Гость
Статьи
Вышла замуж и пожалела

Вышла замуж и пожалела

Мне 19 лет(чеченка), вышла замуж 2 месяца назад, очень скучаю по своим родителям, по тому времени, когда я была дома, все было таким простым и беззаботным. Я бы очень хотела вернуться туда, в …

Марина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дрянь такая
#51

ты точно Марина? может Мадина?))))))))))))

Гость
#52
Гость

Мне 34, уже 11 лет в браке, вполне счастлива.И, поверьте, иногда ТАК хочется обратно в юность, к маме под крылышко, чтобы беззаботно и просто.

Значит, Вы счастливая. Я гораздо старше Вас, но представить себе, что под крылышком у мамы может быть просто и беззаботно не могу. Мне гораздо проще без родительских крылышек.

Гость
#53

Автор, не переживай :-) просто не адаптировалась ещё. Муж ведь любит? это самое главное. А то, что скучно - учиться иди, хотя бы на заочку, на курсы какие-нибудь. Если муж против, ну, пусти женские чары, уговори )) Потом дети появятся, будет весело тоже. Делай что-нибудь, в четырёх стенах не сиди :-)

Гость
#54

Автор, Вас просто выпихнули во "взрослую жизнь", а Вы к этому не готовы. И у Вас стресс. Я так думаю...
Ну и замуж, наверное, не сильно хотелось, или мужа своего не очень хорошо знаете (у вас там иной раз так выдают замуж, я в курсе).
Понятное дело, стрессанешь тут, так и до депрессии может дойти. Нормальная реакция, пройдет. развлеките себя чем-нибудь (учеба, работа, увлечения, чтение и т.д.)

Гость
#55

Хороший муж больше автора к компу не допустил))))

Лекарь
#56

Перестаньте прислуживать, любите СЕБЯ

Лекарь
#57

Ой мой совет не в тему. Дитятко)))))) только детей не рожайте, а то ещё хуже будет

Гость
#58
Марина

Мне 19 лет(чеченка), вышла замуж 2 месяца назад, очень скучаю по своим родителям, по тому времени, когда я была дома, все было таким простым и беззаботным. Я бы очень хотела вернуться туда, в прошлое((((( Дело не в муже, с мужем у нас все, тьфу тьфу, хорошо. Но и все же, как вспомню, как я жила до замужества, слезы душат(((((( Почему это происходит, я боюсь этих мыслей, но все время думаю об этом(( о своем детстве, которое слишком быстро пролетело.

Вас муж отпускает в гости к подружкам? У вас есть обрахование?) Может учитесь где-то?

Гость
#59

Образование у вас есть?)

Анна
#60

Вышла замуж и очень сильно пожалела,не знаю как мне быть.(((плачу каждый день..я не чувствую себя счастливым человеком.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы