Гость
Статьи
как прожить в браке …

как прожить в браке без любви

Очень хочу услышать мнение других людей! Можно жить с муже в браке если нет лю-бви. Мы с мужем знакомый 6 лет,в браке 5лет. Выходила замуж,чувства были и он вроде тоже любил,хотя на эмоции,на нежность и ласку он 100% жмот. Когда мы только встре-чались,я это видела,но думала,что мои чувства это все компенсируют и я смогу с этим жить. Но после рождения сына,все это только еще стало ярко выраженно. И что самое страшное,я понимаю,что он меня не любит и я его тоже не люблю(как то в разговоре он мне об этом сказал,что если бы не сын,то давно бы ушел).Как отец он хороший, любит сына и сын его обожает. Не пьет,не курит,деньги зарабатывает. Но я не чувствую себя женщиной,которую любят,ценнять. Он мне никогда не дарит цветов,не говорит нежных и ласковых слов,комплиментов. НИКОГДА!!! Подарки тоже не дарит,на этот Новый год подарил мне... точилку для карандашей. я сначало подумала,что он шутит,а когда поняла,что нет,так стало обидно! На какие то серъезные покупки,для меня жмодничает. например мне нужна шуба,нет не норковая,хочу мутонову,так вот,часть денег у меня есть,а часть надеялась,что он добавит,но видимо надеюсь зря.У меня сейчас заканчи-вается отпуск и поэтому отпускные закончились и я утром попросила его оставить мне 1000р. на лекарства,так он с таким престрастием меня пытал куда мне столько надо,а потом отчитывал,что я покупаю всякую фигню! Короче так стало противно и больно,все настороенние на день испортил. При том,что он зарабатывает не плохо и я с декрета как год вышла и то же зарабатываю. Не знаю,как жить дальше,любви нет,живем как соседи,ни каких эмоции,абсолютно не чувствую себя женщиной.Хотя я давольно при--влекательна. Но,что самое страшное,что я безумно ХОЧУ ЛЮБВИ!!! А впоследнее время все чаще стала допускать мысль,что возможно любовник,смог дать бы мне тот гладок нежности и ласки,который мой муж даже и не считает нужным мне дарить. Кто то навер-но скажет:с жиру бесится и будет наверно в чем то прав. Как жить не любя?

ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь однозначно.Если зарабатываете сами, то прокормите и себя и сына.А что вас может еще удержать ? Первое время будет трудно морально, конечно. Но потом просто расцветете, вкус у жизни почувствуете. Вы же молодая, все еще у вас будет ! Не губите свою жизнь! Я жалею, что не была смелее, пока была молодая. Теперь поздно, завишу полностью материально и возраст уже...

.
#2

Гони его, он тебя недостоин.

Гость
#3

Оставляйте ребенка мужу - и вперед, на поиски любви! Ведь ребенку не надо видить череду маминых любовников при живом отце, тем более " Как отец он хороший, любит сына и сын его обожает." - Вы сами это признаете.

не Автор
#4

у меня тоже самое...я поговорила с мужем..он исправляется,старается....советую поговорить по душам..скажите что ваши отношения в будущем и на ребенке отразятся и т д и т п...А секс есть у вас?

Гость
#5

И на что вы ещё надеетесь, если он вам говорит, что не любит, что ушёл бы, если бы не сын? Зачем свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь так гробить? Любовник вас не спасёт.

водолейчик
#6

Если материально потяните-уходите.. Он не изменится.

Гость
#7

терпите ради сына.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: