Гость
Статьи
С ним я начинаю …

С ним я начинаю деградировать

Девочки нуждаюсь в совете. Стоит ли так жить дальше, живу с сожителем, на моей квартире, есть своя машина, детей нет, работа есть, живём 3 год, по бытовому не помогает, а если помогает то это может растянуться на два месяца, например клеили обои в коридоре начали в пятницу вечером закончили спустя месяц, в выходные не куда не выходим, лежим целыми днями на диване, я закончила институт, пытаюсь ему помочь с учебой чтобы он хотя бы получил среднее образование но он не хочет, два года уговоривала летом съездить на море, но вместо этого он купил айфон и диски себе на машину, предлагаю съездить в Питер на что услышала блин денег нет! Хотя обо работаем, после работы всегда прихожу и готовлю есть, помощи в этом нет, хотя бы просто посидеть на кухне рядом, да он иногда покупает продукты, но точно так как и я, ЖКХ оплачиваю я он никогда не платил, вот отклеилась плитка в ванной сделать не хочет, все потом потом потом, любит сидеть в гараже заниматься своей машиной. Да он не пьёт не употребляет ничего, работник из него так конечно, может отпраситтся с работы на два часа раньше чтобы полежать на диване, с ним я начинаю деградировать я перестала развиваться хочу пойти на курсы так дома скандал, вечно жалуется что я не люблю его, в плане интима тоже проблемы он хочет лежать и получать удовольствие и на этом все, были мысли расходится, но пытаюсь хоть как то расшевелить, и осознать что разойтись всегда можно, а вот сохранить не всегда, с подругами встречаться нельзя, если куда выезжаю то обязательно звонок что доехала потом обязательно звонок что выезжаю, порываюсь собрать вещи но что то останавливает, как найти в себе силы и закончить это все

Гость 43
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поздравляем! вам достался экземпляр диванного-гаражного царевича. А что вас держит поехать с подругой на море? с другом? или в другое место, скажем на экскурсии выходного дня? Зачем вы его кормите, готовите ему? Неужели приятно обслуживать такое кафно никчемное, даже без среднего образования. Ну бабы, херваспоймет. Лучше ужи правда, кота завести.

Гость
#3

На моей квартире))) снимаешь, лимитосина? Куда уж тебе больше деградировать, ты уже давно того...

Гость
#4

Он вам еще никто, а уже требует , запрещает. Постарайтесь пожить отдельно. Вы должны быть хозяйкой своей жизни.

Гость
#5

Отпраситтся) порываюсь) ухахаха)) автор ну ты и дурища))

Гость
#6
Гость

На моей квартире))) снимаешь, лимитосина? Куда уж тебе больше деградировать, ты уже давно того...

я по моему просила совета, а не проверять меня на орфографию. не стоит так брызгать своим ядом, если не можете ничего дельного посоветовать и с таким вы не сталкивались.

Гость
#7

Посылайте этого никчемного скорее, не тратьте на него свою жизнь, она быстро пройдет. Лучше никакого, чем такой. Он что , в постели хорош?

Гость
#8

ну, уйдете вы. лучше вам станет одной? будет то же самое, только без готовки на двоих и секса. ничего не изменится.
я бы ушла.

Гость
#9

Потому что есть альфа-, бета-, гамма-самцы. А у тебя, по ходу, омега-самец. Ясно?

Гость
#10
Гость

Поздравляем! вам достался экземпляр диванного-гаражного царевича. А что вас держит поехать с подругой на море? с другом? или в другое место, скажем на экскурсии выходного дня? Зачем вы его кормите, готовите ему? Неужели приятно обслуживать такое кафно никчемное, даже без среднего образования. Ну бабы, херваспоймет. Лучше ужи правда, кота завести.

+1

Гость
#11

Да,такой мужичок
Так выращен. Такое воспитание. Дальше будет хуже. Ну есть и на таких утырков бабы. Вам видно не подходит,поменять всегда можно,пока нет детей.

Гость
#12

Я с таким 6 лет жила, ещё и побухивал теперь очень жалею, разошлась

Гость
#13
Гость

Я с таким 6 лет жила, ещё и побухивал теперь очень жалею, разошлась

а как вы пришли к этому, вы поговорили, или же молча собрали ему вещи?

Гость
#14
Гость

Да,такой мужичок
Так выращен. Такое воспитание. Дальше будет хуже. Ну есть и на таких утырков бабы. Вам видно не подходит,поменять всегда можно,пока нет детей.

Вы правы,наверное что именно такое воспитание, каждый вечер он звонит маме,рассказывает, делиться,я в этом плане ничего против не имею, это родители, но он ждет от них всегда помощи у него есть своя квартира, ему родители подарили, но там нужен ремонт, вот он ждет пока у мамы будут выходные и они будут делать там ремонт, и так почти два года. Сам ну ни как не хочет.

Гость
#15

ГДЕ ВЫ ТАКОГО ТЮЛЕНЯ ПОДОБРАЛИ?

Гость
#16

Я почти с таким живу,единственное-он обеспечивает и платит за все.Выходные тоже предпочитает дома проводить на диване,никуда не вытащить,ничего кроме машины не интересует,благо образование и работа есть.Что я делала?Уехала к родителям в другой город и осталась там работать,он жил один,сразу начал замечать что я делала по хозяйству и т.п,через пол года снова съехались-теперь и посуду помоет и поможет по мелочи,и выходить в свет стали чаще.Надолго ли или нет-не знаю,но улучшения есть)

Гость
#17
Гость

Я почти с таким живу,единственное-он обеспечивает и платит за все.Выходные тоже предпочитает дома проводить на диване,никуда не вытащить,ничего кроме машины не интересует,благо образование и работа есть.Что я делала?Уехала к родителям в другой город и осталась там работать,он жил один,сразу начал замечать что я делала по хозяйству и т.п,через пол года снова съехались-теперь и посуду помоет и поможет по мелочи,и выходить в свет стали чаще.Надолго ли или нет-не знаю,но улучшения есть)

сколько вы уже вместе?

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем