Гость
Статьи
Мужу нравится другая

Мужу нравится другая

Вместе 4 года, есть ребенок. Наши отношения некоторое время находились в неопределенном отношении, мы уже не знали чего друг от друга хотим, после очередной ссоры, я решила положить этому конец, сказала, что очень люблю его и хочу быть только с ним, что готова приложить все усилия доя наших отношений, что увидела некоторые ошибки с моей стороны, которых более не допущу. Но он ответил, что хочет развода, но подумает над моими словами. Несколько дней я старалась его не трогать, чтобы он мог спокойно все обдумать, но потом он начал очень грубо и агрессивно со мной общаться, я сказала, что мне это причиняет много боли, и попросила общаться со мной уважительно. Он ходит на курсы. Я нечаянно узнала, что у него есть девушка в друзьях в соц сети, которую он скрыл, чтобы я не видела. Он сказал, что она просто девушка с курсов, а потом в телефоне увидела к ней сообщение о том что он разведен и предлагал познакомиться поближе. Он говорит, что это ничего не значит, и чтобы я не ревновала, я попросила удалить ее и перестать с ней общаться на курсах, и добавить в семейное положение меня как жену, но он наотрез отказался. Обещает, что общаться не будет, но удалять ее и писать, что женат из принципа не хочет, говорит либо так, либо вообще со мной не будет. Я его люблю, не хочу, чтобы он изменил, потому что простить этого не смогу и тогда нам придется расстаться.

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
София
#1

Гоните в шею.Ваш муж страх потерял напрочь

Гость
#2

Теперь уже не важно, что вы хотите - гнать его надо. Иначе никак, только хуже будет. Никаких прощений- прос.....те свою жизнь, а он вас 100% все равно бросит под ср..аку лет. Проверено. Исключений не бывает, что бы тут не писали

Гость
#3
София

Гоните в шею.Ваш муж страх потерял напрочь

Вообще-то муж не должен жену бояться. Это уже другая крайность. Он просто на сторону глядит.

Гость
#4

Не физически он давно вам уже изменил. Я бы не держалась за такого мужа. Начала бы жить своей жизнью и все.

Гость
#5

долой казлов

Анастасия
#6
Гость

Не физически он давно вам уже изменил. Я бы не держалась за такого мужа. Начала бы жить своей жизнью и все.

Он долгое время работал на 2 работах днем и ночью, чтобы решить наши финансовые проблемы, очень уставал, тяжело ему было, может он просто устал, поэтому творит сам не зная что. Может просто запутался.

Гость
#7
Анастасия

Он долгое время работал на 2 работах днем и ночью, чтобы решить наши финансовые проблемы, очень уставал, тяжело ему было, может он просто устал, поэтому творит сам не зная что. Может просто запутался.

Анастасия, вы д у р а? Если да, то зачем на форуме спрашиваете совета, они вам не помогут. Не уговаривайте себы, здесь вам четко пояснили. ***** поймет. БЕГИТЕ, чего непонятного?

Гость
#8
Анастасия

Он долгое время работал на 2 работах днем и ночью, чтобы решить наши финансовые проблемы, очень уставал, тяжело ему было, может он просто устал, поэтому творит сам не зная что. Может просто запутался.

ага, еще пожалейте его, не закрывайте глаза на очевидное. Если он вам не изменял физически это ничего не значит, он вас уже в душе предал. Для меня даже то что он сказал что разведен уже было б показателем, он взрослый человек и понимает что делает и какие это может иметь последствия, и если бы любил вас то такого бы не допустил.

Гость
#9
Анастасия

Не физически он давно вам уже изменил. Я бы не держалась за такого мужа. Начала бы жить своей жизнью и все.

Он долгое время работал на 2 работах днем и ночью, чтобы решить наши финансовые проблемы, очень уставал, тяжело ему было, может он просто устал, поэтому творит сам не зная что. Может просто запутался.
Не надо искать ему оправдание. Не утешайте тем самым себя. Смотрите правде в глаза. Больно, но надо. Уважения к себе по больше и любви. Ах, ну и ребенку конечно тоже.

Гость
#10
Гость

Он долгое время работал на 2 работах днем и ночью, чтобы решить наши финансовые проблемы, очень уставал, тяжело ему было, может он просто устал, поэтому творит сам не зная что. Может просто запутался.

ага, еще пожалейте его, не закрывайте глаза на очевидное. Если он вам не изменял физически это ничего не значит, он вас уже в душе предал. Для меня даже то что он сказал что разведен уже было б показателем, он взрослый человек и понимает что делает и какие это может иметь последствия, и если бы любил вас то такого бы не допустил.
Согласна.

Гость
#11

если вы такая мягкотелая и ваш муж это видит, что даже видно по тому что вы ему говорили и оправдывались, то он просто сядет вам на шею, и он знает что вы будете терпеть, потому что вы такая и никуда не денетесь, и единственный у вас выход, это показать себя, если вы нужна будете побежит за вами, если нет то ***** он вам нужен, просто уйдите, скажите что не позволите чтоб ваш муж даже проявлял симпатию к дургой, и тем более писал что разведен, что вас это очень обидело, и что вам надо подумать, пусть он волнуется а не вы, уедте к маме на неделю- две-месяц, если бежать за вами не будет то *****, если вы будете дальше ныть что вам больно от этого и плакаться то ничего не измениться

Гость
#12

Допускать такого отношения к себе нельзя, вы допустили, и он уже понял, что вы из себя представляете и дорожить вами не дорожит и уважения уже нет. Так что берите и рубите все, не тяните. Может и он "очухается" кто знает

Корректор
#13

Никто вам не изменяет, потому что в своей голове он с вами уже развелся. Не питайте иллюзий.

Гость
#14

Эта женщина (автор), всеми фибрами души хочет придумать с помощью обитателей форума, оправдание своему мужу, чтобы быть с ним. Надо ей посочувствовать, т.к. у неё не жизнь, а ад, но она этого не понимает и понять не хочет.

Гость
#16

ГНАТЬ в шею, пусть ахается дальше. Не забудьте про алименты!

Гость
#17
Анастасия

Он долгое время работал на 2 работах днем и ночью, чтобы решить наши финансовые проблемы, очень уставал, тяжело ему было

Такую самоотверженность надо было ценить.

парень
#18

НУ ТАК ПРАВИЛЬНО.ТАМ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА а вы старая ***** да еще с ребенком.Я в такой же ситуации ушел к любимой.Жена сталда стара ,растолстела.Дети сопли.Перестала следить за собой.Да и растянулась "там" непригодна для интима..Уж простите за прямотуДумаю Автор проблема в вас.Вы просто перестали соответстовать мужу и быть интересной ему

Гость
#19
парень

НУ ТАК ПРАВИЛЬНО.ТАМ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА а вы старая ***** да еще с ребенком.Я в такой же ситуации ушел к любимой.Жена сталда стара ,растолстела.Дети сопли.Перестала следить за собой.Да и растянулась "там" непригодна для интима..Уж простите за прямотуДумаю Автор проблема в вас.Вы просто перестали соответстовать мужу и быть интересной ему

Вы не парень. И не мужчина. И можете не прощать за прямоту.

Гость
#20
парень

НУ ТАК ПРАВИЛЬНО.ТАМ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА а вы старая ***** да еще с ребенком.Я в такой же ситуации ушел к любимой.Жена сталда стара ,растолстела.Дети сопли.Перестала следить за собой.Да и растянулась "там" непригодна для интима..Уж простите за прямотуДумаю Автор проблема в вас.Вы просто перестали соответстовать мужу и быть интересной ему

Такое может написать только к...л!
К....л ты, батенька!

Гость
#21

Всё бы вроде и по-житейски... Но вот то, что муж сообщил, что разведен, соответственно его характеризует. Я б попрощалась безо всякого сожаления.

ГОСТь
#22
парень

НУ ТАК ПРАВИЛЬНО.ТАМ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА а вы старая ***** да еще с ребенком.Я в такой же ситуации ушел к любимой.Жена сталда стара ,растолстела.Дети сопли.Перестала следить за собой.Да и растянулась "там" непригодна для интима..Уж простите за прямотуДумаю Автор проблема в вас.Вы просто перестали соответстовать мужу и быть интересной ему

Ну и дешевое же существо это написало. И даже не задумывается, что детей женщины рожают не только для себя. Посмотреть бы на это барахло, если б он мог родить, чтобы с ним стало. Ныл бы, наверное, до конца своей эгоистичной жизни. Надеюсь, его "любимая женщина" снимет розовые очки и поймет, что раз ту предал с детьми, так и ее предаст.

Фатима
#23

Остается только разводиться,других вариантов нет.Нет любви,уважения элементарного,на чем ваш брак будет держаться?На вашем унижении постоянно,в конечном итоге все равно свалит куда-нибудь,если кто примет.

ГОСТь
#24
Анастасия

Вместе 4 года, есть ребенок. Наши отношения некоторое время находились в неопределенном отношении, мы уже не знали чего друг от друга хотим, после очередной ссоры, я решила положить этому конец, сказала, что очень люблю его и хочу быть только с ним, что готова приложить все усилия доя наших отношений, что увидела некоторые ошибки с моей стороны, которых более не допущу. Но он ответил, что хочет развода, но подумает над моими словами. Несколько дней я старалась его не трогать, чтобы он мог спокойно все обдумать, но потом он начал очень грубо и агрессивно со мной общаться, я сказала, что мне это причиняет много боли, и попросила общаться со мной уважительно. Он ходит на курсы. Я нечаянно узнала, что у него есть девушка в друзьях в соц сети, которую он скрыл, чтобы я не видела. Он сказал, что она просто девушка с курсов, а потом в телефоне увидела к ней сообщение о том что он разведен и предлагал познакомиться поближе.

Послать бы Вам, конечно, его в свободное плавание и не унижаться, но из-за наличия у вас ребенка может и стоит пока не форсировать события. А люблю-не люблю - это слишком для Вас сейчас роскошно думать.
Лишним для Вас точно не будет это задуматься о себе и ребенке, как о самостоятельной единице в этой жизни и из этого шагать дальше. Не цепляйтесь за него и не давите, пусть примет решение сам. Это его будет выбор, ему и быть в ответе. Отвлекайтесь чаще от всего этого, ищите больше позитива, не омрачайте себя губительными мыслями, это не конец света. Возможно, и муж Ваш другими глазами посмотрит на Вас в следующий раз.

Гость
#26
парень

НУ ТАК ПРАВИЛЬНО.ТАМ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА а вы старая ***** да еще с ребенком.Я в такой же ситуации ушел к любимой.Жена сталда стара ,растолстела.Дети сопли.Перестала следить за собой.Да и растянулась "там" непригодна для интима..Уж простите за прямотуДумаю Автор проблема в вас.Вы просто перестали соответстовать мужу и быть интересной ему

Да это какой-то дурачок написал. Нет у него никакой жены и детей, а уж тем более любимой. Сидит тут, да придумывает всякую ерунду.

Гость
#27

Напишите этой девушке что он женат, вы жена.. и что ребенка при разводе отдаете ему.. если такой ей нужен и вперед. и его напугайте что реб остается сним.. а вы будеед платить алименты. тогда задумается что он не холостой. а то ведут себя будто хллостые и бездетные

#28

Ему есть дело до того, что вы там хотите? Конечно НЕТ.
Отпустите, возможно приползет козлина. Все равно не удержите.

Гость
#29
Гость

Эта женщина (автор), всеми фибрами души хочет придумать с помощью обитателей форума, оправдание своему мужу, чтобы быть с ним. Надо ей посочувствовать, т.к. у неё не жизнь, а ад, но она этого не понимает и понять не хочет.

Вот это так, задело за живое, потому что правда!

Льва
#30

Займитесь собой, на другую не обращайте внимания и мозг не выносите

Гость
#31
Гость

Напишите этой девушке что он женат, вы жена.. и что ребенка при разводе отдаете ему.. если такой ей нужен и вперед. и его напугайте что реб остается сним.. а вы будеед платить алименты. тогда задумается что он не холостой. а то ведут себя будто хллостые и бездетные

плюсуюсь)) хороший совет

Гость
#32
Анастасия

Он долгое время работал на 2 работах днем и ночью, чтобы решить наши финансовые проблемы, очень уставал, тяжело ему было, может он просто устал, поэтому творит сам не зная что. Может просто запутался.

А может ты уже снимешь свои грязные розовые очки??????????

Гость
#33
парень

НУ ТАК ПРАВИЛЬНО.ТАМ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА а вы старая ***** да еще с ребенком.Я в такой же ситуации ушел к любимой.Жена сталда стара ,растолстела.Дети сопли.Перестала следить за собой.Да и растянулась "там" непригодна для интима..Уж простите за прямотуДумаю Автор проблема в вас.Вы просто перестали соответстовать мужу и быть интересной ему

Вот по этому я всем своим подругам советую не тратить время на русский неликвид!!!тебе и тарелки борща я бы не приготовила...ра стянуто
"Там" а у самого наверное без водки не поднимается вобще!

Все как обычно
#34
Гость

Напишите этой девушке что он женат, вы жена.. и что ребенка при разводе отдаете ему.. если такой ей нужен и вперед. и его напугайте что реб остается сним.. а вы будеед платить алименты. тогда задумается что он не холостой. а то ведут себя будто хллостые и бездетные

Допустим, что это хороший совет, но как это меняет тот факт, что муж автора ее не уважат, врет, уже даже не врет а прямо выставляет ей свои условия, давно морально изменил и физическая измена тоже не за горами, допустим автор поступит как вы советуете, а что дальше? Она от этого выиграет? Нет не выиграет, выиграет здесь толька та девушка которая узнает, что к ней подкатывает женатый с ребенком кобель, а отнашения автора с мужем лучше не станут
Автор вам надо просто уйти, вы теряете врямя думая, что вы боритесь за мужа, вы эту борьбу уже проиграли, снимайте розовые очки и больше не предумывайте оправдания мужу, он вас уже бросил к сожелению ( а може и не )

Гость
#35

Ничего Вас, автор, хорошего с ним не ждет. Он хочет новых отношений. Он в разводе. Не официально пока, но это не важно. вы- замужем, он- не женат. Это все объясняет. и дело не в девушке. Ну напишите вы ей что-то, а зачем? не она, так другая. собирайте вещи.

Гость
#36

Бросай этого е.б.л.а.н.а!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: