Гость
Статьи
Приезжал муж в гости к …

Приезжал муж в гости к нам...

Приехал в пятн к нам вечером (ко мне и дочке 2 годика), мы живем раздельно он с мамо, мы отдельно. Я устроила романтик, он купил фруктов шампанское посидели поиграл с дочей все было хорошо, на след день поехали в МЕГУ, по знаку он близнец начал бубнить на меня, что я такая плохая и напрягаю его...ну кое как походили по магазинам кое что я себе купила за его счет...и попросила денег на реб на садик, говорил то даст то не даст непонимала......Сегодня ночбю дочку плохо спала я просыпалась он начинал командовать и говорить что мне делать я грю мы живем и я сама знаю, вообщем поругались уже под утро...с утра он был недоволен и в обиде....и вот так до обеда как я к нему не подъежала и покушать и погладить все равно ему было....занимался с реб я готовила занималась собой потом говорю дай денег пойду в магазин пока схожу он нет......где брала вот эти полгода, там и бери, сказал (на алим подавала еще в июне и до сих пор жду), я разозлилась грю ты на реб обещал дать он в ор что не даст. В итоге чс ором криками собралась кинул денег и уехал..........я расплакалась(
Просто напишите ваше мнение....и может ли быть что то там дальше?

Глория
48 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

мнен чет пис не и ваще

Гость
#2

кун пун сильверспун

Гость
#3

и ващще

Гость
#4

Автор, почему вы так сокращаете слова? Ведь, читать невозможно.

Лимпопо
#5

Наше мнение - мы мало что поняли из вашего рассказа. Читайте сами свои изложения.

Гость
#6

а мне очень слово *грю* понравилось.

Гость
#7

Если хотите, чтобы Вам что-то посоветовали - уважайте других участников форума, пишите разборчиво и без сокращений.

Гость
#8

"На след день поехали в МЕГУ, по знаку он близнец начал бубнить на меня"

Летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

#9

[quote="Гость"]Если хотите, чтобы Вам что-то посоветовали - уважайте других участников форума, пишите разборчиво и без сокращений.[/

Согласна..

Гость
#10

вы своим рассказом бесите ещё больше

гоблин
#11

Нихеррра не понял. Короче, иди в *опу, автор, со своими проблемами.

231077
#12

Все герои этого короткого непонятного рассказа странные.

Гость
#13
Гость

"На след день поехали в МЕГУ, по знаку он близнец начал бубнить на меня"





Летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

+++)))))

как он тебя вааще не прибил, авторрша, не понимаю!

Гость
#14

Не зря он от вас ушел.

Dolka
#15

мне интересно: у нас вся страна такая неадекватная и безграмотная, как "авторша" данного душещипательного рассказа?

Гость
#16
Гость

"На след день поехали в МЕГУ, по знаку он близнец начал бубнить на меня"





Летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

каша с маслом

мнен чет пис не и ваще

спасибо!!!)))) у меня сегодня прекрасное утро!

Гость
#17

Как подумаешь, КТО размножается...., страшно.

Malyshka
#18

Не ну какбэ это да... А ваще хз... Тыр пыр шмыр

Гость
#19
Гость

Гость"На след день поехали в МЕГУ, по знаку он близнец начал бубнить на меня"





Летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

спасибо!!!)))) у меня сегодня прекрасное утро!

+10000000 повеселилась! Тоже ничего не поняла)))

Елизавета
#20

До чего все ленивые стали! Я вот всего три(!) раза перечитала, и почти все поняла, общий смысл-то понятен...Автор, если вы также говорите, как и пишите, то понятно, почему муж от вас ушел. Если вы вели себя так, как вы написали, то понятно, почему "он в ор и кинул деньги"...Дальше будет только хуже, автор. Дико жаль ребенка, что он это видит с детства...(Но вот что такое " В ИТОГЕ ЧС"? Переведите кто-нибудь?)

Гость
#21
Гость

"На след день поехали в МЕГУ, по знаку он близнец начал бубнить на меня"

" Летели два крокодила- один зеленый, другой -налево. Который из них быстрее в Африку прилетит?". Еще- " Килограмм груш стоит 5 рублей. Сколько стоит килограмм яблок при условии, что паровоз проглотил гайку?"



Летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

пани Бася
#22

Урод и все тут.

пани Бася
#23

"Просто напишите ваше мнение....и может ли быть что то там дальше?" -

Не может. Гоните его взашей, то есть деньги тяните, помощью напрягайте, по мегам ездить отовариться за его счет тоже не возбраняется))) Но иллюзий не питайте. Он яровыраженное г-но. Молодая - думайте о себе, а не о нем. Найдете еще себе...

" как я к нему не подъежала и покушать и погладить все равно ему было..." - это лишнее. Поверьте

Гость
#24
Елизавета

До чего все ленивые стали! Я вот всего три(!) раза перечитала, и почти все поняла, общий смысл-то понятен...Автор, если вы также говорите, как и пишите, то понятно, почему муж от вас ушел. Если вы вели себя так, как вы написали, то понятно, почему "он в ор и кинул деньги"...Дальше будет только хуже, автор. Дико жаль ребенка, что он это видит с детства...(Но вот что такое " В ИТОГЕ ЧС"? Переведите кто-нибудь?)

Походу у аффтора пальцы толстые,и она иногда соседние кнопки зацепляет

Глория
#25
Елизавета

До чего все ленивые стали! Я вот всего три(!) раза перечитала, и почти все поняла, общий смысл-то понятен...Автор, если вы также говорите, как и пишите, то понятно, почему муж от вас ушел. Если вы вели себя так, как вы написали, то понятно, почему "он в ор и кинул деньги"...Дальше будет только хуже, автор. Дико жаль ребенка, что он это видит с детства...(Но вот что такое " В ИТОГЕ ЧС"? Переведите кто-нибудь?)

да написала я не очень))))))))))) зато все поржали

Глория
#26
пани Бася

"Просто напишите ваше мнение....и может ли быть что то там дальше?" -

Не может. Гоните его взашей, то есть деньги тяните, помощью напрягайте, по мегам ездить отовариться за его счет тоже не возбраняется))) Но иллюзий не питайте. Он яровыраженное г-но. Молодая - думайте о себе, а не о нем. Найдете еще себе...



" как я к нему не подъежала и покушать и погладить все равно ему было..." - это лишнее. Поверьте

точняк

Глория
#27
Гость

Походу у аффтора пальцы толстые,и она иногда соседние кнопки зацепляет

да не, видно писала быстро, мысли в куче было.....вот каша и получилась

дочка
#28
231077

Все герои этого короткого непонятного рассказа странные.

:)))

matreshka
#29

Бред..........., автор дура!!! не удивительно, что ушел от такой..............

Гроза
#30
Гость

ГостьГость"На след день поехали в МЕГУ, по знаку он близнец начал бубнить на меня"





Летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

спасибо!!!)))) у меня сегодня прекрасное утро!+10000000 повеселилась! Тоже ничего не поняла)))

я тоже смеялась до слез))

Гость
#31

опять ржу))))))))) это наверно нервное было вчера после его ухода...да не я не такая как пишу)))))))) но прикольная)))

Гость
#32

автор а что у вас за семья,он с вами не живет,на алименты вы подали.какие с него деньги?он еще и вам что то прикупил,.....то ли любовник,то ли ухажер?:

Клопег
#33
Глория

Приехал в пятн к нам вечером (ко мне и дочке 2 годика), мы живем раздельно он с мамо, мы отдельно. Я устроила романтик, он купил фруктов шампанское посидели поиграл с дочей все было хорошо, на след день поехали в МЕГУ, по знаку он близнец начал бубнить на меня, что я такая плохая и напрягаю его...ну кое как походили по магазинам кое что я себе купила за его счет...и попросила денег на реб на садик, говорил то даст то не даст непонимала......Сегодня ночбю дочку плохо спала я просыпалась он начинал командовать и говорить что мне делать я грю мы живем и я сама знаю, вообщем поругались уже под утро...с утра он был недоволен и в обиде....и вот так до обеда как я к нему не подъежала и покушать и погладить все равно ему было....занимался с реб я готовила занималась собой потом говорю дай денег пойду в магазин пока схожу он нет......где брала вот эти полгода, там и бери, сказал (на алим подавала еще в июне и до сих пор жду), я разозлилась грю ты на реб обещал дать он в ор что не даст. В итоге чс ором криками собралась кинул денег и уехал..........я расплакалась(Просто напишите ваше мнение....и может ли быть что то там дальше?

и6ать дура, как легко догадаться о причине развала семьи)

#34

Не пойму, он всё-таки муж или нет? Почему вы допускаете, чтобы он оставался у вас ночевать? Вы ведь, разошлись вроде? Его дело - пришёл, деньги на ребёнка принёс, теперь линяй обратно к мамо. Или, может, я чего не понимаю?

Доця
#35

Автор, а что у вас за отношения? Вы разведены? Или как?

Глория
#36
Гость

автор а что у вас за семья,он с вами не живет,на алименты вы подали.какие с него деньги?он еще и вам что то прикупил,.....то ли любовник,то ли ухажер?:

секс есть и с реб занимается но вместе не можем

Глория
#37
Доця

Автор, а что у вас за отношения? Вы разведены? Или как?

не разведены общаемся секс есть, с реб занимается, но просто не живем

гость
#38

автор, вы наркоманка?

Доця
#39
Глория

не разведены общаемся секс есть, с реб занимается, но просто не живем

Да, с таким припадошным трудно жить

Гость
#40
Доця

Да, с таким припадошным трудно жить

ахахаха он орет зануда и оскорбляет меня

Гость
#41

блин , ну вы успели довести форумчан, а тот кто рядом - это им памятник))

Гость
#42
Гость

блин , ну вы успели довести форумчан, а тот кто рядом - это им памятник))

с фига ли я еще плохая то?????

Елизавета
#43

Автор, пишите дамские романы, такой талант нельзя зарывать в землю...(И алименты не будут нужны, и психика на место встанет)))))) Мне все понравилось, но что такое "В итоге ЧС"???

Огонёк
#44

Девушки, неужели правда не поняли написанного? Везет вам, тоже хочу исключительно с выпускниками лит. института общаться. Но реакция мне ужасно понравилась, спасибо.))

Автор, по теме чувств я не спец, но советую почитать Достоевского - "Братьев Карамазовых" или "Бесы". Там и про отношения, и про национальную культуру с русской душой, которая тут на форуме ценится. Серьезно! И отвлечет от излишних страданий, и приучит к вдумчивому анализу и восприятию людей.

Удачи!

Глория
#45
Елизавета

Автор, пишите дамские романы, такой талант нельзя зарывать в землю...(И алименты не будут нужны, и психика на место встанет)))))) Мне все понравилось, но что такое "В итоге ЧС"???

ой не смешите.....сама не поняла что это ЧС.....черезвычайная ситуация может)))

Глория
#46
Огонёк

Девушки, неужели правда не поняли написанного? Везет вам, тоже хочу исключительно с выпускниками лит. института общаться. Но реакция мне ужасно понравилась, спасибо.))

Автор, по теме чувств я не спец, но советую почитать Достоевского - "Братьев Карамазовых" или "Бесы". Там и про отношения, и про национальную культуру с русской душой, которая тут на форуме ценится. Серьезно! И отвлечет от излишних страданий, и приучит к вдумчивому анализу и восприятию людей.

Удачи!

окей

Елена В.
#47
Елизавета

До чего все ленивые стали! Я вот всего три(!) раза перечитала, и почти все поняла, общий смысл-то понятен...Автор, если вы также говорите, как и пишите, то понятно, почему муж от вас ушел. Если вы вели себя так, как вы написали, то понятно, почему "он в ор и кинул деньги"...Дальше будет только хуже, автор. Дико жаль ребенка, что он это видит с детства...(Но вот что такое " В ИТОГЕ ЧС"? Переведите кто-нибудь?)

ЧС - сокращение от "чрезвычайная ситуация".Во всяком случае, в общепринятом понимании

Пожар, потоп, наводнение, ураган, обрушение здания? Ну и сила ора у мужа!

Елена В.
#48

Автор, бегите от него подальше, пока торнадо не вызвал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: