Гость
Статьи
Кто готовит мужу …

Кто готовит мужу отдельно?

Девочки, вы то что мужу готовите, то и сами едите?
Или мужа кормите вкусно (пожирнее, понаваристее), а сами питаетесь отдельно (постным, вареным)?
Мой не стал бы есть невкусное, постное, я полдня на кухне убиваю чтобы ему приготовить, + себе отдельно готовлю, тк я на худею..

Жу-жа
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это ж надо не работать, чтобы готовить отдельные блюда, нет уж, я лучше поменьше порцию съем.

Гость
#2

Готовлю вкусно, люблю готовить. И готовлю то, что любит муж.
Сама ем все тоже самое, только как птичка (блюдечками))))) Есть можно все, автор. Главное считать калории)))))

#3

Одинаковое едим)) Люблю готовить и поесть вкусно. Просто,как и Гость из П.2 ем крошечными порциями, правда не нарочно.

Гость
#4
Гость

И готовлю то, что любит муж.

Моя жена пыталась кормить меня тем что ей по диете положено (овощами и т.п.) - я ее сразу на ***** послал. С тех пор уже кучу любовниц сменил, а она все одна, потому что возраст-ребенок-повышенные запросы.

звезда мишлен
#5

нет, не готовлю. это же огромные затраты времени. отдельно готовить можно только больным. но мне проще самой перейти на диету мужа (если у него например обострение гастрита), чем 2 отдельных меню готовить.
если я на диете, то я готовлю мясо, салат и гарнир. гарнир не ем.

Гость
#6

у меня муж готовит. он любит это делать и умеет. я только убираюсь дома, готовлю сама очень редко

Модуль
#7
Гость

Готовлю вкусно, люблю готовить. И готовлю то, что любит муж.
Сама ем все тоже самое, только как птичка (блюдечками))))) Есть можно все, автор. Главное считать калории)))))

Не, ну везет же некоторым.....
Девушка, и почему я не встретил вас, раньше вашего мужа?((((

Гость
#8

Мда. Истину о пути к сердцу мужчины никто не отменял.)))
Я абсолютно идентична посту 2. Хм... Не совсем! У меня муж и сын разное любят - вот и приходится учитывать вкусы обоих...

Гость
#9

Отдельно . Я вегетарианка , а мужу готовлю мясо , рыбу , вобщем , полноценно кормлю . А ещё я очень люблю готовить и делаю это хорошо , так что меня это абсолютно не напрягает .

Баба Ира
#10

Стараюсь совмещать - ему пожарю кусок мяса, себе - сварю. Гарнир делаю, но сама могу от него отказаться. И салат нарежу, ему могу сметаной заправить, а себе маслом оливковым и т.д. Ну и порция, конечно, меньше у меня.

www
#11

*****, ну и женщины у нас в стране. и ради чего вы так питаетесь как жвачный скoт невкусным пресным вареным да поменьше, а его кормите вкусными жареными отбивными? чтобы не прибавить 3 грамма и чтобы эти штаны вас унижающие были рядом? ваши мужья Алены Делоны? нет наверное еще круче. офигеть, скока лоxушек.

звезда мишлен
#12
Баба Ира

Стараюсь совмещать - ему пожарю кусок мяса, себе - сварю. Гарнир делаю, но сама могу от него отказаться. И салат нарежу, ему могу сметаной заправить, а себе маслом оливковым и т.д. Ну и порция, конечно, меньше у меня.

так и ему не жарьте, а сварите. стройнее будет.

Баба Ира
#13
www

*****, ну и женщины у нас в стране. и ради чего вы так питаетесь как жвачный скoт невкусным пресным вареным да поменьше, а его кормите вкусными жареными отбивными? чтобы не прибавить 3 грамма и чтобы эти штаны вас унижающие были рядом? ваши мужья Алены Делоны? нет наверное еще круче. офигеть, скока лоxушек.

У меня работа сидячая не на полноценный день, а он крутится, как белка в колесе. Я и столько калорий не потрачу. И как любимому отказать, когда целый день пашет, только и удовольствие, что вкусный ужин.

Гость
#14

Отдельно мужу готовлю, сама не ужинаю. Трачу 15-30 минут.

Гость
#15
www

*****, ну и женщины у нас в стране. и ради чего вы так питаетесь как жвачный скoт невкусным пресным вареным да поменьше, а его кормите вкусными жареными отбивными? чтобы не прибавить 3 грамма и чтобы эти штаны вас унижающие были рядом? ваши мужья Алены Делоны? нет наверное еще круче. офигеть, скока лоxушек.

Я мало ем для себя, а не для кого-то. И творог для мен вкуснее жареной картошки.

Катя
#16

готовлю отдельно: ему обычное - вкусное, себе - низкокаллорийное. все довольны)))

Мамочка
#17
Гость

Моя жена пыталась кормить меня тем что ей по диете положено (овощами и т.п.) - я ее сразу на ***** послал. С тех пор уже кучу любовниц сменил, а она все одна, потому что возраст-ребенок-повышенные запросы.

разговор короткий)))) вы теперь так и будете любовниц менять пока не научитесь решать проблему а не уходить от нее))))

Мамочка
#18
www

*****, ну и женщины у нас в стране. и ради чего вы так питаетесь как жвачный скoт невкусным пресным вареным да поменьше, а его кормите вкусными жареными отбивными? чтобы не прибавить 3 грамма и чтобы эти штаны вас унижающие были рядом? ваши мужья Алены Делоны? нет наверное еще круче. офигеть, скока лоxушек.

а если муж уже сам говорит давай худей???

Бывает
#19

У меня вообще одно время "весело" было: у мужа была диета из-за здоровья. Это не ели дети, к тому же сын был маленький. А я не могла себе отказать во всем, что я люблю. В итоге приходилось выкручиваться: и мужа кормить "по сценарию", и детей - ну, и себя не забывать:) Вот это было весело!:))) Ну, я не работала , само собой, правда. Результат положительный получился теперь такой: когда мы семьей выезжаем на шашлыки - у нас выходит чуть ли не шведский стол, там и мясо, и рыба, и овощи; и жареное, и запеченное и всякое получается:)

Гость
#20

У меня муж часто готовит- ем то, что готовит, как и он. Иногда отдельно мне готовит. Иногда отдельно я ему готовлю. Так же когда готовлю я- ем то что готовлю сама, как и муж. Если он по какой-то причине не хочет есть то, что я приготовила(ну вот не понравилось ему), может пиццу заказать, или бутербродами обойтись, если еще раз себе приготовить не хочет.

звезда мишлен
#21

ну вы люди даете, каждому члену семьи отдельно варить, ресторан что ли у вас?
я еще в родительской семье привыкла, что вся семья ест одно и то же. если у кого-то ограничения в диете,то готовится набор блюд, который позволяет "ограниченно годному" едоку выбрать то, что ему позволено.

Гость
#22

Ем тоже самое, только ужинаю через раз. Он например вчера ел свинину, а я дыню. Вечером то чего наедаться. Завтракаю - я йогуртами, он омлет. Обед на работе. В выходные только ужинаем где-нибудь, чтобы развеяться.

Гость
#23

Хочет жирного - готовит сам. Неохота, ест постное вместе со мной.

Гость
#24

Для мужа готовлю одно, для себя другое, я на Дюкане. Себе варёное мясо и свежие овощи, ему тоже делаю полезную еду, в основном всё тушеное. Мне это не в напряг, оба работаем с утра до вечера.

Katrin
#25

Я вегетарианка, муж мясоед. Всегда готовит он. Бывает, что отдельно мне, отдельно себе. Я отвечаю за порядок в доме и полный холодильник продуктов.

Гость
#26

В основном едим одно и тоже. Правда бывает муж хочет что-то что я не люблю, или я хочу то, что он не есть, вот тогда готовлю отдельно.

Гость
#27

Едим оба одно и то же и в одинаковых порциях.Ни на каких диетах не сижу и не собираюсь.

Лина
#28

К счастью, у нас с этим проблем нет, оба любим полезную и вкусную еду.

Гость
#29

П.. ..ц!!!!!! Женщины, Вам заняться больше нечем???????
Не нравится, что приготовила - флаг в руки, готовь сам. Но если бы меня очень-очень попросили приготовить что-нибудь конкретное, то я бы сделала. Ключевое слово попросили. Но в моей семье это редко, обычно еда для всех одинаковая. Исключение, если у кого-то диета по состоянию здоровья.

Шустрая
#30

Всегда готовила и буду готовить на вкус того, с кем живу. Приятнее сделать то, что человек съест с удовольствием, а не в пустую время потратить на готовку. Жареное и мясо не люблю, поэтому для себя готовлю отдельно, если вкусы не совпадают.

Го
#31
Жу-жа

Девочки, вы то что мужу готовите, то и сами едите?
Или мужа кормите вкусно (пожирнее, понаваристее), а сами питаетесь отдельно (постным, вареным)?
Мой не стал бы есть невкусное, постное, я полдня на кухне убиваю чтобы ему приготовить, + себе отдельно готовлю, тк я на худею..

я готовлю "среднюю" еду. не преснятину, но и не канцероген жирнющий. Если ему как-то недостаточно "вкусно" добавляет в тарелку перец, соль, майонез.
Ну и я не худею ))

Го
#32
Гость

Хочет жирного - готовит сам. Неохота, ест постное вместе со мной.

Тоже выход! Если начинает канючить чего-то такое что я готовить не хочу, говорю что не умею так как надо все равно не выйдет, так что САМ. Ест что дают)))

Бяка-бука
#33
Жу-жа

Девочки, вы то что мужу готовите, то и сами едите?
Или мужа кормите вкусно (пожирнее, понаваристее), а сами питаетесь отдельно (постным, вареным)?
Мой не стал бы есть невкусное, постное, я полдня на кухне убиваю чтобы ему приготовить, + себе отдельно готовлю, тк я на худею..

Могу сделать мужу, например, дополнительный гарнир, когда готовлю ужин на всю семью. Скажем, мясо в духовке на всех, тушеные овощи мне и дочкам, мужу параллельно отварю картошки.

Но так, чтобы целиком приготовить мужу полностью отдельный ужин - нет.

Гость
#34

У меня муж не выделывается, ест постное, как я. Полезно и у меня времени меньше отнимает. Ему важнее чтоб у меня больше сил и времени на секс осталось.

Гость
#35

Завтракаем одинаково, обед на работе, ужин готовлю для него для себя только салат. В выходные едим одинаково, я меньшими порциям.

Гость
#36

ем то же. что и муж - картошку. рыбу, только ненавижу баранину. но мужу готовлю. иногда. так как она сильно воняет.

Nata
#37

Я в будни вообще только перекусываю дома. Мужу иногда что-то вечером готовлю. Детям тоже готовлю, часто другое, более диетическое. В выходные обед общий на всех, а ужин опять всем разный и в разное время.

Ирина
#38

Я готовлю мужу то, что он любит - майонезные салаты, макароны, жареная крица, выпечка. Сама же то на диете и ем все вареное/запеченое без мучного, то расслабляюсь и ем вместе с ним.
Но для меня готовить в кайф - интересно тряпать "его блюда". А дл себя сварить куриную грудку или говядину, порезать салат или приготовить овощи на пару - много мудрости и сил не надо.

Гость
#39
Ирина

Я готовлю мужу то, что он любит - майонезные салаты, макароны, жареная крица, выпечка. Сама же то на диете и ем все вареное/запеченое без мучного, то расслабляюсь и ем вместе с ним.
Но для меня готовить в кайф - интересно тряпать "его блюда". А дл себя сварить куриную грудку или говядину, порезать салат или приготовить овощи на пару - много мудрости и сил не надо.

А майонезные салаты и жареная курица, "его блюда"-это верх кулинарии, тут и мудрость и сила нужна, без нее никак.

Гость
#40
Ирина

Я готовлю мужу то, что он любит - майонезные салаты, макароны, жареная крица, выпечка. Сама же то на диете и ем все вареное/запеченое без мучного, то расслабляюсь и ем вместе с ним.
Но для меня готовить в кайф - интересно тряпать "его блюда". А дл себя сварить куриную грудку или говядину, порезать салат или приготовить овощи на пару - много мудрости и сил не надо.

Вы собственноручно загоняете мужа в могилу своими майонезными салатами и жирной едой. Вам стыдно должно быть.

Гость
#41

А почему мужу надо всё время что-то готовить? Сам он не может о себе позаботиться?

Гость
#42

У меня был знакомый-помешанный на здоровом питании:все только на пару,ничего жареного,какие-то каши недоваренные.Жесть.Распрощалась- не собираюсь плясать на кухне с его "раздельным питанием".Так что радуйтесь,что у вас нормальный мужчина)

Гость
#43

У нас вкусы в еде похоже, только я к мясу спокойно отношусь, а муж фанат мясных блюд. Стейки и котлеты он себе сам готовит

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем