Гость
Статьи
Муж расстроился узнав …

Муж расстроился узнав пол ребенка

Пару дней назад вместе с мужем ходили на узи плода. Сразу сказали девочка без вариантов. Все хорошо и отчётливо было видно. Муж отреагировал ужасно( слов просто нет. Даже стыдно перед узистом. Очень …

Алена
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
sedarchi
#102
Гость

Ну так скажите ему, что дочку будете растить сами и его вообще ни о чем просить не будете, если не хочет- пусть к ней даже и не подходит, а если понадобится, уйдете от него. А как только можно будет после родов, сразу же постараетесь зачать и родить ему и мальчика. А пинки и оскорбления- сочувствую, но что ж теперь, терпите, женщины выносливые, и не такое выдерживают! Но без мужа вы не потянете. Если хотите, чтобы вам было на что жить и не помереть с голоду - и засунешь свое мнение и будешь обслуживать мужа и делать что он скажет.

Тупее бабы не слыхала

Гость
#103
sedarchi

Тупее бабы не слыхала

А потом мы женщины удивляемся, а почему нас мужчины не уважают)

Гость
#104

тут что ни мамка,так не хочет сына . все бы ей девку, бантики, уши колоть с плёнок, наряжать.мальчики типа *****, наркоманы, алкаши. так вот и мужики имеют право хотеть сына,друга,продолжение рода.все справедливо!

Гость
#105

Я уже когда то писала.У двоюродной сестры мужа в семье рождаются девочки,у нее есть дочка от первого брака, вышла замуж во второй раз,а у этого мужа в семье только мальчики,также есть сын от первого брака.Забеременели они,узи показало девочку,ох,как он расстроился,что у них всегда мальчики,а тут он сплошал и девочка.Надеялся до последнего,до родов.Родилась девочка,пил и плакал от горя.Зато сейчас души в ней не чает.

Мия
#106
Гость

а история от вас ничего не скрывает? Скорее ваша мать решила удержать ребенком, может любви уже не было или другие причины.
Ну не поверю я, что из-за пола ребенка развелись. Вот прям ребенок не того пола и все-развод.

У него после моей матери еще две жены было, которые родили ему дочерей. Первую он еще во время беременности выгнал, вторую - через год после родов. С дочерьми не общается и не признает их. А с моей матерью бешеная любовь была, ей всего 16 лет было, ему 24.

Гость
#107
Гость

В реальности еще покруче истории бывают. Одна РСПшка встретилась с мужчиной своей мечты, а он после какого-то времени ей написал письмо, что им необходимо расстаться, потому что у нее двое детей от предыдущего брака, а для него это слишком тяжело. Так она сових детей в машину усадила, в озеро вырулила и их утопила.

Да, я видела док фильм об этой истории. Это американский документальный цикл про работу ФБР, кажется. Еще там была дичайшая история, как одна особь вышла второй раз замуж с 2-летней дочерью, отчим при полном ее одобрении запорол ребенка насмерть за "непослушание". Им обоим дали пожизненное, там вам не тут! А в тюрьме она родила второго ребенка.

Гость
#109

Автор,вы как инкубатор не выполнили заказ на пацана) Придется еще раз гениталии рвать, бещ вариантов)

Гость
#110
Мия

Гостьа история от вас ничего не скрывает? Скорее ваша мать решила удержать ребенком, может любви уже не было или другие причины.
Ну не поверю я, что из-за пола ребенка развелись. Вот прям ребенок не того пола и все-развод.
У него после моей матери еще две жены было, которые родили ему дочерей. Первую он еще во время беременности выгнал, вторую - через год после родов. С дочерьми не общается и не признает их. А с моей матерью бешеная любовь была, ей всего 16 лет было, ему 24.

О, все еще хуже! м..дак из м...дуков, у него по ходу проблемы с головой, контуженный. Радуйтесь, что он от вас ушел, вы ничего не потеряли.

Дарья
#111

Автор, как я Вас понимаю. Мой муж тоже настолько сильно хочет ребенка, только девочку, а я наоборот мальчика. Когда с родителями встречались, он на вопрос о том, кому обрадуется сказал:
-Ну хочу девочку, чтобы как моя жена. А если будет мальчик, то я буду разочарован. ... Но я тоже его буду любить, но не как девочку.

- Вы все мужики *****. И вообще это твоя забота была делать мальчика или девочку! -, я ему так и сказала. На том и успокоились. Все. В итоге ждет девочку все равно,а мужские имена даже смотреть не хочет. Сам как большой ребенок) Так что не расстраивайтесь) Все равно, как родится - сразу обниматься полезет к ребеночку и так же любить будет

Гость
#114

Автор, у меня три мальчика. Муж всегда хотел девочку на меня похожую. На узи чуть расстравивался, но никаких плохих слов в мой адрес не было. Я сама боялась родить мальчиков, казалось их сложнее воспитывать. Ну главное родились нормальными, здоровенькими. Муж их любит, ухаживает за ними. И правда, не рубите, вам муж нужен, ребенку отец нужен. Миритесь, уезжать не надо, не усугубляйте.

Гость
#116
Гость

ну и *****, а не муж(( Собственного ребенка в детский дом, господи
Немного не в тему, моя знакомая влюбилась в мужика своей мечты, он ей пообещал жениться, если она своего сына в приют сдаст, та даже от радости начала документы собирать, так замуж сильно хотелось. Хорошо мать с отцом этой новобрачной мозги вправили и ее мечту турнули.

Ну и зря родители влезли. А потом ту же дочь будут пилить - что ж ты без мужика-то.
Тем паче она уже настроилась - документы собрала. И ничего страшного бы не произошло, сдай она пацана в приют.

Мия
#117
Гость

Потому-что в жизни всякое бывает. А вы думаете, что все папы как ваш не любят детей из-за половой принадлежности? нет, просто ваш отец не любил вашу маму.

Маму он любил до одури, аж в тюрьму из-за нее сел. Так что хреновый из вас ясновидящий.

Мия
#118
Гость

О, все еще хуже! м..дак из м...дуков, у него по ходу проблемы с головой, контуженный. Радуйтесь, что он от вас ушел, вы ничего не потеряли.

Просто к нему бабы, как мухи на мед, липнут. Вот он и пользуется ими как захочет. Мне и теперешнюю его жену ни капли не жалко. Он ее бьет, но она не уходит.

Старая Кукрыникса
#119
Гость

Грустно, конечно, но что же поделаешь - человек хотел сына. Бывает такое. Естественно, он разочарован и не в силах этого скрыть. Возможно, это временное состояние, потом он привыкнет к мысли, что не все в жизни идет так, как хочется.
Но вообще-то можно спокойно объяснить мужу, что пол ребенка от женщины никак не зависит, так что если ему и обижаться, то только на себя.

"Но вообще-то можно спокойно объяснить мужу, что пол ребенка от женщины никак не зависит,"........................
А как вы думаете, неуважаемый, этой премудрости ему, что ли, не объясняли? Или он в школе не учился?
Ась?

Светлана
#126

Муж рассказал.У нас сын 2 и 9месяцев.Разговаривают два напарника про своих детей,у обоих дочки примерно такого же возраста.Вот один говорит другому:прихожу с ночной смены,а дочка ему спи,папочка и одеялом укрывает.Другой отвечает:да,моя тоже заботится,поцелует,спокойной ночи пожелает.Подходит мой муж и говорит:ага,а у нас,прихожу с ночной,только прилягу,так сын как запрыгнет на меня и кричит,папа вставай.Вот вам и мальчики с девочками.

Гость
#127
Гость

я мужа вашего понимаю -мой тоже хотел мальчика, дочкой от бж не интересуется, мальчишку разбаловал, а девочки ближе к матери.

Вот хоть сама мальчика хотела (и получила), но таких людей не понимаю. Как можно так относиться к родному ребенку. Я любого своего малыша любила бы.

Гость
#128
Гость

тут что ни мамка,так не хочет сына . все бы ей девку, бантики, уши колоть с плёнок, наряжать.мальчики типа *****, наркоманы, алкаши. так вот и мужики имеют право хотеть сына,друга,продолжение рода.все справедливо!

А что, вуменские сплетницы являются примером для подражания? И что, разве дочь-не друг и не продолжение рода?

anmo
#130

Как за такого можно было вообще выходить....
Мозгов совсем у баб нет...

Елена
#131
Алена

Пару дней назад вместе с мужем ходили на узи плода. Сразу сказали девочка без вариантов. Все хорошо и отчётливо было видно. Муж отреагировал ужасно( слов просто нет. Даже стыдно перед узистом. Очень хотел мальчика. Меня так сильно обидела его реакция что не разговариваю с ним пару дней. А сегодня вообще обматерил что молчу, и много чего плохого сказал. Теперь не знаю что делать? Видеть его не могу. Плачу постоянно. Думаю может на время к родителям съехать, пусть осознает все.

Алена,мы в апреле делали первое узи,мой тоже расстроился,что девочка,шел домой,молчал. Потом привык ии начал живот девочкой называть,ко второму узи был полностью настроен на дочь. Врач девочку подтвердила,но нашли отклонение в сердечке плода и тогда мы поняли,что вообще не важно кто,важно,чтобы здоровый.

Елена
#132
Алена

или просто уйдет. и будет скакать по дамам, пока ему парня не родят. воспитываете идиотов, потом удивляетесь.

Да я так и сказала ему ищу другую кто сына тебе родит. А я и сама свою дочь воспитать смогу. Просто не ожидала от него такую реакцию. Теперь он ждет следующего узи, думает на предыдущем ошиблись(

мой тоже так вначале говорил ))))

Елена
#133
Алена

Я бы не стала рожать от *удака, для которого ребенок - это игрушка, а мое общество - способ эту игрушку получить. Лучше вообще без детей прожить в случае неудачного аборта, чем быть связанной

В любом случае я рада своей доченьке. Значит сама буду воспитывать, а муж и его мамочка хрен увидят мою дочь

к сожалению и он и его Маман имеют полное законное право видеть ребенка. И даже приходить для этого в ваш дом

Гость
#134
Гость

Отец хотел мальчика, он даже имя придумал - Миша, всем растрезвонил ,что мальчик будет, а родилась я. Мама ему сказала в роддоме:"Вот тебе и Мишка, с дыркой ".
В итоге, я - папина дочка. Любил меня до безумия просто.
Так что, если ребенок желанный, то,возможно, все еще наладится.

Семья у вас просто ипланы...дырка это твоя мать...кошмар

Гость
#135
Гость

Автор,вы как инкубатор не выполнили заказ на пацана) Придется еще раз гениталии рвать, бещ вариантов)

Муженёк небось немытый азербайджанец

Гость
#136

Автор, крепитесь! Муж, сукин сын, тоже когда узнал, что будет девочка, расстроился ужасно. О том, как протекает беременность, как самочувствие, никогда не спрашивал, не помогал, на УЗИ и в поликлинику не ездил, все девчонки с мужьями сидят в очереди, я одна, даже элементарно помочь разуться зимой, шубу снять, когда домой заходила - мимо проходил не замечая меня. Я скидывала шубу на пол ( до гардеробной пройти надо, снимала обувь с огромным животом и опухшими ногами, поднимала шубу и шла вешать зимнюю одежду). Родилась маленькая голубоглазая принцесса. Обожает её, зацеловывает, всем хвастается, фотки друзьям показывает, какая у него красавица. Она ещё очень нежная, ласковая девчушка и добрая, обнимает его, целует, тот весь тает. А я все помню и не прощу никогда. (Никому никогда не рассказывала, вот только сейчас здесь выговорилась).

Гость
#137

Люди, ну вот чо вы всерьёз взялись обсуждать разводку?
Вас не смутило, что в одно и то же время были созданы две провокационные темы от автора с одним и тем же ником?

Алена
#138
Гость

Люди, ну вот чо вы всерьёз взялись обсуждать разводку?
Вас не смутило, что в одно и то же время были созданы две провокационные темы от автора с одним и тем же ником?

Хватит уже со своей разводкой. Это моя тема. И других я не создавала.

Эля
#139

Всего лишь первая реакция, потом остынет и придёт в себя

Гость
#140

ну вот, папа остался без вертолетиков и машинок на пульт-управлении(
а мой муж был рад именно девочке, щас ждем вторую, и муж до узи тож сказал, что больше хочет дочку, чем сына. но главное, это здоровый малыш, без каких либо пороков, которых сейчас просто огромное количество

Гость
#141
мышь+

Я бы не стала рожать от *удака, для которого ребенок - это игрушка, а мое общество - способ эту игрушку получить. Лучше вообще без детей прожить в случае неудачного аборта, чем быть связанной с таким урoдoм.

+++И рожать от такого урода.

Гость
#142

Я вот хотела мальчика всегда и родила первого мальчика( на радость мужу бывшему) думайте ему сильно от этого ребенок стал нужен? да фиг на него забивает. А мой второй муж, на руках меня носит и первого ребенка, прожили 15 лет в браке и своего общего мальчугана имеем тоже. Не будет мужик любить девочек больше или гордиться больше сыном. либо мужик любит детей- либо не любит, а там хоть что говорите. Бывший радовался что мальчик до усра чки и в итоге ноль полный. Второй радовался что здоровый родился. Вот и вся разница. К дочкам просто строже относятся- обычный пример приведу. Вот приходит ваш муж с работы и видит своего пацана в постели с девушкой что скажет? "молодец сынок, мужчина" а придет и увидит дочь его кто то ахает? обоих прибьет. Не в любви дело, а в строгости. и мужчине абсолютно чхать на пол ребенка, он либо любит детей , либо нет.

Гость
#143

Моему дяде за месяц до родов сказали - мальчик! Родилась девочка.

Знакомой сказали, что родится девочка. она купила всё розовое. Родился мальчик.

Вы что, верите этому идиотскому УЗИ? Зачем вообще его делать? Это вредно

Гость
#144

Мой брат хочет разводиться с женой, потому что она родила ему 2 мальчиков. Мальчиков мужики ненавидят, все любят девочек.

Постоянно ее шпыняет, что у них дома мальчики, они ему надоели. Я говорю - да разве она виновата, что мальчики родились? - да, она плохая.

Гость
#145
Гость

Я уже когда то писала.У двоюродной сестры мужа в семье рождаются девочки,у нее есть дочка от первого брака, вышла замуж во второй раз,а у этого мужа в семье только мальчики,также есть сын от первого брака.Забеременели они,узи показало девочку,ох,как он расстроился,что у них всегда мальчики,а тут он сплошал и девочка.Надеялся до последнего,до родов.Родилась девочка,пил и плакал от горя.Зато сейчас души в ней не чает.

Все мужики обожают дочерей, это факт.

Гость
#146
Гость

Автор, крепитесь! Муж, сукин сын, тоже когда узнал, что будет девочка, расстроился ужасно. О том, как протекает беременность, как самочувствие, никогда не спрашивал, не помогал, на УЗИ и в поликлинику не ездил, все девчонки с мужьями сидят в очереди, я одна, даже элементарно помочь разуться зимой, шубу снять, когда домой заходила - мимо проходил не замечая меня. Я скидывала шубу на пол ( до гардеробной пройти надо, снимала обувь с огромным животом и опухшими ногами, поднимала шубу и шла вешать зимнюю одежду). Родилась маленькая голубоглазая принцесса. Обожает её, зацеловывает, всем хвастается, фотки друзьям показывает, какая у него красавица. Она ещё очень нежная, ласковая девчушка и добрая, обнимает его, целует, тот весь тает. А я все помню и не прощу никогда. (Никому никогда не рассказывала, вот только сейчас здесь выговорилась).

Радуйтесь, что так получилось, благодарите вашу удачу.

Пыщ-пыщ-пиу
#148
Гость

Отец хотел мальчика, он даже имя придумал - Миша, всем растрезвонил ,что мальчик будет, а родилась я. Мама ему сказала в роддоме:"Вот тебе и Мишка, с дыркой ".
В итоге, я - папина дочка. Любил меня до безумия просто.
Так что, если ребенок желанный, то,возможно, все еще наладится.

Мишка с дыркой))))))))) Окакяржу))))))) Вы просто сделали мой день, я так хохотала, просто до слёз)))))

#149
Гость

Ничего он не осознает. Муж конечно *****! Как вы выбрали такого! Ничего не делать, сейчас немного остынет, а потом полюбит, еще и радоваться будет что не мальчик

это вообще не мужик!!! просто идиот

Гость
#150
Алена

Пару дней назад вместе с мужем ходили на узи плода. Сразу сказали девочка без вариантов. Все хорошо и отчётливо было видно. Муж отреагировал ужасно( слов просто нет. Даже стыдно перед узистом. Очень хотел мальчика. Меня так сильно обидела его реакция что не разговариваю с ним пару дней. А сегодня вообще обматерил что молчу, и много чего плохого сказал. Теперь не знаю что делать? Видеть его не могу. Плачу постоянно. Думаю может на время к родителям съехать, пусть осознает все.

Алена, вы себя в руки возьмите и давайте-ка не ревите. Ну, выпендрился мужик, ну идиот. Побегает и успокоится. А вы в ответственности за ребенка и его здоровье. Вы потом хотите по невропатологам с рождения с ребенком носиться? Забили на мужа, забыли о нем, смотрим комедии, кушаем фруктики, присматриваем красивые платьица))) А девочка-это очень хорошо!!! Опомнится муж-будет прекрасная семья, не опомнится-тоже будет прекрасная семья. Только потом с другим мужчиной. Только и всего. И не надо про *** и т.п.- нормальные женщины никогда одни не остаются, хоть с тремя детьми.

Гость
#151

какой дурак! мой муж тоже хотел сына, а как родилась дочь - дак души в ней не чает! когда она к нему прижимается и целует, дак он аж тает))) и много таких примеров знаю, родишь - одумается!)))

Гость
#152
Гость

Я вот хотела мальчика всегда и родила первого мальчика( на радость мужу бывшему) думайте ему сильно от этого ребенок стал нужен? да фиг на него забивает.

Во-во. Если кто думает что на радостях от сына муж будет на руках носить сильно ошибаются. Не первый раз вижу реакцию мужиков Оу, сын - побухал с дружками на том радость закончилась. Ни большей помощи с ребенком, ни лучшего отношения к жене не будет.
Автор Алена независимо кого вы ждете если муж нервы треплет лучше уходить к родителям.

Гость
#153
Гость

Все мужики обожают дочерей, это факт.

Чепуха. Как и то что все нормальные мужики хотят сыновей тоже чепуха. Я видела отцов поведенных на дочках но у жены как назло сыновья родятся а ему убейся но дочку подай. Тоже больные. Разве можно заицкливаться какой пол? Это не в человеческой власти (и слава богу) главное чтоб ребенок здоровый был.

Гость
#154
Гость

Вот приходит ваш муж с работы и видит своего пацана в постели с девушкой что скажет? "молодец сынок, мужчина" а придет и увидит дочь его кто то ахает? обоих прибьет.

А это что нормальное поведение? Как у сынка так у дочки будет секс до свадьбы с вероятностью 99%. Умный папа дочки никого прибивать не станет он примет реальность как факт.

Гость
#155
Гость

А это что нормальное поведение? Как у сынка так у дочки будет секс до свадьбы с вероятностью 99%. Умный папа дочки никого прибивать не станет он примет реальность как факт.

Папе просто надо вспомнить, что он сам когда-то так же чью-то дочку ахал.

Гость
#156

фу блин, это тошнотворное выражение деревенских клуш "дуть в попу" реально задрало, читать противно. может не надо его повторять через каждое предложение в разговоре о детях?

Твердый и упругий.
#157
Алена

Пару дней назад вместе с мужем ходили на узи плода. Сразу сказали девочка без вариантов. Все хорошо и отчётливо было видно. Муж отреагировал ужасно( слов просто нет. Даже стыдно перед узистом. Очень хотел мальчика. Меня так сильно обидела его реакция что не разговариваю с ним пару дней. А сегодня вообще обматерил что молчу, и много чего плохого сказал. Теперь не знаю что делать? Видеть его не могу. Плачу постоянно. Думаю может на время к родителям съехать, пусть осознает все.

мышь+

Я бы не стала рожать от *удака, для которого ребенок - это игрушка, а мое общество - способ эту игрушку получить. Лучше вообще без детей прожить в случае неудачного аборта, чем быть связанной с таким урoдoм.

Да ты и так НИКОМУ не надо расслабься , в чем проблема забацаешь пацана вторым заходом )))

новый
#158

Боже мой, какие же мужики *****. Это именно о тех, которых мы сейчас обсуждаем

Гость
#159
Гость

Чепуха. Как и то что все нормальные мужики хотят сыновей тоже чепуха. Я видела отцов поведенных на дочках но у жены как назло сыновья родятся а ему убейся но дочку подай. Тоже больные. Разве можно заицкливаться какой пол? Это не в человеческой власти (и слава богу) главное чтоб ребенок здоровый был.

Не чепуха, а истинная правда. Мои посты как раз об этом, глаза разуйте.

Гость
#160
Гость

А это что нормальное поведение? Как у сынка так у дочки будет секс до свадьбы с вероятностью 99%. Умный папа дочки никого прибивать не станет он примет реальность как факт.

Вы своих детей прошмандовок с чужими не путайте. Проценты она посчитала, грязная женщина и дочь постаскухи. Фу.

Гость
#161
Гость

Ну так скажите ему, что дочку будете растить сами и его вообще ни о чем просить не будете, если не хочет- пусть к ней даже и не подходит, а если понадобится, уйдете от него. А как только можно будет после родов, сразу же постараетесь зачать и родить ему и мальчика. А пинки и оскорбления- сочувствую, но что ж теперь, терпите, женщины выносливые, и не такое выдерживают! Но без мужа вы не потянете. Если хотите, чтобы вам было на что жить и не помереть с голоду - и засунешь свое мнение и будешь обслуживать мужа и делать что он скажет.

глазам своим не верю...
как же я одна двоих то воспитываю? и ем и пью и одеваюсь и работаю.и от бывшего не зависим и не общаемся.И детей не даю..И ведь живу я.

новый
#162
Гость

Вы своих детей прошмандовок с чужими не путайте. Проценты она посчитала, грязная женщина и дочь постаскухи. Фу.

А вы что гарантируете. что у вашей дочери до свадьбы сто процентов ни-ни?

Ася
#163

Хочу написать про своего деда,который очень ждал сына,а родилась моя мама.
Так он бабуле передал записку полную разочарования.А она ему в ответ:
Не вопрос? Тут есть мальчик- отказник,давай его заберем,а от твоей девчонки откажемся.Вот тут как раз и была не цензура.Я тебе сук@ откажусь!