Гость
Статьи
А я знаю как сделать …

А я знаю как сделать так чтобы Вы вышли замуж!Ведь Вы этого достойны!

Сначала откликнитесь-если кому-то интересно!А потом расскажу,как Вам помочь.При чем у меня есть конкретные проверенные способы!

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Великолепная Аллочка
#1

Мне не нужны ваши советы, я итак знаю что я достойна и за мной ухаживают самые лучшие мужчины

http://s005.radikal.ru/i211/1008/02/76881f5a9743.jpg

Мышка-норушка
#2

Я псих-одиночка. Мне уже никто не поможет :)

Гость
#3

мне надо. помогите!

Вафля
#4

Аллочка, давай уже другие фотки, эти уже все видели, не интересно ))

Гость
#5

1. харэ чужие фотки пользовать! ваще обнаглел(а)!

Гость
#6

Опять эти фотки о_О Аллочка иди на хуйочек)

Гость
#7

ну, автор- слушаю вас внимательно

Гость
#8

Да Аллочка,думаю придёт и ваше время...

Автор
#9

Вы прекрасный человек и уже долгое время живете,встречаетесь с любимым.Но он никак не решиться перейти на более высокий уровень ваших отношений?

Если Вы хотите,чтобы профессиональные актеры и модели по проигранному сценарию сделали публичное предложение руки и сердца,показали бы,что Вы достойны намного большего для того,чтобы произвести впечатление на Вашу реальную вторую половину,обращайтесь к нам.

К Вашим услугам будут предоставлены:портфолио актеров и моделей+возможные прилагающиеся сценарии с последующим предоставлением всего необходимого для их реализации.

П.З. Только представьте лицо Вашего МЧ или БМ, огда он увидит рядом с Вами мускулитого брюнета,или молодого блондина на дорогой иномарке?

Если слишком палевно-можно рассмотреть любые другие варианты.

Мышка-норушка
#10

Фу.

Некрасиво-то как. Вы бы ещё посоветовали презервативы прокалывать.

Гость
#11

9. Гнусная рекламщица! иди в пень!

Гость
#12

Это ваш новый способ заработка? А деньги куда вам переслать можно?Оставьте ваш счет в банке.

Гость
#13

мда... а если всре-равно после ваших углуг не выйдешь замуж, то неустойку оплатите?

Автор
#14

Я понимаю вашу первую реакцию!

Но,неужели ни у кого из Вас,дорогие дамы,в жизни не было таких ситуаций,когда хотелось просто "блеснуть" не только перед вторыми половинами,а и перед остальными.Или же наконец таким образом спровоцировать нерешительность к действию?

Гость
#15

14. Освободи эфир пиарщица

Автор
#16
Гость

мда... а если всре-равно после ваших углуг не выйдешь замуж, то неустойку оплатите?

Смотря каких целей Вы добивались.Неустойка оплачивается тогда,когда невыполнено какое-то из условий договора:актер не справился,либо же случились какие-то форс-мажорные обстоятельства.

Трезвая оценка
#17

что то подобное я уже где то видела- но там другая идея была- перед свадьбой устраивали проверки - в основном мужчинам- там подкидыаали им красоток - и все снимали на камеру

Автор
#18
Гость

14. Освободи эфир пиарщица

Иногда действие и конкретное предложение оказывается более полезным банальных советов.

Pезиновая Зина
#19

Интересно...Вот я бы воспользовалась,жаль только не в России живу. А идея хорошая. Молодец автор!

Гость
#20

Автор! Советую вам предоставлять услуги, чтоб быстрее развелись...:) думаю, будет востребованней

Автор
#21
Pезиновая Зина

Интересно...Вот я бы воспользовалась,жаль только не в России живу. А идея хорошая. Молодец автор!

Спасибо!Хорошо,что есть люди,понимающие,что каждый-сам кузнец своего счастья!

Автор
#22

мой мейл poroh12341@rambler.ru

коломбина
#23

А можно чтобы представился - Бонд, Джеймс Бонд ....

Автор
#24
коломбина

А можно чтобы представился - Бонд, Джеймс Бонд ....

Возможно исполнение любых дополнений!Сценарий корректируется по Вас!

Гость
#25
Автор

Гость

мда... а если всре-равно после ваших углуг не выйдешь замуж, то неустойку оплатите?

Смотря каких целей Вы добивались.Неустойка оплачивается тогда,когда невыполнено какое-то из условий договора:актер не справился,либо же случились какие-то форс-мажорные обстоятельства.

у вас заявлено "сделать так, чтоб мы вышли замуж". а не "актре не справился"

Гость
#26

так и знала что в этой теме будет лохотрон и стеб с аллочкой((

Язва Сибирская
#27

Не-хо-чу!

Мышка-норушка
#28

Форсмажорные обстоятельства- это когда бывший муж подбежит и даст женщине по голове? Или когда подаст в суд и отберёт ребёнка у гулящей мамочки? Или лишит алиментов? Вы алименты будете выплачивать ребёнку до 18 лет?

Рожденная змеей
#29
коломбина

А можно чтобы представился - Бонд, Джеймс Бонд ....

Если хорошо заплатите, сам Шон Конери это скажет))

Не скажу
#30

ну.. я понимаю, что тут не место для рекламы, но все же: когда у меня разваливались одни отношения, у меня мелькнула как-то мысль о том, чтобы его как-то подогреть видом мускулистого брюнета рядом со мной. Да, есть агентства. которые занимаются такими "постановками" - вы сидите в кафе со своим МЧ, а тут из-за соседнего столика поднимается оно и дарит вам цветок, напр. ну и т.д. по фантазии автора.

но лучше все же не докатываться до такого, конечно. Хотя, по крайней мере может быть весело. :))

Не скажу
#31

** ну.. я понимаю, что тут не место для рекламы и автор тупо разводит народ заголовком темы.

Гость
#32

Автор, я давно и безнадежно люблю одного человека. Хочу замуж только за него! Но он - ***. Вы могли бы помочь мне?

Не скажу
#33
Гость

Автор, я давно и безнадежно люблю одного человека. Хочу замуж только за него! Но он - ***. Вы могли бы помочь мне?

Найми ***, который ТААК напужает твоего любимого, что тот от мужиков шарахаться начнет. А тут Вы, в белой манишке :)

#34

Не хорошо так делать

Гость
#35
Автор

Но,неужели ни у кого из Вас,дорогие дамы,в жизни не было таких ситуаций,когда хотелось просто "блеснуть" не только перед вторыми половинами,а и перед остальными.

в детстве было лет в 6 :/

Валька
#36

автор а вы сами замужем?

Гость
#37
Мышка-норушка

Форсмажорные обстоятельства- это когда бывший муж подбежит и даст женщине по голове? Или когда подаст в суд и отберёт ребёнка у гулящей мамочки? Или лишит алиментов? Вы алименты будете выплачивать ребёнку до 18 лет?

какой бред, вы откуда свалились из средневековья? из-за того что женщина второй раз замуж выходит у нее никто ребенка не отсудит.

Автор
#38
Валька

автор а вы сами замужем?

Да!Я замужем.Уже второй раз за последних 2года.

посмотри направо
#39

идея интересная. Иногда это выход.

НО отношения не терпят лжи. Обычно если понравившейся мне человек был на какой-либо вечеринке не один, то после он переставал существовать для меня, потому что нет ничего гаже лезть и рушить.

А привлечь внимание мужчины лучше не брутальным актером, будь он хот в сто крат красавец, а личностными качествами.

посмотри направо
#40
Автор

Да!Я замужем.Уже второй раз за последних 2года.

так держать!

еще пять лет и начнете составлять портфолио из бывших мужей))))

Васса из Бургаса
#41

Нет спасибо,мне надоело уже выходить :-))) Я четвертый раз замужем.

КТО ХОЧЕТ Тот выйдет замуж-ИМХО.

#42

Мне тоже расскажите.

Людмила
#43

мне расскажите!bara-bylka@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема