Гость
Статьи
Муж ненавидит

Муж ненавидит

Здравствуйте. Помогите советом,не знаю,что и делать.никогда не думала,что буду писать подобное.не понимаю,что происходит с мужем.в браке меньше года,ждем желанного ребенка,рожать недели через две.отношения в семье сошли на нет.муж всячески пытается задеть.оскорбления,упреки,часто поднимает руку.доводит до истерик.начала искать причину в себе, но дома всегда чисто и еда на столе.не прирекаюсь, тк боюсь его.начал говорить, что скучно со мной.секса нет.заботы и внимания тоже.сейчас не разговариваем второй день,а ему все равно.не понимаю за что он начал меня ненавидить.понимаю,что семья развалилась.тяжело, что люблю его.что делать...

Анжелика 22
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бежать от такого мужа

Гость
#2

Мила Левчук. Про девушек плюс, минус и ноль. Вы девушка ноль, выходите в плюс. Послушайте и почитайте Ее. Толковые вещи пишет.и то, что вы считаете, что за одну уборку и готовку он должен вас уважать, полный бред. Уважают личность, а вы, извините, пустое место на данный момент. Все исправимо. А если не исправить- нужно ли вс это? Пожизненное состояние жертвы

Гость
#3

Что за мужики то такие пошли? Чуть не тема так ребёнок желанный, а мужик вдруг песок меняется. Может не так уж и хотел ребёнка ваш муж? Просто сколько вижу среди своего окружения, мужчины так резко ни с того не с сего не меняются.

Гость
#4

Классическая жертва, тебя все будут дубасить

Гость
#5

Муж прибегает к подлым уловкам, чтобы скрыть свои дефекты мозга. Не мучайте себя, отстранитесь и будьте равнодушной. Планомерно готовьте пути отступления. Ну, и если останетесь с ним, то всегда помните, что человеческого в этом индивидууме мало. Сложность еще и в том, что сам муж не виноват, его таким родили на этот свет мама с папой.

Анжелика 22
#6
Гость

Мила Левчук. Про девушек плюс, минус и ноль. Вы девушка ноль, выходите в плюс. Послушайте и почитайте Ее. Толковые вещи пишет.и то, что вы считаете, что за одну уборку и готовку он должен вас уважать, полный бред. Уважают личность, а вы, извините, пустое место на данный момент. Все исправимо. А если не исправить- нужно ли вс это? Пожизненное состояние жертвы

Я не считаю,что меня нужно уважать за уборку.это бвл лишь пример того,что придраться в этом плане не может.личностью я была до знакомства с ним.понимаю,что становлюсь тряпкой.

Анжелика 22
#7
Гость

Мила Левчук. Про девушек плюс, минус и ноль. Вы девушка ноль, выходите в плюс. Послушайте и почитайте Ее. Толковые вещи пишет.и то, что вы считаете, что за одну уборку и готовку он должен вас уважать, полный бред. Уважают личность, а вы, извините, пустое место на данный момент. Все исправимо. А если не исправить- нужно ли вс это? Пожизненное состояние жертвы

Сам говорил, что хотел, пытались.до свадьбы он был резок, грубоват.но списала на характер. Сейчас может чувствует,что деться некуда,поэтому и поступает так.

Анжелика 22
#8
Гость

Классическая жертва, тебя все будут дубасить

я прршу совета у людей, а не описания типа личности

Гость
#9

Это из-за беременности. Он секса хочет, Вы не можете. Вы сконцентрированы на ребенке (и это правильно), а он чувствует, что из центра вселенной (каждый мужик себя таковым считает) сместился куда-то на обочину. Ваш муж эгоист, собственные интересы для него более значимы, чем Вы и ребенок. Возможно, все наладится, когда родите и супружеская жизнь войдет в нормальную колею. Вы оба еще достаточно молоды, как я понимаю? Хотя насторожило написанное Вами "поднимает руку". Если честно, я бы от такого ушла не задумываясь, даже с ребенком, и пусть катится лесом со своим рукоприкладством. Каким же отбросом нужно быть, чтобы бить беременную женщину...

Гость
#10

В браке меньше года и уже плодиться. Зачем, куда торопиться? Видели же, что муж не подарок. Он хотел..... И чем он свое желание иметь ребенка доказал? Скопил денежный резерв, купил жилье, создал условия? Или просто сунул-вынул? Сами виноваты, автор! Терпите теперь или уходите, если есть куда и на что.

Гость
#11

Я считаю это не простительно, когда мужлан бьет женщину, а тем более беременную!!! У него же куриные мозги! В первую очередь он хуже делает не вам, а его же ребенку! Как с таким жить, когда он так обижает вас?! Главное ваше здоровье и здоровье вашего малыша! Успокойтесь и родите нормально, вам сейчас не нужно нервничать, подумайте о ребенке, а потом когда родите разбирайтесь с мужем. Если он и дальше не будет вас уважать, ценить и любить, не стоит за таких горевать. Любите себя. Вы у себя одна!

Гость
#12

Я считаю, если у человека психопатия/социопатия/ ***/ закомплексрванность / агрессивность как у вашего мужа или другие психические отклонения, а это именно отклонения от нормы, то есть психические болезни, !!! то ему противопоказано общение со здоровыми людьми, жизнь которых он превращает в ад, а их самих в пациентов психиатрической клиники.

Ната
#13

Обычный эгоист, просто сначала все было хорошо, вы все для него и интим и внимание и наверняка ходили куда-то, а теперь надо бы вам уделить внимание, поберечь вас и позаботится, да ещё ребёнок скоро...,а видимо все это ему в тягость...

Гость
#14
Ната

Обычный эгоист, просто сначала все было хорошо, вы все для него и интим и внимание и наверняка ходили куда-то, а теперь надо бы вам уделить внимание, поберечь вас и позаботится, да ещё ребёнок скоро...,а видимо все это ему в тягость...

Сдается мне, Девушка сильно переоценивает свой вклад в этот "брак", выдает желаемое за действительное

Нелли
#15
Анжелика 22

Гость
Классическая жертва, тебя все будут дубасить я прршу совета у людей, а не описания типа личности

Разводитесь побыстрее, пока он вас не затоптал. Не нужен ребенку такой отец, и вам не нужен муж, которого вы боитесь. Он не изменится.

Гость
#16

Беременную бьёт ? Прям вот ни за что ? Чего то Вы не договариваете...

н
#17
Гость

Беременную бьёт ? Прям вот ни за что ? Чего то Вы не договариваете...

а что есть причины ,когда можно вообще бить женщину,и беременную. ? Обычный муж-*****,маргинал,психопат.От таких нельзя рожать,это больные люди.

н
#18
Гость

Мила Левчук. Про девушек плюс, минус и ноль. Вы девушка ноль, выходите в плюс. Послушайте и почитайте Ее. Толковые вещи пишет.и то, что вы считаете, что за одну уборку и готовку он должен вас уважать, полный бред. Уважают личность, а вы, извините, пустое место на данный момент. Все исправимо. А если не исправить- нужно ли вс это? Пожизненное состояние жертвы

с какого хр---ена автор пустое место? Вы что больны? АВтор-человек,женщина,которая вынашивает его ребенка и в это время впахивает по дому. НОрмальные мужья в этот период женам ничего не разрешают делать.и пылинки сдувают. ВЫ почему оскорбляете женщину ни за что? Или вы из той же породы,что и ее муж -де--бил?

Гость
#19

Очередные матриархатные тексты, сделанные на заказ. Все сайты завалили...штампуют и штампуют... Что ни сайт -- всюду виноваты мужчины. А то у граждан глаз, что ли нет...или ума не хватает... чтобы разобраться...что при нынешнем абсолютном бесправии мужчин, если даже какой мужик и начинает возникать, то -- совсем уж в крайнем случае....когда годами терпит от жены наезды, пилёж и побои.... Это только у женщин всегда есть выбор, как поступать -- так как социум всецело на стороне женщин притом в любой ситуации.
Так что, не надо завираться дальше некуда... и нести лживую пропаганду... Почитайте правила этикета и законы -- там чёрным по белому написано, кто кому обязан прислуживать... ФОМки, видимо, надеются на тех, кто ни разу не был в отношениях, не говоря уж о браке... Власть платит ФОМкам (формирователям общественного мнения), чтобы те как можно больше превозносили статус женщин и принижали статус мужчин, а за счёт разницы этих статусов мужчины получались бы ещё более безмолвными рабами... и самое главное -- батрачащими не только за просто так...а ещё и терпящими оскорбления и побои...
Ради курса обогащения Власти... ФОМки работают по любым темам, не только касаемо межгендерных...

Гость
#20

Автор, а зачем Вы решили рожать от такого инфантильного мужичонки? Или он внезапно в один день таким стал?

Старая Кукрыникса
#21

Автор беременна и изменилась внешне далеко не в лучшую сторону.
К тому же, муж автора ребёнка вообще не хочет. И не надо трындеть о "ждём желанного ребёнка". Это для авторши он желанный, а для мужчины это личинка неведомая, ему ненужная и поперёк горла, к тому же, лишила мужчину секса и сделала непривлекательной жену.
Вот и весь сказ.
Женщины, будь у вас хоть три законных штампа в паспорте, это всё рано ничего не изменит: мужчине брак и дети не нужны! Потому мужчины так себя ведут в браке.
Вот и весь сказ!

#22

да если такеи проблемы когда выбеременны зачем он вам такой

тётя Мотя
#23

Если муж поднял руку на беременную жену , то это край. Черта. За этой чертой уже НИКОГДА не будет нормальной семьи. А будут скандалы, драки, истерики, разборки... И всё это на глазах маленького и беззащитного человечка.
Травма душевная ребёнку гарантированна.
Потом жена таки разведётся , но будет до конца дней помнить унижения и побои, и будет видеть в своём ребёнке бывшего мужа, которого никогда не простит...

Старый и заезженный сюжет.

Анжелика 22
#24
Гость

Беременную бьёт ? Прям вот ни за что ? Чего то Вы не договариваете...

ну почему ни за что.Если начинается ссора и я отвечаю,то в ход идут толкание,заламывание рук.Жертву строить из себя не собираюсь.всегда виноваты оба.но.если начинается ссора и я не отвечаю,он всячески старается спровоцировать на ответный крик и снова все по кругу

Анжелика 22
#25
Гость

Автор, а зачем Вы решили рожать от такого инфантильного мужичонки? Или он внезапно в один день таким стал?

Не внезапно.после свадьбы стал меняться очень сильно

Гость
#26
Ната

Обычный эгоист, просто сначала все было хорошо, вы все для него и интим и внимание и наверняка ходили куда-то, а теперь надо бы вам уделить внимание, поберечь вас и позаботится, да ещё ребёнок скоро...,а видимо все это ему в тягость...

Самое обидное,что мне хочется интима,а он не хочет.и по прежнему все для него делаю

Анжелика 22
#27

Я не говорю,что идеальна.во всем всегда виноваты двоя.я лишь прошу совет у тех,кто прошел через подобное.кто-то написал,что мы мало в браке и уже "плодимся".и?ребенок желанный,потому что старались несколько месяцев,а не залет за одну ночь.На всё есть свои причины,мужа не хочу выставлять выблядком последним.хочу понять.Если бы могла разобраться сама,то не писала бы на форум.Разводом он уже пару раз сам грозился,говорил,что не нужна и ребенка отберет.Потом вроде остывает.Сейчас собирается ехать в Москву на работу,а если говорю про работу в нашем городе ответ:"найди мне тогда работу сама,чтобы остался".Томится надежда,что всё еще можно спасти,но видимо зря.Всё равно спасибо за ответы.

Анжелика 22
#28
Старая Кукрыникса

Автор беременна и изменилась внешне далеко не в лучшую сторону.
К тому же, муж автора ребёнка вообще не хочет. И не надо трындеть о "ждём желанного ребёнка". Это для авторши он желанный, а для мужчины это личинка неведомая, ему ненужная и поперёк горла, к тому же, лишила мужчину секса и сделала непривлекательной жену.
Вот и весь сказ.
Женщины, будь у вас хоть три законных штампа в паспорте, это всё рано ничего не изменит: мужчине брак и дети не нужны! Потому мужчины так себя ведут в браке.
Вот и весь сказ!

секса его никто не лишал.не нужно называть моего ребенка личинкой!даже если в форме утрирования!ребенок желанный,никто насильно не заставлял его кончать,уж простите за прямоту.не маленький,знал,что от этого бывают дети

Гость
#29
Гость

Муж прибегает к подлым уловкам, чтобы скрыть свои дефекты мозга. Не мучайте себя, отстранитесь и будьте равнодушной. Планомерно готовьте пути отступления. Ну, и если останетесь с ним, то всегда помните, что человеческого в этом индивидууме мало. Сложность еще и в том, что сам муж не виноват, его таким родили на этот свет мама с папой.

+++++++++++++++++

Гость
#30
Гость

Я считаю, если у человека психопатия/социопатия/ ***/ закомплексрванность / агрессивность как у вашего мужа или другие психические отклонения, а это именно отклонения от нормы, то есть психические болезни, !!! то ему противопоказано общение со здоровыми людьми, жизнь которых он превращает в ад, а их самих в пациентов психиатрической клиники.

очень правильно

Малина
#31

Автор, не надо стремиться в вашей ситуации понять своего мужа-- если Вы поймёте такого человека сами такой же станете ))) Он жестокий, эмоционально и морально не уравновешенный человек с низкой планкой. Все.....куда еще больше :-) Вам надо уходить и уходить как можно быстрее, без сожаления. Я не хочу Вас пугать, но у меня у знакомой муж был такой же тиран, она дурочка терпела, искала причины в себе и пыталась понять. В итоге ребенку исполнилось два года, после очередного избиения она ушла с малышом и подала на развод. Бывший муж подкараулил ее, выхватил ребенка, увез к своей маминьке и до сих пор она не видется с сыном, ему уже должно быть 10 лет. Ни одно решение суда не помогает, он сменил место жительства, сейчас так вообще найти не могут. Оно Вам надо? Вам тиран сейчас уже говорит, что заберет ребенка, у адекватного мужчины такого даже в мыслях не будет. Решайте сами. Но, я бы на вашем месте завтра же дошла до мирового судьи, по человечески объяснила ситуацию и развелась до рождения ребенка, да же идиоту мужу не сказав. А свидетельство о рождении получила уже с прочерком в графе отец. Чего вы ждете? Что изменится он и все осознает? Что поймёте какая же причина его поведения? ,......Ничего он не осознает, ничего не изменится и такого отношения к себе вы не поймёте никогда ( если только не мазохистка). А вот хуже может быть и хуже во много раз и с последствиями. Алименты и так не факт, что он платить будет или будет жалких две тыщи, зато как бы ребенком потом манипулировать не начал. Порой проще числиться матерью одиночкой: нет очереди в дсад, хоть какие-то льготы, сможете спокойно сменить место жительства и съездить с ребенком заграницу.... Вы в браке меньше года. О какой любви еще может идти речь? Была влюбленность и сплыла влюбленность.... Там где боль и страх места нет любви!!!

Гость
#32
Гость

Муж прибегает к подлым уловкам, чтобы скрыть свои дефекты мозга. Не мучайте себя, отстранитесь и будьте равнодушной. Планомерно готовьте пути отступления. Ну, и если останетесь с ним, то всегда помните, что человеческого в этом индивидууме мало. Сложность еще и в том, что сам муж не виноват, его таким родили на этот свет мама с папой.

+100500. Или же он таким стал из-за психологической травмы, но скорее всего уже были предпосылки. А автор - типичная баба-лейкопластырь. И еще и минус вечный в отношениях. Скоро он ее изобьёт уже вместе с ребёнком, и ей придётся развестись, а это г-но, наконец-то, освободится, о чём уже давненько мечтает. Ему ***** не сдалась эта слабачка.

Гость
#33
Старая Кукрыникса

Женщины, будь у вас хоть три законных штампа в паспорте, это всё рано ничего не изменит: мужчине брак и дети не нужны! Потому мужчины так себя ведут в браке.
Вот и весь сказ!

Точно. Ему вообще ничего не нужно было. Такие иди-отки всё думают, что штамп мужчину заставить угомониться, а такие больные на голову начинают от этого только еще больше бегать: кто бесится и пьёт, кто бесится и гуляет, а этот - бабу избивает.

Каким, скажите мне, каким образом, автор, вы хотите создать крепкую семью с человеком, который еще до брака всеми фибрами своей души показывал вам, что не готов брать на себя ответственность? А? Ведь ради этого семья и создаётся. А откуда у него это внезапно возьмётся, если он по сути своей м-дак? Раньше надо было думать! И не беременеть в первый же год. Сейчас бы развелись и снова замуж вышли. А теперь разведётесь только с ребёнком - и бегать будете, искать нового тирана. Тьфу!

Гость
#34
Анжелика 22

Разводом он уже пару раз сам грозился,говорил,что не нужна и ребенка отберет.Потом вроде остывает.Сейчас собирается ехать в Москву на работу,а если говорю про работу в нашем городе ответ:"найди мне тогда работу сама,чтобы остался".Томится надежда,что всё еще можно спасти,но видимо зря.Всё равно спасибо за ответы.

Спасать тут нечего. Он не умеет любить и состоять в отношениях с одной женщиной тоже не может - ему это осознание на мозг давит. Поэтому он от вас и СБЕГАЕТ в Москву, это типичное поведение невротика. Извести бабу, чтобы сбежать от нее или она сама брак расстроила. Что делать? Снимать и бегать. Звоночки наверняка были и до брака, но вы же "не замечали", а всегда видно таких больных, всегда. И не говорите мне, что не видели.

Мораль: нельзя тащить мужиков в ЗАГС, они должны тащить!

Гость
#35
Анжелика 22

ребенок желанный,никто насильно не заставлял его кончать,уж простите за прямоту.не маленький,знал,что от этого бывают дети

Ничего он не "знал". Когда вы уже, наконец, поймёте, что он НЕ НЕСЁТ ответственности за вас и ваших детей? Он инфантилен, неадекватен. Когда мужчина не любит женщину, ему и дети ее на-***** не нужны! А ваш любить не умеет.

И он живёт моментом (отсюда и "типахотелребёнка"), ему непонятно, что сейчас делать: он связан вами и еще и ребёнком по рукам и ногам, а ему на мозг давит: "Бежать-бежать-бежать!" Вот и изводит вас, как может. А вам не вестись у него на поводу надо было и не беременеть, а присматриваться первый год как минимум. Но вам же ж - "ВЗАМУЖ и РЕБЁНКА!" надо. Получили? Ну, и сидите теперь...

Форум: Отношения
Всего: 371 226 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 219 478 тем