Гость
Статьи
Идеальный муж

Идеальный муж

Хочется узнать мнение со стороны. В голове сумбур.....
Познакомилась с мужчиной старше себя на 11 лет. До меня он был женат и есть дочка. Начали встречаться. Он говорил, что хочет семьи, детей. Влюбилась в него. Отношения были непонятные - вроде все время со мной, но близости не было. Я думала, что причина во мне - холодная, неразговорчивая и т.д. Жили в моей квартире, зарабатывали одинаково. Не могу сказать, что он обеспечивал меня. Через год забеременела, а на 8 месяце"сыграли свадьбу" - ЗАГС, и посидели в ресторане с близкими родственниками. Перед свадьбой ночевала у родителей. Он не позвонил ни за день до свадьбой, ни в день свадьбы. И до регистрации дома занимался стиральной машиной - сломалась. В итоге забыл необходимые мелочи для свадебной регистрации и в попыхах поехали в ЗАГС, на нервах. Никаких объятий, улыбки. Так хотелось чтобы просто обнял, но нет прсто придерживал за талию. Быстро-быстро пофоткались. Причем фото такие - просто рядом стоим и все. Когда сама лезла обниматься целоваться он мне сказал:"Слишком часто обнимаешь, не надо", Разве можно много обнимать? Все как-то по-дурному прошло. После свадьбы не захотел ехать со мной в отдельную квартиру, а поехали домой с гостями и спали на полу на кухне.......
Внешне идеальный муж - хозяйственный, но никакой близости, объятий, поцелуев. Так бывает с самого начала отношений. Такое чувство что я пенсионерка,

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вы хотели от мужчины на 11 лет старше себя?

У моей подруги муж на 14 лет старше. Двое детей, если бы не дети ушла бы.

На улице детям говорят- позови дедушку.

Дома он смотрит черно-белые фильмы. В общем, интересы разные.

Так и будет. Привыкайте.

вау
#2

В каком месте он идеальный?))))

Гость
#3

через 11 лет на многое сегодняшнее вы будете смотреть совсем иначе. Скорее всего, вы сумеете простить себя-сегодняшнюю, и скорее всего, станете искать для себя другой судьбы.

Можно ли не терять 11 лет своей жизни? Можно. Для этого уже сегодня можно взглянуть на всё иначе и уже сегодня задуматься о лучшей судьбе для себя.

Не вините себя. Просто поймите:ваша нынешняя нескладёха по жизни началась из-за того, что вы в чём-то ошиблись.

каша с маслом
#4
Орехова белка

Дома он смотрит черно-белые фильмы. В общем, интересы разные..

всё ясно. он - просто эстет ) а жена не догоняет.

Гость
#5

"Идеальный муж"

Миф.

#6
каша с маслом

всё ясно. он - просто эстет ) а жена не догоняет.

Одно дело когда человек эстет и совсем другое- когда твой муж смотрит "солдат иван бровкин". "Понизовая вольница" и подобное.

#7

Ну что 11 лет разницы? Ну это же ни 21 и ни 31. Просто ваш муж довольно сдержан в своих эмоциях. У меня муж такой же, даже в компаниях, в караоке и на вечеринках не выделяется. И тоже старше меня на 7.5 лет, но не любит он ржать как конь, травить анекдоты, либезить перед родствениками и корчить из себя американского ковбоя.темперамент не тот.

Гость
#8
Орехова белка

каша с маслом

всё ясно. он - просто эстет ) а жена не догоняет.

Одно дело когда человек эстет и совсем другое- когда твой муж смотрит "солдат иван бровкин". "Понизовая вольница" и подобное.

Можно подумать, что телесериалы по НТВ или ТНТ гораздо интеллектуальнее.

@@@
#9

нда, прямо, как мой.

не дождешься от него ни ласк, ни объятий

#10
Гость

Орехова белкакаша с маслом

всё ясно. он - просто эстет ) а жена не догоняет.

Одно дело когда человек эстет и совсем другое- когда твой муж смотрит "солдат иван бровкин". "Понизовая вольница" и подобное.



Можно подумать, что телесериалы по НТВ или ТНТ гораздо интеллектуальнее.

Отстали вы от жизни, уважаемый. Либо устаревшее либо глупое.

Есть огромный пласт фильмов в середине, а вы его упускаете.

Я бы с удовольствием посмотрела фильмы Ингмара Бергмана вместе с мужем.

Тоже черно-белые, тоже старые, но при этом глубокие и прекрасные.

Гость
#11
Гость

через 11 лет на многое сегодняшнее вы будете смотреть совсем иначе. Скорее всего, вы сумеете простить себя-сегодняшнюю, и скорее всего, станете искать для себя другой судьбы.



Можно ли не терять 11 лет своей жизни? Можно. Для этого уже сегодня можно взглянуть на всё иначе и уже сегодня задуматься о лучшей судьбе для себя.



Не вините себя. Просто поймите:ваша нынешняя нескладёха по жизни началась из-за того, что вы в чём-то ошиблись.

ошиблась в том что не ушла раньше! теперь живем вдвоем с ребенком - налаживаем свою жизнь. А к ребенку он не приходит - обидела его своим уходом.

Гость
#12
вау

В каком месте он идеальный?))))

приходит домой после работы, покупает продукты, по дому убирается кушать готовит по выходным, на прогулку отвезет, деньги тратит с "умом" - правда чувство такое что делает это потому что так принято, НАДО,

В его высказываниях есть упреки что я не делаю чего то по дому.

Гость
#13
Haska74

Ну что 11 лет разницы? Ну это же ни 21 и ни 31. Просто ваш муж довольно сдержан в своих эмоциях. У меня муж такой же, даже в компаниях, в караоке и на вечеринках не выделяется. И тоже старше меня на 7.5 лет, но не любит он ржать как конь, травить анекдоты, либезить перед родствениками и корчить из себя американского ковбоя.темперамент не тот.

у нас наоборот было: на людях и обнимет, и улыбается.А дома тишинаааааа.

Гость
#14

а в чем именно он идеальный? Живете вы в своей хате, он вас не обеспечивает. Не ласкает, не обнимает - то есть он эмоционально холодный тип. На свадьбе вообще лажа, по его вине. Причина развода с первой женой, что он там говорит? На самом деле в ответственные для вас моменты он вас бросает - не звонит и т.д. и делает вид, что якобы здесь не причем. Либо он сам по себе холодный человек, либо он вас не любит.

Гость
#15
Гость

а в чем именно он идеальный? Живете вы в своей хате, он вас не обеспечивает. Не ласкает, не обнимает - то есть он эмоционально холодный тип. На свадьбе вообще лажа, по его вине. Причина развода с первой женой, что он там говорит? На самом деле в ответственные для вас моменты он вас бросает - не звонит и т.д. и делает вид, что якобы здесь не причем. Либо он сам по себе холодный человек, либо он вас не любит.

вот и я чувствую, что не любит.......

Гость
#16

автор,по твоему письму я поняла, ты приперла его пузом к стенке и в загс,он на тебе совсем не хотел жениться,ты его насильно женила,он скорее всего не любит тебя.Да и вообще удивительно,он чинил машинку,это же понятно,он в загс не хотел идти.Да не обидели вы его своим уходом,а обрадовали.Скорее всего первую жену любит,забыть не может,такое бывает.Автор может вы его из семьи увели,заставили развестись,тогда уж точно вам счастья не видать.На чужом не счастье,счастье не построишь.Первая жена от бога,вторая от сатаны.

Гость
#17

автор,по твоему письму я поняла, ты приперла его пузом к стенке и в загс,он на тебе совсем не хотел жениться,ты его насильно женила,он скорее всего не любит тебя.Да и вообще удивительно,он чинил машинку,это же понятно,он в загс не хотел идти.Да не обидели вы его своим уходом,а обрадовали.Скорее всего первую жену любит,забыть не может,такое бывает.Автор может вы его из семьи увели,заставили развестись,тогда уж точно вам счастья не видать.На чужом не счастье,счастье не построишь.Первая жена от бога,вторая от сатаны.

Не уводила я его от жены, он с ней не жил до меня. И он ко мне приставал со встречами. И в ЗАГС я его не заставляла идти. Помимо первой жены, оказалось что у него и подруги есть, с которыми я не знакома. Согласна что не любит. Дура, поверила в его слова: "у нас мелочные ссоры, так всегда сначала бывает, потом люди притираются". Нифига, всегда ссоры, хотя себя считаю очень терпеливой. Теперь свободен!!!

Гость
#18

автор я гость 16,я резко написала,не хотела,но получилось,просто я тоже знаю историю мы вместе работаем и по работе дружим с девушкой,здесь на форуме не любят,когда про красоту пишешь,так вот у этой девушки внешность не как у всех,пепельные волосы,она их не красит свои,кожа,как белый атлас,кремами тоже не пользуется,глаза большие и очень красивые,вот такие наверно бывают потомки атлантов,правда глаза у нее светло карие,а не голубые.При такой внешности у нее хорошее образование,работа и она отличный человек.И знаете,что автор,муж ее загулял,то с одной,то с другой и до тех пор пока одна из девушек не забеременела от него и не приперла с помощью своих и его родителей к стенке.Все знакомые в шоке,обычно от таких не уходят.Правда она уже не жила с ним,но об этом почти ни кто не знал.Знаете,что здесь произошло,просто не ее человек оказался.Он не смог ее оценить.А зачем ценить,когда кругом полно девушек выпить вместе пожалуйста,выкурить хоть травку пожалуйста,а почему бы на его деньги на море не съездить.............А подруга выше на много ступенек этих легко доступных девушек.Для нее женатые мужчины,так же как и детные табу.

Гость
#19

автор я гость 16,я резко написала,не хотела,но получилось,просто я тоже знаю историю мы вместе работаем и по работе дружим с девушкой,здесь на форуме не любят,когда про красоту пишешь,так вот у этой девушки внешность не как у всех,пепельные волосы,она их не красит свои,кожа,как белый атлас,кремами тоже не пользуется,глаза большие и очень красивые,вот такие наверно бывают потомки атлантов,правда глаза у нее светло карие,а не голубые.При такой внешности у нее хорошее образование,работа и она отличный человек.И знаете,что автор,муж ее загулял,то с одной,то с другой и до тех пор пока одна из девушек не забеременела от него и не приперла с помощью своих и его родителей к стенке.Все знакомые в шоке,обычно от таких не уходят.Правда она уже не жила с ним,но об этом почти ни кто не знал.Знаете,что здесь произошло,просто не ее человек оказался.Он не смог ее оценить.А зачем ценить,когда кругом полно девушек выпить вместе пожалуйста,выкурить хоть травку пожалуйста,а почему бы на его деньги на море не съездить.............А подруга выше на много ступенек этих легко доступных девушек.Для нее женатые мужчины,так же как и детные табу.

вы знаете и у меня все хорошо и внешность и работа отличная и образование и жилье есть, на самом деле не мой человек. по большой глупости - мне его жалко стало - другой город друзей нет жена бросила не давала с ребенком видеться

а теперь он говорит что меня делает человеком, жесть!!!!!!!!не понимаю как с таким связалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

автор я гость 16,я резко написала,не хотела,но получилось,просто я тоже знаю историю мы вместе работаем и по работе дружим с девушкой,здесь на форуме не любят,когда про красоту пишешь,так вот у этой девушки внешность не как у всех,пепельные волосы,она их не красит свои,кожа,как белый атлас,кремами тоже не пользуется,глаза большие и очень красивые,вот такие наверно бывают потомки атлантов,правда глаза у нее светло карие,а не голубые.При такой внешности у нее хорошее образование,работа и она отличный человек.И знаете,что автор,муж ее загулял,то с одной,то с другой и до тех пор пока одна из девушек не забеременела от него и не приперла с помощью своих и его родителей к стенке.Все знакомые в шоке,обычно от таких не уходят.Правда она уже не жила с ним,но об этом почти ни кто не знал.Знаете,что здесь произошло,просто не ее человек оказался.Он не смог ее оценить.А зачем ценить,когда кругом полно девушек выпить вместе пожалуйста,выкурить хоть травку пожалуйста,а почему бы на его деньги на море не съездить.............А подруга выше на много ступенек этих легко доступных девушек.Для нее женатые мужчины,так же как и детные табу.

И глаза большие голубые и шикарные волосы

Когда же пройдет эта ужасная полоса????

Sveta
#21

Девочки! Женатых то ещё интереснее соблазнять. Только вот может быть большой скандал, если жена узнает.

Гость
#22
Sveta

Девочки! Женатых то ещё интереснее соблазнять. Только вот может быть большой скандал, если жена узнает.

зачем это нужно????

Гость
#23

автор пройдет это когда ваш ребенок подрастет,получается он у вас еще грудьничок,да видимо вы влипли,сумел он вас окрутить и кинуть,только за что.Может он вам и врал про жену,что бросила и ребенка не давала,ему наверно этого не надо было.По вашим сдержанным ответам,вы похоже хорошая,но действительно влипли,судьбу себе сломали связавшись с ним.Да и родителям вашим какого,вырастить дочь,а у нее на дороге урод встретился.Зря конечно зарегистрировались,сколько волокиты теперь с разводом у вас будет.

Гость
#24

автор пройдет это когда ваш ребенок подрастет,получается он у вас еще грудьничок,да видимо вы влипли,сумел он вас окрутить и кинуть,только за что.Может он вам и врал про жену,что бросила и ребенка не давала,ему наверно этого не надо было.По вашим сдержанным ответам,вы похоже хорошая,но действительно влипли,судьбу себе сломали связавшись с ним.Да и родителям вашим какого,вырастить дочь,а у нее на дороге урод встретился.Зря конечно зарегистрировались,сколько волокиты теперь с разводом у вас будет.

да, грудничок 3 мес.-прекрасный малыш. вроде все хорошо - спокойно, нет ругачек по мелочам, обидных и незаслуженных упреков. Есть родные и друзья, которые всегда помогут. Но иногда слезы накатываются......

Гость
#25

автор дорогая,ну не приходит и бог с ним,не звонит,да и ладно,тем более родные помогают,друзья,у вас своя квартира есть и то уже здорово.Просто этому уроду не надо было ребенка делать.Похоже он и первую жену так же кинул,а вам байки рассказывал.Может этими упреками он вас добил бы,сделал бы из вас истеричку.Жалко,мне вас почему то.

Гость
#26

автор дорогая,ну не приходит и бог с ним,не звонит,да и ладно,тем более родные помогают,друзья,у вас своя квартира есть и то уже здорово.Просто этому уроду не надо было ребенка делать.Похоже он и первую жену так же кинул,а вам байки рассказывал.Может этими упреками он вас добил бы,сделал бы из вас истеричку.Жалко,мне вас почему то.

А вообще все ведь номально - жива здорова, замечательный ребенок! Жить и радоваться)))))

Гость
#27

автор я к тебе сюда как к подружке забегаю уже,ты отвечала,что жалеешь,что раньше не ушла,лучше поздно чем ни когда,сейчас бы жила он бы тебя долбил и от хороших мужей жены не сбегают,не козни себя.Или себя в чем то виноватой считаешь.Если в большом городе живешь,найдешь чем заняться.

Гость
#28

"[quote=" "]автор я к тебе сюда как к подружке забегаю уже,ты отвечала,что жалеешь,что раньше не ушла,лучше поздно чем ни когда,сейчас бы жила он бы тебя долбил и от хороших мужей жены не сбегают,не козни себя.Или себя в чем то виноватой считаешь.Если в большом городе живешь,найдешь чем заняться.[\/quote]\n
\n
Спасибо)))) Виновата перед собой - терпела оскорбления, унижения, а ведь могла точку поставить. И ведь со стороны кажется, что все хорошо. Ну, да ладно, жизнь налаживается))) Ушло состояние тревоги и усталости. Спасибо всем)))))\n
"

Гость
#29

автор судя по тому,как ты проигнорировала все вопросы про его БЖ скорее всего ты причина развода,может они и не жили,ты ведь знала,что он официально женат,когда беременела от него,получается он заделал тебе левого ребенка будучи женатым на другой девушке,ты наверно большие усилия прилагала,что бы он не вернулся к жене и дочери,усиленно угождала его родственникам,особенно его маме.Он тобою попользовался,что бы отомстить жене,я не удивлюсь если ты с ним ездила в его город и ходила с ним под ручку перед окнами его жены и ребенка,вцепилась мертвой хваткой в чужого мужа,но такие вещи добром не кончаются.Какого было той женщине,когда ты с ее мужем спала.Жизнь накажет тебя,за ту боль,что ты причинила его жене.На руинах храма хлеба не посеешь,на чужом не счастье,счастье не построишь.Знающие себе цену девушки не рожают детей от БУ мужчин и не ходят перед окнами его жены.

Гость
#30

автор судя по тому,как ты проигнорировала все вопросы про его БЖ скорее всего ты причина развода,может они и не жили,ты ведь знала,что он официально женат,когда беременела от него,получается он заделал тебе левого ребенка будучи женатым на другой девушке,ты наверно большие усилия прилагала,что бы он не вернулся к жене и дочери,усиленно угождала его родственникам,особенно его маме.Он тобою попользовался,что бы отомстить жене,я не удивлюсь если ты с ним ездила в его город и ходила с ним под ручку перед окнами его жены и ребенка,вцепилась мертвой хваткой в чужого мужа,но такие вещи добром не кончаются.Какого было той женщине,когда ты с ее мужем спала.Жизнь накажет тебя,за ту боль,что ты причинила его жене.На руинах храма хлеба не посеешь,на чужом не счастье,счастье не построишь.Знающие себе цену девушки не рожают детей от БУ мужчин и не ходят перед окнами его жены.

Про БЖ - они не жили несколько лет до меня, у нее была своя личная жизнь. За него я не хваталась.... хотя что говорить может Вы и правы...

Гость
#31

автор судя по тому,как ты проигнорировала все вопросы про его БЖ скорее всего ты причина развода,может они и не жили,ты ведь знала,что он официально женат,когда беременела от него,получается он заделал тебе левого ребенка будучи женатым на другой девушке,ты наверно большие усилия прилагала,что бы он не вернулся к жене и дочери,усиленно угождала его родственникам,особенно его маме.Он тобою попользовался,что бы отомстить жене,я не удивлюсь если ты с ним ездила в его город и ходила с ним под ручку перед окнами его жены и ребенка,вцепилась мертвой хваткой в чужого мужа,но такие вещи добром не кончаются.Какого было той женщине,когда ты с ее мужем спала.Жизнь накажет тебя,за ту боль,что ты причинила его жене.На руинах храма хлеба не посеешь,на чужом не счастье,счастье не построишь.Знающие себе цену девушки не рожают детей от БУ мужчин и не ходят перед окнами его жены.

Скорее он в меня вцепился потому что от него я уходила еще до замужества. Уверена что чувства к его БЖ были, а с мамой здрасти-здрасти и все

Гость
#32

автор судя по тому,как ты проигнорировала все вопросы про его БЖ скорее всего ты причина развода,может они и не жили,ты ведь знала,что он официально женат,когда беременела от него,получается он заделал тебе левого ребенка будучи женатым на другой девушке,ты наверно большие усилия прилагала,что бы он не вернулся к жене и дочери,усиленно угождала его родственникам,особенно его маме.Он тобою попользовался,что бы отомстить жене,я не удивлюсь если ты с ним ездила в его город и ходила с ним под ручку перед окнами его жены и ребенка,вцепилась мертвой хваткой в чужого мужа,но такие вещи добром не кончаются.Какого было той женщине,когда ты с ее мужем спала.Жизнь накажет тебя,за ту боль,что ты причинила его жене.На руинах храма хлеба не посеешь,на чужом не счастье,счастье не построишь.Знающие себе цену девушки не рожают детей от БУ мужчин и не ходят перед окнами его жены.

во всем что со мной произошло виновата только я сама, и боль которая сейчас внутри меня переживаю только я сама.

Гость
#33

гость 29, на момент моей беременности он не был женат, через 2 мес. после знакомства он развелся, но все же мне казалось что он любит свою БЖ. а причины разводы - бочку катили на БЖ. но теперь я знаю что у него были связи на стороне.

Гость
#34

гость 29, а к родителям ездили - знакомство, на праздники (кроме НГ), насчет под окнами не знаю, я не знаю где живет его БЖ,

Гость
#35

автор прости пожалуйста,что это я на тебя наехала.Да кабель он и все.

Гость
#36

у Вас что-то похожее было?

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем