Гость
Статьи
свекр изменяет жене

свекр изменяет жене

Свекр изменяет свекрови что делать? Сказать ей или не стоит?

лулу
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твое какое дело?

Гость
#2

Не лезть ни в коем случае.Они помирятся, а вам конец.Это их семья и пусть сами разбираются со своими отношениями.

Гость
#3

Начинай его шантажировать)

Гость
#4

C тобой что-ли изменяет? Других причин лезть в чужую семью не вижу

Критик
#5

"Не замечайте" ничего!

Гость
#6

Скажешь- потеряешь отношения с ними

Гость
#7
Гость

Скажешь- потеряешь отношения с ними

Хм...а это идея!)))

#8

не ваше это дело ) это их семья, сами разберутся

Гость
#9

Сколько клубочек не вейся, а........ если свекровь узнает, что вы знали об этой истории и ничего ей не сказали - возненавидит вас, хотя всё зависит от характера человека, но доверять вам точно не будет.

Гость
#10

Автор, переключите его на себя пока какой заразы в семью не принес.
Всех ведь заразит, если налево будет шастать.

Гость
#11

Сделать вид, что вы ничего не знаете. Это не ваше дело.

Гость
#12
Гость

Сколько клубочек не вейся, а........ если свекровь узнает, что вы знали об этой истории и ничего ей не сказали - возненавидит вас, хотя всё зависит от характера человека, но доверять вам точно не будет.

А как можно узнать что кто-то знал?

Гость
#14

Мужу сказать - так и так, а со свекрами на эту тему не общаться. Но говорить мужу только если есть неоспоримые доказательства. А будете молчать и выясниться что вы знали, но не сказали - еще хуже будет.

Гость
#15
Гость

Мужу сказать - так и так, а со свекрами на эту тему не общаться. Но говорить мужу только если есть неоспоримые доказательства. А будете молчать и выясниться что вы знали, но не сказали - еще хуже будет.

Как можно знать что кто-то знал? Не надо мужу ничего говорить, а тем более 'не общаться' . Какое она имеет право судить чужих людей и не общаться демонстративно из-за этого. Забыть что знали и всем

Гость
#16

Ой, извините, не так поняла) не общаться на эту тему)))

Фру Телла
#17

Его сын тоже тебе изменяет. И что теперь?

Гость
#18
Гость

А как можно узнать что кто-то знал?

Ну как-то же она узнала. что свёкр изменяет, значит от кого-то, или сама видела, а когда будет скандал. тут - то всё и выяснится. Не забывайте обиженная женщина будет копать и копать, пока всё не выяснит до конца...

лулу
#19
Фру Телла

Его сын тоже тебе изменяет. И что теперь?

. Свекр изменяет давно несколько лет, мы с мужем это знали попытались намекнуть свекрови, итог свекр долгое время не общался с моим мужем потом они помирились, свекр считал что сын его предал сказав матери. После этого при перегиб мы молчали и ничего не говорили, но сейчас свекр готовит почву под развод, он уже перевез эту любовницу к себе поближе в город, купил ей квартиру. На свекровь он вообще ополчился, обзывает ее, бьет ее. И с нами в разговорах он часто стал говорить о разводе и делешке имущества. И он вообще хотел познакомить моего мужа с этой женщиной, на чай звал, но муж не пошел. Муж оч переживает, что не говоря матери он ее предает. Может ей сказать чтобы она хоть тоже начала что то делать, а то оставит не без штанов после развода. Или молчать?

Гость
#20

при Вас изменяет? Сами его с любовницы снимали и резинки в окно выкидывали, или опоили вусмерть и пытали калёным железом :)

Гость
#21
лулу

. Свекр изменяет давно несколько лет, мы с мужем это знали попытались намекнуть свекрови, итог свекр долгое время не общался с моим мужем потом они помирились, свекр считал что сын его предал сказав матери. После этого при перегиб мы молчали и ничего не говорили, но сейчас свекр готовит почву под развод, он уже перевез эту любовницу к себе поближе в город, купил ей квартиру. На свекровь он вообще ополчился, обзывает ее, бьет ее. И с нами в разговорах он часто стал говорить о разводе и делешке имущества. И он вообще хотел познакомить моего мужа с этой женщиной, на чай звал, но муж не пошел. Муж оч переживает, что не говоря матери он ее предает. Может ей сказать чтобы она хоть тоже начала что то делать, а то оставит не без штанов после развода. Или молчать?

Я была в такой ситуации! Но там была добрая и хорошая женщина. Я сказала! Она расстроилась, но на меня не злилась. Ее сын пошел путем отца и мы вскоре быстро расстались. Со свекровью бывшей до сих пор в отличных отношениях. Помогаем друг другу

лулу
#22

Он сказал на прямую нам с мужем. Был разговор, муж спросил у отца почему ты так относишься к матери ни ласки ни заботы, он сказал что у меня есть женщина я ее люблю оч. А с мамой я с твоей из за того что бизнес не хочется делить и т.п. Любовница жила в другом городе свекр ездил туда по работе 2-3 раза в месяц по недели, и несколько раз свекр просил моего мужа поехать с ним в итоге муж жил в гостинице а свекр уходил жить к той женщине. А сейчас он перевез не поближе к себе

Гость
#23

У меня родственница так вышла замуж,один сын в семье.
Через два года всплывает папина любовница с двумя детьми малолетними на стороне,кстати они могут претендовать на свою долю,в случае чего

Гость
#24

В таком случае вы ничего не должны говорить, а вот сын обязан сказать, если уже дело до развода.Надо быть всегда на стороне жертвы, а в вашем случае жертва - свекровь, поэтому пусть он не переживает, что предаёт отца, тот и так в шоколаде, а вот мама его будет очень переживать если узнает, что сын ей ничего не сказал, она ведь одна остаётся.

Гость
#25

Автор, чет я не понял, а чего говорить то, если все и так знают?

Гость
#26

Все зависит от отношений в семье. Если свекры и так на грани развода, то можно и сказать. Если свекровь довольна жизнью, то я бы не вмешивалась. Если решите говорить, то делать это должен Ваш муж, не Вы (Вам желательно вообще ни о чем типа не знать). И если есть железобетонные доказательства.

Гость
#28
Настя

сказать об этом мужу,а он пусть сам решает что с этим делать

Опасный вариант. Муж может проболтаться маме, что источник информации - невестка. И тогда угадайте, кто при любом раскладе останется крайним?

Гость
#29
Гость

У меня родственница так вышла замуж,один сын в семье.Через два года всплывает папина любовница с двумя детьми малолетними на стороне,кстати они могут претендовать на свою долю,в случае чего

Не могут, а БУДУТ.

лулу
#30
Гость

У меня родственница так вышла замуж,один сын в семье.Через два года всплывает папина любовница с двумя детьми малолетними на стороне,кстати они могут претендовать на свою долю,в случае чего

Не могут, а БУДУТ.. У этой женщины у любовницы от первого брака 2 детей. А у моего свекра по мимо моего мужа ему 27, дочь моя ровестница 23 и еще младший сын которому 8 лет. Да и еще от дочки внучка 3 годика. И жена т е свекровь хорошая женщина. Мне ее очень жалко. И если он с ней раз ведется она останется ни с чем. Поэтому и хочу как то сказать чтобы она хоть как то подстраховалась

Гость
#31

Не надо ничего говорить свекрови. Лучше мужу скажите, а он пусть с папой общается на такие темы. Если сочтет нужным.

Гость
#32

Молодец мужик, не только жене изменяет, но и дочке, через 15 лет будет изменять и внучке .... лихое семейное поселение получится, проще передружиться и ничего не делить.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема