Гость
Статьи
серьезный разговор с …

серьезный разговор с мужем,и вот что он мне сказал...

5 лет назад когда я поступала в Вуз,со мной вместе поступал симпатичный парень. было видно,что я ему понравилась. Мы начали гулять вместе,общаться. Но по-дружески с моей стороны,я любила другого,но безответно. Потом этот парень стал делать мне всякие подарки,все время звонил,называл "солнышко". Я к подаркам относилась сдержанно. а он все время смотрел на меня влюбленными глазами,пытался брать за руку. но я ничего не позволяла лишнего. потом мне сказали,что у него есть девушка,с которой у него близкие отношения. я была неприятно удивлена,мне было жаль ее, Сказала ему,а он сказал,что не надо из него бабника делать. после летних каникул мы встретились на занятиях. я узнала,что он расстался с той девушкой. Мы опять гуляли а потом как-то незаметно я...влюбилась в него. Мы начали встречаться по-настоящему,а потом переспали(извините) по его инициативе,то есть я не очень хотела, боялась,но он был так нежно-настойчив, что я согласилась,все было супер. Потом через месяц мы сняли квартиру и стали жить вместе. Живем уже 3.5 года. Я люблю его безумно. Нам хорошо вместе...но...с некоторых пор он стал проводить много времени не со мной-с друзьями, с родственниками и т.д. Также он любит общаться с другими девушками. Вчера он мне в откровенном разговоре сказал,что ему только 24 и он не нагулялся в хорошем смысле-ему нужно общение с друзьями, и еему также нужно общение с другими девушками. Он не считает,что что-то есть в том,что он погуляет с другой в парке,сходит в кафе и т.д. Коронная его фраза: "Вы женщины думаете,что если мужик с кем-то гуляет,то он сразу хочет переспать с ней. ЭТО НЕ ТАК! я могу гулять с кем угодно,общаться сколько влезет,но все равно вечером я прийду к ТЕБЕ, и спать лягу только с ТОБОЙ, и сексом буду заниматься с ТОБОЙ." Короче,он хочет,чтобы я его не доставала- не скандалила и не устраивала истерик,когда он общается с друзьями,девушками,ходит с ними в кино,в кафе и т.д. Как мне поступить? в принципе я готова это принять,но как-то больно внутри...

зара
34 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#1

не надо это принимать. он действительно не нагулялся. даже если говорит, что спать с ними не собирается, представь себя на месте той, с которой он пошёл гулять: в кафе водит, а в постель не зовёт. в этом случае в постель позовёт она, а отказать женщине мужской кодекс не позволяет. хотя скорее всего он сам будет проявлять инициативу в тех отношениях насчёт секса, а вас успокаивает. не ведитесь.

#2

Отзеркаливайте. Обсудите это с ним. Вы ведь тоже не нагулялись?

гость
#3

теперь та, с которой он пойдет в кино, вас пожалеет.. бумеранг.

смотрите сами, если вы готовы принять - в чем проблема? но мне кажется он ищет вариант получше, от которой он не будет ходить по другим девушкам, обнимать и дарить им подарки.

алена
#4

Ну он ненагулялся. Для семьи надо постарше искать в наше время. Ничем хорошим это не кончится.. с вами он же не просто погулял...

зара
#5

да не написала главного...он общается с девушкой,которая к нему неровно дышит уже пол-года...он говорит,что ничего такого,что он с ней общается. НО НАШЕ ОБЩЕНИЕ ТОЖЕ НАЧАЛОСЬ ВОТ С ТАКИХ ВСТРЕЧ! я очень боюсь...может,я просто эгоистка? он утверждает,что не собирается ни с кем спать,просто ему нужно общение с другими людьми...

Славный мальчик
#6

да пусть пацанчик погуляет

зара
#7
Славный мальчик

да пусть пацанчик погуляет

вы серьезно?

знаете,что я хочу от форума? чтобы меня успокоили.я уверена,что есть семьи,где такое есть и все нормально...может я действительно все накручиваю...ведь ему только 24,а не уже...ему нужно общение,впечатления...

Славный мальчик
#8

конечно накручиваете. успокойтесь, всё нормально.

#9
Славный мальчик

конечно накручиваете. успокойтесь, всё нормально.

я тоже считаю так. Успокойтесь, сходите с другими сама погуляйте

Подружка
#10
зара

Коронная его фраза: "Вы женщины думаете,что если мужик с кем-то гуляет,то он сразу хочет переспать с ней. ЭТО НЕ ТАК! я могу гулять с кем угодно,общаться сколько влезет,но все равно вечером я прийду к ТЕБЕ, и спать лягу только с ТОБОЙ, и сексом буду заниматься с ТОБОЙ."

мужчины тоже так думают. даже если встречаешься с человеком пообедать, они думают, что где обед - там и секс. бред.

Гость
#11

Не нагулялся мальчик, это же понятно, зачем в 19 лет жениться? Не волнуйтесь, автор, и не переживайте, будет он и спать с другими и отдыхать уезжать, раз Вы не смогли стать для него единственной-неповторимой. Что делать? Это только Вам решать. У Вас дети есть? Если нет, то самое время искать и себе запасной аэродром, чтобы не было мучительно больно, когда он найдет свою настоящую любовь.

Гость
#12
Гость

Не нагулялся мальчик, это же понятно, зачем в 19 лет жениться? Не волнуйтесь, автор, и не переживайте, будет он и спать с другими и отдыхать уезжать, раз Вы не смогли стать для него единственной-неповторимой. Что делать? Это только Вам решать. У Вас дети есть? Если нет, то самое время искать и себе запасной аэродром, чтобы не было мучительно больно, когда он найдет свою настоящую любовь.

+10000000

Гость
#13

кошмар... после такого откровения монатки собирают.. он же вам четко сказал - будет гулять! а вы думаете... ужос

Авис
#14

Автор,

Вы его позиционируете как своего мужа.

Насколько можно понять из Вашей темы - отношения не оформлены.

Чтобы он Вам не говорил , но его поведение - поведение мужчины свободного от обязательств перед женщиной.

Чтобы он Вам не говорил, но постоянное общение с другими девушками вне общения внутри коллектива - это больше , чем общение просто приятелей.

Вам очень хочется верить в то, что Вы единственная и неповторимая...

Жена, от которой муж гуляет - такая же единственная.

Честно говоря , можно конечно Вас успокоить...Только Вас этот расклад УЖЕ не устраивает.

Ведь семьи ещё нет.

Есть время попробовать найти своего мужчину.

Гость
#15

Прочитайте воспоминание Коры Ландау-Дробынцевой(кажется).Наберите и читайте.

Гость
#16

какой муж? парень-приятель

не выноси мозг ему

Гость
#17

[quote="зара"]вы серьезно?

знаете,что я хочу от форума? чтобы меня успокоили.я уверена,что есть семьи,где такое есть и все нормально...может я действительно все накручиваю...ведь ему только 24,а не уже...ему нужно общение,впечатления...[/quot

Случай из моего детства.

Мне было лет 8-9.Папа поехал со мной гулять,проходим мимо какого-то дома.

Папа говорит, пойдём зайдём в гости к моей знакомой,она в этом доме живёт, сказал, что он знал ещё до того,как познакомился с моей мамой.

Зашли, знакомая нас встретила, чем-то угощала, мне книжку какую-то детскую дала, папа с знакомой просто сидели и разговаривали, а я в сторонке сидел,книжку читал.Если бы меня не было, может они и не просто так разговаривали.

Ушли, меня папа не просил,чтобы я не рассказывал маме, что мы у его знакомой были в гостях.

#18

Ну с сексом то такое. А чем простите вы должны заниматься пока он там дружит с другими, ходит с ними в кино кафе?

Тогда и вы ходите с друзьями, лучше мужского пола, по кафе. Но это уже не отношения, а фигня. Ты со своими, я со своими, зачем вам это надо?

Тортик
#19

Какая же ты дууууура. Трахает он своих подружек, трахает только так. Ты совсем тупая что ли? Возьми и проследи за ним, убедишься, что я не вру!

Жизнь моя жестянка
#20

Я не поняла, почему вы называете его мужем, вы женаты?

#21

Развод и девичья фамилия. Если вам обоим приспичит через некоторое время обратно поженитесь.

гормонка
#22

Автор, не знаю правильно это или нет (отпускать его на такие прогулки), но скажите: вам важен факт физчиеской измены? а то что он допустим просто влюбится или будет очень симпатизировать как женщине очередной своей подоруге, но спать с ней не будет, это разве нормально?

солнышко
#23
Авис

Автор,

Вы его позиционируете как своего мужа.

Насколько можно понять из Вашей темы - отношения не оформлены.

Чтобы он Вам не говорил , но его поведение - поведение мужчины свободного от обязательств перед женщиной.

Чтобы он Вам не говорил, но постоянное общение с другими девушками вне общения внутри коллектива - это больше , чем общение просто приятелей.

Вам очень хочется верить в то, что Вы единственная и неповторимая...

Жена, от которой муж гуляет - такая же единственная.

Честно говоря , можно конечно Вас успокоить...Только Вас этот расклад УЖЕ не устраивает.

Ведь семьи ещё нет.

Есть время попробовать найти своего мужчину.

вобщем согласна..

можно попробовать отзеркалировать.. Начните ходить на свидания, " просто чтоб не сидеть дома одной, я ведь приду к тебе и спать буду с тобой"

либо ваши отношения закончатся, либо он испугается, что вас потеряет

Шансы 50/50

так что будьте готовы ко всему

#24
зара

знаете,что я хочу от форума? чтобы меня успокоили.я уверена,что есть семьи,где такое есть и все нормально...может я действительно все накручиваю...ведь ему только 24,а не уже...ему нужно общение,впечатления...

Моему мужу 31. И он тоже стал погуливать... Расклад тот же, только вот про девушек в кафе и кино - это уже слишком. Но дело не в этом... Тоже говорит, погулять хочется... Известная поговорка "Запретный плод сладок", так вот - не устраивайте ему никаких скандалов и разборок ! Поверьте, это ни к чему не приведёт, только хуже будет ! Просто отпустите его.... пусть идёт. Если в итоге уйдёт совсем, значит этого всё равно не избежать, только время тянется и потом больнее будет. А если Вы ему всё таки нужна, значит погуляет, успокоится и всё снова по прежнему будет... Дайте ему свободу, поверьте, ему она уже очень скоро станет неинтересна (при условии, что он и правда Вас ещё любит). Почти все семьи через это проходят, просто некоторые скандалами всё разрушают, а иные жёны просто отпускают, как собачку с поводка... НО в это время и сама не сиди клушей дома - тоже убегай к подружкам, на фитнес, просто погулять... Веди себя активно ! И главное, не говори ему, типо это всё в отместку... Любимый, просто мне одной скучно дома ))) И больше улыбайся... Будь беззаботной и жизнерадостной ))) Это кризис прошедших 3-х лет... Так бывает ))) И ещё, чтобы более адекватно себя вести с ним, попей какое-нибудь успокоительное, тогда не будешь нервничать. Будь умненой девушкой, а не базарной скандалисткой, которая держится за мужние штаны. Все хорошо будет )))

Летка-Енка
#25

Никакой он вам не муж. Эта типа семейная жизнь ему надоела.

Разъезжайтесь.

гормонка
#26
Strekozaa

Моему мужу 31. И он тоже стал погуливать... Расклад тот же, только вот про девушек в кафе и кино - это уже слишком. Но дело не в этом... Тоже говорит, погулять хочется... Известная поговорка "Запретный плод сладок", так вот - не устраивайте ему никаких скандалов и разборок ! Поверьте, это ни к чему не приведёт, только хуже будет ! Просто отпустите его.... пусть идёт. Если в итоге уйдёт совсем, значит этого всё равно не избежать, только время тянется и потом больнее будет. А если Вы ему всё таки нужна, значит погуляет, успокоится и всё снова по прежнему будет... Дайте ему свободу, поверьте, ему она уже очень скоро станет неинтересна (при условии, что он и правда Вас ещё любит). Почти все семьи через это проходят, просто некоторые скандалами всё разрушают, а иные жёны просто отпускают, как собачку с поводка... НО в это время и сама не сиди клушей дома - тоже убегай к подружкам, на фитнес, просто погулять... Веди себя активно ! И главное, не говори ему, типо это всё в отместку... Любимый, просто мне одной скучно дома ))) И больше улыбайся... Будь беззаботной и жизнерадостной ))) Это кризис прошедших 3-х лет... Так бывает ))) И ещё, чтобы более адекватно себя вести с ним, попей какое-нибудь успокоительное, тогда не будешь нервничать. Будь умненой девушкой, а не базарной скандалисткой, которая держится за мужние штаны. Все хорошо будет )))

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ!!

Гость
#27

Согласна с Strekozaa.

У нас тоже была такая проблема (тоже 3 лет общения). Я то пыталась сдерживать себя, то скандалила. В итоге я в его глазах оказалась нервной истеричкой. Мы разорвали отношения - может на время, может навсегда. Я поняла, что мне без него легче, чем с ним, несмотря на его любовь и т.д.. Он так же развел философию о том, что брак - бессмысленное дело, потому что н ограничивает желание общаться с другими представителями противоположного пола. Ну вот пускай и общается. :)

зара
#28

стрекоза,спасибо. я постараюсь сделать как вЁ сказали.

Фреедом
#29

Господи!!! Ну зачем в 24 года ярмо гражданского брака на шею вешать??? Автор, соберите весчи и домой, к маме, да на свидания с другими. Не хочет - НЕ НАДО. Эх, молодость, опять перекрестилась, что мне уже намного больше, чем 24:)

ЛЕНА
#30

Вот не знаю,как насчёт того чтобы отпустить его,чтоб он нагулялся, а потом встречать после этих,"гулек" с распростёртыми обьятиями. Если он тебе напрямую заявляет,что будет гулять с другими,то чего ждать? То есть получается-романтика,встречи,кафе,общение-с какими-то подружками,а для тебя-тупо секс? Вот успокоил!!! Конечно,не хочется быть "базарной скандалисткой", но и гордость у девушки быть должна,ИМХО.

Лина
#31
гость

но мне кажется он ищет вариант получше, от которой он не будет ходить по другим девушкам, обнимать и дарить им подарки.

так и есть. Именно что ищет вариант получше, и о любви к автору речи не идет. Когда-то была влюбленность, теперь уже привычка за 3,5года. Но эта не те отношения, не та девушка, ради которой он соберется изменить свою жизнь и взять на себя обязательства семьянина.

Автор, не обманывайте себя.

Умная Маша
#32

Автор, Ваш разрыв неизбежен. Не надо никому вас успокаивать. Всё это отсроченный конфликт. Расставайтесь спокойно. Скажите ему, что когда он нагуляется - пусть позвонит. Не теряйте с ним драгоценного времени. Не ждите кодин прекрасный день он сам вам предложит расстаться. Уходить нужно первой. Если вы ему действительно нужны - он вас вернёт обратно. Если не нужны - значит вы всё сделали правильно.

Гость
#33

а нахуа, пардон май френч, такие сраные отношения

Светлана
#34

Честный мальчик!

.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: