Гость
Статьи
Кто спит с мужем в …

Кто спит с мужем в разных комнатах?

Мой муж храпит. Я беременна на позднем сроке. Сон чуткий. Приняли решение спать в разных комнатах. Нам нравится. Все высыпаются. Общаемся, когда кушаем. Секса пока нет))) Теперь такие чувства у меня, …

Мария
382 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

У меня никто никогда так не болел. Раз у вас это частенько, не надо было рожать с гнилым организмом, для чего вы им такую жизнь дали? Это ненормально.

Понятно. У вас попросту нет детей:))) мужа, кстати, тоже. Вы любовница женатого мужика, мечтающая, одинокая и злобная.

Гость
#352
Гость

Еще раз: ответьте на поставленный вопрос.

Выше ответила, у вас проблемы с пониманием поочитанного?

Гость
#353

Леночка, Доброй Вам ночи. Не тратьте свое время на эту одинокую сумасшедшую.

Гость
#354
Гость

Понятно. У вас попросту нет детей:))) мужа, кстати, тоже. Вы любовница женатого мужика, мечтающая, одинокая и злобная.

С чего вдруг такие выводы? Если у вас трухлявый организм и вы передали такой же детям, с чего ваши выводы о чужой семье?!))))))

Гость
#355
Гость

Леночка, Доброй Вам ночи. Не тратьте свое время на эту одинокую сумасшедшую.

Да вы его ни на кого и не тратите, ни на мужа, ни на детей. ))))

Гость
#356
Гость

И правильно, сколько ему еще онанизмом в одиночестве заниматься?

А он с ногами и сам ко мне приходит в спальню. Делов- то пройти 3 метра от открытой двери до моей открытой двери. Ну или я к нему для разнообразия.

Гость
#357
Гость

Да вы его ни на кого и не тратите, ни на мужа, ни на детей. ))))

Ни одна нормальня женщина с детьми по ночам будет караулить инфаркт мужа и ждать с берданкой в руках неизвестную любовницу мужа.
Это уже перебор.

Гость
#358

Дамы, кто из новеньких на ветке, не обращайте внимания на Гостя 2600913170, она с первой страницы не перестает бред писать, на 3-ей странице уже всех достала, ей там форумчанки дружно диагноз поставили, а Гость всё никак не успокоится. Что взять с б ольного на голову человека? Можно только пожалеть бедолагу.

Гость
#359
Гость

Дамы, кто из новеньких на ветке, не обращайте внимания на Гостя 2600913170, она с первой страницы не перестает бред писать, на 3-ей странице уже всех достала, ей там форумчанки дружно диагноз поставили, а Гость всё никак не успокоится. Что взять с б ольного на голову человека? Можно только пожалеть бедолагу.

Если бы она знала, что сейчас мой муж в 9000 км от меня находится дома с детьми, а я в командировке, то представляю какая реакция последовала бы с ее стороны в мой адрес.
Но вот люблю его , даже если дома мы спим в разных комнатах. И с ружьем в руках караулить любовниц мужа, если такие имеются, не собираюсь. Как и караулить инфаркты и инсульты.

Гость
#360
Гость

у нас трое детей дом 350 квадратов но построил себе домик на территории 30 квадратов и живу там к жене хожу или она ко мне и все довольны

Так и мы о том же. Что мешает хоть целый месяц спать рядом, коль хочется. АПМС или конфликт на работе - так пожалуйста, есть много площади, где пережить - пожить отдельно.
Все от привычек и недостатка площади.

Гость
#361
гость

Это не смешно, если он-милый. Проблема в том, что отдельно спят только с НЕМИЛЫМИ.

Если спать все время рядом с Милым, без перерыва, то он скоро станет немилым: если во сне начнет выделывать что-то (не контролируя, естественно) и так из ночи в ночь.

Гость
#362
гость

Если бы не маленькие квартиры, то процент разводов был бы выше. Одна кровать на двоих уменьшает количество разводов, как ни крути

???????????????????????????Вот это шедевр. Оказывается, в проценте большом разводов виноваты исключительно большие квартиры и отсутствие спальни для каждого члена семьи.
Ваши исследования очень понравятся нашей ГосДуре.

Гость
#363

Спим в разных комнатах. Очень удобно. Я на ночь люблю какие-нибудь масочки сделать, волосы накрутить - мужу это совсем ни к чему видеть. Плюс люблю почитать поздно ночью. Когда в комнате еще кто-то, то отвлекаешься так или иначе. С интимом все отлично.

Северное сияние
#364
Мария

Мой муж храпит. Я беременна на позднем сроке. Сон чуткий. Приняли решение спать в разных комнатах. Нам нравится. Все высыпаются. Общаемся, когда кушаем. Секса пока нет))) Теперь такие чувства у меня, какие были во время начала наших отношений: скучаю, хочу побыстрей увидеть. Он тоже стал очень ласков. После рождения ребенка уже даже не хочу переезда в одну комнату)))Кто также живет с мужем? Какие существуют опасности? Не станем ли мы как брат и сестра?

И я так делаю. Нам с мужем очень удобно . Секс есть и он как в первый раз. Я хожу к мужу в гости или он ко мне романтика

Гость
#365

у нас однокомнатная квартира, поэтому спим вместе. но муж храпит и это мешает, я часто просыпаюсь, беруши тоже надоели, уши от них болят, да и порой через них слышно. Если бы была квартира больше, то думаю что спали бы в разных комнатах, и вообще, это нормально, когда у каждого своя комната, свое пространство. Я вообще не понимаю когда люди спят под одним малюсеньким одеялом, неужели удобно, когда его вечно не хватает или этот промежуток посреди спящих образовывается)) у нас на каждого по большому одеялу.

Гость
#366
Гость

Если спать все время рядом с Милым, без перерыва, то он скоро станет немилым: если во сне начнет выделывать что-то (не контролируя, естественно) и так из ночи в ночь.

Ужас. Сколько вам с мужем лет? Мои дедушка с бабушкой в 80 лет спали отдельно. Но в одной комнате. Кроватки рядом стояли.

Гость
#367
Гость

Ужас. Сколько вам с мужем лет? Мои дедушка с бабушкой в 80 лет спали отдельно. Но в одной комнате. Кроватки рядом стояли.

О, да. Прям такой ужас, что ужасней не бывает. Вы хоть ответы почитайте, сколько людей спит отдельно и ужасом в отличие от вас это не считают. Отталкивайтесь от того, что когда человек спит, он в своем сне делает это один. Не каждому нужно свои потные телеса на другого складывать в этом процессе.

Гость
#368
Гость

О, да. Прям такой ужас, что ужасней не бывает. Вы хоть ответы почитайте, сколько людей спит отдельно и ужасом в отличие от вас это не считают. Отталкивайтесь от того, что когда человек спит, он в своем сне делает это один. Не каждому нужно свои потные телеса на другого складывать в этом процессе.

Зачем выходить замуж за потного вонючего мужика?

Гость
#369

спим отдельно много лет,я храплю и люблю спать с открытым окном,если хочется пернуть никто не мешает,секс и отношения ок

Наденька
#370
Гость

Перманенто болеющий гриппом муж. Да еще и дети. Ну и семья, никакого иммунитета как в нормальных семьях. Врачами доказано, что если один супруг болеет, второй обычно не заболевает, даже находясь рядом. А ваша семья видимо из параллельного мира))))

Слышь, свалила бы ты уже отсюда, ты с мужем ни вместе не спишь не раздельно, потому что его у тебя вообще нет, озлобленная на весь белый свет и на всех кидаешься.

Игорь
#371

Почитал и понял, какие же ***** в наше время женщины! Как врач скажу ч то у вас у большинства 80% вероятности прийти с утреца к трупу вашего мужа... Ибо рап это 100% звоночек сердечного приступа или спазма дыхательной симтемы во сне Если вы рядом шанс спасти есть,если не рядом будет у вас труп или овощ из за умершей части мозга!! Но вам клушам этого не понять

Гость
#372
Игорь

Почитал и понял, какие же ***** в наше время женщины! Как врач скажу ч то у вас у большинства 80% вероятности прийти с утреца к трупу вашего мужа... Ибо рап это 100% звоночек сердечного приступа или спазма дыхательной симтемы во сне Если вы рядом шанс спасти есть,если не рядом будет у вас труп или овощ из за умершей части мозга!! Но вам клушам этого не понять

Если все время слушать храп во сне и проверять, не дал ли он "дуба", можно самой загнуться от инфаркта -инсульта.
Почему бы, наоборот, мужу рядом с храпящей женой не дежурить?
Я и под храп вообще-то могу заснуть. Та и как я узнаю, что человек в одной комнате со мной ( в гостинице, например) помер во сне?

Гость
#373
Игорь

Почитал и понял, какие же ***** в наше время женщины! Как врач скажу ч то у вас у большинства 80% вероятности прийти с утреца к трупу вашего мужа... Ибо рап это 100% звоночек сердечного приступа или спазма дыхательной симтемы во сне Если вы рядом шанс спасти есть,если не рядом будет у вас труп или овощ из за умершей части мозга!! Но вам клушам этого не понять

Ты возле своей жены дежурить готов всю ночь, когда она храпит?

Гость
#374
Гость

Если все время слушать храп во сне и проверять, не дал ли он "дуба", можно самой загнуться от инфаркта -инсульта.Почему бы, наоборот, мужу рядом с храпящей женой не дежурить?Я и под храп вообще-то могу заснуть. Та и как я узнаю, что человек в одной комнате со мной ( в гостинице, например) помер во сне?

Не загнешься от инфаркта. не свисти. гугли о причинах этих заболеваний.
И больше не позорься.

Гость
#375

полный иди-отизм создавать правила "как НУЖНО спать супругам":)))) Кто как ХОЧЕТ, так и спит. Кому-то храп очень мешает и супруги спят в разных спальнях, кто-то согласен мириться с тотальным невысыпанием ради клише "разные койки - это к разводу!". Любые утверждения в этих вопросах наивны:)) Есть просто человеческие привычки (которые "свыше нам даны" и отчасти являются заменой счастья:)))

Гость
#376

У меня муж очень храпит. Причем когда еще встречались он уже храпел с 27 лет... что-то с носом у него и ничего от храпа не помогает. По началу спала с берушами, с ними конечно не очень удобно. Но мы тогда еще не жили вместе встречались на выходных. А в будни я дома высыпалась, так что терпимо было. Потом когда стали жить вместе у нас так: вечером ложимся вместе, смотрим фильм, обнимаемся, занимаемся чем хочется))) потом можем обняться и начать засыпать (он не может уснуть если не обнимет меня) он быстренько засыпает, начинает ворочаться, храпеть и я ухожу спать в гостиную. Утром если на работу, спокойно собираюсь, его не бужу. А если выходные по утрам валяемся вместе)) Ничего ужасного в этом не вижу. Все высыпаются, секс есть и все довольны.

Гость
#377

Я сплю отдельно от мужа только, если обижаюсь на него. Не представляю, как можно спать отдельно, если целый день у всех дела, вечером дети...Хоть в постеле можно обняться, посмотреть что-то перед сном, обняться, уснуть, а не разбегаться по постелям, как соседи. Мы с мужем даже во сне поворачиваемся в одну сторону, обнимаем друг друга.
Вот бы он мне заявил, иди спать в другую комнату, не высыпаюсь с тобой. Ужас(((((

Гость
#378
Гость

У меня муж очень храпит. Причем когда еще встречались он уже храпел с 27 лет... что-то с носом у него и ничего от храпа не помогает. По началу спала с берушами, с ними конечно не очень удобно. Но мы тогда еще не жили вместе встречались на выходных. А в будни я дома высыпалась, так что терпимо было. Потом когда стали жить вместе у нас так: вечером ложимся вместе, смотрим фильм, обнимаемся, занимаемся чем хочется))) потом можем обняться и начать засыпать (он не может уснуть если не обнимет меня) он быстренько засыпает, начинает ворочаться, храпеть и я ухожу спать в гостиную. Утром если на работу, спокойно собираюсь, его не бужу. А если выходные по утрам валяемся вместе)) Ничего ужасного в этом не вижу. Все высыпаются, секс есть и все довольны.

Но ведь у многих людей отдельные спальни. Я знаю 3 такие семьи. Во всех 3 не очень близкие отношения между мужем и женой.

Гость
#379

Это дело разных отношений, привычек, индивидуальных особенностей. Я просто никогда не смогла бы выспаться с мужем. Про храп тут уже говорили - аналогичная проблема у моего супруга. Храпит как гренадер. Кроме того, навязчивая привычка у него засыпать под работающий телевизор - а я не смогу уснуть и от звука телика, и от бликов голубых от него. И еще - мне комфортно, когда в спальне очень прохладно и при этом я сплю под тонким пледом, заправленным в пододеяльник. Муж привык спать с закрытыми окнами и под достаточно толстым пуховым одеялом. При этом браку 12 лет и двое детей. Так зачем в такой ситуации насиловать друг друга? Ради фобии, что отдельные спальни якобы ведут к неизбежному разводу?
А вот подруга моя ближайшая, как она сама говорит, "исключительно тактильный человек". Спят с супругом не то что на одной кровати, но и обязательно под одним одеялом. Я даже не представляю себе как бы я могла высыпаться при таком раскладе.

Гость
#380
Гость

Но ведь у многих людей отдельные спальни. Я знаю 3 такие семьи. Во всех 3 не очень близкие отношения между мужем и женой.

У нас очень близкие отношения. Вопрос вообще не в этом, а в том, что с ним я просто не буду высыпаться нормально и заработаю себе например хронические головные боли от недосыпа. Еще раз повторю, у нас нет такого, что мы поужинали и поскакали по разным спальням.. мы можем сходить вместе в душ, полежать в кровати, посмотреть фильм, заняться любовью. потом ложимся и также вместе засыпаем... К тому же у меня муж еще и крупный, во сне ворочится сильно, я тоже сплю никак паенька... могу ютиться, укладываться долго. он мен один раз рукой по голове заехал... ну не высыпаемся мы вместе, почему это каким-то образом должно отражаться на сексе, поцелуях, объятиях итд... Смысл мучиться, когда можно выспаться в соседней комнате нормально.

Гость
#381
Гость

У нас очень близкие отношения. Вопрос вообще не в этом, а в том, что с ним я просто не буду высыпаться нормально и заработаю себе например хронические головные боли от недосыпа. Еще раз повторю, у нас нет такого, что мы поужинали и поскакали по разным спальням.. мы можем сходить вместе в душ, полежать в кровати, посмотреть фильм, заняться любовью. потом ложимся и также вместе засыпаем... К тому же у меня муж еще и крупный, во сне ворочится сильно, я тоже сплю никак паенька... могу ютиться, укладываться долго. он мен один раз рукой по голове заехал... ну не высыпаемся мы вместе, почему это каким-то образом должно отражаться на сексе, поцелуях, объятиях итд... Смысл мучиться, когда можно выспаться в соседней комнате нормально.

У Вас нормальная семья, без отдельных спален. Я уже поняла. Меня ребенок зовет по ночам, я тоже могу уйти среди ночи и проспать у ребенка в кровати до утра. Не считаю это раздельным видом сна с мужем))))

Света
#382

Да вы что???!!!!! Как можно спать отдельно от любимого? Не представляю себе ночи без него , без его голого тела, без ночных поцелуев в полудреме, без пробуждения с утра и долгих обниманий. Живем вместе 10 лет и даже в ссорах не спим отдельно ( так кстати гораздо больше шансов помириться))

Гость
#383
Гость

Не загнешься от инфаркта. не свисти. гугли о причинах этих заболеваний.И больше не позорься.

Ты позоришься, коль сидишь там по ночам возле своего любимого (ой) и слушаешь храп.
Вот ид=на, и так из ночи в ночь. На работе расскажи, пусть поржут.

Гость
#384

И вы еще не следите за супругом, если он во сне храпит?
Тогда вы -плохая супруга. Не позорьтесь. МЫ ИДЕМ К ВАМ!

Анастасия
#385

У меня мой жених заболел. Я чтобы не заразиться ушла в зал спать. Да и он кашляет по ночам, я не высыпаюсь из-за этого, а утром на работу((

Гость
#387
Гость

Я сплю)))
Он не может спать на супружеской кровати, чего-то там у него не так и нужно подушки, шея ломит, он спит на диване, представляете, обыкновенном и не раскладывается который, с такими большими валиками и туда он кладет подушки..
Но он ко мне ходит в гости))

Сами-то хоть поняли, что написали? Муж ходит в гости. Как в отеле? Бред какой-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: