Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение мужчин в сложившийся ситуации

В браке состоим 10 лет родила 2 сыночка в сентябре. Началась ревность моя но не просто так: Муж работает в другом городе приезжает только на выходные. Зная день предположительных родов позвонил спросил собираюсь рожать или нет остался в другом городе, а ребенок захотел увидеть маму и мы поехали на такси в роддом с чужим мне человеком, через два дня нас выписали когда ехали домой он мне сообщает что он завтра уезжает на работу???? Потом нам друг дарит нижнее белье мужчина -мужчине???? Затем нам друг покупает шапку??? Затем после корпаратива у нас 2 фота Маши и только Маши. Не помню что фотографировал и фотографировал просто так. И после этого мне говорят что это моё субъективное мнение поповоду измен мужа. Он не стремиться забрать нас в другой город, а оставил меня с двумя детками разбираться самой, а он приезжает на выходные весь такой положительный воскресный папа погуляет с сташим сыном, поагукает с младшим. А всю основную не приятную миссию воспитания оставил для меня. И после этого говорит, что любит. Хочется спросить в какой момент любит?????

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот откуда здесь мужики?

или вам нужно мнение мужиков, сидящих на женском сайте и обсуждающих бабские проблемы?

Гость
#2

согласна с гостем 1,здесь мужиков нормальных быть не может,а женщины всегда объективно ответят,причем есть очень мудрые женщины,я лично не могу ничего сказать,но по моему у него другая...

Гость
#3

Млля, вы про запятые слышали что-нибудь? Не текст, а словесный пон_ос...

Он любит только "два фота Маши".

Гость
#4
Гость

согласна с гостем 1,здесь мужиков нормальных быть не может,а женщины всегда объективно ответят,причем есть очень мудрые женщины,я лично не могу ничего сказать,но по моему у него другая...

1. тут нет женщин, тут одни бабы-неудачницы, сидящие на праздники дома за компом

2. мужики здесь - эталон объективности, бабы - эталон эгоизма, и поэтому объективности от ваших советов ждать нельзя.

Гость
#5
Гость

1. тут нет женщин, тут одни бабы-неудачницы, сидящие на праздники дома за компом

2. мужики здесь - эталон объективности, бабы - эталон эгоизма, и поэтому объективности от ваших советов ждать нельзя.

Почему неудачница-у меня муж и дочка,ребенок спит,муж телек смотрит,а я здесь общаюсь..

Гость
#6
Гость

Почему неудачница-у меня муж и дочка,ребенок спит,муж телек смотрит,а я здесь общаюсь..

нормальные люди на праздники гуляют с семьей, а не сидят по комнатам, смотрят телек и давят по клавишам

Анфиса
#7
Гость

нормальные люди на праздники гуляют с семьей, а не сидят по комнатам, смотрят телек и давят по клавишам

А ты стало быть тоже неудачница?

Гость
#8
Гость

нормальные люди на праздники гуляют с семьей, а не сидят по комнатам, смотрят телек и давят по клавишам

Мы уже сходили в гости,хорошо время провели,сейчас у нас 10-ый час,так что все вполне нормально,а вы видимо неудачник.слишком злобны...

Гость
#9

Существует немало семей, которые живут часть от времени врозь.

Некоторые даже предпочитают жить на два дома, чтоб не надоесть друг-другу, у других работа, которая приносит много денег, обязывает жить отдельно.

Дама, я Вам посоветую, скажите мужу, что одна не справляетесь, или пусть он вас с детками к себе берет, или пусть дает деньги на домработницу. Когда второго ребенка рожали, надеюсь думали мозгами, вот теперь тоже подумайте как выгоднее из этой ситуации выйти.

При двух маленьких детках развод могут посоветовать только идиотки. И не надо Вам из себя шпиона строить, главное, что он с Вами и с детьми, потому что немало таких, которые забили и ни копейкой детям не помогают.

Так что не рушИте, а создавайте, с умом и дипломатией.

Гость
#10
Гость

Мы уже сходили в гости,хорошо время провели,сейчас у нас 10-ый час,так что все вполне нормально,а вы видимо неудачник.слишком злобны...

я просто не люблю безапелляционные заявления и отвечаю абсолютно тем же поменяв "мужчину" на "женщину", дабы все увидели их глупость. сами-то как начали возмущаться,аа?

Гость
#11
Гость

я просто не люблю безапелляционные заявления и отвечаю абсолютно тем же поменяв "мужчину" на "женщину", дабы все увидели их глупость. сами-то как начали возмущаться,аа?

Может вы отчасти и правы,но мужчины здесь чудковатые в основном,не очень адекватные в некоторых вопросах,может и есть нормальные,но я не видела таковых.может редко бываю,но все же это мое личное мнение и наблюдение.

Гость
#12
Гость

Может вы отчасти и правы,но мужчины здесь чудковатые в основном,не очень адекватные в некоторых вопросах,может и есть нормальные,но я не видела таковых.может редко бываю,но все же это мое личное мнение и наблюдение.

чаще всего это стеб и троллинг, а не чудаковатость. на многие ваши темы невозможно что-то серьезно отвечать.

с праздником

Гость
#13
Гость

чаще всего это стеб и троллинг, а не чудаковатость. на многие ваши темы невозможно что-то серьезно отвечать.

с праздником

Спасибо!Вас лично и всех-с Рождеством!

х_0
#14
Гость

Может вы отчасти и правы,но мужчины здесь чудковатые в основном,не очень адекватные в некоторых вопросах,может и есть нормальные,но я не видела таковых.может редко бываю,но все же это мое личное мнение и наблюдение.

Каков привет,таков и ответ.А уж граница нормальности сильно размыта

#15
Гость

вот откуда здесь мужики?

или вам нужно мнение мужиков, сидящих на женском сайте и обсуждающих бабские проблемы?

Да нет , их наверное устроит вместо мужского мнение невостребованных баб-мужененавистниц, которые тут собираются не обсудить никакие проблемы, а только пополивать гoвном мужскую половину за то, что у бабы хотелка не получила нужного? и которые составляют составляют большинство этого форума.

Кстати, я не вижу тут мужчин, которые "обсуждают бабские проблемы".

Сюда заходят лишь или поржать над тупым и злобным бабским стадом, или задать бабам кое-какие вопросы начистоту (даже не для того чтобы ответ получить, нет, от баб все равно бесполезно вменяемые ответы ждать, чтобы увидеть на вопросы по существу РЕАКЦИЮ), или баб на место поставить, когда они мужчин поливают и кое-что напомнить. Или пообщаться с единицами знакомых - вменямых.

А проблемы свои бабские себе в задницу засуньте - за них только вы в ответе, как бы не мечтали бабы об ином.

Татьяна
#16

Может действительно мы неудачницы. у нормальных женщин секс вместо телевизора, а не после!!!

Татьяна
#17

А мнения мужчины вы недождетесь... Мой говорит: Ты все равно не поймешь почему мне любовница больше нравиться!

#18

автор а можно помедленей...всё таки праздники ещё не кончились, а тут вы со своими проблемами

Пинок
#19
Елена

Потом нам друг дарит нижнее белье мужчина -мужчине???? Затем нам друг покупает шапку??? Затем после корпаратива у нас 2 фота Маши и только Маши. Не помню что фотографировал и фотографировал просто так.

Я вообще не понял к чему этот отрывок и вопросительные знаки.

вася
#20

ну это обычная тема- пока жена беременная у мужа появляется подруга. секс с беременной женой - тема скользкая, боишься нанести вред ребенку. потом роды, малявка дома пищит, деньги надо зарабатывать и т.п.... + жена переключает больше внимания на малыша... и снова мужа на первом месте подруга... это как бы логично, обычно и вполне объяснимо...

ну что делать? да просто переезжать к нему в город. нас-рать на всё и переезжать. Ваша проблема в том, что у Вас не хватает мозгов осознать: Семья - это когда вы вместе. Семья - на первом месте. А работа, хобби, друзья, подруги - это всё не важно, не первостепенно.

Переедите. Папа осознает радость отцовства. Трусняк вы ему будете дарить, равно как и шапочки. А впредь - будьте умнее - мужа далеко и надолго не отпускайте.

Konty
#21
Гость

1. тут нет женщин, тут одни бабы-неудачницы, сидящие на праздники дома за компом

2. мужики здесь - эталон объективности, бабы - эталон эгоизма, и поэтому объективности от ваших советов ждать нельзя.

Бабы неудачницы? а вы что ж тут делаете?))) Я например ни на что не жалуюсь)))) сижу тут от скуки, так как на последних сроках беременности)))) А вообще такие форумы для того что б зайти почитать и понять что у вас еще все пучком)))))))) или найти подобную ситуацию и решение ей))) по теме не могу ничего сказать, кроме того что ваш муж скотина последняя.

Konty
#22

а женщина в первую очередь рожает для себя.

Леночка Головач
#23
Елена

- В браке состоим 10 лет родила 2 сыночка в сентябре.-YES

- Началась ревность моя но не просто так: Муж работает в другом городе приезжает только на выходные.YES

____________________________________________________________​________________________

ФАК Ю АВТОР!ЧТО ЗА ***?

Зная день предположительных родов позвонил спросил собираюсь рожать или нет остался в другом городе, а ребенок захотел увидеть маму и мы поехали на такси в роддом с чужим мне человеком, через два дня нас выписали когда ехали домой он мне сообщает что он завтра уезжает на работу????

- Потом нам друг дарит нижнее белье мужчина -мужчине????

-Затем нам друг покупает шапку???

-Затем после корпаратива у нас 2 фота Маши и только Маши.

-Не помню что фотографировал и фотографировал просто так. -

-И после этого мне говорят что это моё субъективное мнение поповоду измен мужа.

____________________________________________________________​__________________________

- Он не стремиться забрать нас в другой город, а оставил меня с двумя детками разбираться самой, а он приезжает на выходные весь такой положительный воскресный папа погуляет с сташим сыном, поагукает с младшим.YES

-А всю основную не приятную миссию воспитания оставил для меня.YES

- И после этого говорит, что любит. YES

-Хочется спросить в какой момент любит?????

Леночка Головач
#24

Зная день предположительных родов позвонил спросил собираюсь рожать или нет остался в другом городе, а ребенок захотел увидеть маму и мы поехали на такси в роддом с чужим мне человеком, через два дня нас выписали когда ехали домой он мне сообщает что он завтра уезжает на работу????

- Потом нам друг дарит нижнее белье мужчина -мужчине????

-Затем нам друг покупает шапку???

-Затем после корпаратива у нас 2 фота Маши и только Маши.

-Не помню что фотографировал и фотографировал просто так. -

-И после этого мне говорят что это моё субъективное мнение поповоду измен мужа.

______________________________

ЧТО ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ВОТ ЭТОЙ УЙНЁЙ? НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА,,,,,,,,,,,

Человек из Ростова
#25

Леночка, ты просто тупишь - потому и не поняла.

Елена излагала факты.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем