Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

развод

Почему то после новогодних праздников очень многие пары разводятся.Да и перед новым годом много пар распалось .Что все с ума посходили или как?Многие под действием алкоголя понаделали делов?

Ответы (15) Ответить
  • это откуда такая статистика? :-)

• Реклама

• А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

• Пи па

А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

расскажите, как решиться на развод??!!
    понимаю, что не люблю как мужчину, а не могу, всё таки 5 лет вместе, он мне как родной, всю голову себе уже сломала)
    а то, что после нового года, так не портить же себе праздник

• свет

Почему то после новогодних праздников очень многие пары разводятся.Да и перед новым годом много пар распалось .Что все с ума посходили или как?Многие под действием алкоголя понаделали делов?

Ничего подобного. Мы, например, помирились перед новым годом, замечательно встретили НГ и сейчас все хорошо.

• Пи па

А я в прошлом году, как 10 год начался, поняла, что не люблю мужа..отношения уже ни те, ужасно просто. Развелись. Зато в этом году выхожу замуж))

И я также!!!!!! Один в один)))

• Гость

Пи па
    И я также!!!!!! Один в один)))

Из одной тюрьмы -в другую.

• Потому что муж особенно надоедает в дни каникул: 11 дней вместе:)) так хоть работа отвлекает, а тут сиди с ним. Вот и разводы

• Пи па

а ВЫ С ДЕТЬМИ ИЛИ БЕЗ? УСТЬ РЕБЕНОК ОТ ПЕРВОГО БРАКА?

• ГостьЯ

Дочка 2года

• Гость

Потому что муж особенно надоедает в дни каникул: 11 дней вместе:)) так хоть работа отвлекает, а тут сиди с ним. Вот и разводы

а мне не хватает 11 дней что бы насладиться отдыхом с мужем. Я хочу его видеть всегда, но эта работа мешает ((

• ГостьЯ

Пи па

У\
    У меня двое мальчиков, старшему скоро 6 лет.

• Когда точка кипения наступит, тогда легко решитесь на развод..

• Гость

Потому что муж особенно надоедает в дни каникул: 11 дней вместе:)) так хоть работа отвлекает, а тут сиди с ним. Вот и разводы

Если муж так надоедает за 11 дней - то да, лучше уж разойтись. Любимый и родной человек не может надоесть.

• да. мой муж ушел от меня под Новый год, понимаете, уходить под праздник легче!! Отвлекаешься!!!

• Развелась за несколько дней до Нового года, но решение о разводе приняла ещё в сентябре. Так что, те пары, которые до НГ развелись - не в счёт.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь