Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

все есть,а секса нет...живем 5 лет,женаты, мне 30, ему 43. Детей нет. Очень хочу,он говорит,что тоже. Но секс 3-4 раза В ГОД!!! Раз в несколько месяцев ( на стороне точно никого, или на работе,или рядом восновном( несколько раз менял работу). Я в отчаянии. Люблю, понимание есть,всё,а секса нет. Каждый раз - то объелся,то рано вставать,то голова...и обещания,что сексуальная жизнь наладится вот-вот и будет у нас часто секс. Я устала так уже. Я высокая,стройная,говорят симпатичная. Хочу чувствовать себя женщиной,что муж хочет...эххх.. ну что делать? любовника заводить боюсь, боюсь,сто сама не смогу жить потом-это ж предательство как ни крути((

Тина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Все равно рано или поздно любовник появится ..

Гостья
#2
Тина

все есть,а секса нет...живем 5 лет,женаты, мне 30, ему 43. Детей нет. Очень хочу,он говорит,что тоже. Но секс 3-4 раза В ГОД!!! Раз в несколько месяцев ( на стороне точно никого, или на работе,или рядом восновном( несколько раз менял работу). Я в отчаянии. Люблю, понимание есть,всё,а секса нет. Каждый раз - то объелся,то рано вставать,то голова...и обещания,что сексуальная жизнь наладится вот-вот и будет у нас часто секс. Я устала так уже. Я высокая,стройная,говорят симпатичная. Хочу чувствовать себя женщиной,что муж хочет...эххх.. ну что делать? любовника заводить боюсь, боюсь,сто сама не смогу жить потом-это ж предательство как ни крути((

А эти 3-4 раза в год нормально в постели,может проблемы со здоровьем.?

Гость
#3

а вы не ждите инициативы от мужчины лишний раз сами проявите

В.
#4

Не бывает отношений идеальных. Вечно вас что-то не устраивает! А если бы он каждый день требовал, тоже не понравилось бы!

Гость
#5

а у вас так всегда было???

Cекс символ эпохи
#6

Всё. Он прошел пик сексуальности и ему надо очень мало секса.

Гость
#7

Не верю, что мужику надо 3 раза в год.

Гость
#8
Cекс символ эпохи

Всё. Он прошел пик сексуальности и ему надо очень мало секса.

3-4 раза это не очень мало секса, это вообще ни о чем

Гость
#9

Мало это 2 раза в месяц, а как у вас это по меньшей мере странно

Анита Кузнецова
#10

У меня тоже нет секса с мужем. а нам всего 28 лет. Секс раз в месяц!!!! А как вы так живете, я просто удивляюсь!!! У меня крышу без секса сносит. А муж не любит ,когда я проявляю инициативу. Это ужасно, не заниматься сексом .............

Гость
#11

Блин, вот они блага брака! Недаром в миру ходит риторический вопрос: а есть ли секс в браке!

Форумчан типа "мы 10 лет в браке, секс каждый день" - бросьба не беспокоить

Гость
#12

Конечно, пока не наигрались(пока еще брак непродолжительный), все круто!

А годы берут свое и делают черное дело, убивая страсть!

Cекс символ эпохи
#13
Анита Кузнецова

У меня тоже нет секса с мужем. а нам всего 28 лет. Секс раз в месяц!!!! А как вы так живете, я просто удивляюсь!!! У меня крышу без секса сносит. А муж не любит ,когда я проявляю инициативу. Это ужасно, не заниматься сексом .............

Секс каждый день браке ровняется ежедневному поеданию тортов. Это надоедает и пресыщается.

Гость
#14

У меня так же, Автор, правда ребёнок есть и больше детей я не хочу.

Вот что значит выходить замуж за пожилых людей...

Гость
#15
Cекс символ эпохи

Секс каждый день браке ровняется ежедневному поеданию тортов. Это надоедает и пресыщается.

Истинная правда)

Гость
#16
Гость

Блин, вот они блага брака! Недаром в миру ходит риторический вопрос: а есть ли секс в браке!



Форумчан типа "мы 10 лет в браке, секс каждый день" - бросьба не беспокоить

почему же? вы спросили есть ли секс в браке и тут же просите таких не отвечать. тогда конечно вам будут отвечать0 нет нету. о себе я не говорю- 2 года замужем и все отлично (тьфу-тьфу-тьфу). но все же почему бы не послушать тех у кого длительный брак и все хорошо?

Гость
#17
Гость

Истинная правда)

враньё. мне торт нужен каждый день - норазные! тортов - сотни видов и это очень вкусно, если вы уж с тортом сравнили. так же и секс - нужен каждый день, но с фантазией.

Гость
#18
Гость

У меня так же, Автор, правда ребёнок есть и больше детей я не хочу.

Вот что значит выходить замуж за пожилых людей...

истанная правда тут!!!! а вы говорите любовь не знает границ. вот вам пример- разница в возрасте. так что думайте девочки когда влюбляетесь в мужиков старше вас на дцать лет вперед

Гость
#19

У многих сейчас так, форум почитайте. Мужики выматываются морально и физически, вот и результат, им ничего не надо, поесть и выспаться, еще пьют некоторые вечерами перед телевизором.

Андрюха Питерский
#20
Гость

Не верю, что мужику надо 3 раза в год.

Да надо то ему чаще. Только не секса полноценного, а минутно подрочить.

Гость
#21

[quote="Гость"]враньё. мне торт нужен каждый день - норазные! тортов - сотни видов и это очень вкусно, если вы уж с тортом сравнили. так же и секс - нужен каждый день, но с фантазией.

Не с фантазией, а с разными))))!

Гость
#22
Гость

ГостьБлин, вот они блага брака! Недаром в миру ходит риторический вопрос: а есть ли секс в браке!



Форумчан типа "мы 10 лет в браке, секс каждый день" - бросьба не беспокоитьпочему же? вы спросили есть ли секс в браке и тут же просите таких не отвечать. тогда конечно вам будут отвечать0 нет нету. о себе я не говорю- 2 года замужем и все отлично (тьфу-тьфу-тьфу). но все же почему бы не послушать тех у кого длительный брак и все хорошо?

Риторический вопрос- это вопрос, не требующий ответа)))!

Ха-ха 2 года! У вас еще все впереди.. Пройдет еще 3 года, поймете о чем здесь речи ведутся)

Педро
#23

Автор, думаю, что тут два варианта - или мужу надо к врачу андрологу зайти, или у него именно на вас уже не "встает" - ваши песни, что "я такая стройная, симпатичная.." оставьте для школоты...
Для вас первый вариант намного лучше - так как в 43 года сексуальная активность еще высокая у мужиков - врач ему поможет

Педро
#24
Гость

Не с фантазией, а с разными))))!

Угу...)))

Мужчина
#25

"Отвечу от лица мужчин. Самая гланое наше несовпадение с женщинами в том, что женщины хотят многое, но от одного мужчины, а мужчины - одно, но от многих женщин. Секс с одной и той же, секс с женой, для мужчины невыразимо скучен. Это обязательная программа, навроде "ну, она меня борщом классным накормила, по справедливости, надо бы ее трахнуть! :(" Сексуальное желание гораздо быстрей и проще сбивается мастурбацией. Одна минута - и свободен, можешь снова заниматься любимым делом. Про женщин мозг уже не думает, ибо \n
"Влечение к женщине - \n
Странный предмет!\n
Разок подрочил,\n
И его уже нет!""

Мужчина
#26

"Теперь решение. Может не понравиться, но мне пофиг. Хотите - принимайте, хотите -нет. Предложите мужу секс ЖМЖ! Девушку сами подберите. Помните, что "секс" и "любовь" для мужчин легко различимы. Они могут искренне любить жену и детей, легко отдадут свою жизнь за их спасение, но будут потрахивать любовниц, и считать это нормальным."

Гость
#27
Гость

Не верю, что мужику надо 3 раза в год.

При изначально слабой половой конституции такое вполне возможно. Это врожденное, сделать тут ничего нельзя. Никакие костыли типа, например, тестостерона ундеканоата и других подобных препаратов не помогут. У таких мужчин еще обычно начало половой жизни поздно происходит, а закат ее-рано по сравнению с теми, у кого конституция средняя и сильная

Александр
#28

А мне хотца каждый день, но правда всё зависит от женщины - если она захочет, она и пьяного подымет!!..

Гость
#29

В первом браке было кждый день по три раза, тому и другому так хотелось, но разошлись ч/з 8 лет, т.к. дети не получались. А сейчас когда во втором браке ребенок появился, ни времени ни сил не хватает. Вариант один, купить вибратор, это не любовник, значит и не предательство! Надеюсь ваш муж вас поймет, может даже его сексуальная фантазия проснется и все наладится. Правда некоторые мужья ревностно к ним относятся, типа тебе что моего мало, а других очень возбуждает наблюдать за процессом игры...но решать что-то надо вы молодая и ждать у моря погоды может отразиться на вашем здоровье,только вибратор с вами гормонами не поделится, поэтому мера эта вынужденная и временная, мужика всеравно надо

близнецы негодяйка
#30
Мужчина

Теперь решение. Может не понравиться, но мне пофиг. Хотите - принимайте, хотите -нет. Предложите мужу секс ЖМЖ! Девушку сами подберите. Помните, что "секс" и "любовь" для мужчин легко различимы. Они могут искренне любить жену и детей, легко отдадут свою жизнь за их спасение, но будут потрахивать любовниц, и считать это нормальным.

было дело

перед девушкой до сих пор неудобно

он отказался ее трахать, идиот

любовница была пару раз

тоже никак не отразилось

потенция редчайшая. 37 лет. может три раза подряд кончить. дальше не экспериментировала

но сексом абсолютно не интересуется

тока супружеский долг и усе

тоскаааааааа

близнецы негодяйка
#31

в браке 7 лет

секс более менее первые года два. по моей инициативе

думала пройдет. типа жизнь человека заела семейная. ранний первый брак там был. слишком ранний.

ан нет

потенция есть

секса нет

даже порнухой не интересуется

Трюфель
#32

Ну и нахрена нужен муж который прости Господи не трахает??? Обстирывать его, кормить, готовить...а он даже раз в неделю не трахнет??? Оху....можно. Искренне жаль таких жен!

Не дай Боженька выйти замуж и еще на сторону бегать(( кошмар

Тина
#33

Когда не жили вместе, то каждая ночевка вместе без секса не обходилась. А как стали жить вместе дык всё..как будто решил- раз рядом, то и не надо уже..а мне хоть на стенку лезь..и разговаривали, и ругалась, и говорю уже, что любовника заведу так как он мне просто не оставляет варианта(припугиваю ток конечно, уже завидую тем кто может изменять, сама не смогу, зачем тогда жить вместе?!) Он говорит, что любит, что хочет, что теперь(после разговора) всё изменится, мне врач сказала, что при таких редких половых актах одного желания стать мамой будет маловато, надо будет постараться забеременеть и выносить...я пришла ему сказала, что женское здоровье мое увядает и что врач сказала, что можем вообще потерять возможность стать родителями, он очень себя ругал и сказал, что всё теперь будет по-другому...но ничего не изменилось (

Тина
#34
Гость

а вы не ждите инициативы от мужчины лишний раз сами проявите

я и не жду, инициативу, как понимаете, проявляю сама, ато- и этих нескольких раз не было, наверное (

Тина
#35
Гостья

А эти 3-4 раза в год нормально в постели,может проблемы со здоровьем.?

Нормально всё ( 5 лет 3-4 раза, если б проблемы, уже б наверно вообще не было бы ничего

Тина
#36

Может наших мужчин как-то травят диверсанты, чтобы мы не могли размножаться в итоге и вымерли?!)) Сколько семей с такой проблемой, это просто жуть (((

Алика
#37

Мой тоже секса очень редко хочет. Темперамент видимо такой. Но в начале наших отношений у него были проблемы (не вставал), сдавал анализы, выяснилось, что простатит. С потенцией все в порядке. Лечился. Но с тех пор много лет прошло. Мне кажется, что тут проблемы не со здоровьем. Он просто такой вот есть. Если у нас и бывает, то он обычно редко кончает...может подолгу елозить и все.. лишь бы я отстала. Просто уже нет того приплыва чувств, как раньше. Возраст уже не тот. Не может расслабиться, то работа, то еще что-то. Если у мужчины изначально секс не был на первом месте, то чем дальше, тем хуже.

Барсик
#38
Cекс символ эпохи

Всё. Он прошел пик сексуальности и ему надо очень мало секса.

Че за бред. Мне каждый день надо, у каждого свой пик и свои таймеры.

Тина
#39
Барсик

Че за бред. Мне каждый день надо, у каждого свой пик и свои таймеры.

Барсик, а сколько тебе лет?сколько женат?

Тина
#40

У нас так ничего и не изменилось ( Ходил ко врачу, тестостерон в норме, в верхней границе рефренсного значения даже. По УЗИ тоже всё хорошо. Пропил Импазу 3 месяца по рекомендации врача. Не помогло.
Отношения у нас очень хорошие, я его очень люблю, он тоже. Всегда обнимаемся, целуемся, ухаживаем друг за другом, нам интересно друг с другом, везде и всегда вместе, а секса нет уже третий год как. Говорит всё будет хорошо, пойдет ещё к врачу. Но обещаний больше, чем дела.
Такое ощущение как будто сглазили или заговорили (( Вечно все любуются какая пара замечательная...прям хоть рты заклеивай..наверно, параною уже..
Люблю, говорит, больше жизни, в голове хочу, а "ОН" не хочет((
На сторону не хочу, у меня лучший мужчина, никто другой не нужен, я его очень уважаю и уважаю наши отношения. Где-то читала, что верность-это не воспитание, а выбор, это мой выбор, хочу и буду верной женой.
Иногда прям завидую тем кто может удовлетворится на стороне и не мучатся с совестью)) И овцы целы и волки сыты)) Но с собой знаю, что договориться не смогу(( думаю от измены меня будет мучать больше, чем от страдания отсутствия секса, хотя прям сил нет как тяжко морально( особенно когда спать ложимся, прям сжимается всё от душевной боли (

Гость
#41
Тина

Когда не жили вместе, то каждая ночевка вместе без секса не обходилась. А как стали жить вместе дык всё..как будто решил- раз рядом, то и не надо уже..а мне хоть на стенку лезь..и разговаривали, и ругалась, и говорю уже, что любовника заведу так как он мне просто не оставляет варианта(припугиваю ток конечно, уже завидую тем кто может изменять, сама не смогу, зачем тогда жить вместе?!) Он говорит, что любит, что хочет, что теперь(после разговора) всё изменится, мне врач сказала, что при таких редких половых актах одного желания стать мамой будет маловато, надо будет постараться забеременеть и выносить...я пришла ему сказала, что женское здоровье мое увядает и что врач сказала, что можем вообще потерять возможность стать родителями, он очень себя ругал и сказал, что всё теперь будет по-другому...но ничего не изменилось (

раньше был демо-режим, а щас уже не нужно так стараться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: