Гость
Статьи
как понять-это конец …

как понять-это конец моим чувствам?

вместе уже 5 лет.в гражданском браке.он на 18 лет старше.пока не работала-изменял,мотал нервы.Моя карьера стремительно пошла вверх-и о чудо!он меня хочет,ласковый стал,ничего не требует.А раньше стоило суп не сварить-и скандал обеспечен.ему 42 года,а выглядит как старик,разжирел,сильно лысеть стал.мне с ним комфортно,но иногда как накроет ужас-да ведь он почти дед!изменять не хочу и не смогу.но мысли о будущем все чаще лезут в голову.Посоветуйте....

Блинница
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи от него и пусть совесть не мучает . Наиспользовался тобой он на самом деле . трахал других в то время когда вы были вместе а сейчас чисто уже физически не способен на многое и кого-то младше на 18 лет не сможет найти уже , вот и побежал к тебе в страхе потерять , короче мужской эгоизм , говорю тебе как мужчина , уходи от него , построй новую жизнь , появится кто-то получше , подостойней

Гость
#2

Неблагодарный скот, такиие года на престарелого кобеля и предателя потратила, а он... просто офигеть можно. Бывают же.

Гость
#3
Гость

уходи от него и пусть совесть не мучает . Наиспользовался тобой он на самом деле . трахал других в то время когда вы были вместе а сейчас чисто уже физически не способен на многое и кого-то младше на 18 лет не сможет найти уже , вот и побежал к тебе в страхе потерять , короче мужской эгоизм , говорю тебе как мужчина , уходи от него , построй новую жизнь , появится кто-то получше , подостойней

Ну хоть один мужчина в мире есть нормальный, и то радует. человеком можно назвать.

Гость
#4
Гость

Ну хоть один мужчина в мире есть нормальный, и то радует. человеком можно назвать.

Ничего подобного ;) На другом форуме меня не раз животным назвали , просто хотел открыть глаза если что .

Гость
#5
Гость

Ничего подобного ;) На другом форуме меня не раз животным назвали , просто хотел открыть глаза если что .

Что, и ты плохой? Аааа как же все достало!

Гость
#6
Гость

Что, и ты плохой? Аааа как же все достало!

Неет, я хороший . Вопрос не по теме ,заранее извиняюсь, как можно удалить тему отсюда, которую сам открыл , что-то в настройках такой функции не нашел, просто нервов не хватило поискать дальше ????

Гость
#7
Гость

Неет, я хороший . Вопрос не по теме ,заранее извиняюсь, как можно удалить тему отсюда, которую сам открыл , что-то в настройках такой функции не нашел, просто нервов не хватило поискать дальше ????

По-моему нет такой функции. Это значит нельзя ее удалить, сама бы хотела свои удалить.

Гость
#8
Гость

По-моему нет такой функции. Это значит нельзя ее удалить, сама бы хотела свои удалить.

Ну ок , спасибо все же .

Гость
#9
Гость

Ну ок , спасибо все же .

не за что. если есть что ответить, можете ответить в моей новой теме, как мужчина. может вы догадаетесь ... http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4192521/

очень важно для меня

Гость
#10

как же вы мужики все достали!!!!!!!!!!

Фелисия
#11

Фу... Девка в 24 года добровольно с мужиком,годящимся ей в отцы ,живет. Не понимаю.

#12

А что тебя с ним держит? Он тебя уже не привлекает! Неужели стабильность тебя держит, не гони!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: