Гость
Статьи
Поддержка мужа в горе

Поддержка мужа в горе

Муж не поддерживает в трудной ситуации. Болеет моя любимая и родная бабушка. Муж сначала безразлично воспринял информацию, потом я озвучила сумму лечения, он сразу сказал пусть оплачивают твои родители. Я не сплю переживаю, ему хоть бы хны,говорит возраст чего ты хочешь. Я боюсь ему не прощу никогда такого отношения.Женаты 8 лет, ребенок маленький.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Понять чужое горе сложно. Но если это любимая женушка и у нее сердце болит за бабушку, то все равно хочется поддержать, сделать все возможное, чтобы жене стало легче, помочь бабушке, уделить этому внимание, все самому купить, оплатить, ездить навещать вместе с женой. Ну это мне кажется нормальным в отношении любимой женщины, которая еще и малыша родила твоего. А он у Вас или обычный урод, или эгоист, который в себя ушел, но, как известно, такие люди никого любить не могут

Гость
#2

Думаю это не единственный его недостаток.

Гость
#3

А что он должен делать?Денег подогнать?Или плакать вместе с вами?

Гость
#4

ребенок маленький , т.е. вы, автор, в декрете сидите ? дети у бабушки есть или только внучка?

тильда
#5

дак говорила ж мама замуж надо за богатого выходить. хоть денег бы дал. или насосали б, а так еще и сосете за бесплатно. ой, девочки!

Гость
#6
тильда

дак говорила ж мама замуж надо за богатого выходить. хоть денег бы дал. или насосали б, а так еще и сосете за бесплатно. ой, девочки!

5 баллов!!!!!!!

Гость
#8

Муж прав.Есть дети бабушки-это их обязанность.
А уж только потом можете поучастововать вы лично.
Если муж считает, что не может этого сделать-значит, это его мнение.
Обижаться надо только на себя, что вы мало зарабатываете и не можете помочь своей бабушке.
Муж, вероятно, имеет свои планы на применение заработанных им денег, и не стоит наезжать на него.

Гость
#9

Советую автору устроиться на подработку, чтобы поучаствовать в лечении бабушки.Тем более, раз она так переживает и не спит.
Чем переживать без толку, есть смысл напрячься и приложить собственные усилия.

Бла-бла
#10
Бело_снежка

Автор, моя бабуля сейчас тоже в тяжелом состоянии в реанимации. Это первая наша с мужем беда за 11 лет брака. И я очень благодарна мужу за поддержку и участие. Мы когда в больницу приехали, он добился, чтоб нам посещение разрешили, по врачам пробежался, с главврачем долго о чем-то беседовал, деньги брать отказались, так он всем мед.сестричкам, санитарочкам,врачам презенты сделал, памперсы и прочее для ухода закупил на весь предполагаемый период, какое-то лекарство дорогое купил. Мне сказал: "Мы сделаем всё, что от нас зависит, только не плачь,у меня сердце разрывается, когда твои слезы вижу!". У бабули трое детей: дочка(моя мама)-хорошо зарабатывает, вторая дочка- сразу разнылась, что денег у них нет, сын- зарабатывает мало.Но все расходы взял на себя мой муж,хотя его никто не просил!!! Желаю Вашей бабуле скорейшего выздоровления!!! А по поводу Вашего супруга.... ну, что сказать... "друг - познается в беде "(с)

одолжите автору своего мужа!

Кира
#11

Автор,ну смотря сколько стоит лечение. если пол миллиона,то с какой стати муж должен платить?

Гость
#12
Гость

5 баллов!!!!!!!

одна ***** сказала, другая поддержала

Гость
#14

Когда у мужа слягут его родственники, автор тоже сдедает морду кирпичом.
Правда, женам это не позволено - им полагается впрягаться по полной в уход ВМЕСТО мужа, поддерживать морально при этом мужа, вытирать ему сопли и ничем не нагружать - он ведь в печали.

тильда
#15
Гость

одна ***** сказала, другая поддержала

присоединяйся детка. и тебе пососем ;)

Алена
#16

У меня схожая ситуация , только у меня мама умерла от рака 14 дней назад , пока она болела некакой подержки не было, мало того еще и орет на меня , после похорон еще хуже стало .Ненавижу его за это ! и не прощу некогда ! Буду разводится с ним .
Им нужна здоровая виселая жена , что работала , стирала убирала и.т.д , что неотвлекалась от своих прямых обязонастей и ему в рот заглядывала , невзависимости от ситуации.
Так вот :автор не ждите , и не питайте себя иллюзиями , это не его горе , Ваша бабушка ему чужой человек , так же как и Вы .
Хотя мужчины не все такие .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: