Гость
Статьи
есть такие кто …

есть такие кто разочаровался в браке?

Живем с мужем 2,5 года. Гостевой брак. Финансы у каждого свои. Квартира у каждого своя( я не могу к себе пригласить,т.к бабушка моя против чтоб кого другой в ее квартире жил). Проблемы свои чаще всего сама решаю. У меня дочь 11 лет.(содержать ее не требую). Езжу к нему пару раз в неделю своим ходом в подмосковье. Муж постоянно меня критикует. То купила не ту одежду( ему не нравится), то не тот продукт. То характер ему мой не нравится. То не тем тоном говорю. Повышать голос на него запрещено. К кухне в своем доме редко пропускает, сам готовит( меня это правда устраивает). Он не принимает такой какая я есть. А хочет чтоб изменилась. Работала над собой. Свои ошибки ни одну не признал.

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууууу......

Гость
#2

Зато ЗАМУЖЕМ

Гость
#3

тю, *****...

Гость
#4

Оооо, это даже не брак, а уже разочарование.
И еще, а в чем же лично для Вас было очарование брака, если нынче у Вас разочарование? Вы взрослая тетя с 11 летней дочерью, Вы чего от брака ожидали?
Я понимаю, девочка в 18 лет в розовых очках, но Вы то чего?

Гость
#5

а губу закатать он не хочет? распустили мужиков

Гость
#6

Ну еще бы *** не разочаровалась в браке и вообще мужчинах.Это написано по судьбе у прыгающих по мужикам баб.

Маршмеллоу
#7

а где здесь брак? просто отношения. но под маркировкой "гостевой".

Гость
#8

ага
девочка по вызову
позвал и прибегла

Гость
#9

Не ходи ты к нему.Наф он сдался

злая гостюша
#10

Автор, а смысл в таком браке? Не проще ли иметь любовника? Вы же всё равно все проблемы решаете сами, зачем такой муж? Только для того что бы мордой в недостатки тыкал.

Гость
#11

рспэшка разочарована? а ***** ты хотела? ты теперь самастаятельная и самадастаташная. что не так?

Гость
#12
злая гостюша

Автор, а смысл в таком браке? Не проще ли иметь любовника? Вы же всё равно все проблемы решаете сами, зачем такой муж? Только для того что бы мордой в недостатки тыкал.

Так ее любой еббыырррь будет носом в недостатки тыкать. Хоть "мужем" его назови, хоть ишаком.

Гость
#13

Эти отношения назвать браком язык не поворачивается.

Nika
#14

А ГДЕ у вас брак ? Вы просто половые партнёры, даже если у вас есть штамп в паспорте. Если у вас разочарование и столько проблем в отношениях при том, что живёте вы отдельно, то зачем вам вообще такие отношения. Вы просто евремя друг с другом.

Орбакайте Кристиновна
#15

да блин, кому нужно проблемную рспшку с ипнутой бабушкой? ага да

Гость
#16

автор а вам чего разочаровываться? вы даже живете отдельно быт не заипал. я вот разочаровалась. но чисто от того что каждый день одно и то же. я быстро привыкаю к человеку и он перестает быть для меня тайной. удивляюсь как люди живут годами по 30 лет особенно. тут прошло только 4 года и меня от такой стабильной предсказуемости простор таращит.......

Гость
#17

В двух предыдущих браках- разочаровывалась (и сразу разводилась)
Первый брак -продлился 4,5года.
Второй -4года.
Третьим браком наоборот очарована- 15 год)))))

Гость
#18
автор

Живем с мужем 2,5 года. Гостевой брак. Финансы у каждого свои. Квартира у каждого своя( я не могу к себе пригласить,т.к бабушка моя против чтоб кого другой в ее квартире жил). Проблемы свои чаще всего сама решаю. У меня дочь 11 лет.(содержать ее не требую). Езжу к нему пару раз в неделю своим ходом в подмосковье. Муж постоянно меня критикует. То купила не ту одежду( ему не нравится), то не тот продукт. То характер ему мой не нравится. То не тем тоном говорю. Повышать голос на него запрещено. К кухне в своем доме редко пропускает, сам готовит( меня это правда устраивает). Он не принимает такой какая я есть. А хочет чтоб изменилась. Работала над собой. Свои ошибки ни одну не признал.

Потрахульки с рспешкой. А чего очень удобно!

Гость
#19
Гость

В двух предыдущих браках- разочаровывалась (и сразу разводилась) Первый брак -продлился 4,5года.Второй -4года. Третьим браком наоборот очарована- 15 год)))))

Не кизди.

Гость
#20

Разочарован навсегда. Никаких больше браков и женщин в моей жизни

Гость
#21
Гость

Разочарован навсегда. Никаких больше браков и женщин в моей жизни

чо так сурово? при случае вдуть то можно, "если женщина просит".

Гость
#22

19.
Не поняла.
Вам здесь ЧТО не невероятным-то кажется??

Гость
#23

19.
Не поняла.
Вам здесь ЧТО невероятным-то кажется??

Гость
#24
Гость

19.Не поняла. Вам здесь ЧТО невероятным-то кажется??

Есть у меня соседка, трое детей от разных, первый муж убился, второй спился,третьего посадили, он к старшей дочери приставал. Сейчас замужем четвертый раз, муж трижды судим, она счастлива уже лет семь. Что то вспомнилось.

Гость
#25
Гость

Есть у меня соседка, трое детей от разных, первый муж убился, второй спился,третьего посадили, он к старшей дочери приставал. Сейчас замужем четвертый раз, муж трижды судим, она счастлива уже лет семь. Что то вспомнилось.

У меня детей нет. И с уголовниками никогда не связывалась.

Гость
#26
Гость

У меня детей нет. И с уголовниками никогда не связывалась.

Какие твои годы! Где три брака там и больше! Будут и бичи и наркоши и алкаши!

Гость
#27

сам институт брака отжил себя.

Гость
#28

жить отдельно, самой все решать, и терпеть бесконечную критику от кого то, кто муж одно название на бумажке???! Ну вы и феерическая д;уууурааааа автор, к.апец! поражаюсь

Гость
#29

У меня соседка -алкашка четвертый раз замужем за таким же отбросом как и она сама. У нее трое детей от разных мужей, двое старших детей от нее сбежали, остался самый младший. У этой алкашки дома свет уже года два как отключили, а недавно и горячую воду тоже, потому что она, эта алкашка, со своим отбросом-мужем не платили за услуги ЖКХ несколько лет. Зато ЗАМУЖОМ и счастлива до устрачки. Когда она со своим отбросом сексом занимается - весь двор слышит ее радостные вопли, потому как их помойная квартира на первом этаже, а окна у нее всегда открыты, потому что в их помойной квартире вонь как на городской свалке, и дышать нечем..Вонь даже соседям через стенку просачивается.

Гость
#30
Гость

Зато ЗАМУЖЕМ

Автор не замужем,гостево брак.Это оба живут для себя.

Гость
#31

Бедный автор как вы себя не уважаете.Он вам любовник,который материально не помогает.И не понимает,что у вас на содержании дочь .Если ему не нравиться как вы одеваетесь,пусть вам сделает покупку.Он вам,что купил? Деньги даёт,или только ругает,какая вы без вкусная? За,что его терпите,ради секса?

Новенькая
#32
Гость

Разочарован навсегда. Никаких больше браков и женщин в моей жизни

Прелесть)

Новенькая
#33
Гость

Есть у меня соседка, трое детей от разных, первый муж убился, второй спился,третьего посадили, он к старшей дочери приставал. Сейчас замужем четвертый раз, муж трижды судим, она счастлива уже лет семь. Что то вспомнилось.

)))))))))))))

Новенькая
#34
Гость

Когда она со своим отбросом сексом занимается - весь двор слышит ее радостные вопли, потому как их помойная квартира на первом этаже, а окна у нее всегда открыты,.

Мдаааааа)) Зато они счастливы!)

nickname
#35

Автор, он вам официально муж или просто бойфренд -сожитель?

Новенькая
#36
автор

. А хочет чтоб изменилась. Работала над собой. Свои ошибки ни одну не признал.

Пусть он сам над собой работает!
такие зануды есть, с таким удавишься лет через пять(

Гость
#37

Если жена терпит мужа,то за детей,денег.Если муж хорошо получает и создал ей благо,жильё.У вас автор нету причины терпеть его не довольствия.Он хороший любовник?

Гость
#38
Гость

Какие твои годы! Где три брака там и больше! Будут и бичи и наркоши и алкаши!

Не надо мне тыкать.
Мне 45, уважаемая, и брак у меня последний.
По себе-то не стоит всех судить. Если для вас это привычный круг общения(бичи, алкаши, наркоманы), то для меня нет.

Гость
#39

А где автор?

Гость
#40

http://hatewall.ru/tag/178
Это вселенский плач женщин, разочаровавшихся в браке. Почиайте. очень поучительно.

Гость
#41

Да у автора нету брака.Так они просто любовники.А мужик хочет около себя красавицу,хоршо одетую.Ну тратиться на неё не желает.Вот и пилит её.

Гость
#42
злая гостюша

Автор, а смысл в таком браке? Не проще ли иметь любовника? Вы же всё равно все проблемы решаете сами, зачем такой муж? Только для того что бы мордой в недостатки тыкал.

С мужем должно быть хорошо, а плохо я и одна поживу.

Гость
#43
Гость

сам институт брака отжил себя.

...согласна!

Снежинка
#44
Гость

У меня соседка -алкашка четвертый раз замужем за таким же отбросом как и она сама. У нее трое детей от разных мужей, двое старших детей от нее сбежали, остался самый младший. У этой алкашки дома свет уже года два как отключили, а недавно и горячую воду тоже, потому что она, эта алкашка, со своим отбросом-мужем не платили за услуги ЖКХ несколько лет. Зато ЗАМУЖОМ и счастлива до устрачки. Когда она со своим отбросом сексом занимается - весь двор слышит ее радостные вопли, потому как их помойная квартира на первом этаже, а окна у нее всегда открыты, потому что в их помойной квартире вонь как на городской свалке, и дышать нечем..Вонь даже соседям через стенку просачивается.

ржем с мужем)))))))))))))))

Гость
#45

Любви нет, нафига замуж выходить? Сексом можно и не выходя замуж заниматься

Гость
#46
автор

Живем с мужем 2,5 года. Гостевой брак. Финансы у каждого свои. Квартира у каждого своя( я не могу к себе пригласить,т.к бабушка моя против чтоб кого другой в ее квартире жил). Проблемы свои чаще всего сама решаю. У меня дочь 11 лет.(содержать ее не требую). Езжу к нему пару раз в неделю своим ходом в подмосковье. Муж постоянно меня критикует. То купила не ту одежду( ему не нравится), то не тот продукт. То характер ему мой не нравится. То не тем тоном говорю. Повышать голос на него запрещено. К кухне в своем доме редко пропускает, сам готовит( меня это правда устраивает). Он не принимает такой какая я есть. А хочет чтоб изменилась. Работала над собой. Свои ошибки ни одну не признал.

это у Вас гостевой брак, а у него - секс без обязательств.

Гость
#47

У тебя много свободного времени, и ты хочешь найти новых друзей и собеседников? Или просто отдохнуть от жизненной суеты, обсудить свои проблемы или поделиться радостью? А, может, у тебя нелегкий период в отношениях со своей второй половинкой /родителями, и ты ищешь помощи, но не знаешь к кому обратиться? У нас круглосуточное общение, самые интересные конкурсы, игры и море позитива .... Зацепило? Присоединяйся!
https://m.vk.com/club69079487

Гость
#49

автор, не слушайте озлобленых людей. Ваш муж такой человек. Вашей вины в этом нет. Сколько бы вы себя не совершенствовали всегда найдется к чему придраться.Сама была в вашей ситуации (но просто встречались), ничего хорошего об этих отношениях вспомнить не могу, да и незачем вспоминать. Вряд ли ваш мужчина сам идеал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: