Гость
Статьи
Отношения зашли в …

Отношения зашли в тупик

Замужем 2 года, детей нет, до свадьбы вместе не жили, встречались долго. Все было хорошо (до свадьбы), понимали друг друга, уважали, а самое главное - любили. После свадьбы началась «притирка» в бытовом плане, и я видимо его в этом плане не очень устроила. Да, я не отрицаю, вначале я немного ленилась. В общем, ругаться начали на этом фоне, а дальше стали появляться все новые причины для ссор, начиная, от плохих его отношений с моими родственниками, и заканчивая, его недвусмысленной перепиской с другими женщинами в интернете. Конечно же и я много чего ему наговорила за это время и вела себя в каких-то моментах плохо, без понимания и уважения.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счас вам автор насоветуют побросать его в ведро и выставить за дверь) в наше время никто не хочет бороться... хотят с чистого листа и чтобы как по маслу)

извлекайте из приобретенного опыта знания) самосовершенствуйтесь) иначе глупо будет искать того, который не будет "делать ошибок", если сами будете вновь и вновь наступать на свои грабли)

#2

очень часто люди ссорятся,когда жить вместе начинают,но это быстро проходит,а у вас,видимо, перетекает из одного в другое уже...сейчас в быту нормально? наверное надо "лечить" то,из-за чего все началось

Автор
#3

Он говорит, что я во всем виновата, что я своим поведением довела до этого, мол я не уважаю его,и т.д. Он говорит, что только я могу все изменить хорошим к нему отношением, говорит, что все зависит от женщины. В итоге никаких отношений нет, после работы оба молчим, косимся друг на друга, давно не спим вместе. Говорили о разводе, но решиться на него не можем, он вообще говорит, что не сможет жить без меня, но и со мной не получается. Я пыталась вести себя по-другому, но не могу, т.к. на любое мое прикосновение он реагирует как на "ожог", на любое мое предложение-отказом и т.д. Что мне делать, как себя вести, чтобы наладить хорошие отношения или пытаться уже не стоит? Но мы все еще любим друг друга, но отношения ужасные. Это не жизнь, когда любимый мужчина не обнимет, не прикоснется, не поцелует и слова приятного не скажет.

#4

ну так как с бытом то у вас? вы готовите на двоих? или каждый за себя?

Автор
#5
О В Е Н

очень часто люди ссорятся,когда жить вместе начинают,но это быстро проходит,а у вас,видимо, перетекает из одного в другое уже...сейчас в быту нормально? наверное надо "лечить" то,из-за чего все началось

В быту стало получше конечно, только отношения не улучшились, а с каждым днем все хуже и хуже. Уже не знаю что сделать, может дело в том что мы слишком разные? уже и не знаю, что подумать.

Автор
#6
О В Е Н

ну так как с бытом то у вас? вы готовите на двоих? или каждый за себя?

Готовлю, убираю,глажу и т.д. - все на двоих, его не привлекаю к домашней работе, это скорее женское дело.

#7

ну люди и не должны быть одинаковыми))

очень сложно представить картину вашей семьи и сложно советовать...

вы приходите с работы и молчите?или ругаетесь? что то наверняка обсуждаете? может вам какой то интерес общий найти?...

#8

а есть у вас близкие подруги или сестры,с которыми вы делись своей жизнью?может они чего то посоветуют,если они видят отношения ваши,что то знают...

Лариэль
#9

могу вам посоветовать не разойтись, а разъехаться на время или поехать отдыхать отдельно...разлука все покажет, что делать дальше.

гость
#10

Ну не подходите вы друг другу в быту, не можете сойтись и характерами. Брак строится на работе двоих над отношениями. Если один не понимает, что ничего хорошего не выйдет, если он тоже не будет прилагать усилия, то такой брак обречен. Судя по всему муж не хочет вкладываться. Мне кажется ничего хорошего не выйдет.

каша из топора
#11

дом-работа-дом? надо жизнь разнообразить

Автор
#12
О В Е Н

а есть у вас близкие подруги или сестры,с которыми вы делись своей жизнью?может они чего то посоветуют,если они видят отношения ваши,что то знают...

В том то и дело, что посоветоваться не с кем, и вообще это я впервые сейчас делюсь с кем то этой проблемой, до этого все в себе держала.

Когда приходим с работы - молчим, если что-то и начинаем обсуждать, то это обязательно закончится ругачкой. У нас вообще какие-то непонятные даже мне отношения. Я говорила, что мы разные потому, что на все мы смотрим по-разному, на ремонт, на отношения с родителями, на автомобили, книги и т.д. (почему-то раньше такого не было). Я перестала чувствовать себя нужной и защищенной. Он даже не называет меня по имени, а зовет "сучкой", "эй ты" и что то в этом роде. Поэтому и задумалась о разводе, потому что не чувствую себя женщиной.

#13

12???? 0_о ... 0_о .... Вы это серьезно???

Автор
#14
О В Е Н

12???? 0_о ... 0_о .... Вы это серьезно???

в смысле?

Гость
#15
Автор

Я говорила, что мы разные потому, что на все мы смотрим по-разному, на ремонт, на отношения с родителями, на автомобили, книги и т.д. (почему-то раньше такого не было). Я перестала чувствовать себя нужной и защищенной. Он даже не называет меня по имени, а зовет "сучкой", "эй ты" и что то в этом роде. Поэтому и задумалась о разводе, потому что не чувствую себя женщиной.

Вам и правда надо разводиться. Так даже алкашня не живет.

та, что
#16

новый уровень отношений, знакомьтесь! переоценивайте, мыслите, развивайтесь, становитесь лучше! начались проблемы - уррра, вы живете! а то, как вы с этими проблемами справляетесь и будет влиять на то, как вы живете!!!

Подруга
#17

если он с вами делить приятные орщущения не хочет, то развлекайтесь без него! Начинайте жить, хватит сидеть дома истуканом))) А он возможно и подтянется. А то получается вы наизнанку выворачиваетесь, после работы по дому шуршите, а ему все мало. Вам это надо?

та, что
#18
Автор

Он говорит, что я во всем виновата, что я своим поведением довела до этого, мол я не уважаю его,и т.д. Он говорит, что только я могу все изменить хорошим к нему отношением, говорит, что все зависит от женщины. В итоге никаких отношений нет, после работы оба молчим, косимся друг на друга, давно не спим вместе. Говорили о разводе, но решиться на него не можем, он вообще говорит, что не сможет жить без меня, но и со мной не получается. Я пыталась вести себя по-другому, но не могу, т.к. на любое мое прикосновение он реагирует как на "ожог", на любое мое предложение-отказом и т.д. Что мне делать, как себя вести, чтобы наладить хорошие отношения или пытаться уже не стоит? Но мы все еще любим друг друга, но отношения ужасные. Это не жизнь, когда любимый мужчина не обнимет, не прикоснется, не поцелует и слова приятного не скажет.

начните с того, что сотрите со своего лица и поведения клеймо "у нас все плохо", смотрите, дышите и говорите, так как будто у вас все хорошо. Коситесь друг на друга? Что вам стоить притвориться, сыграть и.... улыбнуться! Сделать комплимент, похвалить за что-то, напялить банальное новое кружевное белье? Сказать, что от чего-то тебе сегодня очень хочется его обнять? Девки, вы чё подурели? Вам всем нужно пройти испытание под названием "любовница", что бы понять на какой х..р нужна мужику женщина???? "Женщины созданы для того, что бы их любить, а не для того, что бы их понимать!"(О.Уальд)

#19

18,я тоже хотела это написать,ну что б она опустила обиды и пыталась сама заговорить и тп,но че то постеснялась)))

та, что
#20

и еще: не прикасаться к нему вы должны, а делать так, что бы он хотел к вам прикоснутся, или попросил, блин, прикоснутся!

Гость
#21

20, если дело дошло до того, что он вместо имени обращается к ней "сyчка" и "эй, ты", ваши советы - мертвому припарка. Разводиться просто надо, а не тратить молодость и репродуктивный возраст на го*но. Но, как всегда, самое правильное решение - самое трудное.

Автор
#22
та, что

и еще: не прикасаться к нему вы должны, а делать так, что бы он хотел к вам прикоснутся, или попросил, блин, прикоснутся!

Я даже не знаю, как это сделать,как бы ни странно это звучало, но после двух лет такой жизни, я как будто уже и не знаю как завлечь мужчину

Автор
#23

И еще, спасибо вам девочки, я если честно не думала, что мне станет легче, когда я с кем-то поделюсь., спасибо за ваши советы.

та, что
#24
Автор

И еще, спасибо вам девочки, я если честно не думала, что мне станет легче, когда я с кем-то поделюсь., спасибо за ваши советы.

хочешь - заходи ко мне личку, я ссылку скину, научу кой-чему!

та, что
#25

20, если дело дошло до того, что он вместо имени обращается к ней "сyчка" и "эй, ты", ваши советы - мертвому припарка. Разводиться просто надо, а не тратить молодость и репродуктивный возраст на го*но. Но, как всегда, самое правильное решение - самое трудное.

эт вы какая пугливая!!! уверяю, в том, что он ее "сучкой" зовет, совсем не то, что вы думаете таится

Гость
#26

25, типичный бред лохушек, которые изо всех сил держаться за штаны, и лепят перлы типа "ну, подумаешь, он весь в помаде пришел сегодня, это он мне, наверное, в летуалях помаду на 8 марта искал", "сучкой и эй ты он меня называет любя", пока пинка смачного под зад не получат и их муж не уйдет к другой.

та, что
#27

26 - ты весь текст читай, застряла на этой "сучке"! она с ним о разводе уже говорила, а он ей "жить без тебя не смогу". там проблемы, которые оба хотят решить и не могут. а ты - развод. Развестись проще всего!

АНКОР
#28

"Эй, ты" и детей нет? Супер. Тут уже даже я скажу: развестись проще всего. Вы еще и анализировать это *** собрались? Простые решения Вам в помощь!

Автор
#29
та, что

АвторИ еще, спасибо вам девочки, я если честно не думала, что мне станет легче, когда я с кем-то поделюсь., спасибо за ваши советы.хочешь - заходи ко мне личку, я ссылку скину, научу кой-чему!

Та, что, я не очень продвинутый пользователь, поэтому подскажите, как зайти к вам в личку.

Гость
#30

Kak mne znakoma eta situaciya toje samoe. I razvoditsya ne hochit i jit vmeste ne mojem. Ya svoego vu=iju tolko 15 minut za zavtrakom i 15 minut pered snom. A vse eto vremya on libo na rabote libo u roditelei. K roditelyam ya ego ne hoju, potomu chto ni oni menya ni ya ih terpet ne mojem.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем