Гость
Статьи
Проблемы в браке

Проблемы в браке

Здравствуйте милы дамы. может вы мне поможете советом.
Ситуация у меня вообще такая.
Я женат уже пять лет. Жену вроде люблю. Но последние три года у нас, что-то происходит не то. интимная жизнь катиться как отцепленный вагон с бешеной скоростью по откос. не никакой тяги с ее стороны. Секс происходит как из под палки пока не заставлю ничего не случиться. С ее стороны вообще нет никаких инициатив. Постоянно стесняется меня. Все происходит только в темное время суток и в кромешной темноте. Это все так наскучило, что порой я лучше почитаю книжку или поиграю в игру на худой конец буду ковырять машину, чем с женой заниматься сексом. Так самое, что фиговое в этом всем, она меня даже не пилит за это. Но если даже у нас случается секс то, только как описал выше при выключенном свете. Позы только 2 либо миссионерская и то не долго она начинает жаловаться, что у нее сводит ноги. А вторая спиной к животу. Все другие позы отметаются. На виды другого секса ей наложено Вето. Сколько раз я пытался с ней на эту тему поговорить, результат был нулевым. Она мне постоянно твердит, что тебя никто не держит уходи найди ту которая буде на все согласна. Так я бы у шел. Но, я ее люблю и еще у нас маленькая дочка.
Правда она не всегда была такой, а может всегда я просто не обращал внимания. Но, я все грешу на эти сраные противозачаточные таблетки.
Подскажите как быть. Я здоровый мужик у меня есть потребности. Мне надоело самому себе их удовлетворять. Мне порой легче по мастурбировать, чем к жене идти с желанием заняться сексом и получить на это отказ.

Рональд
31 ответ
Последний — Перейти
Вика
#1

Автор, похоже ваша жена комплексует из-за своей фигуры, может она располнела после родов, или у нее маленькая грудь, которой она стесняется, причин множество. Вы ей хоть когда-нибудь говорите комплименты по поводу ее внешности?

#2

Рональд, всё, приплыли, готовьтесь к разводу или к любовнице.

Рональд
#3

У нее идеальная фигура. Все при ней. Я не скуп на комплименты. И на подарки тоже. Вот только не пойму в чем дела. Может просто я не устраиваю ее как мужчина. Потому, что у нее всегда там сухо. Может не возбуждаю. Хотя она мне доказывает, что у нее всегда так было. А всякие смазки, ее еще больше раздражают говорит, что там все очень мокро и ей не приятно.

Рональд
#4

Любовница это не вариант. Я ценитель высоких моральных ценностей. Хоть это редкость в наше время.

секси
#5
Рональд

Любовница это не вариант. Я ценитель высоких моральных ценностей. Хоть это редкость в наше время.

тогда не жалуйся и трахай раз в месяц сухую письку

Гость
#6
секси

тогда не жалуйся и трахай раз в месяц сухую письку

Комментарий веселенький)))

#8
Рональд

Она мне постоянно твердит, что тебя никто не держит уходи найди ту которая буде на все согласна.

За такие слова в лыч надо давать. Они о многом говорят, то бишь бабе п_o_х на Вас, любовь прошла и она стервой стала. Либо она с крышей не совсем дружит.
Вообщем компромиссов не вижу, а Вам выбирать: или развод, или сухая пися.

#9

... но лучше любовницу завести, семья на месте останется хоть

Гость
#10

Рональд, 99%, что во всём виноваты таблетки. Они очень на многих действуют таким образом.

#11
Гость

Рональд, 99%, что во всём виноваты таблетки. Они очень на многих действуют таким образом.

Так что даже света человек боиться?

Гость
#12
Игорь Веселуха

Так что даже света человек боиться?

Она не боится, ей просто не хочется секса. Когда не хочется, то в темноте проще, - муж не увидит её скучающего лица.

Гость
#13

Витамины группы B пусть попринимает, проколет курс в вену, или пивные дрожжи сухие или лучше свежие, будете смеяться, но у меня именно такая проблема была, и именно курсом витаминизации решилась, кто бы знал, что все так просто было.

Гость
#14

АВтор, а может вы ее обидели чем- то?? слова"не нравиться уходи, найди другую" так просто не говорят. знаю из собственного опыта. может она устала от проблем каких-то.

гость
#15

Поменять таблетки, например на клайру, где гормоны естественные, а не синтетические.

Гость
#16

1. зачем вы на ней такой женились? раньше надо было думать, когда с холодным бревном жизнь связывал
2. ей реально на вас пох.. не хочет она вас.
3. таблетки значит виноваты? а что же вы иначе не предохранялись или жалко себя любимого было? доигрался...

#17

надо же такой мужчина. даже любовниц не завел, многие так бы и сделали, даже не стали разбираться в чем проблема.
может и правда перестать принимать противозачаточные, да и зачем она их пьет, если секс все равно редко, организм только травить.

Гость
#18

Мне кажется таблетки здесь ни при чем. Я пила Ярину, никакого спада сексуального желания не ощутила, даже наоборот. проблема в другом чем-то

Гость
#19

Так на 100% угнетают таблетки в том числе.

Гость
#20

Странно как то. Секса нет- таблетки пьет.Зачем травить себя?? извините,конечно, но может у нее есть кто-то?..

Гость
#21

а к врачу не пробовали ?

Лисёнок
#22

Знаю две ситуации. Первая это у меня с мужем как у вас с женой, только я в "вашей" роли. Тоже пытаюсь раскрутить мужа на секс. Придумывала многое и бельё разное носила и просто (неожиданный момент) когда тупо подходишь сдергиваешь с него штаны и начинаешь ласкать или предложила съездить в с е к с-шоп и разговаривала на эту тему, но всё только хуже становится. Последний раз раскрутила его на секс, так он так грубо всё начал делать, ощущение было что я ***** последняя. А через 5 минут движений просто тупо "промахнулся" попал в анус, такая адская боль была что на фиг ничего не нужно стало СОВСЕМ от него. Мы женаты 7 лет, за всё это время мне просто надоело УЛАМЫВАТЬ мужика на секс когда вокруг куча внимания и куча предложений. Завела себе любовника и получаю реальное удовольствие от секса. По крайней мере я теперь всегда спокойная, удовлетворенная. Вторая, подруга моя близкая так же как ваша жена, тупо не даёт. Спросила её почему, она сказала что НЕ ЗАСЛУЖИЛ ЕЁ МУЖ, что зарабатывает не достаточно чтобы обеспечить все её хотелки. Она имеет случайные связи, но не долгие. У них двое детей, муж на руках носит её, детей обожает, всё для них любимых. А ей не достаточно этого. Принцип слов такой что все как люди, а она королева)).

Гость
#23
Гость

Комментарий веселенький)))

+1

Уставшая
#24

Тоже бывает не хочу по причинам:
-комплексую из-за фигуры (начинается целлюлит на попе, но впринципе незаметно, фигура не такая подтянутая и подкаченная как в 20 лет, очень переживаю)
-негатив к мужу из-за нехватки денег, зарабатывает меньше меня, живет у меня в квартире, денег нехватает даже на квартплата/поесть/проезд, часто у меня берет, не вижу в нем мужчины, за которым ЗАмужем как за каменной стеной, нет уважения, нет желания, не вижу в нем не знаю как сказать то - самца, хотя по своему люблю, стараюсь заботиться, просто люблю как брата, родного и самого близкого
-были проблемы по гинекологии, так же хронические проблемы с почками - просто страшно заниматься, что опять будет больно, часто во время секса травмируется мочеиспускательный канал у меня, потом болит( я маленькая, а у мужа извините за подробности большой)
- мало ласкал, не успевала возбудиться, надо дольше
ПОМОГАЕТ: бокал вина- сразу море желания, видимо проблема в голове и надо к психологу.

гость
#25

Автор, вам надо по всем фронтам сразу работать. Смените действительно таблелетки - может, даже отдохнуть от них некоторое время - пусть витаминчики попьет. Купите ей купон-абонемент какой-нить в спа - туда, где именно тело балуют. Если отпуск скоро у вас - съездите куда- нибудь. Пусть секс будет в более романтичной обстановке, чем дома, с долгой прилюдией. Видимо, вы пропустили момент - вам надо снова влюбить в себя. Видимо, в следствие проблем, она плюсом вас немного разлюбила. У меня тоже такое было - но там я действительно поняла, что не люблю - стал противен. Но думаю, у вас другое немного - например, мне все равно было - в темноте или при свете секс.

Гость
#26
Рональд

У нее идеальная фигура. Все при ней. Я не скуп на комплименты. И на подарки тоже. Вот только не пойму в чем дела. Может просто я не устраиваю ее как мужчина. Потому, что у нее всегда там сухо. Может не возбуждаю. Хотя она мне доказывает, что у нее всегда так было. А всякие смазки, ее еще больше раздражают говорит, что там все очень мокро и ей не приятно.

Фригидность.
Раньше просто притворялась, чтобы забеременеть. Теперь не нужно, ребенок есть, угрозы ухода мужа пока нет. Решение можно было бы поискать у сексопатолога, но это если у жены есть желание. А его нет, так что и решения нет.
Когда засобираетесь уходить, она начнет опять просто терпеть секс раз в неделю.

Гость
#27
Гость

АВтор, а может вы ее обидели чем- то?? слова"не нравиться уходи, найди другую" так просто не говорят. знаю из собственного опыта. может она устала от проблем каких-то.

Может быть, она думала, как многие тут, что вышла замуж - королева. Работать не нужно, домашними делами заниматься не нужно, делаю что хочу. А тут на тебе, оказывается нужно сексом заниматься, какой ужас!

Гость
#28

Бросила таблетки, потому что секса не хотелось СОВСЕМ.

валентина
#29

Да все намного проще: усталость. Напашешься с детьми , к вечеру только одна мысль в голове - рухнуть спать и ВЫСПАТЬСЯ наконец-то!!!

Рональд
#30

Может и обидел. Сколько раз я пытался узнать у нее правду, но эти разговоры ни разу не увенчались успехом. Не хочет говорить на эти темы.
Я всегда слежу за собой хожу опрятный.
Вот уже полтора года занимаюсь в спортзале. Думал, что ее привлечет это. Но все как-то не то.
Просто до меня у нее был молодой человек который переехал в другой город, а она не поехала с ним. Целый год она убивалась по нему. А потом появился я. Причем мне пришлось в прямом смысле слова добиваться ее. Причем я не такой был раньше, что готовый бегать за девушками. Как я много раз себе говорил "Их много, а я один", но она меня чем-то зацепила. Я готов был ради нее в лепешку разбиться. В скором времени она стала мне отвечать взаимностью, а потом опять началось слезы сопли по ее бывшему причем она мне утверждала, что с ним все он прошлое. что хочет быть со мной. Спустя какое-то время. Все наладилось. Но потом случилось, то что она по случайности забеременела. Она не сразу мне об этом сказала, постоянно пребывала в состоянии близком к депрессии. Я понимал, что что-то но не мог выпытать у нее ответ. Но потом она мне все же рассказала, что она беременна. Сначала я поступил как дурак и сказал ей, чтобы она не выбрала я останусь с ней. Потом я долго корил себя за эти слова. Не это она ожидала от меня услышать. Спустя два или три дня я ей предложил стать моей женой. И сохранить ребенка. Вот тогда у нас началась жизнь как в сказке. Все было хорошо. А спустя два года после рождения ребенка. У нас вот такое *****, как я описал в сообщении вышеизложенном.

Наталья с севера
#31
Рональд

Может и обидел. Сколько раз я пытался узнать у нее правду, но эти разговоры ни разу не увенчались успехом. Не хочет говорить на эти темы.
Я всегда слежу за собой хожу опрятный.
Вот уже полтора года занимаюсь в спортзале. Думал, что ее привлечет это. Но все как-то не то.
Просто до меня у нее был молодой человек который переехал в другой город, а она не поехала с ним. Целый год она убивалась по нему. А потом появился я. Причем мне пришлось в прямом смысле слова добиваться ее. Причем я не такой был раньше, что готовый бегать за девушками. Как я много раз себе говорил "Их много, а я один", но она меня чем-то зацепила. Я готов был ради нее в лепешку разбиться. В скором времени она стала мне отвечать взаимностью, а потом опять началось слезы сопли по ее бывшему причем она мне утверждала, что с ним все он прошлое. что хочет быть со мной. Спустя какое-то время. Все наладилось. Но потом случилось, то что она по случайности забеременела. Она не сразу мне об этом сказала, постоянно пребывала в состоянии близком к депрессии. Я понимал, что что-то но не мог выпытать у нее ответ. Но потом она мне все же рассказала, что она беременна. Сначала я поступил как дурак и сказал ей, чтобы она не выбрала я останусь с ней. Потом я долго корил себя за эти слова. Не это она ожидала от меня услышать. Спустя два или три дня я ей предложил стать моей женой. И сохранить ребенка. Вот тогда у нас началась жизнь как в сказке. Все было хорошо. А спустя два года после рождения ребенка. У нас вот такое *****, как я описал в сообщении вышеизложенном.

Она вас не любит,у меня похожая была ситуация в жизни

александр
#32

у меня также все сухо и бывает что засунуть невозможно.. делали анализы в норме, давали таблетки, но мне кажется стало еще хуже... потом всеми сылами и прийомами тип ласками. через 5 раз.. хоть чтото и коекак .. вобщем плюнул и нашел еще одну - писька аж пищит, легко и без всяких усилий, ухожу в кайф. блин а живу с первой.. дети.. дом.. - что делать не знаю...

александр
#32

короче я понял нужно поменять жену, а жене мужа, чтоб не мучать друг друга, ну а жить както ???

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 176 тем
Популярные темы за месяц: 220 389 тем