Гость
Статьи
Как назвать поведение …

Как назвать поведение мужа?

Девочки привет, я не понимаю поведение мужа, мы как и многие пары часто ссоримся, часто бывает срываюсь на него, он просто из таких людей которые любят доводить человека до крика и при этом молчит, получается он хороший а тот кто кричит плохой, но не в этом проблема, когда приходят родственники он может надменным тоном со мной общаться, подкалывать, говорить фразы типа" это ты сейчас такая милая, а родители уйдут начнешь орать" ну а зачем я буду показывать и своим и его родственникам что у нас есть проблемы, они приходят в гости отдохнуть и поболтать, а тут он с этими разговорами, мне так стыдно что он все напоказ выставляет, говорила с ним об этом, сказал что больше так не сделает, но все повторяется, почему он так делает???

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

почему ты думаешь что заслужила лучшего к себе отношения?
ты все пишешь как он не прав, какой он не хороший.
может и о себе что нибудь скажешь?

Гость
#2

Автор, так поступайте его же методами. Он подкалывает при родственниках, а Вы открыто обвиняйте. И, главное, предупредите, об этом заранее - что если еще раз вынесет сор из избы - скандал будет прям при всех

Гость
#3

А почему он должен скрывать от всех что вы как ддурра орете,если бы у меня муж так вел себя как вы вся родня бы знала.

Баба Ира
#4

" это ты сейчас такая милая, а родители уйдут начнешь орать" - нет, Дорогой, в этот раз я буду тебя бить, а если не замолчишь, то и при всех, и улыбайтесь.

Гормон роста
#5

я не понимаю, откуда вы взяли, что пары часто ссорятся. Что вы делите?

Гость
#6
Баба Ира

" это ты сейчас такая милая, а родители уйдут начнешь орать" - нет, Дорогой, в этот раз я буду тебя бить, а если не замолчишь, то и при всех, и улыбайтесь.

)))))))))))))))))))

Гость
#7

Возможно вы еще та istеrичkа, но это не отменяет, что он Г......О самое натуральное. Выносить ваши склоки на всеобщее обозрение и с иронией в голосе пытаться вас "распять", да дайте ему при публике с вертушки и бегом от него.))

Ольга
#8

Он просто устал от ваших скандалов, и думает, что вы перестанете истерить впредь, боясь огласки перед родней.

Гость
#9

Я на такие реплики обычно говорю со вздохом и ооочень серьезно: Да. Я такая редкая скoтинa.
Но скажу честно. Муж мой в принципе так себя не ведет. Это у мамы бывают прибамбасы. Если б мой муж такое себе позволил, он не был бы моим мужем.
Не могу сказать, что мы часто ссоримся, однако случается, но ни-ког-да не выносим это никому. Да и как-то выясняем отношения без крика...

Гость
#10

Устал от вашего лицемерия. Вы когда настоящая, когда с ним воюете или когда перед родней делаете вид, что все отлично? У меня бабушка так себя вела, дома постоянное напряжение, склоки и выяснения отношений были, а чуть кто чужой на порог, так сама пушистость и уступчивость. Это ужасно со стороны выглядит.
Муж вероятно надеется, что вы изменитесь, указывает вам, что умеете быть другой.
И да, тут правду написали, с чего вы взяли, что все ругаются? У вас проблемы в семье. Вы не умеете ладить. А это женская миссия, находить подходы, быть гибкой и лапочкой.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем