Гость
Статьи
жены изменяющих …

жены изменяющих мужей-тряпки?

Вот читаю я истории и удивляюсь, то одна говорит как позвонила жене любовника и выложила про интрижку, то другая фото послала с постельными утехами жене. Как я понимаю большинство жен конечно поорет, …

Алена
2 584 ответа
Последний — Перейти
Страница 53
торгаш
#2601
гость

Хуже грязи, чем измена мужа не бывает. Это знают все, сомнений быть не может! И спорить не о чем. Другой вопрос, откуда столько причин, почему женщины терпят. Ответ заключается именно в ГНИЛИ у женщин. Это -сильная созависимость от мужа, панический страх одиночества, неспособность самой вырастить детей, боязнь критики окружающих, материальная зависимость и.т.д. Все это наша гниль. И чем больше ее у нас, тем сильнее мы виним любовниц, тем громче мы орем о том, что смогли быть счастливы, пережив измену (ссылаясь на то, что все мужики одинаковы). Весело читать теток, которые прожили 20 лет, прогнулись под изменником и ни в какую не хотят поверить, что это не мудрость, а мерзость (поглотить/ измену). И когда начинаешь им подсказывать, что вы, кумушки все 20 лет оказывается прожили зря - начинается укакиваниес их стороны. А все потому, что нам тяжело признать, что мы-гниловаты.

Текст хорош!

Гость
#2602
торгаш

Текст хорош!

Но касается только тех жен, которые знают об изменах. А из всех мужчин изменяют 99%, но палятся только половина, не больше. Значит у остальных жены "не тряпки" и живут с гордо поднятой головой, по сути, просто не знают ничего.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем