Гость
Статьи
что придумать на …

что придумать на годовщину свадьбы?

Девочки, через 10 дней будет первая годовщина свадьбы. Сейчас у нас не все так гладко, часто ссоримся, хочу наладить отношения, сделать что-то приятное в этот день. Посоветуйте, что можно придумать в этот день? как отметить, что подарить? может быть, кто-то знает красивое поздравление(стихотворение)...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
julek-juju@yandex.ru
#1

Послушаю...ситуация та же...первая годовщина через 9 дней

Гость
#2

Большой столовый сервиз. Потом будете бить и с удовольствием вспоминать о годовщине.

Гость
#3

К комм.2.
По существу могу сказать... У меня муж довольно занятый человек, поэтому он попросил меня заказать столик в хорошем ресте на вечер, подарил большой букет роз и кое-чего на подарок. Вечер вдвоем был очень милым. А я вот обошлась без подарка мужу. У нас патриархат.

Гость
#4

мы с мужем сразу договорились - материальные подарки не будем дарить (и так все уже по 100500 раз друг другу дарили) в итоге он мне букет цветов, я ему - видеоролик из фото с историей нашего первого года супружества и улетели на выходные туда же где проводили медовый месяц, в тот же отель и в тот же номер для новобрачных.

Гость
#5

просто сходить куда нибудь вдвоем, благо время года позволяет, в открытый ресторан, например. музыку послушать, вина попить. у меня как то с финансами напряг был, написала мужу стихи, как то кстати нахлынуло... оставила в компе на рабочем столе. он очень был впечатлен

Гость
#6

5, стихи дааа, мужчин иногда трогают, но если нет таланта можно и не свои написать :)) мы после свадьбы смеялись... я тоже решила на свадьбу мужу что то приятное сделать, и просто прочитала куплет нашей с ним любимой песни и потом эта песня заиграла, типа первый танец жениха и невесты.... спустя пару недель после свадьбы муж говорит - зай, мне так приятно было что ты мне стих написала, я аж прослезился... он был очень удивлен когда я сказала, что это не я написала и что это просто слова нашей любимой песни, в форме стиха и без музыки он совершенно не понял что это за стихотворение! Так что автор смело берите песню про любовь, и в форме стихотворения оформляйте :))))

Гость
#7

я буду заказывать наш шарж на свадебную тему, но мне другое интересно по какому поводу частые ссоры?вот прям оч. интересно почему люди ссорятся, если это конечно не что-то глобальное?а когда по мелочи склоки прям дом 2 какой-то где проблемы из пальца высасывают

Гость
#8

Придумайте какое совместное эмоциональное занятие. Это очень сближает и запоминается. Например про сервиз, как советовал гость 2. Если без шуток, купите недорогой набор тарелок и чашек, пойдите куда нибудь, где вас никто не видит и с удовольствием разбейте, по очереди высказывая все ваши проблемы и все что накопилось. Главное по эмоциональней) А потом скорей домой - мириться! ;))))

fabendface@mail.ru
#9

Приготовьте романтический ужин при свечах, какие-нибудь блюда, которые раньше не готовили. Подготовьте спальню-зажгите свечи ароматные. Красиво оденьтесь, и белье красивое не забудьте. И подарок исходя из его интересов или из того, что ему необходимо. Но пусть это все будет сюрпризом) моему мужу в прошлом году на первую годовщину такой вечер очень понравился))

Гость
#10

муж подарил красивый букет, я купила вкусностей, тортик и мы поехали кататься по городу на развод мостов и стрелку васильевского острова, где свадьбу отмечали. потом 18+ в авто (о божэ я сама в шоке от себя). ну и всё в принципе. но у нас не юбилей 4 года всего пока

Лана
#11
Гость

я буду заказывать наш шарж на свадебную тему, но мне другое интересно по какому поводу частые ссоры?вот прям оч. интересно почему люди ссорятся, если это конечно не что-то глобальное?а когда по мелочи склоки прям дом 2 какой-то где проблемы из пальца высасывают

Я тоже своему шарж заказала, но подарить не успела. Сегодня у нас годовщина, ночью кот укусил так, что я расплакалась от боли. Он сказал, чтоб я замолчала и не мешала ему спать. Ушла в ванную плакать. Он зашел, сказал, что я еб****ая, выволок за руку в спальню и сказал, чтоб ложилась спать или он уйдет. Я отказалась. Он взял ключи и уехал. До сих пор нет и не звонит. Думает, что я буду звонить и извиняться за то, что спать ему не дала. Не дождется. А я сижу и думаю о разводе. Вот такая годовщина...

Гость
#9
Лана

Я тоже своему шарж заказала, но подарить не успела. Сегодня у нас годовщина, ночью кот укусил так, что я расплакалась от боли. Он сказал, чтоб я замолчала и не мешала ему спать. Ушла в ванную плакать. Он зашел, сказал, что я еб****ая, выволок за руку в спальню и сказал, чтоб ложилась спать или он уйдет. Я отказалась. Он взял ключи и уехал. До сих пор нет и не звонит. Думает, что я буду звонить и извиняться за то, что спать ему не дала. Не дождется. А я сижу и думаю о разводе. Вот такая годовщина...

печально...как все-таки прошла годовщина?

Виктория
#13

Я бонсай с камнем дарила, символ гармонии и семьи. Гармонии Вашей семье точно не хватает(((
Как всё прошло?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем