Гость
Статьи
брак с одногодкой

брак с одногодкой

девочки, привет. у кого есть примеры браков одногодок, как складываются отношения и возможен ли нормальный брак с одногодкой?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если честно,мне кажется,что тут дело совсем не в возрасте. всё зависит только от самого человека. я не верю ни в звезды,ни в гороскопы,ни в прочую лабуду. брак ни то что возможен,он есть,есть такие браки . их миллионы. я в том числе

Гость
#2

Возможен брак из одногодкой и даже если муж младше.
Но если вы вышли замуж по молодости, так в лет 20 за одногодку, то скорей всего 30 годам разведетесь.

гость
#3
Гость

Возможен брак из одногодкой и даже если муж младше. Но если вы вышли замуж по молодости, так в лет 20 за одногодку, то скорей всего 30 годам разведетесь.

Наличие или отсутствие мозгов не зависит от возраста.

Гость
#4
Гость

Возможен брак из одногодкой и даже если муж младше. Но если вы вышли замуж по молодости, так в лет 20 за одногодку, то скорей всего 30 годам разведетесь.

это точно, адекватные мужчины потом найдут моложе лет на 17-ть к 40 лет, одногодка лучше брать неадеквата, который будет к 40 годам держатся за вашу зарплату и пособия за многодетность

Гость
#5

Два брака было, развелась оба раза. (хорошо что не родила ни от первого ни от второго)
Сейчас замужем за мужчиной на 8 лет старше. Счастлива 8й год в браке.

Гость
#6

Живу с таким. Думаю, действительно, дело не в возрасте. А так учимся всему вместе.

Гость
#7

ну вот я пример. мне и мужу уже 30. поженились в 19. все ок. вот только не давно детей родили. изначально и планировали к 30 годам рожать. до этого жили для себя.

гость
#8

Могу сказать по старшему поколению: главное, чтобы мужчина был мужчиной!
А возраст - ерунда.
Очень много семей знаю, где муж младше жены. Детей растят/вырастили. Внуков ждут.

Гость
#9
Гость

Два брака было, развелась оба раза. (хорошо что не родила ни от первого ни от второго) Сейчас замужем за мужчиной на 8 лет старше. Счастлива 8й год в браке.

от третьего родили?

Гость
#10
Гость

от третьего родили?

Нет. Уже не хочу.

Гость
#11

Живу с одногодкой, женились в 20 наших лет, в этом году отметили 20-тилетие со дня свадьбы.

Гость
#12
Гость

Возможен брак из одногодкой и даже если муж младше. Но если вы вышли замуж по молодости, так в лет 20 за одногодку, то скорей всего 30 годам разведетесь.

Какая глупость! У меня практически все знакомые и друзья поженились, все одногодки. Нам уже по 35, что-то никто даже не думает разводиться.

Гость
#13

Тема вообще ид0тская. Людям свойственно вообще-то на ровесниках жениться.

Гость
#14
Гость

Тема вообще ид0тская. Людям свойственно вообще-то на ровесниках жениться.

Ну супер вообще, а те, кто женится с большой разницей в возрасте, нелюди что ли????

Гость
#15

У меня бабушка с дедушкой были одногодки. Прожили нормально, только дедушка часто болел и умер от стенокардии в 49 лет.
А еще пару знаю. Одногодки. Там мужик налево стал открыто ходить в первый год брака. Жена терпела. Для нее был очень важен "статус замужней женщины". После 20 лет брака этот мужик наконец ушел к другой, на 10 лет моложе. Спустя пару лет стал и той изменять с тетками, младше себя лет на 15.

Гость
#16

Мои родители- одногодки. А мама всегда хотела мужчину на много лет старше. Мой муж на 16 лет старше, я счастлива. Одногодку - ни за что.

Гость
#17
Гость

Какая глупость! У меня практически все знакомые и друзья поженились, все одногодки. Нам уже по 35, что-то никто даже не думает разводиться.

А у меня 5 пар одногодок в 35-40 развелись. Только одна вышла замуж. Мужики все женились на 24-30-летних.

Гость
#18

Поженились в 21, живем уже 26 лет.

Гость
#19

Наличие или отсутствие мозгов не зависит от возраста. [/quote]

зато с возрастом приходят другие качества, такие как опыт, мудрость и тд. и мозги в том числе

Лена
#20

Одногодки.Поженились в 20лет,27 в браке.

Гость
#21

одногодки.Поженились в 22,31 год живем вместе

Гость
#22
Гость

Какая глупость! У меня практически все знакомые и друзья поженились, все одногодки. Нам уже по 35, что-то никто даже не думает разводиться.

З5?! подождите, еще не вечер))) какие ваши годы))) Вот будет вам 65 лет, вот тогда и будете гордиться долгим браком.

Гость
#23

Одногодки мы. Поженились в 19, сейчас нам по 47. Конечно были и проблемы, но мы вместе. Это зависит от человека, его духовного уровня. Если у него ценности, уважение, любовь к семье и умение поддерживать свои чувства- это счастливая семья и долгий брак. Если человек скотина с примитивными инстинктами, который ведется на поверхностное (как большинство) то это *****, да и зачем тогда он нужен.

Гость
#24
Гость

Какая глупость! У меня практически все знакомые и друзья поженились, все одногодки. Нам уже по 35, что-то никто даже не думает разводиться.

А у меня 5 пар одногодок в 35-40 развелись. Только одна вышла замуж. Мужики все женились на 24-30-летних.
Потом эти мужики через несколько лет на коленях к женам приползают первым!! 100% примеров вокруг.

Гость
#25

Потом эти мужики через несколько лет у первым женам на коленях приползают. 100% примеров вокруг.

Гость
#26
Гость

Потом эти мужики через несколько лет у первым женам на коленях приползают. 100% примеров вокруг.

Что- то у меня ни одного такого примера. По разводились. У всех вторые браки и уже по много лет живут. Вроде неплохо.

Алло
#27

У моего мужа бывшая жена ему одногодка. Развелись, детей нет.

Алло
#28

Хотя в соседнем доме семья знакомая - тоже одногодки. Вместе 12 лет, двое детей. Хотя проблемы были, но они как-то справились.

Гость
#29

Мама с отцом одногодки, в браке 41 год,я с мужем 20 лет в браке,тоже одногодки.

Гость
#30

муж одногодка, меня тяготит. ему и жениться бы попозже и ребенка тоже. все таки мужики позже развиваются чем женщины. это еще в школе очень заметно

Гость
#31
Гость

Мои родители- одногодки. А мама всегда хотела мужчину на много лет старше. Мой муж на 16 лет старше, я счастлива. Одногодку - ни за что.

Не знаю вашу ситуацию, но мужчины, которые намного старше, уже имеют за плечами брак, а может и не один и кучу детей. Мне, лично, такого "добра" даром не надо.

Гость
#32
Гость

Тема вообще ид0тская. Людям свойственно вообще-то на ровесниках жениться.

Раньше так и было за редким исключением.

ГостьЯ
#33

Я замужем за одногодкой. и всё у нас хорошо ттт. в браке 8 лет.

Гость
#34

Мы женаты 12 лет. Он старше меня на 4 месяца. Поженились в 24. Есть ребенок.
Здесь не в возрасте дело, а в том выросли ли люди для нормальных отношений. Мы выросли видимо еще тогда.

Гость
#35
Гость

Потом эти мужики через несколько лет у первым женам на коленях приползают. 100% примеров вокруг.

Что- то у меня ни одного такого примера. По разводились. У всех вторые браки и уже по много лет живут. Вроде неплохо.
А у меня вокруг все мужики вторых жен побросали и вернулись к первым. Все до единого. Только назад приняло всего лишь единицы. Остальные стали кобелями в свои 50 лет , мозг стал тупым и заточённым на молоденьких ***** в бане.

Гость
#36

У меня пример : все мужики вокруг побросали вторых жен , даже на 15 лет младше и вернулись к первым женам. Но приняло лишь единицы. Остальные стали кабеляМи в свои 50 лет, которые только и делают, что пьют, да по шлюxам в банк ходят. Но такие уже никому не нужны, может только глупым 18 летним, ради финика или крузака.

Гость
#37

Что у меня, что у мужа в родне в основном браки только с одногодками, у нас разница год но это не считается, отличились только мои бабушки что по отцу, что по матери, они младше мужей на 8 лет, у мужа у большинства друзей жены даже постарше, разницы 10,15 лет ни у кого из окружения незнаю, а ну мой отец живет сейчас с женщиной младше себя на 15 лет, она и выглядит к тому же гораздо моложе, миниатюрная, говорят как дочь ему, но он пожизни себе молодых выбирал, с мамой был первый брак ему 20, ей 18, потом у него пошло-поехало...все моложе и моложе, были даже мои ровесницы

#38

мой муж моложе меня. Брак отличный)

Гость
#39

Мой муж на 7 лет младше :) женились когда ему 20 было, мне 27. Сейчас мне 52 и мы вместе. Делайте выводы. Все зависит от человека.

Гость
#41

Меня муж старше на один день, женаты 6 лет, нам по 30 недавно исполнилось! Все отлично!))))

Гость
#42

нее, лучше выходить взамуж за старпера на 20 лет старше, чтобы к старости ему подгузники менять. у меня знакомая вышла так замуж, у мужа не стоит, она по любовникам моталась. а щас мужа хватил инсульт, лежит дома, она изпод него утки выносит.

Гость
#43

Да лучше выходить за старикана. Он все оплатит, ума требовать не будет. Только стоять не будет, а только умничать как жить, приказывать, и на тихоня к бывшей бегать за советом, за лаской, за общими интересами и за общением .

Гость
#43
Гость

У меня бабушка с дедушкой были одногодки. Прожили нормально, только дедушка часто болел и умер от стенокардии в 49 лет.
А еще пару знаю. Одногодки. Там мужик налево стал открыто ходить в первый год брака. Жена терпела. Для нее был очень важен "статус замужней женщины". После 20 лет брака этот мужик наконец ушел к другой, на 10 лет моложе. Спустя пару лет стал и той изменять с тетками, младше себя лет на 15.

Вот ***!

Гость
#45

Терпеть не могу *** про то, что надо иметь определенную разницу в возрасте, траляля и тополя. *** это все. Или тупо расчет, где чувствами и не пахнет. От человека зависит. Сколько вокруг 40 - летних, тупых как 15?

Форум: Отношения
Всего: 370 479 тем
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 219 110 тем