Гость
Статьи
Не могу решиться …

Не могу решиться простить измену.

Здравствуйте, всем. Я здесь первый раз, но мне хочется спросить совета у тех кто через это прошёл. Ситуация следующая, будучи беременной (сейчас 4 месяца) узнала, что муж с которым в браке 4,5года …

Ленок
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вероника
#51

Простите за сочинение, я попыталась описать все максимально точно.

Елена
#52

Читаю ваш рассказ Вероника и вспоминаю, как я первый раз тоже чуть с ума не сошла, ревела не переставая дня два наверно. Но вот решимости не хватило сразу уйти, наверно потому что он сразу во всем признался не опирался. Не знаю наверно так и надо с пылу с жару уходить. Эх, мужики, не все такие, но блин всех кого знаю один раз да изменили. Помню своего спросила почему скажи почему? Не знаю говорит, просто говорит сперва интересно было общаться, а потом как то так говорит и случилось, тупо секс нараз, отношений он не хотел. А я ведь даже подумать не могла за два года. Все вроде хорошо было и в сексе все норм, ну видимо мне одной так казалось. Да и друзья его плохой пример, все изменяют женам. А теперь когда я знаю, тот друг хвост поджал, не звонит даже, казел. Боится что я его жене расскажу. Вероника и всем кто откликнулся спасибо.

Гость
#53
Ленок

Здравствуйте, всем. Я здесь первый раз, но мне хочется спросить совета у тех кто через это прошёл. Ситуация следующая, будучи беременной (сейчас 4 месяца) узнала, что муж с которым в браке 4,5года изменил мне три раза за последние два года, причём один раз очень противно с лучшим другом одну девушку. Я нашла его переписку с другом и все поняла, он не опирался, сам во всем признался, сказал что с другими девушками познакомился на сайте знакомств. При мне все удалил, кстати их переписку я тоже видела. Очень жалеет и раскаивается, просит прощения. А я не могу, вернее я не знаю что мне делать, кроме этого у нас сын два года. Если сейчас уходить боюсь что сожалею и буду ещё сильнее переживать, а нервничает мне нельзя. Запуталась я, может кто нибудь по советует. Я его до сих пор люблю, но принять это не могу. Да и детей жалко. Он кстати изменился стал внимательным и как то отношение ко мне поменял, сказал что больше никогда этого не сделает, да и с тем другом связь прервал. Вот как то так.

Он и дальше будет вам изменять, старо как мир

Справедливая
#54
Елена

Оставить ему детей это бред, наоборот, так может только слабая. Не одна нормальная мать не оставит детей. Зря вы так. И не делайте поспешных выводов, я еще для себя ничего не решила, поэтому и спрашиваю совета.Нормального совета, а не то Какая я по вашему мнению.

Так я тебе дала совет. Читай внимательно. А уж тебе решать, нормальный он, или нет.
Раз детей оставить не можешь, у тебя два выхода. Либо продолжать с ним жить и терпеть ради детей. Просто чтобы обеспечить им и себе комфортное существование. Чувства при этом нужно отключить, чтобы больно не было. Если противно, с мужем можно даже не спать - знаю много пар, которые так живут.
Либо уходить.

Энжди
#55

Простить нельзя, стресс который женщина подавляет и надевает улыбку, приводит к болезням и баба чахнет, взгляд как у щенка и болячки. Вам это надо??? Здоровье гробите, вначале тяжело а потом лучше будет, развелась и вышла замуж! Нет семьи прсле измены, нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: