ТОГО, дочка сама предлагала развестись с папой. У нее аргументы такие: папа всегда злой, папа заставляет ходить к бабушке (свекрови), а она меня не любит и говорит противные вещи.

И вообще дочери почему-то комфортнее, когда папы нет дома. Всегда спрашивает: "А где папа будет ночевать? Дома? А чёёёё? ((("

такие пироги.

Хотя он ее не обижает, просто не обращает внимания, скажем так. Некогда ему, у него какие-то все в голове глобальные идеи, а эти мелочи типа уроков, игр и общения с ребенком для него мышиная возня.

дев_а_чка
#313

278 лол, положа руку на сердце, а такое бывает вообще? ))

мне кажется, что нет.

дев_а_чка
#314

305 считаете, что нужно немного подождать появления женщины? ))

я уже писала тут, что предпочла бы, чтоб он сам ушел.

А то буду себя корить, что семью не сохранила... Детей отца лишила.

А так бы у меня совесть была бы чиста.

Муж, наверное, так же думает. "Пугает разводом раз 5. Уже свалила бы быстрее. Да от хорошей жизни еще никто не уходил!"

Это я предполагаю, что он дружкам говорил по пьяной лавочке.

дев_а_чка
#315

308 ну посмотрите на меня, и уйдите от него.

Что вас-то держит? ничего ведь...

обидно за вас!

дев_а_чка
#316

Короче, отчитываюсь)

Муж позавчера пил дома. Вчера выходил в магазин, приходил без сумок. Видимо, купит баночку, накатит... А може, просто гулял человек. Плохо же... Не сидится, не лежится. Сегодня не пьет. Уехал на работу.

МОЛЧИТ. Я, наверно, не дождусь ни извинений, ничего. ((

Сейчас я жду, когда он одыбаеется и хочу с ним поговорить "по-мужски".

Думаю, предложить закадироваться или расставаться. Если мы ему нужны, он попробует что-то поменять, ну а если он опять будет идти в обратку, что он не алкоголик и "все, надо пить бросать в таких количествах, переходить на вино по праздникам", то идти и писать заяву.

Достало все.

Если интересно, напишу, как поговорили.

дев_а_чка
#317

=закОдироваться

Jullette
#318

Dev-a-chka, mne ochen zhal, chto u was slozilas zizn takim obrazom. K sozaleniu ochen mnogo zenschin okazalos w takoj situacii. Ochen by hotelos, chtob u was wse naladilos, no s gorkogo opyta moih znakomyh ya znaju, chto shansow pochti niet. Mnie kazetsia, chto wam luchshe oformit razwod- ekonomia wremeni i nierwow ( nie hotite ze w buduschem sidet na trankvilizatorah). Ya tak ponimaju, chto semja dla washego muzha malo che znachi. Wam luchshe wsego pozbotitsia o sebe i detishkah. Hotia sudit wsegda legko... Good luck))

Гость
#319

Не надо говорить с ним "по мужски", только ееще усложните ситуацию, он еще больше озлобится и не о каком кодировании речи вообще идти не будет.
Поговорите с ним "по женски". Скажите, что вы поняли, что вы и дети являетесь для него обузой, что он уже давно вас не любит и вы его только напрягаете, скажите, что видите что ему скучно с вами и он хочет от вас избавится. Скажите, что вы бы ему не хотели мешаться, но куда вам идти с двумя детьми? Ведь квартира принадлежит вам четверым(муж, вы, дочь, младенец), что если бы он согласился оставить вам квартиру, вы бы его отпустили и никогда не напомнили о себе.
Только все это надо сказать спокойно и грустно, без всякого нажима в голосе. Что бы он понял, что вы измучились, но больше не хотите мучить ни себя ни ЕГО.
После такого разговора возможны три варианта развития событий:
1) у него на некоторое время включится совесть, и он хотя бы закодируется
2) он согласится на ваш вариант (хотя бы временно)
3) Скажет что подумает и ничего не будет делать
(при разговоре "по мужски" возможен только один вариант исхода - вас в очередной раз пошлют)
Главное во время разговора на заводитесь и не скандальте!!! как бы он себя не вел в ответ!

дев_а_чка
#320

поговорила, если можно так сказать.

говорю, типа, так и будем опять все замалчивать? потому что он молчит, как в рот воды набрал.

он: что ты предлагаешь?

я предложила закодироваться. Говорю, типа, ты понимаешь, куда вляпался?

Он смотрит как баран на новые ворота...

В общем, со мной согласился, говорит, что ничего об алкоголизме не читал...

Обещал подумать, что ОН собирается делать.

И через 2 дня даст ответ.

дев_а_чка
#321

я предложила, кстати, как 319 посте ))

Гость
#322

Нда. Похоже, что помолчит два дня и сделает вид, что ничего такого.

--
#323

Ну как у вас там? Есть свежие новости с поля боя? Автор, пишите побольше, мы переживаем!

Колдун
#324

http://magufo.at.ua/

Я не жинюсь. Меня похищали, теперьт ушел полностью в калдавство. Прим кмне.

Ируся
#325

Естественно алкоголизм, если человек не может без спиртного - как это еще назвать? Соседка вот так сына лечила - напивался пивом каждый выходной, если денег не было - вел себя неадекватно, она сходила к наркологу и он (видимо по знакомству) посоветовал парафармацевтик Экстра Блокатор - уникальное средство от водки. Сейчас он вылечился и женился.

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем