Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

мне всего 22, вышла я замуж вот живем уже 2 месяца до этого встречались 5 лет, мама была категорически против моего брака, да и все как будто сговорившись меня всеми способами отговаривали от этого человека, но я понять не могла почему ну да подарков не дарил был скуп, внешностью не вышел.не богат.но разве это главное.никого не послушав я вышла замуж была превосходная и красивая свадьба но дальше бытовуха, и я готова лезть на стену все не так и все не то но почему то когда у нас все хорошо я восхитительная хозяйка чуть ли не готовлю лучше его мамы,но когда наступают конфликты он может позвонить своей маме и нажаловаться на меня что он весь день ходит голодным или например ел вчерашнюю еду, что он жалеет что женился, что я некчемная жена,он вечно кричит что разведется со мной что даст мне пинок под ж..пу и я разведенка никому буду не нужна а за ним будут толпами ходить.при всем при этом я не завожу истерик конфликтов пытаюсь все сглаживать но он не хочет меня слушать говорит что я во всем виновата и у меня самый поганый характер...я все стараюсь делать каждый день готовлю ухаживаю за ним вообщем делаю все домашнее...а он все не доволен, ну может я еще не опытная совсем.может все в дальнейшем нормализуется ну если все так сейчас что будет дальше. иногда мне просто хочется взять и уйти от всего но потом думаю как я без этого человека это же мой муж...а сама дальше плакать..обидно как то что нет внимания ни заботы...все ему и только ему...иногда просто хочется что бы он кружку чая принес а он мне в ответ я тебе что подкаблучник что бы чаи приносить...денег он мне не дает говорит что все будет у него если не устраивает ищи себе богатого он не плохой человек, он никогда мне не изменял в сторону даже не смотрел в этом я уверенна, но вот в этом я просто разочаровываюсь в нем может у меня какое то неправильное представление о семейной жизни но мне кажется что все не так должно быть...или я просто из себя жертву строю я не знаю

42 ответа
Последний — Перейти
#1

да что вы все с ума посходили что ли. Что вы за таких никчемных придурков цепляетесь и отпустить и потерять боитесь. Вы себя уважаете вообще, нет? О Ч Н И Т Е С Ь !!!!

разводись пока детей нет.

Гость
#2

А Вы его любите?

Гость
#3

Слушайте, это что, правда?? Не разводка? Разве есть на свете такие идиотки???

#4

Фу, гадость какая! Автор, вы знаете, где загс находится? Идите туда и подавайте заявление на развод. Я думаю, муж не против будет. Вы себя человеком почувствуете.

Василиса
#5

ППЦ! Автор, Вы в первую очередь себя не уважаете! Как можно позволять так себя унижать??? Мой муж мне чай наливает даже с удовольствием-ему приятно сделать мне приятно))) А ваш просто ЭГОИСТ каких надо посылать подальше! Беги от него пока молодая...ну и что, что муж??? он может стать бывшим мужем, а с новым мужем будешь счастлива, когда он будет делать что-то для тебя, а не только требовать от тебя всего....Ты молодая и за тобой будет мильён мужиков бегать,еще повыбираешь, а он-маменькин сынок еще поплачет,когда поймет что нах никому не нужен такой.

Гость
#6

А Вы его любите?

да я люблю его, но говоря это, у меня какое то неудовлетворение душе, может это просто привычка...не могу я пойти на развод смелости у меня нет((

#7
Гость

А Вы его любите? да я люблю его, но говоря это, у меня какое то неудовлетворение душе, может это просто привычка...не могу я пойти на развод смелости у меня нет((

А какая вам смелость нужна? Или вы хотите дождаться, что он вас прямым текстом пошлет? Самой-то не противно?

Гость
#8

Автор! Ну Вы даёте! Как можно себя так не уважать! В-общем, при ближайшем конфликте и его словах "дать Вам пинка под ***" смело собирайте монатки и с гордым видом удаляйтесь к маме или подруге. Пусть знает, как раскидываться такими словами. Таких уродов учить надо, а то: "обед вчерашний", маме пожаловаться, аж тошнит. Если он не осмыслит ситуацию, не пересмотрит своё поведение, то бросайте его без сожаления. От такого фрукта ничего хорошего по жизни не будет. А если дети народятся или заболеете? Ни помощи, ни поддержки. Вам это надо? Всё равно добром не кончится такой брак. Решайтесь сейчас, не тратьте свои лучшие годы на такое ***. Будьте смелее.

Гость
#9

да вы правы я ни капли себя не уважаю, меня столько проучивали эти отношения и сколько *** я наслушалась о себе перед свадьбой и все равно вышла замуж, и сколько мне все родственники говорили что это не твое...ну уж говорить если он поехал знакомится с моими родственниками и говорил такие слова если ваша Юля будет играть не по моим правилам и не будет подчиняться мне останется одна никому не нужная))

Гость
#10

Автор, бегите!!! Не зря мама Вас от свадьбы отговаривала, ей все-таки с высоты пройденного жизненного пути виднее! И не жалейте ни о чем! Главное - он эгоист, маменькин сынок, придурок, а самое главное - он Вас не любит и не уважает! У Вас еще вся жизнь впереди!

грымза
#11

Бегом домой, дурочка! К маме! А завтра в ЗАГС с заявлением на развод.

Гость
#12
Гость

Автор, бегите!!! Не зря мама Вас от свадьбы отговаривала, ей все-таки с высоты пройденного жизненного пути виднее! И не жалейте ни о чем! Главное - он эгоист, маменькин сынок, придурок, а самое главное - он Вас не любит и не уважает! У Вас еще вся жизнь впереди!

моя мама также говорит...

Гость
#13
грымза

Бегом домой, дурочка! К маме! А завтра в ЗАГС с заявлением на развод.

я не знаю как решится на это...это очень серьезный шаг...у меня всякие мысли лезут что я не смогу больше не с кем построить отношения а тем более выйти замуж((

марта
#14

Боже... после просмотра таких тем, я обычно бегу к мужу, зацеловываю его до смерти и говорю, какой же он у меня золотой!!!! и чай принесет, и ужин приготовит, и уберется... И все у нас ВМЕСТЕ происходит, все напополам...

Автор, бегите оттуда!!!! дальше будет только хуже!!!!

Гость
#15

и чай принесет, и ужин приготовит, и уберется...

для меня это заоблочные мечты...

#16

прочитала... и так замуж захотелось!!!

#17
Подруга

прочитала... и так замуж захотелось!!!

может наоборот))

Гость
#18

Девочка, милая, не губи свою жизнь. Бросай это ничтожество. Сначала трудно будет, а потом ты поймешь, что всё правильно сделала. Вот увидишь. Тебе всего 22 года, сколько шансов еще будет устроить свою жизнь, ты просто сейчас не видишь ничего вокруг. Сама себе удивляться будешь, какой дурочкой была. Поверь.

#19
raduznaya

может наоборот))

хочу испытать на себе весь этот ужас

АНКОР
#20

Бедная девочка... а ведь так и будет терпеть.

#21

Автор, зачем вам такие отношения-то нужны?

Гость
#22
Гость

грымза

Бегом домой, дурочка! К маме! А завтра в ЗАГС с заявлением на развод.

я не знаю как решится на это...это очень серьезный шаг...у меня всякие мысли лезут что я не смогу больше не с кем построить отношения а тем более выйти замуж((

Автор, ну Вы маленькая дурочка, не обижайтесь. Я в 35 лет встретила мужчину. У Вас все еще впереди. Мама, возможно, будет Вас упрекать со словами:"Я-же говорила..." Но Вы можете ей возразить:"Это моя жизнь и мои ошибки, на которых я учусь". Автор бегите, Ваш придурок ни с кем не сравним, просто козел!

Гость
#23
Гость

я не знаю как решится на это...это очень серьезный шаг...у меня всякие мысли лезут что я не смогу больше не с кем построить отношения а тем более выйти замуж((

ВАМ 22!!!!!!!!!!!! У вас вся жизнь впереди!!!! Это ОН останется один, потому что с таким гов*ном больше жить никто не будет, а вы найдете НОРМАЛЬНОГО мужчину!!! И слушайте маму!!!!

Вам срочно надо к психологу, или хотя бы на психологический форум. Вам нужны помощь, причем экстренно. СПАСАЙТЕСЬ. Это не мужчина, это грязь из-под ногтей.

Гость
#24
Подруга

хочу испытать на себе весь этот ужас

У вас ужаса не будет :)

#25

а знаете что самое интересное, что если бы мне сказали что все так будет я бы все равно вышла замуж, ведь что бы узнать каков он в семейной жизни мне нужно было выйти замуж, увы...зачем мне нужны такие отношения? я сама не знаю зачем,я люблю этого человека я привыкла к нему и он мне родной человек, но знаю что это поганое отношение ко мне...не знаю когда у меня откроются глаза

#26
Гость

У вас ужаса не будет :)

ну а вдруг?

Гость
#27

***! И где вы их находите???

Да полно Мужиков Настоящих, которые носили бы такую жену на руках.

И за что вы цепляете до сих пор?? Дусаете он изменится???

Не тратьте время!

#28
Подруга

ну а вдруг?

а зачем он вам нужен вообще весь этот ужас?

#29

мне кажется если бы вы все узнали что происходило у нас за время наших отношений и что после этого я еще вышла замуж вы бы со мнй вообще не разговаривали))))))))))

АНКОР
#31

Все ясно - заниженная самооценка, склонность к мазохизму. Какой он "родной"? С ума сошла.

Маша, да не ваша!
#32

говорят, что замуж нужно выходить столько раз, сколько предлагают и "лучше в 27 быть со штампом развода в паспорте, чем вообще без штампов!" - раньше я не понимала и не соглашалась с этими высказываниями, а теперь вот поняла... думаю, Вам действительно стоит всерьез задуматься о разводе...или возможно, хотя бы, о временном переезде от мужа, поживите отдельно, пусть и он, да и Вы посмотрите, как вам друг без друга - если н будет только рад и счастлив -то, мне кажеться, судьба вашего брака решена...

Джильда
#33

Надо слушаться мам. У мам жизненный опыт, они ,,нюхом,, чуют.

Гость
#34
Джильда

Надо слушаться мам. У мам жизненный опыт, они ,,нюхом,, чуют.

что правда то правда, уже 10 раз пожалела что маму не послушала..

Венди
#35

Автор, какая же вы инфантильная покорная овца... такую и правда хочется пинать грязным ботинком, уж вы меня извините за прямоту... но вам же нравится, когда над вами издеваются и помыкают?

Гость
#36

Что жертву из себя строите это точно. Прям люблю нимагу, а он меня использует. А Вы не готовьте и все. Что он сделает? Уйдет?? Ну пусть уходит, тока я что-то думаю, что проблема тут не в готовке, а в самоутверждении некого человека за счет другого человека. И обоих это все устраивает. Вы же это терпите типа потому что его любите. Т.е. для Вас он дороже себя? Вот и для него он дороже Вас. Вы нашли друг друга.

#37

да я хуже овцы, и гость прав все дело в самоутверждении до меня он ни с кем не встречался был обычным и ничем примечательным человеком, не хочу себя хвалить но за счет меня он стал выше у него появились друзья он стал более уверен, он стал реально интересен окружающим...в итоге за годы я прогнулась под него у меня с ним не осталось ни капли характера, нет вы не думаете что я такая вялая ничего мне не нужно я всегда высказываю свое мнение доказываю ему, отстаиваю свое...но как то у него так получается гнуть меня...а еще у нас очень хорошие отношения с его мамой и она мне как то сказала что будь я на твоем месте я бы никогда за такого человека не вышла бы замуж, это говорит его родная мама мне, можно сказать далекому человеку...

Гость
#38

Скажу,что это не самое плохое,у меня тоже такой мужчина,но он еще и выпивает-алкаш одним словом,незнаю как меня во все это угораздило

Но я не соглашаюсь с ним жить,переодически ухожу от него,но окончательно разорвать отношения не могу,вот вчера я уехала домой,он не звонит,хотя всегда звонил,даже если поссоримся,и сегодня тоже не звонит,я думаю,что это хорошо,хотя на душе все-равно плохо

Таких слов как пишет автор он мне не говорит,но линия поведения такая-же,отдельная тема-секс,такой же эгоист

Автор,извените за вопрос,в сексе у вас тоже все не в вашу пользу?

Гость
#39
Гость

Скажу,что это не самое плохое,у меня тоже такой мужчина,но он еще и выпивает-алкаш одним словом,незнаю как меня во все это угораздило

Но я не соглашаюсь с ним жить,переодически ухожу от него,но окончательно разорвать отношения не могу,вот вчера я уехала домой,он не звонит,хотя всегда звонил,даже если поссоримся,и сегодня тоже не звонит,я думаю,что это хорошо,хотя на душе все-равно плохо

Таких слов как пишет автор он мне не говорит,но линия поведения такая-же,отдельная тема-секс,такой же эгоист

Автор,извените за вопрос,в сексе у вас тоже все не в вашу пользу?

вот где где в сексе у нас все отлично, все делает так, что бы мне было хорошо..

АНКОР
#40

Подумаешь - бином Ньютона, хорошего секса вокруг полно, стоит захотеть. Это в постель Вы с членом ложитесь, а жить приходится с человеком. Хотя бы по времени соизмерьте.

Уроды они закомплексованные, а зло должно быть наказано.

Гость -
#41

не бойтесь стать разведенкой, куда хуже постоянно жить в конфликтах, обидах и в стрессе

соня
#42

похожая история про меня и моего бывшего мужа. Можно сколько угодно слушать укоры про то,что вы себя не уважаете и не любите, ничего не измениться. Нужен кто-то,кто просто возьмет за шкирку и силой выволокет из этого ада. Я до сих пор безумно благодарна такому человеку.

Гость
#43

не знаю кто это должен быть что бы меня вытянул

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема