Гость
Статьи
муж встречается с …

муж встречается с бывшей любовницей

Девушки, не знаю как мне быть! я подозреваю, что мой муж встречается с бывшей любовницей, и она в свою очередь разваливает нашу семью. Мы женаты 4 года, дочке 1 год. Мне 23, мужу 33. Он встречался с ней до нашей свадьбы, потом расстался, а она все это время пыталась с ним увидеться. Тут недавно гостила у свекрови, а он дома один был, после этого стал совершенно неузнаваем, я его спрашивала, что случилось, а он отмалчивается.НО мое сердце мне подсказывает, что он ее до сих пор любит и видится с ней.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит - то это труба....

ЛЮДМИЛА
#2

НЕ ОСТАВЛЯЙ МУЖА ОДНОГО БЕЗ СЕБЯ,СОПРОВОЖДАЙ ЕГО загружай дом. делам. не акцентируй свои переживания на этом,тормоши разговорами о планах на лето о покупках все возможных,возвращай его по тихоньку они же как дети...

у меня было хуже свековь после нескольких лет жизни хотела нас разлучить и свести с бывшей девушкой а у нас ребенок ,об этом я узнала от младшей невестки которой наша свекровь тоже как то насолила. не опускай руки все будет хорошо,не давай ему свободного времени по вечерам и к свекрови не езди пока.

ЛЮДМИЛА
#3

прочистить мозги можно и нужно но любя и ненавязчиво. будь красивой всегда и не плачь при нем никогда!!!!

Карамель
#4

23 года, Автор!!! Тебе 23, и муж гуляет? Мужик ох**л совсем((((

Карамель
#5

Да.. и если любит, то это хреново..

Гость
#6

А вас не Настя зовут?

Я
#7

Согласна с 2.. У вас семья уже... а то что было, то пускать нельзя. Попробуйте поговорить с ним. Может что случилось?

Соня
#8

Автор попробуйте выяснить, в чем дело, может вы ошибаетесь. Но если он ее любит - для вас это плохо. И ничего не поделать. Как и чем его не отвлекай и не загружай - не поможет.

Гость
#9
ЛЮДМИЛА

НЕ ОСТАВЛЯЙ МУЖА ОДНОГО БЕЗ СЕБЯ,СОПРОВОЖДАЙ ЕГО загружай дом. делам. не акцентируй свои переживания на этом,тормоши разговорами о планах на лето о покупках все возможных,возвращай его по тихоньку они же как дети... у меня было хуже свековь после нескольких лет жизни хотела нас разлучить и свести с бывшей девушкой а у нас ребенок ,об этом я узнала от младшей невестки которой наша свекровь тоже как то насолила. не опускай руки все будет хорошо,не давай ему свободного времени по вечерам и к свекрови не езди пока.

Людмила, глупая ты баба.

нельзя не давать жить человеку, вечно торчать рядом с ним.да и знай одно-что , если мужчина любит, то все ухищрения супруги бесполезны.

Undina
#10

ужас какой

Алена
#11

Автор, играйте на опережение. Сделайте вид,ч то у вас роман, а не у него. Звонки на телефон, смс (попросите подруг помочь), цветы у двери, загадочный и счастливый вид. Если это не поможет и он не будет ревновать, то уже ничто не сможет помочь. Мне так кажется ((((

Работница
#12

Автор, если муж вас уже не любит, то ничего не поможет... Не знаю правда как оно у мужчин, но когда я разлюбила мужа, никакие разговоры уже не действовали, всё, что он не делал было мне не нужно...

Выясните, действительно ли причина в другой женщине, может у него просто что стряслось вот он и ходит сам не свой..

ольга 1
#13
Gvenvivar2007

Девушки, не знаю как мне быть! я подозреваю, что мой муж встречается с бывшей любовницей, и она в свою очередь разваливает нашу семью. Мы женаты 4 года, дочке 1 год. Мне 23, мужу 33. Он встречался с ней до нашей свадьбы, потом расстался, а она все это время пыталась с ним увидеться. Тут недавно гостила у свекрови, а он дома один был, после этого стал совершенно неузнаваем, я его спрашивала, что случилось, а он отмалчивается.НО мое сердце мне подсказывает, что он ее до сих пор любит и видится с ней.

Известно,что "Былых возлюбленных на свете нет",Возможно тянет к ней и брак с вами не перевесил.Осознавать это тяжело,но не выявляйте своих подозрений.Не бегите впереди паровоза.

Гость
#14
Карамель

23 года, Автор!!! Тебе 23, и муж гуляет? Мужик ох**л совсем((((

Что так удивляет?? От меня, от 20 летней шлялся, почти с медового месяца.

траля
#15

бл"дуны все...

ЛЮДМИЛА
#16
Гость

Людмила, глупая ты баба.

нельзя не давать жить человеку, вечно торчать рядом с ним.да и знай одно-что , если мужчина любит, то все ухищрения супруги бесполезны.

Видно от вас муж и ушел, раз так расуждаете.

Гостья
#17

ЕСЛИ ГУЛЯЕТ, ТО НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. ПОКА ТЯГА К НЕЙ НЕ ПРОПАДЕТ. НАДЕЙТЕСЬ ЧТО ПРОПАДЕТ.

Лампуша
#18
Гость

Что так удивляет?? От меня, от 20 летней шлялся, почти с медового месяца.

Зачем Вам такие мужья? Шлялся с медового месяца

Сашенька
#19

Тяга, не тяга.. у них же семья! Надо же хоть какое то чувство ответственности иметь! У всех прошлое есть, и романы, и бывшие всякие, но нормальные взрослые люди своё прошлое оставляют в прошлом, и не позволяют эмоциям разрушать жизнь семьи и детей!

Зачем тогда женился, раз другую любил?

Гость
#20
Сашенька

Зачем тогда женился, раз другую любил?

а прикольно!

Гомер Симпсон
#21

Бывших не бывает

Джильда
#22

Если хочешь сохранить его , то тупо ,,паси,, его , но без злобы и истерик , а вроде-как показывай, как дорожишь и заботишься Мужики очень часто выбирают ту , которая по их мнению в них больше нуждается.

Неуловимая
#23
Джильда

Если хочешь сохранить его , то тупо ,,паси,, его , но без злобы и истерик , а вроде-как показывай, как дорожишь и заботишься Мужики очень часто выбирают ту , которая по их мнению в них больше нуждается.

Чушь, мужики выбирают ту, которая в них НЕ нуждается. Которая не зависима, у которой своя жизнь и свои интересы, которая не трясется над мужиком. Мужчина должен нуждаться в женщине а не женщина в нем!! Мужчина должен любить чуть больше чем женщина, мужики завоеватели по натуре, а значит что легко доступно и зависимо от них теряет интерес.

Работница
#24

23, Неуловимая, +100!!! Точнее и не выразишь..

Джильда
#25

сплошь и рядом мужчина мечется между 2-х женщин и не может сделать окончательный выбор. И одна в такой ситуации заявляет ,,да пошёл ты нах! Я и без тебя прекрасно проживу,, А другая , говорит , что он радость и смысл её жизни, то он попрётся туда , где он-Радость!

sanny
#26

Джильда, полностью согласна с тобой! Как только начинаю лапшу на уши своему любовнику вешать, что мол он самый-самый, как сразу всё у моих ног (приезжает каждый день, о жене и не вспоминает), а как только начинаю проявлять характер, показывать, что самостоятельная и могу прожитьи без него, как сразу встречи реже, внимания меньше... Так, что девочки вешайти лапшу своим МЧ на уши, не всё же им нам вешать)))

Сашенька
#27

Джильда +1

Учитывая что автор уже жена, проявлять характер и независимость смысла нет. А вот показать, насколько муж нужен в семье, возможно подействует, вдруг совсеть проснётся..?

В любом случае удачи, и будьте сильной!

#28

Спасибо, девочки, за то, что откликнулись. Я живу с ним пока на работу не выйду, а там на фиг выгоню к чертовой бабушке, и буду норм. мужика искать. Хотя, не знаю, есть ли еще нормальные, или совсем уж перевелись на белом свете!!!!!!!!!

СЖО
#29
Gvenvivar2007

Спасибо, девочки, за то, что откликнулись. Я живу с ним пока на работу не выйду, а там на фиг выгоню к чертовой бабушке, и буду норм. мужика искать. Хотя, не знаю, есть ли еще нормальные, или совсем уж перевелись на белом свете!!!!!!!!!

Тогда вам придется заказать мужчину - робота.

Живых как вы хотите в природе нет

Гость
#30
Джильда

Если хочешь сохранить его , то тупо ,,паси,, его , но без злобы и истерик , а вроде-как показывай, как дорожишь и заботишься Мужики очень часто выбирают ту , которая по их мнению в них больше нуждается.

это точно

Ксения
#32

Да вот не хе р было к ним в пару лезть и на себе женить!
Своего надо было найти-СВОБОДНОГО!
И любовницей ты была,а не ту которую называешь.
Ты влезла,ты и лишняя. Так что терпи,и не ной.Не любит он тебя-сама виновата.

Елена
#33
Ксения

Да вот не хе р было к ним в пару лезть и на себе женить!
Своего надо было найти-СВОБОДНОГО!
И любовницей ты была,а не ту которую называешь.
Ты влезла,ты и лишняя. Так что терпи,и не ной.Не любит он тебя-сама виновата.

совершенно согласна!
ну можно потерпеть и подождать пока у них там потухнет все
ей тоже надо семью строить возможно она найдет себе свободного мужика, если поймет что этот для нее потерян, не обремененного алиментами и бывшей семьей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: