Гость
Статьи
незнаю как быть …

незнаю как быть дальше...

мы с мужем вместе чуть больше года.дочке две недели.у мужа большие проблемы с алкоголем.часто напивается,приходит поздно,в основном его друзья приносят.но никогда такого не было,чтобы дома не ночевал.а вчера не пришёл ни ко мне,ни к маме.я всех друзей обзвонила-нет.сегодня утром все больницы,милиции и даже морги...а потом мне свекровь звонит и говорит,что пришёл пьяный...его сутки не было!где был-ничего не ответил!...подскажите как мне дальше быть?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только - развод.

ничего не изменится.

Миндалька
#2

Сколько мужу Вашему?

#3

это болезнь, пожалейте ребеночка - этот кадр отцом быть не может..

Авторша
#4

Только развод! Не затягивайте с этим делом!

Лерчик
#5

Или к специалисту лечить это или...развод

Гость
#6

пьет, потому что в семье видать все очень плохо, других поводов и быть не может

пересмотри свое поведение, отношение к нему

бросать и разводиться - и невыгодно и не умно

#7

Развод

Гость
#8

либо лечить, либо развод. Но не затягивайте с этим, потом только хуже может стать.

Миндалька
#9

считаю, что Вам нужно показать свою решительность в этом - либо лечится, либо расстаётесь, никаких компромиссов для общего же блага.

гость
#10

пожить отдельно

гость
#11
Гость

пьет, потому что в семье видать все очень плохо, других поводов и быть не может пересмотри свое поведение, отношение к нему бросать и разводиться - и невыгодно и не умно

женщина две недели назад родила и еще должна заняться психотерапией для мужа, у которого, видите ли, все плохо? у пьющих не в семьях плохо, а в голове. у моего родственника уже четвертая официальная жена, и хоть бы что. первая пыталась менять отношение, вторая его лечила, третья пила с ним вместе, четвертая тож вот лечит. а он каким был, таким и остается.

Йося Хлопушка
#12

жить вместе и не тужить!

оап
#13

у меня раз такое было. Проревела полночи, ждала, переживала. Абонент был недоступен. Потом утречком заявился с будунища, спать лег как ни в чем не бывало. Даже не извинился. Сказал, что у друга на полу спал ))) короче доверие потерял. Разошлись скоренько. Не жалею ни грамма. Чего и вам желаю.

Оля
#14

Автор, искренне сочувствую, но тут, боюсь, поможет только ультиматум: либо лечение/кодирование либо развод. Иначе всё будет только усугубляться....

Анна
#15

Поговорите с ним, узнайте по какой причине он пьет, а уж потом делайте выводы.

Развестись вы всегда успеете?

Может у него проблемы на работе, или со здоровьем, или у него секса давно не было, или он хотел сына, а у вас родилась дочка) Ну не знаю, мужики только с виду такие сильные, а на само деле могут париться по такой ерунде.

А вам желаю всего хорошего, пережить эту черную полосу, и жить ради ребеночка, потому что ДЕТИ самое главное и смысл всей жизни именно в них)

Дурында
#16

не прощайте, на корню обрезайте, я своему простила так это теперь повторяется постоянно теперь и 4 дня может дома не ночевать. а я все эти дни плачу он трубку не берет, потом приходит еще пьяный и всегда говорит что у друзей ночевал)))) так сейчас разводимся

Виктория
#17

Собирать вещи и сваливать! Ну или его монатки собрать и вышвырнуть к чертям! Зачем вам такой муж нужен?

Гость2
#18

Ну если есть еще куда валить,то можно валить!!!!Ну я думаю ребенку не нужен такой отец!!!Да и вам такой муж тем более!!!