Гость
Статьи
Хочу развестись из-за …

Хочу развестись из-за нечистоплости мужа

Замужем всего полгода,но уже посещают мысли о разводе(((( Дело в том, что муж грязнуля,и нисколько этого не стесняется. До брака мы вместе не жили,что он не соблюдает элементарные правила гигиены,я понятия не имела. Например, он может залезть в постель с черными от грязи ногами,проходив весь день в шлепках. Когда я его гоню в душ,он распсихуется и уйдет спать один в другую комнату,но в душ ни за что. Или лезет с поцелуями с нечищеными зубами, не моет руки перед едой,да много чего.... Надоело каждый день ругаться,чувствую себя нянькой у маленького ребенка. Возможно ли перевоспитать взрослого лба или это дохлый номер? Чувствую, что развод не за горами,не могу жить со свиньей(( А вы бы развелись по такой причине?

рина
47 ответов
Последний — Перейти
Зайка без лужайки
#1

Я бы и замуж за такого не вышла)

Анна
#2

Ой, Автор, я пока сына с трудом воспитываю, а Вы взрослого мужика надейтесь перевоспитать. Я сегодня сына в душ отправила, сижу, жду в его спальне. Вода в душе течет минут 15. Пришел, лег, укрылся, а ноги из-под одеяла торчат (привычка у него такая спать), я его поцеловала, хотела выйти, Боже, из-под одеяла торчат грязные ноги! Представляете, он воду открыл, а сам на унитазе в телефоне играл!

Гость
#3

Разводитесь, это наидохляцкий номер, перевоспитанию не подлежит

Таня
#4

Ой как не приятно! Странно, что вы раннее этого не заметили. Я бы так тоже не смогла. Если мужик реально этого делает,бегите!

Рита
#5

" у любой войны есть повод и реальная причина" так нам учительница истории в школе говорила) я думаю его нечистоплотность лишь повод но причина кроется в том что вы разные люди и он вас просто раздражает... ответьте честно на вопрос если он с завтрашнего дня станет чистюлей это изменит что то ? в остальном тот ли это человек с которым вы хотели бы быть?

#6

фуууууууууууууууууууууууу

меня блюет уже фууууууууууууууууууу

Алессандра Пирейру
#7

Я бы развелась, автор, но это мой пунктик (чистота, отсутствие плохих запахов, порядок в доме). У меня тоже проблема. Не знаю, как заставить отца носить дома чистую, непахучую одежду. От маек всегда какая-то вонь идет. И где бы он ни прошел, остается этот запах. Кота погладил, и кот пахнет.

Гость
#8

да уж, ужасная ситуация, ведь это просто неуважение... а любовь это три составляющие: влечение ума, влечение души, влечение тела... у него к Вам, получается, нет влечения ума... нет уважения... выводы делайте сами.

гость
#9

Я бы не развелась, так как ноги тоже перед сном могу и не мыть и руки перед едой тоже никогда не мою, а бывает и наоборот душ-3 раза в день приму. Просто вы слишком заморачиваетесь на чистоте, и ему с вами тоже тяжело. Вообще недостатки надо принимать, у вас скорее всего тоже они есть, он же терпит, а если не можете, значит ищите другого

#10

я б развелась

Злюка
#11

Фу, какой кошмар. Поди и причандалы свои не моет месяцами, пока вороны в округе с веток падать не начнут....

Гостья.
#12

Ой , автор, у меня такой же! Ничего вы не сделаете, или набирайтесь терпения и привыкайте целоваться с грязнулей или расходитесь сразу. Я терплю.

Гость
#13
Гость

Разводитесь, это наидохляцкий номер, перевоспитанию не подлежит

точно...А вообще сейчас 80% разводятся так что бегите!

Ато дристать будете постоянно..

Гость
#14
Злюка

Поди и причандалы свои не моет месяцами, пока вороны в округе с веток падать не начнут....

ха ха ха)))))))))))

Орхидея
#15

Вот любопытно и как можно было такие вещи до свадьбы не заметить????

Гость
#16
Орхидея

Вот любопытно и как можно было такие вещи до свадьбы не заметить????

+1

вы что, ни разу с ним вместе не ели, и не видели, что он не моет рук, например? или по состоянию зубов не видно, чистит он их или нет?

вы сильно раздражаетесь. попробуйте мягко, но все же добиваться своего. перед сном тащите его в душ и принимайте его вместе, совмещайте приятное с полезным) лезет целоваться вонючим ртом - дайте щетку в руки, а в награду страстно поцелуйте. короче, есть много способов настоять на своем, не обижая человека. когда говорят "иди мойся, у тебя ноги грязные, не лезь в постель" - конечно, это обижает и конечно он психует.

Гость
#17
Гость

лезет целоваться вонючим ртом - дайте щетку в руки, а в награду страстно поцелуйте.

в смысле, наградите его после того как почистил зубы

Гость
#18

а }{yй то он моет или грязный и вонючий в вас суёт?

AliceViolet
#19

блин ) вот где те люди которые вещи не стирают и голову не моют и от них "не пахнет"?)

Гость
#20
Гость

+1

вы что, ни разу с ним вместе не ели, и не видели, что он не моет рук, например? или по состоянию зубов не видно, чистит он их или нет?

вы сильно раздражаетесь. попробуйте мягко, но все же добиваться своего. перед сном тащите его в душ и принимайте его вместе, совмещайте приятное с полезным) лезет целоваться вонючим ртом - дайте щетку в руки, а в награду страстно поцелуйте. короче, есть много способов настоять на своем, не обижая человека. когда говорят "иди мойся, у тебя ноги грязные, не лезь в постель" - конечно, это обижает и конечно он психует.

я вам отвечу. дело в том, что многие грязнули в период ухаживания и моются, и стираются и наглаживаются чтоб впечатление произвести, а начинаешь жить с такими и всё го*но наружу выходит. сама с таким живу. пока встречались - всегда был чистый и приятно пах. теперь х е р заставишь помыться или зубы почистить

from Berlin
#21
Анна

Ой, Автор, я пока сына с трудом воспитываю, а Вы взрослого мужика надейтесь перевоспитать. Я сегодня сына в душ отправила, сижу, жду в его спальне. Вода в душе течет минут 15. Пришел, лег, укрылся, а ноги из-под одеяла торчат (привычка у него такая спать), я его поцеловала, хотела выйти, Боже, из-под одеяла торчат грязные ноги! Представляете, он воду открыл, а сам на унитазе в телефоне играл!

)))))

Кстати,сколько живу в Германии-от немцев ВООБЩЕ не пахнет.Более того,от них не пахнет после посещения туалета по-большому)))).Чудеса.

from Berlin
#22
from Berlin

)))))

Кстати,сколько живу в Германии-от немцев ВООБЩЕ не пахнет.Более того,от них не пахнет после посещения туалета по-большому)))).Чудеса.

т.е. ,в туалете после них не пахнет)

Гадя
#23

фу. не стала бы с ним ни целоваться,ни обниматься, ни сексом заниматься.пока чистый не будет;)

Гадя
#24

свинья.ваш муж нечистоплотная буэээ

марья
#25
рина

Замужем всего полгода,но уже посещают мысли о разводе(((( Дело в том, что муж грязнуля,и нисколько этого не стесняется. До брака мы вместе не жили,что он не соблюдает элементарные правила гигиены,я понятия не имела. Например, он может залезть в постель с черными от грязи ногами,проходив весь день в шлепках. Когда я его гоню в душ,он распсихуется и уйдет спать один в другую комнату,но в душ ни за что. Или лезет с поцелуями с нечищеными зубами, не моет руки перед едой,да много чего.... Надоело каждый день ругаться,чувствую себя нянькой у маленького ребенка. Возможно ли перевоспитать взрослого лба или это дохлый номер? Чувствую, что развод не за горами,не могу жить со свиньей(( А вы бы развелись по такой причине?

Ой,как я вас понимаю....за мной один мужчина пытаеться ухажывать,но как открыл рот,как увидела его гнилые зубы,чуть не блеванула...а ногти чорные с грязью...а он мне говорит,почему ты мне отказывеш,я же не страшко какой-то....Я не пойму,они что дебили не понимают что надо мыться и ухажывать за собой...

не смотрите НТВ
#26

вобще странно. ладно вы не жили до свадьбы, но ведь встречались же, а не по скайпу из разных городов общались. Ведь долждны же были видеть- моет человек руки (и прочие части тела) или нет.

не смотрите НТВ
#27

Гость+1

вы что, ни разу с ним вместе не ели, и не видели, что он не моет рук, например? или по состоянию зубов не видно, чистит он их или нет?

вы сильно раздражаетесь. попробуйте мягко, но все же добиваться своего. перед сном тащите его в душ и принимайте его вместе, совмещайте приятное с полезным) лезет целоваться вонючим ртом - дайте щетку в руки, а в награду страстно поцелуйте. короче, есть много способов настоять на своем, не обижая человека. когда говорят "иди мойся, у тебя ноги грязные, не лезь в постель" - конечно, это обижает и конечно он психует.я вам отвечу. дело в том, что многие грязнули в период ухаживания и моются, и стираются и наглаживаются чтоб впечатление произвести, а начинаешь жить с такими и всё го*но наружу выходит. сама с таким живу. пока встречались - всегда был чистый и приятно пах. теперь х е р заставишь помыться или зубы почистить

понятно... довели мужика в браке))

Татьна
#28
Рита

" у любой войны есть повод и реальная причина" так нам учительница истории в школе говорила) я думаю его нечистоплотность лишь повод но причина кроется в том что вы разные люди и он вас просто раздражает... ответьте честно на вопрос если он с завтрашнего дня станет чистюлей это изменит что то ? в остальном тот ли это человек с которым вы хотели бы быть?

Это всё ерунда. С такими людьми, как с ветряными мельницами бороться. Либо он вас, а вы его врядли.))

Татьна
#29
from Berlin

)))))

Кстати,сколько живу в Германии-от немцев ВООБЩЕ не пахнет.Более того,от них не пахнет после посещения туалета по-большому)))).Чудеса.

Зато немцы, говорят, пукают открыто в транспорте и на улице..))))

#30
Татьна

from Berlin)))))

Кстати,сколько живу в Германии-от немцев ВООБЩЕ не пахнет.Более того,от них не пахнет после посещения туалета по-большому)))).Чудеса.

Зато немцы, говорят, пукают открыто в транспорте и на улице..))))

и в носу ковыряют за столом)) сама видела ,и вообще они без комплексом

Татьна
#31

Вообще это называется культура поведения. Её ни у нас ни за границей - не хватает. Я считаю когда человек так ведёт себя в общественных местах и не смотрит за собой дома - то у него не всё в порядке с нервами, психикой и вообще неуравновешенный человек. Таким людям обычно хорошо везде...))))

Гость
#32

Вот поэтому надо "проверять" до свадьбы. Хотя бы в отпуск вместе съездить что ли.

Гость
#33

Да не муж - зас.ра.нец виноват, а свекровь, что вырастила такого поросенка!

И Вы, мадам 3. Анна - этого сынулю надо было выдрать, как сидрову козу, а не целовать его в грязную жопау и УГОВАРИВАТЬ вымыться.

Вот такие мамочки и растят свиней. С их шеи они быстро соскочат, а вот жене с такими грязными уродами потом всю жизнь мучиться...

Гость
#34

Я в России давно не была. Поздабылось. А тут в метро проехала - чуть не задохнулась. Вонючий народ. Потливый, немытый. Почему такой вони нет ни в лондонской, ни в парижской, ни в мадридской подземке?

Гость
#35
Гость

Я в России давно не была. Поздабылось. А тут в метро проехала - чуть не задохнулась. Вонючий народ. Потливый, немытый. Почему такой вони нет ни в лондонской, ни в парижской, ни в мадридской подземке?

Я тоже живу в Германии. Кстати, немцы, посетившие Россию, тоже говорят, что русские воняют. Даже обидно слышать от них такое.

Гость
#36

я бы развелась. если он не понимает элементраных вещей.

Гость
#37
4

Извращенцев много. Секс с толстой тёткой типа тебя я бы приравнял к сексу со свиньёй, зоофилия такая.

А c чего это ты взял что она толстая?.. Чем говорить гадости, лучше скажи, что узнал в этой истории себя и... пойди помойся, от тебя ж наверно воняет))

Гость
#38
Гость

Вот поэтому надо "проверять" до свадьбы. Хотя бы в отпуск вместе съездить что ли.

Кстати, да... хороший совет!

денис
#39

представляю как вы минет ему делали)эээ

Гость
#40

У меня был такой муж. Когда замуж выходила, молодая и дурная была. Думала, что мужчины вообще по природе не аккуратны, а мой еще оправдывался, что он автомехаником работает и из-за работы грязь уже не отмывается. Кстати, когда жили с родителями, он еще хоть как-то старался порядок поддерживать, даже стирал себе сам. А как только купили квартиру, он вообще все похерил.. Скандалы не помогали. Развелась, к счастью!

Вася
#41

Станьте такой же свиньей как и ваш муж

Гость
#42

бееееее

Коси
#43

автор - это ужас!

мой бывший муж тоже был грязнулей. Через некоторое время я не смогла с ним спать. И развелась.

***
#44

Я своего за год совместной жизни всё-таки надрессировала мыть руки, приходя с улицы и перед едой. С остальным (ноги, зубы ит.д.) у него проблем не было, тьфу, тьфу.

Гость
#45

И что за матери выращивают таких свиней!

я
#51
марья

Ой,как я вас понимаю....за мной один мужчина пытаеться ухажывать,но как открыл рот,как увидела его гнилые зубы,чуть не блеванула...а ногти чорные с грязью...а он мне говорит,почему ты мне отказывеш,я же не ***** какой-то....Я не пойму,они что дебили не понимают что надо мыться и ухажывать за собой...

Да, они ***** и реально не понимают этого) Делают вид, мол это ты какая-то ненормальная со своими идеями-фикс)

Алена
#52

Я бы не смогла с таким жить меня раздражает даже когда мужчины харкаються по дороге, плюються, не то чтоб руки не мыл перед едой брррррр!!!Настаивайте на своем или он измениться ради вас или помашите ему пока пока

Гость
#48
Алессандра Пирейру

Я бы развелась, автор, но это мой пунктик (чистота, отсутствие плохих запахов, порядок в доме). У меня тоже проблема. Не знаю, как заставить отца носить дома чистую, непахучую одежду. От маек всегда какая-то вонь идет. И где бы он ни прошел, остается этот запах. Кота погладил, и кот пахнет.

ага.такой же есть.Еще любит, чтобы быстро пройти в обуви грязной по квартире. А потом типа протрете. Нах..ера я вообще мыла?

Гость
#48
Гость

Я в России давно не была. Поздабылось. А тут в метро проехала - чуть не задохнулась. Вонючий народ. Потливый, немытый. Почему такой вони нет ни в лондонской, ни в парижской, ни в мадридской подземке?

потому что не экономят воду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: