Гость
Статьи
семейное положение …

семейное положение "все сложно"(

Погите советом.... с мужем 6 лет вместе (2 года в браке) ему 38 мне 27... у него 2 брак (2 детей) . он весь такой брутал, весь такой мужик." Я сказал...." "я все сделаю"....и все такое. Но....2 года я тяну его на своей так сказать шее. Он почему то не думает, что дома нечего кушать, что надо платить за кв итд... я уходила от него со скандалом ,что он не думает о завтрашнем дне.(меня обвинили в меркантильности) Его заработок ооочень не стабилен, а я так жить больше не могу. мне реально тяжело осозновать, что он лентяй и неудачник. Я работаю 6дней в неделю, а он ..... .А сегодня хозяйка съемной кв(где мы живем) сказала съехать тк он оказывается не заплатил за нее. Я спрашиваю "ну что ну
жик, давай решай куда мы ? На какой вокзал?" А в ответ "незнаю"..... вот как?как так? Я хочу уйти и боюсь его оставить одного в его сложной ситкации ( вот только эта ситуация капец как затянулась)..."жена познается в бедности"..... похоже я не справилась😢

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец какой же он брутальный мужик если он элементарного обеспечить не может ,он не думает о завтрашнем дне а для мужчины это самый большой минус из возможных,не корите себя он виноват что создал новую семью а почву для этого не подготовил у меня такой же муж но мы хоть не на съёмной хате живём и он работает

Гость
#2

не зря же две уже его бросили,надоело видать жалеть.

Гость
#3

Фу, какая жесть! Бегите, разводитесь. Познавать в бедности -это если случайно и временно, а тут какой принцип быть по жизни оладухом. Ну, ничего зато опыт приобрели с какими не стоит общаться.

#4

как вы так умудрились замуж выйти

Ъ
#5

- "Вась, нас из дома выгнали, ты за квартиру не заплатил! Что делать будем? Ты же обещал...."
- "Ты меркантильна! Как и все бабы! Ты не прошла испытание."

Гость
#6

Епать щас все мужики что ли такие!!!!моему 39 примерно такая же ситуация!

Гость
#7

Был у меня такой 38-летий мужыг, 2 развода за плечами и ребёнок, которому он как потом оказалось алименты не платит, потому что бж за обеспеченного вышла замуж после развода. Тоже всё на словах, правда квартира имеется, но за неё мама платит, ***, потом у него финансовые сложности возникли и я по 100 раз на дню об отсутствии денег выслушивала скулёж, тьху, убежала роняя тапки.

Гость
#8

Попробуйте сидеть на опе ровно и дать ему самому действовать, пусть решает сам. Как-то он же должен выкрутиться из этой ситуации с квартплатой. Скажите зп вам задерживают (хотя мне самой легче заплатить и не мучаться, но может ему нужна крайняя ситуация чтобы наконеу начать самому действовать)...

Гость
#9

Вы ж от него ушли сами написали со скандалом,а теперь вместе живете вас выгоняют с квартиры,разводочка не удалась

Гость
#10

В какой сложной ситуации? Думаете Если вы от него уйдете ему негде будет на диване лежать? Бросьте... Найдет где жить!

куку
#11

ну так продолжай пахать лошадка. обеспечь свои яйки и его вышлядков

гость+92
#12

вы нахрена пашете?
вы нахрена проблемы решаете?
может и был брутал, только вы его сами испортили.

Гость
#13
9111756400

Погите советом.... с мужем 6 лет вместе (2 года в браке) ему 38 мне 27... у него 2 брак (2 детей) . он весь такой брутал, весь такой мужик." Я сказал...." "я все сделаю"....и все такое. Но....2 года я тяну его на своей так сказать шее. Он почему то не думает, что дома нечего кушать, что надо платить за кв итд... я уходила от него со скандалом ,что он не думает о завтрашнем дне.(меня обвинили в меркантильности) Его заработок ооочень не стабилен, а я так жить больше не могу. мне реально тяжело осозновать, что он лентяй и неудачник. Я работаю 6дней в неделю, а он ..... .А сегодня хозяйка съемной кв(где мы живем) сказала съехать тк он оказывается не заплатил за нее. Я спрашиваю "ну что нужик, давай решай куда мы ? На какой вокзал?" А в ответ "незнаю"..... вот как?как так? Я хочу уйти и боюсь его оставить одного в его сложной ситкации ( вот только эта ситуация капец как затянулась)..."жена познается в бедности"..... похоже я не справилась😢

у моей подруги был такой муж(правда гражданский). Тот депрессовал с год. Лежал на диване и ничего не делал. Была у него жуткая апатия. Работа никакая ему не подходила, то платят мало, то ездить далеко, то начальство скользкое, вот ему бы в руководители.... сразу тыс на 80.... К стати, возрастом как ваш. А она в свои 24 года крутилась на 3х работах, чтобы этого лодерюгу содержать. Потом надоело - ушла. И что вы думаете? ДЕПРЕССИЯ ЧУДНЫМ ОБРАЗОМ ИСЦЕЛИЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. Наверное, когда урчание в животе приобрело глухую окраску. И работу нашел, и квартиру продолжает снимать, и живет пока не помер слава Богу, пока один, потом может еще дуру найдет.
ТАК ВОТ!))))

Гость
#14

А брутальность его видимо выражается в запахе пота, перегара и чесанье яиц ?

Муж автора
#15
Гость

А брутальность его видимо выражается в запахе пота, перегара и чесанье яиц ?

Не трынди!

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем