Гость
Статьи
Сохранять брак или …

Сохранять брак или нет?

Добрый день! Не могу сама уже разобраться в ситуации, с мужем живем 4 года 3,5 года гражданский брак пол года расписаны, детей у нас нет, живем пока в съемной квартире строим дом, ему 29 мне 28 лет, неделю назад он мне заявляет сначала в шутку что не любит , а потом устроил истерику ухожу разводимся нет чувств и все такое, я конечно же рыдала и начала у него выяснять что тебе вообще не хватает у тебя кто то есть, он нет но общаюсь по телефону с кем то уже месяц, были у нас конечно и скандалы и все такое и я была не права и он в чем то но он мне даже шанса не дает ни какого что то исправить. Три дня жил у отца, я ему говорю давай вместе решать нашу проблему он вроде приходит домой уже два дня но как говориться только поесть и спать и все, один день говорит я сам запутался не знаю что мне нужно, вчера не знаю я не вижу нашего будущего, мне так обидно что получается может вообще не любил и 4 года я просто так отдала ему заботилась о нем а он вот как со мной, на смс отвечает нервно не знаю что делать мне дальше уже сама хочу к родителям убежать, он к отцу не едет т.к он у него спрашивает почему он не живет дома его это раздражает и домой он идет я его раздражаю с психу вообще мне заявил достали вы меня все уволюсь и уеду, а я боюсь сейчас к родителям идти вдруг не побежит за мной и боюсь что уже 28 лет замуж не выйду возраст, а в квартире сидеть ждать его уже тоже сил нет, он так же не первый раз делает но раньше все было по другому сейчас все сложнее раньше мы мерились, что мне делать как быть в такой ситуации? Дайте совет

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на чьи деньги дом строите?
и зачем строить дом, будучи не замужем?

Гость
#2

Автор как Лев Толстой пишет страницу в одно предложение, с одним отличием - читать невозможно эту ересь.

Гость
#3

Судя по тому, как он мечется - у него другая. Но у него с ней все "сложно" - например, она замужем.
Но даже если и нет никого - имейте чувство собственного достоинства, любите себя. Зачем вы такое терпите? Вы одноногая, одноглазая, у вас 10 детей, вам может 80 лет, ваш муж - последний мужчина на земле?
Самое прискорбное, что своим терпением вы этот брак все равно не сохраните, лишь наживете комплексов. Если вы хлопните дверью, то у вас будет больше шансов его вернуть. Пока вы всегда готовы его принять - то зачем он будет стараться ради вас? Вот когда до него допрет, что у вас лопнуло терпение и вы уходите в закат - то он тогда и забегает. Возможно. А если и нет - то не очень-то хотелось, найдете другого, 27 лет - самый расцвет человека, а вы себя в старухи записали? Что у вас с головой? Вас совсем никто никогда не любил, даже родители? Даже если и так, главное, самой себя любить.

Гость
#4
Гость

А на чьи деньги дом строите?и зачем строить дом, будучи не замужем?

3,5 жили так, а потом расписались.

#5

Нет мне 28 лет и дом мы начали строить два года назад сейчас кредиты строим на общие деньги, дядя помогал не много, я понимаю что надо все это дело заканчивать но мне его жалко что ли, может он правда запутался, другой то у него нет он целыми дням работает может просто подумывает об этом, созванивается с кем то 30 лет, вообще бред он с нуля все хочет начать, я не хочу его ни кому отдавать как так меня бросают, я видимо такая вот плохая мозг ему выносила, давно уже было пора, год назад у меня была сложная ситуация - внематочная, он особо не подержал и вот и начались с моей стороны придирки, я боюсь что не ржу ни когда и замуж не выйду сижу и плачу плачу, зачем он со мной так, конечно же я не *****это я понимаю. Не знаю сколько я это выдержу

эгоистка
#6

сохранять брак или нет, такое ощущение, что тетки стоят у руля и только от них все зависит.. ваш мужик вас разлюбил, а вы боитесь, что замуж не выйдете в 28 лет... два дибилоида....

эгоистка
#7
Гость

А на чьи деньги дом строите?и зачем строить дом, будучи не замужем?

полгода расписаны - читать разучилась?

#8

Да наверное я сама то его никогда не любила уже сама не знаю достало все уеду к родителям жить пусть катится на все четыре строны !!!!!!!!!!!! и вобще то я попросила совета а не обсирания можно подумать я одна такая *****.

#9

Его мама и его отец достали меня успокаивать, наверное за него боятся, отец говорит пусть побегает, а мама жди, и тут же но он от тебя ни куда не деняться любит просто зажрался, а ты все равно одна не останишся, сама уже не знаю куда деться от всего этого, сестра на работе мозг выносит каждый день зачем вообще женился не понимаю,

#10
эгоистка

сохранять брак или нет, такое ощущение, что тетки стоят у руля и только от них все зависит.. ваш мужик вас разлюбил, а вы боитесь, что замуж не выйдете в 28 лет... два дибилоида....

дибилоид он это точно зачем вообще женился не понятно зачем дом взялся строить тоже не понятно у него семья сложная постоянные скандалы у них были

Марго
#11

выгонять его.переписывается с бабой какой то да и ещё психи устраевает

эгоистка
#12
ysatysheva

дибилоид он это точно зачем вообще женился не понятно зачем дом взялся строить тоже не понятно у него семья сложная постоянные скандалы у них были

а вдруг понял, что ошибся? такого не бывает? жизнь одна .. дибилойдка ты, хватилась за штаны только из за возраста и скулишь, что в 28 лет взамуж не возьмут...

#12

и вещи он вывозить не хочет живи говорит а я не хочу одна здесь жить смысл скучно , он себя ведет так специально наверное чтобы было куда вернуться

эгоистка
#14

про любовь я так и не увидела в тесксте. главное статус и оплодотворить матку

#15
эгоистка

а вдруг понял, что ошибся? такого не бывает? жизнь одна .. дибилойдка ты, хватилась за штаны только из за возраста и скулишь, что в 28 лет взамуж не возьмут...

ошибся он а че вещи то свои не увозит я ему так то сказала ушел иди и вещи забирай

#16
эгоистка

про любовь я так и не увидела в тесксте. главное статус и оплодотворить матку

в смысле статус что за мужем и детей - это про матку

эгоистка
#17
ysatysheva

в смысле статус что за мужем и детей - это про матку

я боюююсь что замууууужужж не выйду и никогдааа не рожуууууууу... Это чье нытье? а почему он должен вещи собрать с съемной квартиры, которую оплачивает? вроде чемодан без ручки ты

#18

он оплачивает ты уверена в этом

#19

я плачу за квартиру и все бытовое тоже на мне за два кредита за телефон еще его который он недавно разбил не проходил и трех месяцев и остальное тоже все на мне он платит за кредит один который за дом и то вечно не хватает ему вечно себе в чем то отказываю, и все и тратит деньги на машину, все что куплено в квартире съемной на 80 % покупала я и мои родители вот почему он должен вещи свои собрать раз разводиться собрался и свалить а он мне мозг выносит и уходить до конца не уходит и запутался он

эгоистка
#20
ysatysheva

я плачу за квартиру и все бытовое тоже на мне за два кредита за телефон еще его который он недавно разбил не проходил и трех месяцев и остальное тоже все на мне он платит за кредит один который за дом и то вечно не хватает ему вечно себе в чем то отказываю, и все и тратит деньги на машину, все что куплено в квартире съемной на 80 % покупала я и мои родители вот почему он должен вещи свои собрать раз разводиться собрался и свалить а он мне мозг выносит и уходить до конца не уходит и запутался он

вот и понеслось ))) чувства... а дом то делить после развода небось собираешься )))))

#21

ему отдать

#22

ему чтоли все оставить так получается с Вашей стороны а мне остаться с кредитами и все

эгоистка
#23
ysatysheva

ему чтоли все оставить так получается с Вашей стороны а мне остаться с кредитами и все

ой за полгода сомневаюсь что вы там что то выссрали в этих кредитах... у вас все поровну, вы платите съем, он платит за дом.. отдаст копейки и вуаля... суть в том, что вас чувств нет, вы очкуете, что останетесь на старости лет одна (в 28) и не родите, вы потребительница, вам нужен член, чтоб реализовать свои похоти, а не сам мужик

#24

Мы живем 4 года вместе а не пол года и не потребительница я и не боюсь я не чего с мужиками у меня проблем не было ни когда и замуж я знаю что я выйду просто не знаю что сейчас в данный момент жизни делать как себя правильно вести и из за этого я написала сюда, а не для того что бы меня оскорбляли, челен мне его уже не нужен он уже меня предал что даже с кем то там переписывается просто понять не могу за что так за излишнию заботу и любовь, и люблю я его по настоящему не пошла бы вообще на эти отношения ни когда, он сам не знает чего он там хочет, у него даже девушки не было до меня ни когда, только жил с женщиной на 12 лет старше себя и все в 20 лет а мы с ним познакомились когда ему было 26 лет вот так вот, у меня не было любви просто симпатия к нему сначала он сразу сказал что встретив меня понял что я на всю жизнь, обидно не понимаете?????????? зачем петь что на всю жизнь а через время выеживаться

Also
#25
ysatysheva

ему чтоли все оставить так получается с Вашей стороны а мне остаться с кредитами и все

Конечно же нет! Не нужно ему ничего оставлять и выгнать его к чертовой матери .Сказать о том , что не любит и с кем-то там общается по телефону ему смелости хватает!? А собрать свои вещички и уйти с достоинством , значит нет!? Ты сейчас ноешь , что тебе уже 28 стукнет и сможешь ли в дальнейшем выйти замуж, а время то уходит. Будешь терпеть , жить с ним унижаясь, родишь ребенка а там уже вопросов прибавится, возьмет ли тебя девушку за 30 с ребенком кто либо замуж!?

Василиса
#26

Была похожая ситуация..вещи его сама собери по пакетам, нужны- приедет заберет, нет- через какое-то время выкенешь.
А по сути-вдвоем должно быть хорошо, а плохо и одной может быть!28- не 45, хотя и в этом возрасте люди бывает только находят друг друга. Ничего не бойся! Больше смелости! Желаю удачи, сама повела себя так же и ни на секунду не пожалела!

#27

Я ему говорю иди он не уходит идти ему не куда к отцу (он один живет) он ему там мозг выносит, а кем там он переписывается его там тем более не ждут это он так думает что вот начну все заново и будет все без облачно без проблем , не понимает дурак что семья это работа двоих а не игра одно в одни ворота, конечно же я с ним разведусь сколько можно себя в жертву приносить ему не надо моей любви ну и не надо что поделаешь, я у него спросила а если бы были дети то тогда что, он типа ну нету же были бы остался, ну тюлень остался бы из за детей но это еще хуже еще больше скандалов, в глубине души я конечно же понимала что то не то что он не как не может уже ответственность взять за семью на себя, разговаривать проблемы решать, а то получается я отдавалось вся полностью ( конечно же были ссоры но не бывает все идеально это жизнь) а он решил там себе что вот все месяц он там в тихушку решал и не чего не говорил и меня же во всем обвинил что я не меняюсь, просто он пришел живет два дня а я как на пороховой бочке, уеду пока к родителям на след. неделе вещи не обходимые возьму, и все устала уже от всего сил нет даже плакать слез и тех нет

#28
Василиса

Была похожая ситуация..вещи его сама собери по пакетам, нужны- приедет заберет, нет- через какое-то время выкенешь.А по сути-вдвоем должно быть хорошо, а плохо и одной может быть!28- не 45, хотя и в этом возрасте люди бывает только находят друг друга. Ничего не бойся! Больше смелости! Желаю удачи, сама повела себя так же и ни на секунду не пожалела!

Спасибо! За подержу зачем буду себя насиловать, просто видимо времени мало прошло и думаю об этом постоянно может я сто то не так сделала.

Гость
#29

Автор, вы просто достали своего мужа. В ваших постах противоречие: то люблю, то не любила никогда, то боитесь одной остаться, то мужчин полно.... Истерика никому не нужна. А вы просто успокойтесь. Я замужем 20 лет. Проблемы были всякие, но мы победили. А вы не готовы к замужеству.

чудачка
#30
ysatysheva

Да наверное я сама то его никогда не любила уже сама не знаю достало все уеду к родителям жить пусть катится на все четыре строны !!!!!!!!!!!! и вобще то я попросила совета а не обсирания можно подумать я одна такая *****.

Автор вам бы валерьяночка сейчас не помешала бы, а то вы уже заговорили словами своего мужа

Kassa
#31

Ваше дело - держать голову высоко. Не обращайте внимания на слова "про любовь ни слова". Эту лямку тянуть можно долго. У меня тоже ситуация -27 лет. Все чем-то он был не доволен через 2 недели брака. Когда уходила - никто в ноги мне не бросался, не целовал, ни умолял остаться

Лиза
#32

Как показывает опыт,мужчин с болью в сердце следует отпускать и не лезть к ним в душу, выпрашивая прощенья или пытаться разобрать в ситуации. Если муж показывает, что он холоден к вам, скорей всего он сейчас в раздумьях, как с вами поступить и как жить дальше. Скорей всего есть женщина на стороне, но что-то его держит с вами и из-за этого он не спешит с вами ставить точку. Что вам следует сейчас делать, так это перестать ждать изменений. Что будет то будет. Сейчас самое время заняться собой, поменять прическу, одежду, покажи новую себя! Измените свою кухню, в общем делайте всё лучше и главное не показывайте виду, что обеспокоены ситуацией. Мужчины наоборот видя такое отношение, начинают вести иначе. Пытаются вернуть былые отношение. Покажи, что у вас есть поклонник. Закажите сами себе доставку цветов. Просто я бы использовала все методы, но разумно. Не плача ему в плечо и не выясняя отношения. Удачи.

Anna
#33

Случай когда надо задуматься о важности своих проблем
http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4536156/

#34
Лиза

Как показывает опыт,мужчин с болью в сердце следует отпускать и не лезть к ним в душу, выпрашивая прощенья или пытаться разобрать в ситуации. Если муж показывает, что он холоден к вам, скорей всего он сейчас в раздумьях, как с вами поступить и как жить дальше. Скорей всего есть женщина на стороне, но что-то его держит с вами и из-за этого он не спешит с вами ставить точку. Что вам следует сейчас делать, так это перестать ждать изменений. Что будет то будет. Сейчас самое время заняться собой, поменять прическу, одежду, покажи новую себя! Измените свою кухню, в общем делайте всё лучше и главное не показывайте виду, что обеспокоены ситуацией. Мужчины наоборот видя такое отношение, начинают вести иначе. Пытаются вернуть былые отношение. Покажи, что у вас есть поклонник. Закажите сами себе доставку цветов. Просто я бы использовала все методы, но разумно. Не плача ему в плечо и не выясняя отношения. Удачи.

Чем в данный момент и занимаюсь, звонить не звоню, живу сегодня и сейчас просто для себя!!!

Гость
#35

По-моему такие комментарии дают любовницы чужих мужей, которых самих бросили:)

#36

Мы разьехались с квартиры один день живу без него не знаю кажется что что то не то сделала жалею что делать дальше не знаю хочу его вернуть но теперь не знаю как

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: