Гость
Статьи
Я замужем, но люблю …

Я замужем, но люблю другого

Я замужем, есть ребенок. Год назад встретила его - и все изменилось. Полюбила, и он меня... Ездила к нему , а он ко мне... Просил развестись, и уехать жить к нему... Я побоялась что-то менять в жизни. Любовником он не хотел быть для меня. Пропал на месяц. Сейчас он не звонит, не пишет. А я люблю его. Написала ему сообщение, а он сказал, что хочет разобраться в себе...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то он мутный,не думаю,что на такого можно положиться.

Шульц
#2

Не ври себе, он тебя не любит, если бы любил не разбирался бы в себе, так как тут все ясно.

Ujcnm
#3
Шульц

Не ври себе, он тебя не любит, если бы любил не разбирался бы в себе, так как тут все ясно.

+11111111100000000!!!!!!!!!1

Гость
#4

о ребенке думай,проб.лядь, а не о своей писде. ну какая там у вас любовь, зверушки?

Гость
#5

если бы любил то соглашался бы на все ваши условия, лишь бы вы были рядом

Гость
#6

Дык если предлагал развестись и жениться на вас почему он только сейчас начал разбираться в себе?

Или только развестись,а жениться на вас с ребенком нет?

Гость
#7

Дык если предлагал развестись и жениться на вас почему он только сейчас начал разбираться в себе?

Или только развестись,а жениться на вас с ребенком нет?

Через год страсть у него прошла,хорошо что автор не развелась,бросил бы ее с ребенком 100%.

Гость
#8

Не майтесь дурью, всей этой влюбленной чушью- у вас есть муж и ребенок. От добра добра не ищут!

Андрюха Питерский
#9
Гость

если бы любил то соглашался бы на все ваши условия, лишь бы вы были рядом

Он и так предложил "до ***".)

"Просил развестись, и уехать жить к нему... Я побоялась что-то менять в жизни. Любовником он не хотел быть для меня." - Естественно он теперь "думает", автор ему отказала, он как "порядочный", даже любовником не стал становиться. Так что практически "святой".)

Гость
#10
Гость

если бы любил то соглашался бы на все ваши условия, лишь бы вы были рядом

ну что за бред?

не хочет он быть любовником - нормальная позиция. Разведетесь -тогда поговорит с вами. если бы любовница так себя вела -ее бы только похвалили за разумность.

а вобще не любите мужа- разводитесь, уж не важно примет любовник или нет. Не морочьте голову двум мужикам, особенно мужу.

Гость
#11

Любовником быть не хотел-однако был им целый год.

Андрюха Питерский
#12
Гость

Любовником быть не хотел-однако был им целый год.

Ну ясен....Как бы он без этого влюбился, не с первого же взгляда.

#13

Он вас не любит,не надумывайте себе ничего!И хотя бы иногда думайте о семье и о ребенке в первую очередь!

Гость
#14

К нему - это куда? В Турцию?

Гость
#15
Гость

К нему - это куда? В Турцию?

:)))

Плакса
#16

Мужик правильно сделал!Ну что вы тут фигню пишите?!Правильно, вы как собака на сене!И из семьи не уходите, и мужика отпустить не можете! У вас то все стабильно!А ему жить тоже надо!Тоже хочет жену, ребеночка, все как у людей!!!А вы ему предлагаете роль мальчика для утех!Конечно, он должен в себе разобраться!Либо довольствоваться короткими встречами с вами и сексом на бегу, либо забить на вас, найти свободную женщину и построить нормальные, человеческие отношения!Вообще-то если он нормальный!То наверняка задумывается о том что будет после того как вы из семьи уйдете!как разводиться с мужем будите, как имущество и ребенка делить, что мужа будите часто видеть, он ревновать будет, переживать!Вот он и хочет подумать а надо ли все это ему?! А вы его даже понять не хотите....он плохой...не любит...

Плакса
#17
Гость

ну что за бред?

не хочет он быть любовником - нормальная позиция. Разведетесь -тогда поговорит с вами. если бы любовница так себя вела -ее бы только похвалили за разумность.

а вобще не любите мужа- разводитесь, уж не важно примет любовник или нет. Не морочьте голову двум мужикам, особенно мужу.

Да, действительно!Значит вы имеете право на любовь и счастье, а они нет!Вы не хороший человек, Автор!

Клава Мониторовна
#18

Да уж... Бедный муж, небось лежа на диване футбол смотрит ничего не подозревая, а в это время "верная" жена сопли на мониторе размазывает о потерявшемся любовнике. Тьфу на вас...

#19
Гость

если бы любил то соглашался бы на все ваши условия, лишь бы вы были рядом

Вы не путаете похоть с любовью?? Даже в библии написано - что нельзя желать сисек ближнего своего и всё такое. Мол, прелюбодеяние.

серьезная дама
#20

забудь его

Гость
#21
Гость

о ребенке думай,проб.лядь, а не о своей писде. ну какая там у вас любовь, зверушки?

+много

Гость
#22

Дык если предлагал развестись и жениться на вас почему он только сейчас начал разбираться в себе?

Или только развестись,а жениться на вас с ребенком нет?

непоследовательный однако мужик

Гость
#23
Плакса

Гостьну что за бред?

не хочет он быть любовником - нормальная позиция. Разведетесь -тогда поговорит с вами. если бы любовница так себя вела -ее бы только похвалили за разумность.

а вобще не любите мужа- разводитесь, уж не важно примет любовник или нет. Не морочьте голову двум мужикам, особенно мужу.

Да, действительно!Значит вы имеете право на любовь и счастье, а они нет!Вы не хороший человек, Автор!

А ребенок имеет право на полную семью, и по моему это приоритетнее всяких там хотелок и любилок автора.

Гость
#24
Гость

ПлаксаГостьну что за бред?

не хочет он быть любовником - нормальная позиция. Разведетесь -тогда поговорит с вами. если бы любовница так себя вела -ее бы только похвалили за разумность.

а вобще не любите мужа- разводитесь, уж не важно примет любовник или нет. Не морочьте голову двум мужикам, особенно мужу.

Да, действительно!Значит вы имеете право на любовь и счастье, а они нет!Вы не хороший человек, Автор!А ребенок имеет право на полную семью, и по моему это приоритетнее всяких там хотелок и любилок автора.

+1

я вообще не понимаю, как можно было, имея мужа и ребенка посмотреть на другого мужика! Автор вы мерзкая дрянь

маша
#25
Гость

ГостьПлаксаГостьну что за бред?

не хочет он быть любовником - нормальная позиция. Разведетесь -тогда поговорит с вами. если бы любовница так себя вела -ее бы только похвалили за разумность.

а вобще не любите мужа- разводитесь, уж не важно примет любовник или нет. Не морочьте голову двум мужикам, особенно мужу.

Да, действительно!Значит вы имеете право на любовь и счастье, а они нет!Вы не хороший человек, Автор!А ребенок имеет право на полную семью, и по моему это приоритетнее всяких там хотелок и любилок автора.+1

я вообще не понимаю, как можно было, имея мужа и ребенка посмотреть на другого мужика! Автор вы мерзкая дрянь

Да у автора видно не удачный брак

Гость
#26
Гость

ну что за бред?

не хочет он быть любовником - нормальная позиция. Разведетесь -тогда поговорит с вами. если бы любовница так себя вела -ее бы только похвалили за разумность.

а вобще не любите мужа- разводитесь, уж не важно примет любовник или нет. Не морочьте голову двум мужикам, особенно мужу.

Как это не важно, а кто ее содержать будет?

moon
#27
Гость

Гостьну что за бред?

не хочет он быть любовником - нормальная позиция. Разведетесь -тогда поговорит с вами. если бы любовница так себя вела -ее бы только похвалили за разумность.

а вобще не любите мужа- разводитесь, уж не важно примет любовник или нет. Не морочьте голову двум мужикам, особенно мужу.

Как это не важно, а кто ее содержать будет?

Краш

Я замужем, есть ребенок. Год назад встретила его - и все изменилось. Полюбила, и он меня... Ездила к нему , а он ко мне... Просил развестись, и уехать жить к нему... Я побоялась что-то менять в жизни. Любовником он не хотел быть для меня. Пропал на месяц. Сейчас он не звонит, не пишет. А я люблю его. Написала ему сообщение, а он сказал, что хочет разобраться в себе...

moon
#28

мужчина который любит, не будет разбираться в себе, он бдет всеми силами завоевывать свое счастье. Боюсь, что у него есть кто-то еще, что бы выбрать из меньших зол лучшее. Не трать свои чувства на него, он этого не заслужил, ну а ты долхжа высоко поднять голову и гордо пошагать дальше, чтоб ему было до опы обидно, что он замешался в выборе... Своего счастья!!!

просто доброжелатель
#29

я вас понимаю.сама была в такой ситуации. нужно думать не только о себе . но и о ребенке.Мужа нового вы ебе найдете.а вот отца ребенку .. ваш муж заведя новую емью будет меньше уделять времени вашему ребенку,и когда он вырастет не скажет вам спасибо.Готовы ли вы к этому,стоит ли оно того. Да и уверены ли вы что выш любимый человек примит вашего ребенка и будет к нему отоноиться как к своему после того как вы ему родите родного.. думаю НЕТ

Олеся
#31

Девушка,какой бы классний он не был,а его грязние носки еще никто не отменял.тоже придетса стирать,готовить,а если найдет покрасивее и помоложе,тогда что?зделай лучше со своего мужа идеального мужчину,ну ты же женщина,и зможеш

Гость
#32

Я так уже больше года провела, работаю вместе с неким идеальным....замужем 11 лет, двое детей, мужа уважаю. И тут вот...только позвал бы - помчалась бы. Но не зовет, не замечает и слава Б-гу! Но снится каждую ночь...тяжело это все.

гость
#33

Знаете,вот читаю вас всех и удивляюсь!!!!!Жизнь нам дана одна,наступают чувства и мы влюбляемся,залетаем и женимся,как говориться мы любим 3 раза,а кто его знает какой человек попадется.Любовь-это вещь такая,она сносит голову в разных возвростах будь тебе 15,25,35,или 50,мы над этим не властны!Нельзя никого осуждать,каждый человек имеет выбор,на личное счастье,а именно счастье с любимым человеком!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема