Гость
Статьи
муж распустил руки

муж распустил руки

не знаю, что делать и как дальше жить. не успели расписаться как неделю назад, седня был ***. я сгоряча послала его на ..., он начал распускать руки. я бы ему сдела сдачи, но боялась за свой пузик. …

дурочка
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лекс
#51
Лесёнок

Короче,действительно,сильному мужчине руки распускать не понадобится,чтобы заставить себя уважать.А вот никчемные мужичонки самоутверждаются так.

Вы замужем, леди ? Только честно ответьте. Если да, то сколько Вы в браке прожили ?

Я насчет самоутверждения хочу слово молвить.. Никчемные, значить стучат по кумполу благоверных, а настоящие, сильные мужчины молчат, терпят мат в свой адрес и оскорбления....

Что то я в этом месте с вами не согласен....

Не будет настоящий мужик терпеть подобное отношение к себе..

Лекс
#52
туся

Лучше закрыть рот поцелуем)))

Я за себя, можно ? :-)

Ни в жизнь бы не поцеловал смердящие матом губы...

Беременная, да еще с матом, скандалами ?

туся
#53
Лекс

Я за себя, можно ? :-)

Ни в жизнь бы не поцеловал смердящие матом губы...

Беременная, да еще с матом, скандалами ?

Всего хорошего,думаю продолжать нет смысла.

#54
Лекс

Вы замужем, леди ? Только честно ответьте. Если да, то сколько Вы в браке прожили ?



Отвечаю честно-я не замужем.



Я насчет самоутверждения хочу слово молвить.. Никчемные, значить стучат по кумполу благоверных, а настоящие, сильные мужчины молчат, терпят мат в свой адрес и оскорбления....

Что то я в этом месте с вами не согласен....



Да нет, настоящие не терпят и не молчат)))



Не будет настоящий мужик терпеть подобное отношение к себе..



Да я согласна- не будет.Настоящий остановит женщину силой духа,так сказать,найдет как:))))Да и если женщина все это делает,она не уважает мужчину,а зачем вам те,которые вас не уважают,а кулаками уважать не засташивишь,разве что заткнуть можно и заставить себя бояться.И опять же если женщина непроходимая хабалка,которая слов не понимает,ну зачем она нужна?))

гы
#55

Надо было мужа до свадьбы проверять в таких стрессовых ситуациях, как посылание на...

Автор, вам стрессы противопоказаны.

Скорее всего в следующий раз ему и слово *дурак* покажется матом, так что сочувствую.

#56
Лекс

АйваПрэлесть какая. мужчины обычно забывают, что у них соизмерение сил редко бывает, совсем другая конституция и масса, от природы сильнее. даже если толкнуть - обычный человек может упасть, а уж беременная - запросто, там с равновесием вообще беда. Да, пусть обкакает, ради Бога - выйдите на улицу, уйдите в другую комнату, при повторении устройте игнор. Ну что она Вам сделает? Ну максимум пару пощечин. А если она упадет и будет выкидыш - это куда как печальнее. Посмотрите в гугле хотя бы по словам "толкнул беременную", сколько там несчастных случаев и прерываний беременности. Редкостный идиотизм - если у одного из участников брака мозгов нет, а второй из-за этого здоровьем ребенка и его жизнью рискует...

Да не буду я выходить в другую комнату в своем доме.

И не буду я терпеть ни максимум, ни минимум пощечин.. ни одной, ни две..

За это руки надо обламывать сразу... А за язык - давать по губам..

Редкостный идиотизм - это дразнить бультерьера, а потом пенять на него что он задницу на лоскуты порвал..

У мужчин сразу на любой удар инстинкт срабатывает..

Нас этому и школа, и армия и жизнь учила..

Сначала бьешь в ответ, потом разбираешься..

Так мы устроены

Знаете, у меня муж военный со стажем, говорит- за язык по губам дают не всегда, -- убогим и слабым, в частности, а в этом случае были только слова, автор мужа пальцем не тронула. Если муж автора в ответ на слова поднимает руку на беременную женщину - это неадекватно и глупо. Есть тысяча и один способ поставить человека на место другими способами, без рукоприкладства и последствий для здоровья. По губам дать - в шутку возможно, всерьез - не стоит. Муж, кстати, со мной согласен, вероятно, у него извращенная семья военных, конечно)).

Лекс
#57
Айва

Знаете, у меня муж военный со стажем, говорит- за язык по губам дают не всегда, -- убогим и слабым, в частности, а в этом случае были только слова, автор мужа пальцем не тронула. Если муж автора в ответ на слова поднимает руку на беременную женщину - это неадекватно и глупо. Есть тысяча и один способ поставить человека на место другими способами, без рукоприкладства и последствий для здоровья. По губам дать - в шутку возможно, всерьез - не стоит. Муж, кстати, со мной согласен, вероятно, у него извращенная семья военных, конечно)).

Знаете, а не кадровый офицер. Отслужил срочную 2 года.

Виделя и офицеров, и замполито, и командиров рот .....

Что сказать хочу по этому поводу...

В 22 нуль нуль после отбоя, ни одного офицера не было...

Не рисковали в казарму заходить :-)

К их подходам в воспитании, вы, как жена офицера, даже возможно бы и ужаснулись не раз..

Кстати, наши жены офицеров, всегда стыдливо прикрывали глазки, когда муж на их глазах долбил 18 летних пацанов..

В\Ч 01481

Лекс
#58
гы

Надо было мужа до свадьбы проверять в таких стрессовых ситуациях, как посылание на... Автор, вам стрессы противопоказаны. Скорее всего в следующий раз ему и слово *дурак* покажется матом, так что сочувствую.

Типо, послала наххххх мужа, и смотришь из за кустов, если лох -проглотит, если мужчина - роги отобьет :-)))))))

Блин, лохов все же маловато, на всех не хватает..

Все наровят сразу в дыню накатить )))))))))

Че скажу :-) Если накатить сразу, в начале семейной жизни (не затягивать) , то семья состоиться :-))))))))))))

Царевна
#59
Лекс

гы

Надо было мужа до свадьбы проверять в таких стрессовых ситуациях, как посылание на... Автор, вам стрессы противопоказаны. Скорее всего в следующий раз ему и слово *дурак* покажется матом, так что сочувствую.




Типо, послала наххххх мужа, и смотришь из за кустов, если лох -проглотит, если мужчина - роги отобьет :-)))))))


Блин, лохов все же маловато, на всех не хватает..


Все наровят сразу в дыню накатить )))))))))





Че скажу :-) Если накатить сразу, в начале семейной жизни (не затягивать) , то семья состоиться :-))))))))))))

Быдлятина деревенская..тьфу! Видно много раз по своей дыне получал.что мозгов не осталось...

С*ука,каких мало
#60

Было и такое- тряпка для ***. Лекс- закомплексованный,недоделаный импотент. В башке- каша манная с добавками экологически чистых добавок-фекалий.

Лекс
#61
Царевна

Быдлятина деревенская..тьфу! Видно много раз по своей дыне получал.что мозгов не осталось...

Итить твою мать, Царевишна нарисовалась :-)

*** мразотой, а какие ж себе ники пишет :-)

Опупеть :-)

Ты наверное жирная, толстая и колбасой воняешь ? :-)))

Поди подмойся, гниль :-)

Лекс
#62
С*ука,каких мало

Было и такое- тряпка для ***. Лекс- закомплексованный,недоделаный импотент. В башке- каша манная с добавками экологически чистых добавок-фекалий.

Ну, до с*уки тебе еще рано :-) Так, с*учонка недоделанная, с течкой :-))

Интересно, какое у тебя наследство :-)

Леля
#63

Вот Лекс- настоящий мужик. и по дыне любимой, а на всех остальных с матюками. А он умный, культурный. А что ж ты, заинька, силенок хватает, только чтобы женщин в грязи повалять?

Гламурная стерва
#64

А я Лекса понимаю. Мой мужчина офицер ФСБ, и рассказывал мне как в армии дело обстоит. Не все можно словами вывести, ты рядовому слово, а он 10 в ответ, приходится к сержантам обращаться, что бы без заявлений обошлось, а сержанты пару раз ударят и человек понимающий становится. Девиз НАТО: "Добро должно быть с кулаками". Мой муж еще до свадьбы сказал, поднимешь на меня руку, унизишь или пошлешь - схлопочешь, я уяснила. Вместе уже 9 лет, ни разу не получала. А вот любимую пусеньку, Лексус 570 мне подарил и вообще ни в чем не отказывает, а еще я знаю, что если какая базарка рот на меня откроет, то я пошлю её так, что мало не покажется, а попытается мужик за неё заступиться, мой муж ему башку снесет. Девочки, как приятно чувствовать себя как за каменной стеной, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!

Царевна
#65

И этому дерьму ешё тут очки просваивают))) Ужас какой... он кроме мата и слов не знает больше никаких((( да, *** оно и есть *** ((

Царевна
#66

прИсваивают

Гость
#67
Гламурная стерва

А я Лекса понимаю. Мой мужчина офицер ФСБ, и рассказывал мне как в армии дело обстоит. Не все можно словами вывести, ты рядовому слово, а он 10 в ответ, приходится к сержантам обращаться, что бы без заявлений обошлось, а сержанты пару раз ударят и человек понимающий становится. Девиз НАТО: "Добро должно быть с кулаками". Мой муж еще до свадьбы сказал, поднимешь на меня руку, унизишь или пошлешь - схлопочешь, я уяснила. Вместе уже 9 лет, ни разу не получала. А вот любимую пусеньку, Лексус 570 мне подарил и вообще ни в чем не отказывает, а еще я знаю, что если какая базарка рот на меня откроет, то я пошлю её так, что мало не покажется, а попытается мужик за неё заступиться, мой муж ему башку снесет. Девочки, как приятно чувствовать себя как за каменной стеной, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!

Как бы ему не снесли.

Мирослава
#68
Лекс

Кстати, наши жены офицеров, всегда стыдливо прикрывали глазки, когда муж на их глазах долбил 18 летних пацанов

А они, жены эти, тоже считали, что муж всегда прав. И вообще, это он работает. А жене не положено вмешиваться в работу мужа.

#69
Лекс

Сначала бьешь в ответ, потом разбираешься..

Так мы устроены

Нормальный человек сначала думает, а уже потом делает - внезависимости от пола. (Исключение - смертельная опасность, собственная или родных людей).

Я не оправдываю Автора никоим образом - если тема не разводка - идиотизм чистой воды, а не семья.

Но Ваши, Лекс, рассуждения - без комментариев.

lady Cat
#70

Ну капец семейка!

Чтобы я кого-то на *** отправила, меня надо до белого каления довести, а сделать это ну ооочень непросто, по пальцам такие случаи пересчитать можно. Тогда, правда, не только пошлю далеко и надолго, вообще хана будет всему живому.)))))

А ты, Дурочка, всего-то при семейной разборке... и сразу в такую даль... когда оба на взводе... Нехилое оскорбление, между прочим. У редкого мужика от злости крышу не снесет.

Короче, ты таки дура. Про мужа ничего пока не скажу, т.к. "распустил руки" - понятие растяжимое. От шлепка по губам до жестоких побоев. А что конкретно он сделал, ты не пишешь.

Одним словом, учитесь до тридцати считать, прежде чем что-то делать. Иначе вместе жить будете плохо и недолго.

#71

Если бы ты постороннего послала,догадайся сколько б отгребла?А своего,родного-можно?Правильно сделал.Я бы тоже вломила.Шкандаль-шкандалем,но меру знать надо.У мужчин с детства табу тётко бить.И ежели таки вломил-достала видать до ливера.

Ленусик
#72

Дурочка, бросай его и поскорей. Либо на всю жизнь уяснит как с женой себя вести надо и тогда приползет на коленях, а там прощать его или нет дело твое. Либо на *** такой урод тебе сдался?

Lusia
#73

Никогда не посылайте мужчин таким образом-это как красная тряпка для быка.Ведь можно послать и косвенно-правда?Одно слово рождает другое-поток оскорблений растет с каждой ссорой лучше дать ему выговориться-а потом возможность извиниться и спокойно объяснить человеку-что вам это не приятно.Да по всей видимости вы еще не понимаете, что ребенок в вашем животе-не куколка его не порвешь как свидетельство о браке и не выбросишь в окошко... Он все слышит между прочим.А мат вообще убирайте из своей жизни-не выход.Совет-поговорить помириться сделать выводы и рожать

Ольга
#74

Да, оказывается не я одна такая, милые девушки и женщины, вам легко говорить, "держи язык за зубами, когда приходит мой пьяный, и всякими пошлыми словами тебя обзывает, его не только ударить хочется, но и прибить не мешало бы. А еще ходит по поселку и говорит всем что жена плохая и жизнь ху...вая.

Ирина
#75

Есть такое понятие, как женская мудрость.. Иным девочкам везет, она у них врожденная, иные и до пенсии ее никак не познают, все пальцы веером загибают..

Вы серьезно думаете что мужчина от нечего делать жене по загривку дает ?[/quote]

Это надо быть на столько далеким что не понимать элементарного, о какой женской мудрости ты говоришь если муж изначально урод моральный, тут тебе не говорят о том что муж идеал я послала а он мне втер, сюда пишут женщины у которых действительно проблемы. если вы с таким не встречались повезло вам однако. мужики и женщины все разные но не забывайте что есть не уверенные в себе мужики и распускание рук перед женой единственный способ самоутвердиться. и вообще говорят не спорить с мужем и не конфликтовать, а как тогда жить, он значит лупит а ты радуйся...я понимаю вы из мужской солидарности тут распыляетесь типо по шее дал и все битье, а интересно мне знать вы сталкивались с конкретными рукоприкладством с синяками и т.п? вряд ли...щас опять отговорки придумаете на эту темы...Уроды одно слово те твари которые слабых обижают, со стороны смотрят на другие пары и говорят вот какая он свинья жену так избил, особенно если это касается его матери или сестры, а когда свою жену пи....т это впорядке вещей. Прежде чем обсуждать эту тему надо побыть в ней... а то собралось тут сборище умников(

Кира
#76

не. ну эт все понятно, что не надо посылать, орать и т.п. но если реально сдерживаешься из последних сил, чтоб не треснуть его чем нибудь и даже не заорать, пытаешься как то вырулить эту банальную ситуацию с какой нибудь фигней (бытовуха), но у него так же дико горят глаза из-за невовремя налитого чая или незашитых носков, изо рта летят такие оскорбления, что иногда мне кажется, я вообще никто в этом мире. да он даже слова в ответ сказать не дает, какой уж там наорать успеть. вот и повышаешь голос. а это все. это уже повод ударить. я ничего не говорю про ЛЕГКИЕ удары по щеке, точки там, тряски. это нужно бывает. чтоб жену истеричку успокоить. эт фигня. это нормально в конфликтах. но когда кулаком или ногой в живот или в "солнышко", головой об стену и другие приемы, применяемые в мужской драке - это ... Да, мужчины, вы служите в армии, да и вообще по жизни вам тяжелее, чем нам тупым клушкам. Уют в доме создать и сохранить - это ж так, раз плюнуть... Короче, семейная жизнь - это не армия. Тут немного другие отношения, да и вообще цель совместного проживания другая. Зачем вести себя как на войне. Ах да, я забыла. Вы же личности самодостаточные, не сентиментальные, зачем вам нужно разбираться в этой скучной психологии взаимоотношений. Проще же "по губам"...

Ольга
#77

Как бы не было он мужчина и должен был сдержаться . Так можно каждому . Ведь все почти посылают друг друки))) Хоя сейчас мужики тряпки

пр
#78

ОН НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СЕБЯ УВАЖАТЬ ОН ПРОСТО ПСИХ И ЕМУ ХОЧЕТСЯ НАКАЗАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ИЛИ СЛИТЬ ЗЛО КОРОЧЕ КАЗЕЛ ОН И В АФРИКЕ КАЗЕЛ И ОБРАЩАТСЯ НАДО С НИМ КАК С КАЗЛОМ НА ОБЕД КАПУСТЫ И В КЛЕТКУ.

пр
#79

ЧОТО Я ТАК ПОДУМАЛА МНОГО ТАКИХ МУЖЧИН ОДНАКО КАК НА САЙТ НЕ ЗАХОДИШЬ СТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ ЖЕНЩИН

пр
#80

НЕЗНАЮ КАК ПРОУЧИТЬ МУЖИКА СВОЛОЧИНУ КОБЕЛИНУ НЕ ДУМАЕТ О ПОСТУПКАХ ВООБЩЕ МАТОМ КРОЕТ РУКИ РАСПУСКАЕТ О РЕБЕНКЕ НЕ ДУМАЕТ

#81

Автор-в милицию снимать побои и если вдруг помиритесь-ни в коем случае не забирайте заявление обратно.Мужики бьют женщин по одной причине-знают,что сдачи не получат,на мужика-то он не налетел бы-побоялся бы что закопают тут же,а беременная женщина...ну что она может сделать?Да ничего-а они так еще и самооценку себе поднимают.

Лекс,смешно читать.Значит вы вначале делаете,а потом думаете?А потом еще хотите чтоб женщины вас за людей принимали.Что с сексом та же фигня-оправдываете инстинктами.Да у вас что ни случись-не мозги реагируют,а инстинкты.Ну и какие вы после этого люди-то?Животные обычные.Крупный рогатый скот и не более.Слава богу что не все.

Евгения
#82
Манюня

Лекс,смешно читать.Значит вы вначале делаете,а потом думаете?А потом еще хотите чтоб женщины вас за людей принимали.Что с сексом та же фигня-оправдываете инстинктами.Да у вас что ни случись-не мозги реагируют,а инстинкты.Ну и какие вы после этого люди-то?Животные обычные.Крупный рогатый скот и не более.Слава богу что не все.

Манюня, БРАВО!!! подписываюсь под каждым вашим словом!!!

Aлена
#83

а я считаю,что чтобы несказала женщина,мужик ни в коем случае бить недолжен.для этого есть ответные слова.муж в любом случае сильнее.меня тоже мой время от времени "воспитывает".и некуда деватться.двое детей 5 и 3 лет.на работу выйти немогу,т.к.дочка постоянно болеет и в садик неходит.по больницам всевремя лежим.так что же теперь?молчать постоянно и терпеть,то что мне ненравится?

валерий
#85

что делать был спокойн не когда не думал что ударю жену свою,и руку подниму на её а стал похож на других которые руки разпускают на жену

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: