Гость
Статьи
Какие шансы удержать?

Какие шансы удержать?

Мы в браке 12 лет, нам за 40, муж на 2 года меня младше. Детей нет - у меня карьерный рост был неплохой, не хотелось прерывать. Я зарабатываю больше мужа и больше времени провожу на работе. Заниматься хозяйством нет времени и сил. Живем в моей квартире с моими родителями. Вот так жили много лет и все нормально было. А сейчас мне кажется муж начал изменять - часто ночует вне дома (работа, поездки в другие города в гости к друзьям по интересам и тп). Я красивая, слежу за своей внешностью, салоны, одежда - все под контролем.
Как думаете, какие у меня шансы удержать мужа?

Жена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, надо было рожать

Гость
#2

вам надо идти в контратаку

раз в откртую ночует дома,то теперь только вопрос времени,когда полностью вещички соберет у уйдет от вас

думайте,как это изменить

какие у вас рычаги давления? имущество? что его с вамиу держит?

#3

50 на 50

Ява
#4

Я думаю что меньше чем 50 на 50

Совместного имущества как такового значимого у вас нет, иначе не жили бы 12 лет с родителями. (кстати, вопрос, что там у вас за карьера то, если денег так и не заработали)

Так что имущественные интесы его не удержат.

Ребенка у вас нет и врядли сейчасипоявится.

Если там более молодая женщина, которая "случайно" подарит ему ребенка - практически гарантированноон уйдет.

Если бы он до сих пор вас любил, не погуливал бы. Тем более что вы вся из себя красавица

Гость
#5

Зарабатывали, а на хоть какое-то отдельное жилье не заработали. С родителями и мужем жить мрак. Но это не по теме.

У меня брат есть. Женился на бизнес-woman средней руки. Квартира - её, машину ему купила даже, он зарабатывал меньше да и статус не ахти был. Старше его на 6 лет. Вроде бы разница невелика, но чем старше женщина - тем проявляется эта разница больше. И вот ей 40, ему 34. Встречаю его в Торговом центре с девчушкой лет 25. Ничего не сказала. Потом приезжает к родителям - смотрим в окно - машина не его, за рулём девушка. Кто такая? - ну девушка знакомая... Ну и пошло поехало. Детей у них с женой тоже не было общих, у нее сын взрослый уже, жил отдельно. Когда к нам советоваться пришел - мы не возражали, сказали, разводись, раз другую любишь. Уже 2 года вместе, вроде бы помолодел сам даже.

Умка
#6

Смотря какая там мадама. Если просто парикмахершу, например, имеет - то смысла нет уходить. Имеет и имеет. А вот если девушка хорошая (красивая, зарабатывает, к тому же молодая)- вполне может лыжи навострить.

пани
#7

а может,пошёл он на фиг,Вы красивая,найдёте другого

Гость
#8

Шансов ноль. Они в этом возрасте за 20летками бегают.

Заноза
#9

А зачем он вам? Зарабатываете вы больще, а тут кормить-поить не надо будет, знаете какая экономия! Найдете себе любовничка для секса раз в неделю. Красота. Чего вы так пригорели к нему? Даже на квартиру не заработал вам за 12 лет, тоже мне, такой мужин оффигенный.

Фая
#10

пусть идёт жить туда ,где ночует

Аня
#11

Фигасе! До сих пор два стареющих uguoта с родаками живут.

Что это за карьерный рост такой, если жилье вы себе ни снимать, ни купить не можете.

РАЗВОДКО.

Жена
#12

Отвечаю по порядку. Живем с моими родителями, так как меня это устраивает. Я не умею и не хочу готовить. Квартиру мужа сдаем. Имущества общего - только машина и все, что в квартире - мебель, техника, ремонт.

Честно признаться - то что зарабатываю - на себя и трачу. Поездки, салоны, одежда. У мужа денег не беру.

бзебзектор
#13

Если он захотел иметь детей, то может и уйти от вас окончательно. Что значит удержать мужа? Брак-дело добровольное, пока хочет с вами жить,живет с вами,а если уже не хочет,то имеет полное право уйти. Муж-это не ваша собственность,у него могут быть свои желания. И кто сказал,что брак это навечно? Вы не можете его удерживать.это будет жалко выглядеть.

Аня
#14
Заноза

А зачем он вам? Зарабатываете вы больще, а тут кормить-поить не надо будет, знаете какая экономия! Найдете себе любовничка для секса раз в неделю. Красота. Чего вы так пригорели к нему? Даже на квартиру не заработал вам за 12 лет, тоже мне, такой мужин оффигенный.

Золотые слова!!!

Автор - и ты ни разу не задумалась - а нафиг он тебе вообще нужен?

Пупс
#15

Интересы общие у вас есть? Отдых, путешествия, увлечения? Как давно вы разговаривали обо всем и ни о о чем? Дурачились? Смеялись?

Вы вообще рядом с ним чувствуете себя счастливой? Вырывайтесь хотя бы иногда вдвоем из этих "рабочеломовых" будней. Спонтанно вечером сходите в ночной клуб на всю ночь, с палатками в ночь (когда тепло будет), снимите номер в гостинице или назначьте свидание мужу.

Есть 2 пары без детей. Подруга у бабушки (им уже около 80), и друзья родителей (около 60). Им хорошо вместе, веселые и жизнерадостные люди.

Жена
#16

Остаться одной в 45 лет - не представляю, что буду делать. Да и привезти-отвезти меня-родителей, в гипер съездить. Не знаю, как одной жить. Предлагала из детдома взять ребенка - он против. Мол у всех друзей дети уже женятся, а мы с пеленками...

Пупс
#17
Жена

Остаться одной в 45 лет - не представляю, что буду делать. Да и привезти-отвезти меня-родителей, в гипер съездить. Не знаю, как одной жить. Предлагала из детдома взять ребенка - он против. Мол у всех друзей дети уже женятся, а мы с пеленками...

Можно же взять постарше, годика 4-5.

Знакомые друзей взяли 1,5 годовалого мальчика из детдома (им чуть поменьше 40 было). И ничего, сейчас его обожают. Заведите животное и покажите, что способны ухаживать за мужем и за ребенком и никто не пострадает.

Пупс
#18

Почему вы сразу настраиваете себя на одиночество?

Соседка в 50 нашла себе мужчину (не расписаны), живут уже 4 года где-то.

Мама друга овдовела, после 6 лет одиночества встретила мужчину, живут уже полгода вместе. Ей сейчас около 55.

Гость
#19

ужас, при карьере общее имущество - только машина. Заведите себе молодого, а этот старпер вам зачем?

Аня
#20

Пупс - у нее одно домашнее животное уже есть, куда еще-то? )))

Гость
#21

пошлите мужика нафиг, родите ребенка через ЭКО и живите счастливо

кошка
#22
Жена

Отвечаю по порядку. Живем с моими родителями, так как меня это устраивает. Я не умею и не хочу готовить. Квартиру мужа сдаем. Имущества общего - только машина и все, что в квартире - мебель, техника, ремонт.

Честно признаться - то что зарабатываю - на себя и трачу. Поездки, салоны, одежда. У мужа денег не беру.

Ну вот и нашел,которая все умеет и ребенка ему родит...менятся давно надо было.

Гость
#23

Что это за карьера, что все деньги на себя можно потратить, сколько тех денег в итоге?

Даже недвижимость не купили.

И стоило себя ради такой работы даже ребёнка лишать.

Раз думаете о усыновлении, значит хотите малыша.

Ну и ищите себе теперь мужчину с такими же взглядами.

А мужа уже не переделать, пока вы якобы деньги зарабатывали, он научился прекрасно без вас обходиться, развлекается на стороне.

Гость
#24

гулящего Вы и в70лет найдёте

негость
#25

опять "удержать"!!!

Боже Мой, тетки, вы чего так боитесь?

что так за штаны-то держаться.

Не поверю, что жив с вами, ваш мужчина ни разу не попросил у вас ребенка.

видимо, вы слишком карьерой решили заняться.

Но мы же не в Америке живем.

Переверните страницу.

Гость
#26

Жена. Вы мало на женщину похожи менталитетом. Рожать вы не хотели, готовить не хотите.А что вы хотите? Видно, что вы эгоистка до мозга костей. Муж вам нужен отвезти-привезти и т.д. Да и муж у вас странный, жить с вашими родителями при наличии своей квартиры. Ах, вы же готовить не хотите... Тогда, долой, с пляжа...

Dunne
#27

А не факт, что он в принципе от вас уйдет. Дофига мужчин изменяет и при этом от постоянной партнерши не уходят, ибо лень и привычка. А даже если уйдет,то дело может быть совсем не в детях и не в готовке, опять же дофига мужчин бросает женщин с детьми и прекрасных хозяек. Я это уже говорила в какой-то теме,здесь повторю снова - уходят от любых и к любым. И тем более дергаться,пытаясь "удержать" - да нафиг оно сплющилось...Вот вы будете из кожи вон лезть, че-то там из изображать, а ему давно плевать на это все и возможно вовсе не потому,что вы вся из себя независимая, а просто потому что вы ему надоели. И надоела бы на вашем месте любая другая.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем